Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AroTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.arotrade.com/ru/

Отзывы о AroTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AroTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AroTrade

У этой компании очень плохая репутация. Мой опыт ужасен. Они расширяют спреды, чтобы вы теряли каждый раз, когда ваша позиция в прибыли. Снятие средств происходит очень и очень долго, и зачастую их сложно снять. Например, если вы вносите депозит с помощью банковской карты, они начисляют вам огромные комиссионные. Лучше держись подальше.

Я открыл счет. После открытия счета они сразу позвонили. Я вложил 250 долларов, но теперь они не отвечают на мои звонки и не перезванивают. Я разместил запрос на вывод средств, но он также остается необработанным. Я думаю, что этот брокер афера.

Я сделал запрос на снятие средств 24 августа 2019 года, но с тех пор я не получил никакого ответа, несколько раз пытался связаться с менеджером аккаунта. Теперь они изменили свой сайт.

Кажется, они больше не заботятся о своей репутации. Они ликвидировали мой счет и забрали мои деньги.

Избегайте их! Они не обрабатывают запросы на снятие средств, с ними невозможно связаться. AroTrade просто кучка мошенников.

Исчезли деньги со счета! Полгода не пользовался счетом, на котором было 150 долларов. Когда зашел увидел, что все деньги исчезли. По истории видно, что счет обнулили. Теперь видно, как в AroTrade дорожат клиентами и заботятся о них. Задал вопрос, но пока так никто и не ответил.

Это на 100000000% мошеннический брокер. Если вы вносите свои деньги, вы никогда не сможете их снять. Их регулирование и деятельность полностью афера. Пожалуйста, не попадитесь в эту ловушку… ..

Добрый день! У меня проблема не вывода средств от компании AroTrade. Еще в начале ноября оставила заявку на вывод более 1200 долларов, но до сих пор деньги мною так получены и не были. Я не заказное лицо, как меня уже пытались обвинить и не бот. Я просто хочу забрать свои деньги.

не советую с ними работать. Очень много моих знакомых столкнулись с не профессионализмом в этой компании

Очень много спорных отзывов о AroTrade в интернете, так что не понятно как на самом деле обстоят дела. не буду я пока с ними связываться!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AroTrade

Arotrade это регулируемый брокер и поставщик финансовых услуг для трейдеров по всему миру. Один из самых быстрорастущих онлайн-брокеров с индексом активов более 1000 акций, форекс, биржевых товаров и индексов доступных в контрактах на разницу.

Платформа Arotrade дает онлайн-доступ к мировым рынкам через компьютер, смартфон или другое мобильное устройство. Вы можете открывать сделки в одно нажатие и управлять всем персональным портфелем через панель на экране.

Профессиональный опыт и технические ресурсы Arotrade обеспечивают удобную торговлю. Наша репутация построена на финансовой компетентности, прямоте и честности. Нам важна наша репутация и мы понимаем что ее поддержание требует постоянных усилий и инноваций.

Будучи трейдером Arotrade вы получаете выгоду от постоянных инвестиций в современные финансовые технологии и нашего обязательства предоставлять новые активы и финансовые инструменты. Мы регулярно обновляем наши платформы последними аналитическими и торговыми инструментами и постепенно добавляем новые обучающие ресурс в Образовательный центр.

Мы стремимся к снижению ваших инвестиционных затрат и предложению недорогих фиксированных спредов на все активы. Гарантируем отсутствие любых скрытых комиссий, платежей и иных сборов.

CFD все чаще становятся предпочтительным вариантом инвестиций для современных трейдеров. Они позволяют получить полную независимость и создать личный портфель, который соответствует вашему бюджету и финансовым целям.

• Поддержка клиентов в режиме 24/6
  • Мультиязычная онлайн-поддержка
  • Менеджеры персональных счетов
  • Брокер регулируемый IFSC
  • Бесплатный демо-счет
  • Выбор торговых счетов
  • Продвинутые графики и инструменты анализа
  • Образовательный центр онлайн
  • Ежедневные новости и анализ
  • Графики и данные онлайн
  • Легкое управление счетом
  • Быстрое зачисление и вывод денег

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AroTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AroTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AroTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AroTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AroTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AroTrade, если я не являюсь клиентом компании?