Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anyoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Anyoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Anyoption (anyoption). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anyoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anyoption

по моему - эта копмания идеально решила проблему того, что для торговли на форексе обязательно нужно что то скачивать, устанавливать и тд - тут же достаточно просто зайти на их сайт, и дальше можно просто в онлайн режиме работать.

Немного был разочарован, если честно, когда вместо пафосной платформы (на подобии МТ4, МТ5 и им подобных) увидел фирменную платформу Anyoption. На практике мне открылось небольшое оконце, очень урезанное в своих возможностях, с графиком и всего лишь двумя кнопками для торговли бинарниками (соответственно put и call). График отображается на интервал в 30 минут, хотя хотелось бы, конечно побольше. Терминал тоже слегка разочаровал, потому как рыночный анализ через него не проведешь - приходится копаться по внешним источникам, либо в новостной ленте брокера. График также не фонтан. Хотелось бы больше настроек, дабы перевести его в "свечи" - от них толку гораздо больше. В остальном же меня пока все устраивает. средний доход с опциона колеблется в пределах 60-70%. Но вот платформу надо до ума все-таки довести.

Нравится мне моя конторка. Мног плюсов есть, к примеру такая штука как \"Roll forovard\". Работает просто, когда настает время экспирироваться, а я в \"out of money\". минут за 10-15 до этой самой экспирации выскакивает сей шайтан-панель \"Roll forovard\", где предлагается продлить торги еще на час. Есть правда одна замануха не совсем хорошая, а именно 25% от суммы инвестиции улетают в качестве комиссии, поэтому, если при стандартных торгах со ставки 50$ я бы получил 85$ . если я торгую по \"Roll forovard\", 12,5$ я теряю железно. Иногда оправдывает себя, иногда - не совсем...

не знаю, почему отзывы про них так отличаются, я тут торгую какое то время, правда это только один из счетов - вроде все нормально. хотя конечно иногда сделки тормозят, но не часто, так что это все поправимо.

По условиям это один из лидеров, который предлагает бинарные опционы, плюс хорошая платформа, и весьма интересные торговые инструменты. Попробовал торговать на One Touch, удобно что выходные не отменяют процесса торговли, поэтому руки развязаны 24/7 (будни - рынок, выходные - сей инструмент). Недостаток данной системы кроется, пожалуй, в том, что самой торговли, как таковой, нет - нужно сидеть, просматривать кучу периодики и аналитики, чтобы создать более-менее точный прогноз на следующую неделю. После этого создать некие рамки и ждать, попадет ли опцион в них, или нет. Конечно, если прогноз успешный, прибыль существенная, но риски соответствующие. У меня по этому инструменту опыт печальный получился, но тут скорее моя вина.

вроде бы нормальный брокер, я пока только успел открыть у них счет, все пока хорошо - посмотрю как дальше будет. правда отзывы немного настораживают, но зато у них можно бинарными опционами торговать.

Недавно начал работать с ними по партнерской программе. Занимаюсь в основном тем, что привожу клиентов, за что получаю неплохие дивиденды. На торговлю времени особо нет, но периодически приторговываю опционами. Не думал, что привлечение - настолько выгодное занятие.

торгую на протяжении 3-4 месяцев. Особых явных причин "кухни" не замечал, хотя некоторые отзывы говорят об обратном. Прибыль вывожу регулярно. Максимальная задержка составляла Неделю, правда я сунулся в четверг, поэтому ситуауия двоякая. Единственный минус этого брокера - устаревшая платформа, которую надо обновлять вручную, поскольку автоматической смены данных она, почему-то, не поддерживает. Больше недостатков я пока не вижу. Но платформой ребятам заняться стоило бы.

Торговал с ними 3 месяца, не понравилось. Такое впечатление, что котировки двигают на 15-20 пунктов, когда сравнивал с другими брокерами. В итоге перешёл во FrontStocks Ltd. и ничуть не жалею! (дали бонус за переход 35%)

2012-05-17 16:29 Автор: Гость

FrontStocks Ltd лохотрон!катировки двигают в свою сторону ну не как в твою!

2013-06-06 23:49 Автор: Гость

Между прочим у эниопцион есть формула расчета экспирации. И если зайти в АКТИВЫ и нажать на любой из списка можно ее увидеть!

2013-11-07 00:02 Автор: Гость

***.котировки правильные а вот твой фронсток живёт своей жизнью.со сврими котировками для лохов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anyoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anyoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anyoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anyoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anyoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anyoption, если я не являюсь клиентом компании?