Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Форекс (�����-������). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

Работаю с компанией, инвестирую в управляющих на ПАММах. Бывает по всякому - это торговля, есть и плюсы есть и минусы. Выбрал нескольких управляющих, в основном это Стабилити и Сокровища дракона в них и вложился, в плюсе, но опять таки маловато толковых управов, кроме этих больше не в кого ии вложиться. По поводу претензий в остальных отзывах - без комментариев, на всех брокеров есть претензии, какие из них реальные какие заказные понять сложно, но если работать же с кем-то нужно. Выбрал Альфу и в принципе удобно для меня, также работаю с иными брокерами, и скажу что ввевзде есть касяки, но пока что не кидал никто.

На данный момент, поменяв нескольких брокеров, рекомендую Альфа Форекс как порядочного брокера с очень надежной процедурой вывода заработанных средств. С ними работаю последние 2 месяца, все устраивает. Все четко, простой, красивый сайт, оперативная и грамотная поддержка.

Альфа Форекс удобно тем, что ввод и вывод простой, быстрый и без комиссии, через Альфа Банк. Альфа кликом это делать быстро, все через интернет. К тому же и сервер не тормозит, быстрое исполнение с рынка.

Могу порекомендовать Альфа Форекс. Брокер на хорошем уровне, по параметрам исполнения и вывода ден.средств. В техподдержке мне отвечала похоже малоопытная девочка, но, слава богу, туда только раз за долгое время приходилось обращаться.

С тех пор, как появилась внутренняя конвертация можно обменивать рубли на баксы с комиссией неcколько копеек, и вводить выводить на альфу без комиссий, удобно

По торговли, у меня претензий к компании нет совершенно, исполнение идеальное, несмотря на не малый депо, лишь на крутых новостях спред расширяется, но это можно пережить. А в плане сервиса есть куда еще расти, есть что подправлять, хорошо что на обратную связь компания откликается и старается меняться.

Вывод денег в альфе без комиссии, собственно как и ввод, по мне так это одна из составляющих успеха, а то вон некоторые новомодные брокеры даже и за ввод средств на счет пытаются с нас трейдеров слупить денег.

2015-11-17 03:07 Автор: Гость

ага! этот очень уверенный новомодный свежий и зелёный.... там даже в акциях если почитать - везде есть суперпункт Компания может в любой момент в ОДНОСТОРОННЕМ порядке поменять условия акций и выплат по ним Ну прям кролики и морковка Умер Форекс

Привет друзья!! Мне нравится торговать на рынке Форекс внутри дня и компания Альфа Форекс является лучшим поставщиком услуг на этом рынке, я думаю. Если вы не верите мне, попробуйте демо торговлю в МТ4, вы не пожалеете! я доволен их работой на 100%

Размещенный тут отзыв побудил меня тоже написать. Клиент Альфы уже третий год, Альфу ФХ не застал, но МТ юзаю разными методами и руками и совами. Так вот, несмотря на то, что я торгую в выраженный плюс, у меня нет проблем с исполнением, с выводом, со спредами, бывают по спорным моментам шпили, но все решеется через поддержку благополучно. Нормальный брокер

Нареканей к торговле у них нет никаких, единственный момент, лично для меня, было бы хорошо увеличить количество торговых инструментов, и иногда иметь возможность расширить плечо.

2016-04-25 11:08 Автор: Гость

крысятнический брокер неадекватное до бесконечности расширение спреда заберет у вас последние деньги, мелочь по карманам тырит

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?