Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Посоветовал друг, опыт начал набирать под руководством их менеджера, помогли разобраться что к чему. Объективно нормальный дц, деньги выводят исправно от мало до велика, палки в колеса на вставляют, хотя и пипсовкой бывает промышляю. придраться не к чему, торгую и по сей день....

2011-11-04 14:13 Автор: Гость

Лично я тоже у них минусов не нашел. Работаю почти год все нормально. И другим советую

2012-02-28 10:33 Автор: Гость

подтверждаю что компания действительно дает заработать, торгую с ними более полутора лет и пока (тьфу-тьфу) подаловаться не могу, если возникают вопроы их менеджеры всегда на связи и помогают.

2012-12-06 15:35 Автор: AForexTeam

Спасибо! В современном мире конкурировать можно только качеством услуги - спасибо что все вы с нами!

Написано: оставьте отзыв о своем партнере. Хорошо подмечено. Мой партнер адреналин, именно партнер, компания не вредит мне, и дает уверенность в их неподдельности. Я играю на среднесрочке с приличным депо. Эксцессов не случалось. Техподдержка на связи. Сейчас мой мелкий (сын) тренирует свою торговлю именно на конкурсе Гагарин, пусть учится на дейтрейдинге. Условия там хорошие, поговорите с теми кто участвовал в разных конкурсах. И с реквотами тоже все нормально - если кто-то верит человеку зарабатывающему на форексе. Про монетку - работе точно не вредит, как бмв фенечки на приборной панели.

2011-02-27 14:16 Автор: Гость

Присоединяюсь Адреналин -супер ! У них есть супер фишка очень маленький мержин келл,я когда сливался по глупости,держали до последнего,в других компаниях такого нет! А ведь очень важно,ведь бывает -что летишь в минуса и может "чуть чуть" не хватить до отката и ордеры закроются по маржин келл:(Вот на пример в Лайт форексе маржин келл 50% это очень много и очень опасно!На мой взгляд Адреналин уникальный брокер,хотя бы из за того -что будут держать до последнего,а это часто помогает не слиться!

Я выиграл в 8 часовом конкурсе демо - счетов компании Адреналин - форекс. Сейчас собираюсь открыть счет. По сравнению с другими конкурсами различных компаний в Адреналин ф не занимаются надувательством, да и платформа скачивается без вируса, в отличии от Grand-capital (стыд им и позор)!

Начал недавно в этом ДЦ торговать, основной счет открыт в другом ДЦ, пока все нравиться, подумываю полностью сюда перейти через пару месяцев.

2010-11-17 09:32 Автор: boombox

Несерьезная какая-то компания, я не торговал. Кто-то уже писал что позиционируют форекс как игру, на самом деле форекс это тяжелый труд и кто раньше это поймет тот раньше начнет зарабатывать

начал работать с ними 9 месяцеы назад))) сервис нравится, не лучше других, но и не хуже, а это самое главное. Выводил суммы под 1000$ - всегда без проблем. Вывел больше чем ввел - и до сих пор как торговал так и торгую и никто не мешает свечками и отмораживаением по полной - в отличие от некоторых ДЦ

Решила сменить брокера и попалась на развод этой сомнительной конторки. Порыскала по сайтам и форумам везде оно и тоже, отзывы отличнейшие, все в шоколаде. На самом деле не так все хорошо. Условия конкурсов хуже некуда (как при советском союзе никакой свободы действий), реквоты (хотя на сайте пишут о их маленьком проценте), гэппы бывали пару раз немалые. Радует, что сумму минимальную на счет закниула - не жалко. Да, сайт поменяли, парнишек крутых позвали, но как и были игроками так и остались. Подбрасывание монеток и карты = Нельзя так работать...

2011-09-15 15:00 Автор: Гость

полностью согласен с выше приведенным комментарием. побрасывание монетки, гадание на картах как в казино, прям не команда а дети малые, а как вам то что они пишут "если бы вы сыграли на удорожание валюты... во столько-то то у вас былобы столько-то" прям по принципу "был-бы у бабы х... она была бы дедом". сомнительная контора

2011-10-14 13:20 Автор: Aforex

Да, это было и мы этого не стесняемся! Сейчас компания активно развивается и былое позиционирование ушло в прошлое! Мы нацелены стать прогрессивным брокером на рынках, предложить конкурентные условия работы и управления рисками с нами!

2011-12-10 22:23 Автор: Гость

Пишут "сыграли"? Дык, они же этим и показывают свое отношение к делу. На рынке любом, на Форексе в частности люди не "играют", а торгуют или работают. Настаиваю что формулировки обязаны быть таким. А кто хочет "сыграть", Адреналина ради- к ним. очень поверхностная и сомнительная ферма на мой взгляд.

2012-02-28 10:28 Автор: Гость

нормальная компания, а по поводу играть и работать поддерживаю, такие люди везде солются и буду кричать или компания кухня или если сам виноват то форс-мажор или не хватило минуса передержать

2013-07-02 17:35 Автор: Гость

Скорее всего это комментарий каких то засланцев, компания отличная

2013-07-22 15:59 Автор: Vfchelyabinsk

+1 поменяли модель, поменяли бизнес, теперь нет монеток, да и кстати демо конкурсов нет. Так что просто не посчитал бы это негативом! через них теперь можно и CFD годнять

Понимаю трейдеров, которых пугает яркий имидж данного ДЦ. Честно говоря, испытывал аналогичные опасения, но познакомился с компанией когда решил проюзать их конкурс гагарин..теперь уж как полгода с ними. ну всякое конечно бывает, но в целом больше позитива и от их дизайна и от их сервиса. деньги выводятся без проблем, на любые мои вопросы реагирует менеджер, Корженевский помогает своими прогнозами..не знаю, по мне так Адреналин, по факту, честнее пузырей, которые из себя надувают большинство ДЦ!

2010-04-29 16:33 Автор: Гость

нормальная контора. Начал работу с ними после того, как пристрастился читать комментарии их аналитика - Корженевского. Набор инструментов ограниченный, около 18 пар и металлы. Но работает все четко, без реквотов. Свопы не берут. Но главное конечно, что с выводом вообще никаких вопросов..точнее сначала банком долго было, потом на веб-мани перешел и все быстро что туда, что обратно..

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?