Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anyoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Anyoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Anyoption (anyoption)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anyoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anyoption

У меня тоже был опыт работы у Эниопшн. Я завёл через карту 250 долларов и через 1,5 месяца поставил на вывод 950 долларов. В результате через 5 дней меня блокирнули и написали " В следствии проверки вашего аккаунта нашей службой безопасности, вы заблокированы" .Я понял одно правило компании Эниопшн: Сливаешь у них на платформе свой депозит - это хорошо, так держать ... Если выходишь в плюс и подаёшь на снятие средств- тебя блокируют и не отдают деньги!!!! Идеальная схема работы!!! Хотя у меня есть все скриншоты моего счёта, но ничего не докажешь.

2016-01-06 02:51 Автор: Гость

Больше года работал с кампанией Anyoption, все было нечего закинул в последний раз 200 долларов, за две недели увеличил баланс до 500 долларов и 23 декабря 2015 года сделал вывод средств на сумму 206 долларов, подписал и отправил. Получил письмо от кампании, что документы получены и одобрены и кампания предлагает бонус в размере 100%, если сделаю отмену вывода денег. Я отказался. Кампания взяла и заблокировала мне аккаунт, вместе с деньгами. Теперь буду писать претензию в регулирующие органы. Отпишусь чем все закончилось.

2016-01-09 10:25 Автор: Гость

Я писал в Cysec, жалоб 20 им отправил, а в ответ тишина. Потом через две недели после моих попыток мне написали , что мы не можем принудить никого выплатить средства, обращайтесь в суд.

2016-01-09 10:28 Автор: Гость

Сейчас подготавливаю документы в суд, там нужно заполнить форму и оплатить 20 евро за рассмотрение жалобы.

Почитал об этом брокере, отзывы в интернете и решил попробовать поторговать у них. Закинул 300 долларов, после чего мне позвонила Ольга и предложила вежливо ещё бонус 150 долларов, я согласился. Поторговав 2 недели, я выполнил оборот( который нужно было сделать в 15 раз) и на счету у меня было 700 долларов - я подал на вывод, на что мне в службе поддержки написали, что оборот нужно сделать в 30 раз. Я не стал спорить и через месяц выполнив оборот, подал а снятие 1000 заработанных долларов. В результате мне тянули с выводом 12 дней, а когда я написал в службу поддержки мне ответила та же Ольга, что " В следствии проверки вашего аккаунта нашей службой безопасности, вы заблокированы" Правда 300 долларов мои вернули на карту. Вывод: мошенники чистой воды, у меня есть видео как на платформе Anyoption рисуются котировки на моей сделке, кому интересно могу скинуть на эл. почту. Когда начинаешь работать в плюс, начинают блокировать вход в сделку. Реклама у них мощная, пиарят эту компашку будь здоров. Но с таким отношением к клиентам, им не долго осталось. Удачи всем! И мой совет не отдавайте им свои деньги.

Будьте осторожны с Anyoption. А лучше вообще с ними не связывайтесь!!! У меня много чего есть о их \"честности\", кому интересно - пишите, вышлю с удовольствием!

Посмотрел я у Anyoption торговую платформу, может конечно 7 лет назад она и была лучшая, но щас уже устарела, графику пора улучшать. Хоть и хвалят их за надежность, но этот минус всё-таки есть как ни крути. Хочется видеть красивые большие графики, свечи, бары, а не открывать в соседнем окне мт4. Это просто неудобно

2015-10-24 15:07 Автор: Гость

Я закинула двести евро брокеру anyoption, за две недели заработала 600 евро. Потом у меня появилась ошибка действия на покупку опциона, я связалась с брокером спросила в чем проблема, брокер ответил что (все окей не какой блокировки на покупку опциона у них нет)Тогда я решила вывести деньги, заказала на вывод 600 евро и тут начались качели, брокер перестал отвечать на письма, в онлайн чате отвечали не охотно и только одну фразу (мы с вами свяжемся когда будет что-то известно), так продолжалось два месяца мне это все надоело и я написала претензию о том что брокер не выводит мои 600 evro на Кипр в регулятор CySEC, пришлось написать около пяти претензий сделать скрины личного кабинета у брокера, скрин вывода средств, скрин переписки с брокером и все нормально, брокер выслал все деньги после пятой претензии за один день. Претензию писала на англ. языке вот ссылка http://www.cysec.gov.cy/en-GB/complaints/cifs/ брокер эниопшин у них проходит как ( Ouroboros Derivatives Trading Ltd)

Я более 3 лет работал с anyoption и вот наступил момент и заблокировали счет(но перед этом я поставил на вывод 2000$), и вот их ответ: \"Вследствие проверки вашего аккаунта, нашей службой безопасности были обнаружены нарушения, и в связи с этим Ваш аккаунт был заблокирован. К вышесказанному, мы хотели бы обратить ваше внимание на разделе 9.6 “условий anyoption” с которыми вы согласились во время регистрации. “9.6...Компания имеет право закрыть или заблокировать доступ к Счету Клиента без предварительного уведомления и по своему усмотрению, с/без указанием(я) причины. Настоящий Договор пользования имеет преимущественную силу после закрытия или блокировки Счета, как указано выше, и его условиями следует руководствоваться при возникновении спора между Клиентом и Компанией. После закрытия Счета Компанией Клиент должен произвести все необходимые платежи и выполнить иные обязательства в отношении Компании, при наличии таковых. “ Таким образом, доводим до вашего сведения, что ваш торговый счет заблокирован.\" Удачи всем, бегите от них кто может!!!

