Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Форекс (�����-������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

Инвестирую в эту компанию где-то пол года. Я доволен сотрудничеством, на сегодняшний день проблем не возникало,главное что с выводом проблем нет, поддержка реагирует на обращения оперативно. Буду и дальше увеличивать свою прибыль с этой компанией.

Очень похоже что альфа стала одним из лидеров рынка, за последние годы. Условия у них не хуже других, а по многим параметрам лучше (тот же вывод без комиссии на банк, спреды по некоторым парам). А что касается надежности, в совокупностью с условиями - равных явно нет

В плане сервиса им есть еще что подправлять и улучшать. Когда к ним пришел, надеялся на большее. А так каких то критичных моментов я не вижу. Работаю с ними, уходить пока не собираюсь. Это уже моя 4 компания, у других было куда хуже.

Года 2 уже здесь. С переменным успехом, но не менее 80% в год (времени нет просиживать долго), периодически терроризирую СП, потому как за всеми инновациями просто физически не успеваю (наверно уже голос мой наизусть знают). Реквоты случались, но эти случаи можно посчитать на пальцах одной руки. Вывод хотелось бы быстрее, иногда по 3 дня приходится ждать.

Искал надежную компанию уже давно. Читал отзывы, общался со знакомыми. Мнения разные. Открыл демки в нескольких компаниях, сравнил. Остановился на альфе. Открыл реал, с сомнениями конечно, вдруг не пойдет. Оказалось все нормально. и мт4 удобный. В общем все устраивает пока.

Я торгую на Альфа-форексе уже приличное время,нареканий у меня нет.Брокер отличный,проскальзывания ордеров нет. И никаких 200-300% в месяц я не делаю, мне и 5-10 в месяц более чем хватает. Учился у друга, который тут уже больше года работает и сам мне посоветовал. доволен,счет у него огромный и прибыль он всегда стабильно выводит. Этому брокеру я лично ставлю 10 из 10.

Торгую порядка пяти месяцев, условия достаточные для уверенной торговли, исполнение так же качественное, при том, что прибыльность - 35% в год. Так что все ОК

Думаю что есть группа брокеров, которые имеют хорошие условия для торговли. Среди них - Альфа форекс. И торговые условия нормальные, и достаточное количество инструментов. Исполнение на хорошем уровне.

Приходилось звонить в техподдержку Альфа Форекс. Грамотный специалист, отвечал без нервов, вежливо. Помог, объяснил. Спасибо, удивлен, что такая хорошая техподдержка у брокера.

Торгую где-то пол года, в целом могу дать только положительную оценку Альфе. Нравится то, что удается без проблем скальпить, плюс спред в 1 пункт. Вывод без проблем, на банковский счет в самом Альфа-банке кидаю, вывод делается быстро. Так и не уяснил до конца это одна контора, или они по франчайзингу друг с другом работают, но на вывод это никак не влияет.

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?