Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Форекс (�����-������). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

На прошлой неделе был небольшой затык у меня с пополнением счета, деньги пришли не сразу, позвонил в поддержку, и до вечера все решили очень профессионально, оказалась проблема была на стороне моего банка, но как итог - все хорошо закончилось. Хочу сказать спасибо сотруднику поддержке Марии, очень компетентная

Я кстати тоже сталкивался в Альфа Форексе с конвертацией средств в рубли - это можно делать и удивлен, что тут в конце мая есть отзыв, что у него не было такой возможности. Она уже тогда была!!! И так в целом, приличная компания.

А мне лично нравится брокер, причем скальпирую, но сделки у меня все средней длительности 1...2 минуты, поэтому никаких ни ограничений ни проблем нет, прибыль так же выводят без нареканий. Плюс, учитывая что я скальпирую, стараюсь принимать участие в акциях за активную торговлю (как сейчас), лотов по 60 в неделю торгую, соответственно по сотне баксов в неделю бонусов выходит

Вижу что народ либо не знает, либо не хочет знать, либо что-то еще. Торгую в альфе давно, и всегда знал что внутренней конверации нет, но в прошлом месяце возникла необходимость и обратился с этой просьбой в поддержку, и о чудо, включили возможность сконвертировать деньги из долларов в рубли

Показалась очень неприятной такая вещь: ввел средства с рублевого банковского счета с конвертацией в USD. Обратно на этот же рублевый счет выводить не хотят, видите ли, у них не предусмотрена конвертация из usd в rur. То есть, конвертация в одну сторону, на ввод - пожалуйста, а в другую, на вывод - не умеем. В то, что это техничсеки сложно, мало верится, ибо до этого торговал в Нефтепромбанке, гоняют конвертацию в обе стороны, да и другие ДЦ этим не брезгуют. Таким образом получается, что чтобы вывести свои деньги, мне нужно открывать в банке долларовый счет) И да, наверное это я такой невнимательный, но предупреждений о том, что в обратную сторону они не конвертируют, нигде не увидел, буду благодарен, если ткнете носом.

2015-06-01 15:36 Автор: BogdanovO

Извини дружище, но мне кажется ты не торгуешь в альфе, ибо у них есть такая возможность конвертации. Нужно сделать запрос в поддержку, и они подключат внутреннюю конвертацию. Так что понятно зачем все ты пишешь это тут

2015-06-28 21:20 Автор: Гость

Поддерживаю предыдущий комментарий о какой конвертации идет речь,если она еще в тестовом режиме.Да и то в этом режиме она подключена у единичных клиентов.Троль.....

По Торговым Условиям - брокер один из лучших. Техподдержка нормальная, факт. Удивлен по отношению последних мнений, т.к. давно торгую в Альфе и у других брокеров. Сравнить есть с чем.

Отличный опцион. Деньги выводят всегда быстро, платформа надежная, страховка сделок есть. Еще бы приложение для мобильных телефонов - цены бы им не было. Сотрудничаю пол года, без проблем.

2015-05-11 15:20 Автор: Гость

Есть же у альфа форекс метатрейдер и под айос и под андройд, на сайте там все это можно скачать, в разделе платформы

Нравятся паммы у альфы, можно сказать, почти без преувеличения, что за последние несколько месяцев, качество управляющих в компании улучшилось в разы. Лично сам стал инвестировать в Ирику, так как думаю у этого управа самый большой потенциал, и сейчас показатели хорошие, по крайне мере давно, еще со времен скамных компаний присматриваюсь к этому управу.

Открыл памм счет, месяцев 5 торгую на нем, ни сучка ни задоринки... Брокер в норме! Сумма пятизначная в долларах. Прибыль правда выводил не много, около штуки баксов... Надеюсь на приход инвесторов.

маленькие суммы выводятся. большие - еще не заработал) но надеюсь, что тоже все будет нормально. немного настораживают негативные отзывы, но пока что продолжу работать с брокером

2015-05-06 15:43 Автор: Suhostoev

Практика показывает - что выводят профит, без проблем и во время. Использую разные способы и банковский счет и эсп

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?