Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Форекс (�����-������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

Компания на любителя? если честно. Но Мне в принципе все подходит - ничем они не отличаются с толпы подобных. Все сделано по уму, но звезд с неба хватать не получится. чисто для себя торговать дадут, а больше 120-150% в год - уже начинают показывать зубы. Хотя мне больше собственно и не надо.

Здравствуйте!Торгую на Алфа-ф только 1 неделю (не смейтесь), но очень доволен исполнением, спред отличньи, проскальзьивания тоже не наблюдал. может еще времени достаточно не прошло, но я искренне надеюсь, что так будет и дальше!!!

Проскальзывание нет Комиссий за ввод/вывод нет, а главное очень быстро Инструментов полно и постоянно пополняются Без посредников лишних Просто шикарный ДЦ, спасибо им!

Кто то постоянно мечется и ищет себе нормального форекс брокера, а я как демо тут открыла, так потом и на реале начала торговать. Все устроило в брокере, и спреды и исполнение и вывод средств. Здесь можно юзать любые стратегии, я вот пока скальпы снимаю:)), спокойно за день могу взять до 100 баксов. Бывают, конечно сделки не удачные — но это уже мои косяки. Вообще компания выполняет все обязательства, нареканий нет. Чуть какая проблема — саппорт сразу все решает, очень быстро. Я хоть и обращалась только пару раз, поражалась — отвечают в миг, очень компетентные. Твердо могу сказать, что буду и дальше торговать в этой компании.

Брокер надежный, знаю очень давно эту компанию, серьезных проблем при торговле не возникало, работают очень грамотные сотрудники, помогают решать все текущие вопросы!

вполне адекватный дц, торговать можно. я тут не так давно счет открыл, пока проблем не было, правда еще не выводил. но в любом случае, с выполнением ордеров все вроде в порядке, так что жаловаться не на что.

Условия компании, скажем так, не на высоком уровне, но понравилось отношение ко мне, как к клиенту. Думаю этот брокер сгодится на первое время, но не больше. Так как при работе с большими суммами хотелось бы вывода на реальный рынок, а у этой компании его нет.

Могу сказать, что крайне доволен Альфой) До этого был в дц. Так вот здесь исполнение ордеров - это просто сказка. Никаких там реквотов и проскальзываний. Один раз, по-моему, было за 5 месяцев торговли) Хоть мин. объем сделки 0,1, разрешается открывать сделки 0,11 или 0,36, что тоже очень приятно. Один минус только - дурацкая процедура открытия счета и первого перевода денег. Но ради надежности можно потерпеть. Имею счет в альфа банке, и знаю что они всегда становятся лучше, то тут, то там.

Начал с вэлком бонуса, наверное как и многие, так и остался. из недостатков - бывают проскальзывания и поддержка медлительная, но это мелочи. Так все нормально.

Торговать у них еще не пробовал. Но управляющие на паммах рулят. Прибавилось у них хороших и стабильных управов. Каждый месяц идет стабильный доход. Я доволен.

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?