Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Пока доволен уровнем доходности. У меня доля в фонде Альфа Капитал Баланс и Технологии. Конечно, хотелось бы более разнообразные фонды, поэтому постепенно планирую пополнять свой портфель. Но уже на текущий момент доходность у меня существенно выше, чем по депозитам в банке.

С выводом у меня проблем ни разу не было. По времени стандартно три банковских дня. Комиссия в рамках разумного. Ну и главное, что по уровню доходности мне полностью оправдано.

Я консерватор)) поэтому часть средств в любом случае привык держать на депозите в банке. Но хочется получать и доход со своих денег, а банк, к сожалению, выгодных ставок предложить не может. Поэтому для диверсификации решил попробовать вложиться в паевые фонды Альфа Капитала. Пока приобрел два пифа, наблюдаю за доходностью.

Консультировался в банке насчет депозита и мне предложили как один из вариантов Альфа Капитал. Стало интересно, решил попробовать, тем более что можно начать с небольшой суммы. Пока приобрел долю в паевом фонде Баланс. Посмотрим как дальше дело пойдет, возможно и в других фондах поучаствую.

Не обещали золотых гор, да и вообще не обещали четкую доходность. Это мне и понравилось, что предоставили все данные в ретроспективе. Так что у меня своя голова на плечах есть и я могу оценить, в какие фонды хочу вложиться.

Компания берет свою комиссию и это вполне заслуженно. Отличный способ преумножить свои средства тем, кто не разбирается в инвестициях и рынках. Тут все по полочкам разложено и описано простым языком.

Понравилась максимальная простота для инвестора. Зарегистрироваться легко, через приложение можно совершать все операции. Информация также доступна в приложении. Правда, она отображается с некоторой задержкой, но мне как долгосрочному инвестору это не критично.

Самое главное правило, которое я усвоил: покупать надо на снижении, а продавать на росте! Пока инвестирую именно по этому принципу и результат есть.

Для меня вклад в банке это вообще не вариант накоплений. Ставки такие, что даже не покрывают инфляцию. Гораздо разумнее вложиться в паевые фонды. Не выбираю для себя самые рисковые, а стараюсь чтобы все было сбалансированно. Пока доволен.

Мое мнение – нет смысла вкладывать деньги в паевые фонды на короткий срок. Только за два-три года можно выйти на хорошую доходность. И тогда реально получать доходность по своим инвестициям в несколько раз выше банковской ставки.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?