Работал с AnyOption (ЭниОпшн) около недели, за неделю с 200 доларов поднялся до 680 доларов, решил попробовать вывести деньги. Сбросил им все документы, подписал вывод денег на 680 доларов. Так они взяли и заблокировали мой аккаунт. Написал в службу поддержки пока тишина.. Отпишусь чем закончилось все.

Торгую c AnyOption не так давно. По началу была очень довольна, пока не начались проблемы с покупкой опционов. Все время выскакивает ошибка действия, введите повторно. Обратилась в службу поддержки, оnправила сrрины. На следующий день получила ответ, что это особенность платформы, связанная с изменением и обновлением цены, и это может происходить на протяжении нескольких минут. В моем понимании несколько минут - это 2-5 мин. Но в моем случае это длиться уже неделю. Пробовала заходить на платформу с разных браузеров, чистила кеш и куки. Причем пытаюсь купить опцион на протяжении 30-40 минут, постоянно выскакивает ошибка, в этот период цена и стояла, и плавно росла и падала. При этом параллельно со смой сидел другой трейдер со своего аккаунта AnyOption именно на этой же экспирации спокойно покупал опцион в любой точке. Буду искать другого брокера.

2015-07-16 17:31 Автор: Гость

Та же фигня! Я полгода стабильно выводила каждую неделю деньги, а потом началась такая свистопляска((( Пришлось, увы, сменить брокера!

Я пользуюсь МТ4, потому что график котировок у компании просто паршивый. МТ4 это серьезный инструмент из мира Форекса. хотелось бы конечно, чтобы торговля бинарными опционами обеспечивалась таким же програмным обеспечением, но увы, пока приходиться извращаться и анализировать финансовые активы с помощью такой программы

Есть много минусов у данного брокера: 1 - отсутствие демо счета 2 - очень сложный процесс регистрации 3 - графики только линейные, мелкие и не информативные, не понятно какая цена в настоящее время 4 - платформу нельзя скачать, пользоваться можно только в режиме онлайн

27 апреля 2014г. внес 250$ с Webmoney. Деньги с кошелька ушли, но на счет так и не поступили. Поддержка не понравилась - в чат им писал отвечают все исключительно капс-локом и по моей проблеме так ничего и не решили. Буду писать отзыв в арбитраж вебмани и требовать возврат средств т.к. если даже деньги поступят на счет, торговать я там не стану - все уже ясно с ними. Крайне не рекомендую! P.S. Скрин пополнения - http://imgdisk.ru/images/8nQoc.png

2014-06-13 14:53 Автор: Гость

я на бинарах спустила 1500!люди хотят заработать а их кидают!хотя по началу шло все четко по плюсам и дальше все в минус наблюдала за то реально скачут с до окочания торга за секунду две с большого плюса на здоровенный минус!что самое интересное для меня телефоный звонок а вы вложите еще 1000 и я вам помогу и 100%вы заработаете!и с их засекреченостью что никто не узнает данных мне уже перезванивают чутли не со всей Европы!это капец!когда людям объясняешь что у меня нет средств для вложений и спрашуют а когда будут ли сколько у вас сейчас есть то это реально выводит из себя!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Anyoption

anyoption™ - это торговая платформа для трейдинга бинарными опционами для частных и корпоративных инвесторов на территории всего мира.

anyoption™ - это 100% интернет-трейдинг, не требуется дополнительного программного обеспечения или опыта трейдинга на других платформах.

anyoption™ устанавливает новые стандарты на рынке интернет-трейдинга: понятный и удобный в использовании интерфейс, безупречное сочетание широкого выбора опционов с высокой скоростью и точностью проведения операций. Мы используем надежные передовые технологии для обеспечения безопасной работы наших клиентов.

Бинарные опционы, также известные, как цифровые опционы, или опционы с постоянной прибылью, с каждым годом становятся все популярнее и пользуются все большим спросом, особенно в периоды нестабильности на рынках. Преимущества очевидны – прибыль известна заранее, нет проблем с ликвидностью или исполнением, широкий выбор точек экспирации, а также уникальная особенность anyoption™ – компенсация 15% от суммы инвестиций, если ваш опцион проигрывает.

Разработанные нами алгоритмы позволяют проводить торги в любое время, пока базовый актив торгуется на соответствующем рынке, и пока мы получаем точные данные от нашего поставщика информации – Reuters. Рекомендуем внимательно прочитать наши условия, и четко понять разницу между предлагаемым нами уровнем опционов и действительной текущей рыночной ценой, в соответствии с которой истекает срок наших опционов.

Мы ответственно управляем привлеченными средствами и гарантируем выплаты прибыли согласно нашим условиям. Депозиты клиентов хранятся на отдельном доверительном счете и используются только для покупки клиентами опционов через наш веб-сайт.

anyoption™ - это кипрская компания, владельцами которой являются частные лица с заслуживающей доверия репутацией, многолетним опытом в области управления рисками, торговли деривативами и трейдинга на forex, ценообразования экзотических опционов, обработки платежей, а также знанием международных законов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Anyoption и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Anyoption.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anyoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anyoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anyoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anyoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anyoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anyoption, если я не являюсь клиентом компании?