Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Все нравится. Уровень доходности меня устраивает. Компания берет свою комиссию, что логично. Но с учетом всех издержек я все равно вышел на 19% доходности за прошлый год. Плюс к тому вернул 13% налога. В этом году у меня примерно такие же результаты по цифрам.

На данный момент все устраивает. Открытие счета и подписание договора – онлайн. Сайт понятный, личный кабинет достаточно функциональный. Приложение не мега продвинутое, но самую необходимую информацию там тоже контролировать можно.

С выводом все гуд. По регламенту вообще максимум 10 рабочих дней, но я уже пару раз ставил на вывод – через три дня деньги падают на счет.

Мы вдвоем с мужем зарегистрировались и инвестируем. Суммы не большие, но зато мы обязательно каждый месяц добавляем либо в уже приобретенные паевые фонды, либо в новые. Еще недавно открыли ИИС. Пока правда, он у нас пустой)) но планируем туда тоже откладывать понемногу.

Пока собрал себе в портфель только стабильные фонды, минимум рисков. Это в основном облигации. Сейчас думаю прикупить еще Китайских акций и Ресурсы – эти два варианта меня заинтересовали.

У меня по некоторым фондам практически по нулям за прошлый год. Зато другие показали отличные результаты. В общей сложности имею 12,6% годовых. Так что главное не класть все яйца в одну корзину, тогда все будет в шоколаде:)

Условия нормальные. Комиссия адекватная. И главное, что ребята полностью отрабатывают ее. За результатами слежу в приложении, через него же могу и докупить если что. Выводить не спешу, в любом случае настроен на долгосрочные вложения.

Адекватные условия по комиссиям, неплохой выбор паевых фондов. У меня даже с учетом просадки некоторых фондов все равно за прошлый год хорошая доходность.

Вкладываюсь по чуть –чуть, так чтобы не страдал семейный бюджет. В то же время главное инвестировать регулярно! И тогда точно будет результат. Пока у меня 11,3% за прошлый год. Считаю, что неплохо.

Я сначала боялась участвовать в паевых фондах, потому что не было опыта в этой сфере. А потом друг рассказал, что он давно с Альфой… и немного ввел меня в курс дела. Оказывается, и правда никаких сложностей. Регистрация и оформление договора онлайн. Сейчас я уже постепенно докупаю доли в разных фондах, чтобы в портфеле были и консервативные и высокодоходные активы.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?