Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anyoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Anyoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Anyoption (anyoption). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anyoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anyoption

Месяц наблюдала за работай компании Anyoption,они мутят с графиками как хотят есть дюжина приличных скринов. 6 декабря написала им претензию с изалжением всех нарушенных ими законов РФ и приложениями всех скринов,с требованием вернуть депозит за последние месяц. Сегодня позвонил ? и начал меня уверять что я просто не разбираюсь в графиках и не понимаю как у них это работает в общем получила отказ. Сегодня направила претензию в ЦРОФР, написали что рассмотрят в течении.Так же планирую подать иск на них в арбитражный суд. Подключить прессу. Если у кого подобная ситуация предлагаю объединиться.

2014-01-15 22:42 Автор: Гость

Нужно уметь торговать ... а так - просто так можно пойти и в казино поиграть. И вообще вы хоть сами поняли что сказали - "Мутят с графиками" , вы и ещё предлагаете с вами объедениться !!! В суд на кого-то там подали))) Эххх школота-школота можеть хватит хаять не разобравшись до конца.

2014-03-18 20:59 Автор: Гость

я объединяюсь с вами вот мой емаил для связи kamenskih*-*sania**yandex*.*ru в теме напиши опцион л**н, а то я могу подумать что это спам. меня тоже с этим кинули но скриншотов у меня нет. сотри звездочки

Всем привет!Зарегился на Anyoption - позвонили ,пообщались.Но начальный вклад сейчас уних 200$, 100$ о которых говорят это вторичный вклад.Нет демосчета - настораживает.Написал им ,сейчас жду ответа.

Пробовала торговать на Anyoption. Удивительная тенденция график резко скачет в противоположную сторону от указанного мной. Т.е: если я ставила на поднятие курса-он падал и наоборот. Потом обратила внимание на приписку мелким шрифтом, ниже графиков, типа: Цена указывается та по которой Anyoption готов купить и не является рыночной.

2012-12-11 10:07 Автор: Гость

Полностью согласен, если смотреть на их графики то 100% мимо. Своя платформа видно под это и делалась, чтоб корректировать

2013-10-09 21:18 Автор: Гость

Действительно, котировки иногда бывают откровенно рисоваными, но уровни экспирации всегда реально рыночные.

Вот чего не люблю больше всего, так это навязчивую и агрессивную помощь. Недавно открыла счет здесь. Очень не хотела заполнять некоторые поля, но пришлось, хотя не особо хочу делиться конфиденциальной информацией. Буквально через 10 минут после регистрации, а времени было уже часов 11, мне звонит на мобильный, как я поняла, оператор и предлагает свои услуги по пополнению счета. Давайте в следующий раз обойдемся вот без таких "маневров". Во-первых, неприлично звонить в такое время, а во-вторых, сделайте, наконец, демо-счет.

2012-09-12 12:55 Автор: Гость

вы же журналистка против ANYOPTION ВСЕГДА пишите ,за чем вы обманываете ,что вы открывали свой счет ,я ваши статьи читала вы много больше всего хаете

2012-09-25 12:29 Автор: Гость

так вы сами регестрируетесь в такое время, неприлично в такое время регестрироваться! любая работа на рынке подразумевает вложения.

очень напрягает несостыковка с платформами, особенно если торгуешь в нескольких ДЦ. я вон сколько парился, потом решил что ну его, вечно то одна платформа, то вторая перед глазами, путался часто. так что перешел исключительно на МТ4, а тут счет закрыл. хотя так - пашут вроде норм, других претензий у меня не было, на сколько сча помню.

2012-06-08 12:46 Автор: k0k0

Да, несостыковка с платформами очень сильно напрягает

Всем добрый день. У меня весьма негативное мнение касательно брокера. Особенно не понравилось что при "ауте" опциона я, по регламенту, должен получить 15% в качестве возврата от потерянной суммы. За 3 таких слива мне выплатили всего лишь единожды. На мое обращение ответа не последовало, поддержка молчит вообще.

2013-03-23 14:40 Автор: Гость

Меня зовут Александр я уже 3 года торгую и мне всегда всё выплачивали хорошая компания ,а если есть своя стратегия то с 25 долларов делаешь 10 ставок и 4700 в кармане

Не нравятся мне они, совершенно. Начал сотрудничать только лишь потому, что это был мой первый трейдерский опыт и сравнивать было не с чем. На демо счете - сплошное блаженство, но на реале брокер повернулся ко мне тем, откуда растут ноги и так и "стоял" до тех пор, пока я не ушел, с визгом и скрипом забирая свое кровные, которые остались после многочисленных "штрафов", "комиссий" и других операций, которые они себе придумали... вообще ими не доволен. скорость исполнения, поддержка и условия оставляют желать лучшего. Начал именно с ними п неопытности, но сейчас понимаю что надо уходить

2012-08-10 18:05 Автор: Гость

Брокер нормальный,а демо счета у них нету...А пишут отр.отзывы конкуренты кому это на руку.Ввод и вывод у них работает нормально.А заработать на опционах это действительно сложно но можно.

На первый взгляд тут обычная компания, но на самом деле доверять им абсолютно не стоит. Деньги выводить когда нужно нельзя, условия в целом заставляют задуматься. Кроме того, негатива на них хватает, так что есть над чем задуматься.

2012-09-19 16:24 Автор: Гость

отзыв этого товарища не о чем,не хвалю эту контору,заработать можно но не так просто как думают многие,ввод и вывод работают нормально.Удачи всем

Всем здоровья. Сегодня 2.05.12. По паре доллар-йена. На 10 ч мск по платформе Anyoption было смещение времени,т.е. при мск 10.00 -время экспирации на платформе было 8 с чем-то.При заявленном уровне 80.375-"вниз"на время 10.00 мск состоялся уровень экспирации 80.380.Проигрыш.После экспирации времена на платформе и экране компа сравнялись. Далее из архива котировок по платформе метатрейдер в промежуток времени 7.55 - 8.05, соответствующем мск 9.55-10.05, совершено 50 сделок по инструменту доллар-йена с max 80.37 и min 80.34.Зато во время 6.55,соответсвующем мск 8.55,есть уровень 80.38.Это только факты.

2013-06-08 13:39 Автор: Гость

воры . Нет ни одной правильной конторы . все хотя наибать!!! НУ и пошли они все в жопу .... Большеи ни копейки !!!! НИКОГДА И НИКУДА!!!!

и все вроде хорошо, прибыль и все прочее, НО! Деньги со счета снять без напряженки можно только лишь раз в месяц. В остальное время будет сшибаться нехилая комиссия. Не понимаю такую систему снятия средств. Если нужно обналичивать их раз в неделю, почему я должен за это еще и кому-то в карман свои кровно заработанные отдавать?

2013-06-06 23:43 Автор: Гость

Первая комиссия платная тоже, но оплачивает компания. Последующие снятия платите вы но не компании а банку с которым работает эниопцион.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anyoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anyoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anyoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anyoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anyoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anyoption, если я не являюсь клиентом компании?