Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

За прошлый год получил 19%. Ни один вклад мне такого не даст, поэтому паевой фонд и выбрал. Риски есть, но есть они везде. Пользоваться всем удобно, есть личный кабинет. Вход минимальный, начать и попробовать можно хоть 10 000 вложив, что я сначала и сделал, потом уже докупался.

На данный момент открыл ИИС Управляемые облигации. Также приобрел два паевых фонда Глобальный баланс и Арендный поток. Средства распределил равномерно. Почему именно так решил собрать портфель. ИИС выбрал консервативный, Глобальный баланс – это средне-рисковый фонд, плюс европейские рынки, Арендный поток – это инвестиции в торговую недвижимость, вообще не зависит от фондового рынка. Мне кажется, оптимально получилось.

Мечтаю когда-нибудь накопить денег на квартиру и сдавать ее. А пока…инвестировал в торговую недвижимость. Мне понравился этот фонд тем, что во-первых выплачивает платежи за аренду раз в квартал. Во-вторых пока я только коплю на свою недвижимость для сдачи..а тут за 300 000 руб. я уже имею долю недвижимости и получаю доход!

Первый пиф в Альфе взял два года назад. За это время компания существенно изменилась, продолжают добавлять новые продукты, реально улучшили приложение на ios. В плане доходе имею в районе 22-26% в год с учетом того, что формировал не особо агрессивный портфель.

Я новичок в сфере инвестиций, но тема для меня жутко интересная) Когда выбирала компанию, то остановилась на Альфе, поскольку давно обслуживаюсь в Альфа банке, да и по рейтингу они одни из лучших. Начала с 5000р. Да, сумма скромная, тем не менее я сразу смогла взять два паевых фонда. А дальше я постепенно добавляю, понемногу взращиваю свой портфель)

Всем привет! В целом инвестициями занимаюсь около 2 лет. Предпочитаю акции зарубежных и российских компаний со стабильными дивидендами, но своими результатами не доволен. Да и времени не всегда хватает на это дело. Поэтому нашел управляющую компанию и часть свободных средств отдал им. За 1 год мой портфель вырос на 15%. Недавно мне еще персонального менеджера дали.

Первый раз вывел деньги - все гуд!

Из плюсов: вся информация открыта, прямо на сайте можно посмотреть ретроспективу доходности по всем фондам; оформление полностью онлайн. Что не нравится: пополнение и вывод в течение 2-3 дней, хотя это стандартная ситуация для паевых фондов.

У меня сейчас около 10% уровень доходности выходит, это по ИИС Наше будущее от Альфа капитала. По соотношению рисковости инвестиций и доходности меня более чем устраивает. Особенно если посмотреть как сейчас упали ставки по депозитам в банках - там в районе 5% максимум предлагают! а по валютным вкладам так и вовсе почти нулевые ставки.

Уже несколько лет обслуживаюсь в Альфа Банке, поэтому когда менеджер предложил рассмотреть для инвестирования паевые фонды, то однозначно заинтересовался. Здесь хорошая доходность и разумный для меня уровень риска. Пока приобрел паевой фонд со сбалансированным риском и доходностью, он так и называется Баланс.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?