Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Коллега несколько лет уже рассказывает мне о том, как она удачно инвестирует средства, а я все боялась, но решила попробовать вложиться, начав с небольшой суммы. В первый же год уровень доходности превысил ставку по вкладу и затянуло:) Сейчас у меня уже приличный портфель из нескольких фондов. Вообще рекомендуют вкладываться сразу в несколько фондов, тк в случае просадки одного это компенсируется другим.

В Альфа-капитал понравилось, что все онлайн - как отрытие иис, так и инвестиционных фондов. также большой плюс, что в составе сразу много бумаг. Например взять фонд альфа-капитал технологии. там акции эпл, фейсбук и других. Я подсчитал, что аналогичный портфель я соберу примерно тысяч на 200. и еще управлять придется. Новичкам надо начинать именно с инвестиций в фонды. Это просто и удобно.

Альфа-капитал удобны в плане инвестирования. Особенно ценю, что участие в фондах не требует временных затрат - нет необходимости приобретать знания, или читать аналитику, выбирать бумаги. У меня на данный момент такой возможности просто нет! Тем не менее получаю сейчас доходность на уровне 19,6% и это меня устраивает.

Взял себе новый фонд в портфель – Ликвидные акции. Я вообще не любитель рисковать, держу деньги в облигациях и еврооблигациях. Но сейчас думаю можно 10% выделить и на более рисковые активы

Недавно сделал первый вывод. Не мгновенно, но все в рамках регламента (2 рабочих дня). Комиссия адекватная. В общем настроен на продолжение сотрудничества.

Я бы не назвала себя опытным инвестором, и именно поэтому мне комфортнее сотрудничать с Альфа-капиталом, чем самостоятельно приобретать ценные бумаги. Тем более что если на московскую, петербургскую биржу еще реально выйти среднестатистическому непрофессиональному инвестору, то взять к примеру акции китайских компаний уже не представляется возможным.

Никому не советую связываться с этой аферой! Альфа капитал отклонил мои 3 заявки на вывод средств без внятной причины, сейчас они перестали выходить на связь и я не могу получить свои деньги.. я хорошо инвестировал, все вложения проводил грамотно, но какой смысл если я не могу вывести свой профит? Очень разочарован.

Мне порекомендовали Альфу для открытия индивидуального инвестиционного счета. Процесс и правда быстрый и максимально простой. Классно, что придумали подобную альтернативу для тех, кто хочет инвестировать, но не имеет возможности заниматься этим профессионально.

Мы с другом параллельно начинали инвестировать в паевые фонды. Я себе выбрал менее рисковые варианты, доходность устраивает. У друга выше показатели, но у него и риски выше. Пока меня устраивает моя стратегия, но в принципе процентов 10-15 портфеля тоже можно будет отдать под акции.

Пока доходность у меня плюс-минус 16-17%. Меня устраивает. При смешанном пифе отличный показатель. Буду еще докупаться. Доход вырастет, думаю еще. Даже при условии, что процент тот же останется, вложения вырастут, вырастет и общий доход.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?