Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Форекс (�����-������). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

Давно уже двухсотое плече у альфы я клянчил, надеялся в индивидуальном порядке они введут мне по счету, но никак не сросталось. Хорошо сейчас для всех клиентов ввели возможность торговать на двухсотом плече, попроще стало зарабатывать, но главное о рисках не забывать

На каникулах открыл счета у нескольких брокеров, завел одинаково по 200 долларов. В Альфе сейчас 248 долларов, у других - меньше, не понятно почему, хотя стратегия одинаковая на всех...

Веду в альфе памм, начал не так давно, с месяц, скоро открою офферту, рекламироваться пока рано, результатов еще громких нет, но пока заметил, что хорошие условия в компании, и по спредам и по исполнению, нареканий фактически нет.

Читаю тут разные отзывы, и знаете что, мне лично нравится торговать в альфе, не самый плохой брокер из моего набора. Я бы охарактеризовал его как стабильного, из тех проблем которые бывают у всех брокеров, скольжения спреды шпильки, тут наиболее адекватный подходи к их решению

Искал инфу по акциям в альфе, и набрел на тему, что у людей какие-то проблемы с терминалом. Это собственно и побудило написать меня отзыв. Так как клиент альфы, уже третий год, третий Карл! Вывел не один десяток первоначальных депозитов! И никаких проблем не испытываю, не с терминалом, ни с выводом. Да бывают проскальзывания - но это норма, для всех рыночных брокеров, спреды расширяются, тоже норма. Но при этом исполнение очень хорошее

Веду ПАММ в Альфа Форекс, при росте депозита исполнение не испортилось. Также из наблюдений, одинаковое качество исполнения и для обычного счета и для ПАММА.

Торгую в альфе бондами. Самая главная фишка - что можно получать купонную доходность каждый день, а если правильно спрогнозировать движение цены, то удавалось выжать доходность около 30% годовых, с небольшими рисками, за пол года. Хороший результат

Искал брокера под несколько своих условий: простой вывод средств без комиссии и причем вывод всегда без проблем, хорошая репутация, узкие спреды. Выбрал Альфа Форекс потому что это еще и подразделение банка, обещали хорошую ликвидность. Все согласно ожиданиям. Рекомендую.

2015-06-26 10:58 Автор: Magrig

не соглашусь с вами...плохое исполнения, проскальзывания, плохая служба поддержки, качество услуг не соответствует заявленному

2015-06-26 14:28 Автор: kofevar

А хоть какая-то конкретика есть? Что бы понимать что к чему, ибо проскальзывание есть у всех, плохая поддержка - не объективный критерий без конкретики. Да и плохое исполнение - расплывчатое понятие

А мне нравится этот брокер. Ведь надо ориентироваться всегда на личный опыт торговли, а у меня он ярко положительный. Условия торговли вполне приемлемые, исполнение на пятом метатрейдере очень шустрое, вывод так же.

Все хорошо у брокера, и исполнение ок, и спреды нормальные, на новостях расширяется но не критично. Но есть единственное НО - не хватает мне сотых плечей, так как депозит не шипко большой, хотелось бы больше

2015-06-23 10:30 Автор: tunderdim

я например не доволен работой этой компании, уж как то все очень стремно получается, нет никаких гарантий совершенно, отзывы тоже неочень хорошие. хоят каждый сам принмает решение

2015-06-23 15:13 Автор: Soyfer

То, что альфа-форекс партнер Альфа-банка - самая главная гарантия при торговле. А отзывы, всегда есть разные, то что тут больше положительных, чем отрицательных - хороший знак

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?