Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Открыл счет на 3 тысячи долларов, через два месяца сам увеличил сумму до 4,5 тысяч. В компании провели добротное обучение (вебинары, книги, личный менеджер), без всего лишнего, научили основам и самой психологии торговли. Раньше не торговал и первый опыт очень важен, возможно новичкам и везет :), но я пока доволен.

Вролне адекватный брокер.радуют низкие уровни маржин кола и стоп аута.Помощь от так называемой платформы Mirror Trader я бы назвал весьма сомнительной, да и спреды далеко не самые узкие.Тем не менее,пока никаких проблем с выводом прибыли я не наблюдал

от Вам мое мнение относительно ПАММ. Мне не очень нравится, что прибыль отражается по счету общая и лишь по наступлению ролловера она делится между инвестором и управом - привык, что на других площадках ты мысленно недельный профит кладешь уже в карман, но в целом это мелочи. По-моему, несколько хромает детализация отображения графика. У моего управа была просадка, которая не отобразилась на графике - стоп стоял на отметке в 30%, на графике было показано около 24%, но тем не менее стоп сработал. На мой запрос в компанию, мне менеджер объяснил, что просадка была намного больше и стоп сработал во "внутренний ролловер" (в формулировке могу ошибаться) и мне эту просадку просто не было видно. В итоге - потеря трети депо... Ну что ж, риски никто не отменял, диверсификация сделала свое дело. Ну и наконец - управов грамотных пока мало, но, полагаю, это пока. Отмечу, что даже после таких неприятностей, я не расстался с компанией и продолжаю работать на ПАММ, активно изучаю Mirror, торговать сам пока не рискую. Более менее всем доволен, особенно отзывчивостью персонала. И вот еще: насколько я понял, недавно была произведена модернизация работы портала компании, в т.ч. и ПАММ. Думаю, время только за хорошими управами. ИМХО: самая лучшая реализация (детализация) ПАММ у Альпари, с этого брокера я начинал как инвестор, но позже сбежал, да и в сети бытует мнение, что эти ребята любят "готовить"

Пока все устраивает. Сам новичок в этом деле, но схватываю все на лету и учусь быстро. Лично торговать пока не рискую. Опыта нет. Учусь на демке. Инвестировал в Mirror Trader. Анализирую, наблюдаю. Желаю команде Aforex продвижения и успехов.

Меня вел менеджер Алексей с самого начала - очень сильная индивидуальная поддержка - доволен! есть вопросы - пишу звоню и получаю ответы. Не начинал еще работу с их ПАММ, все никак не выберу выходные все прочитать и вникнуть в тему

Видел их аналитиков на финамфм и по россия 24 - говорили умные вещи, в целом пришел в компанию, уже год как. торгую сам, вкладывать в управляющих напротив как то не желаю

Cтартанули свои ПАММЫ, со второго раза у них вышло весьма ничего - думаю перейти с миррор трейдер на них. По крайней мере буду пробовать сбить портфель из живых управляющих

Работаю, негатива не наблюдаю, депо $6000. постоянно расширяют линейку инструментов, что то происходит интересное постоянно! Стаж работы с ними менее года пока

C марта с ними- отслеживаю стратегии и где то раз в неделю добавляю убираю (миррор трейдер) в целом нормальная история - нахожусь вплюсе, сейчас правда как то тревожно ввиду потенциального сворачивания QE3

Мы рады официально отвечать на все отзывы - присутствовать на данном ресурсе и быть в контакте с нашей аудиторией! Спасибо что все вы с нами! Команда AFOREX

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?