AroTrade

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AroTrade или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AroTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AroTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Исчезли деньги со счета! Полгода не пользовался счетом, на котором было 150 долларов. Когда зашел увидел, что все деньги исчезли. По истории видно, что счет обнулили. Теперь видно, как в AroTrade дорожат клиентами и заботятся о них. Задал вопрос, но пока так никто и не ответил.

Это на 100000000% мошеннический брокер. Если вы вносите свои деньги, вы никогда не сможете их снять. Их регулирование и деятельность полностью афера. Пожалуйста, не попадитесь в эту ловушку… ..

Добрый день! У меня проблема не вывода средств от компании AroTrade. Еще в начале ноября оставила заявку на вывод более 1200 долларов, но до сих пор деньги мною так получены и не были. Я не заказное лицо, как меня уже пытались обвинить и не бот. Я просто хочу забрать свои деньги.

не советую с ними работать. Очень много моих знакомых столкнулись с не профессионализмом в этой компании

Очень много спорных отзывов о AroTrade в интернете, так что не понятно как на самом деле обстоят дела. не буду я пока с ними связываться!

Меня просто поражает, что контора (компанией не могу назвать) работает не первый год, а вот решить проблему с проскальзыванием ордеров и стоп-лоссов ну ни как не могут, а вот массированную рекламу непонятно чего вот это да ...

Мой совет не когда не связывайтесь с AroTrade потому что это большой развод на деньги. Даже вип статус не какого приемущества вам не даёт каждый день будете сплавлять деньги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AroTrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AroTrade

Arotrade это регулируемый брокер и поставщик финансовых услуг для трейдеров по всему миру. Один из самых быстрорастущих онлайн-брокеров с индексом активов более 1000 акций, форекс, биржевых товаров и индексов доступных в контрактах на разницу.

Платформа Arotrade дает онлайн-доступ к мировым рынкам через компьютер, смартфон или другое мобильное устройство. Вы можете открывать сделки в одно нажатие и управлять всем персональным портфелем через панель на экране.

Профессиональный опыт и технические ресурсы Arotrade обеспечивают удобную торговлю. Наша репутация построена на финансовой компетентности, прямоте и честности. Нам важна наша репутация и мы понимаем что ее поддержание требует постоянных усилий и инноваций.

Будучи трейдером Arotrade вы получаете выгоду от постоянных инвестиций в современные финансовые технологии и нашего обязательства предоставлять новые активы и финансовые инструменты. Мы регулярно обновляем наши платформы последними аналитическими и торговыми инструментами и постепенно добавляем новые обучающие ресурс в Образовательный центр.

Мы стремимся к снижению ваших инвестиционных затрат и предложению недорогих фиксированных спредов на все активы. Гарантируем отсутствие любых скрытых комиссий, платежей и иных сборов.

CFD все чаще становятся предпочтительным вариантом инвестиций для современных трейдеров. Они позволяют получить полную независимость и создать личный портфель, который соответствует вашему бюджету и финансовым целям.

• Поддержка клиентов в режиме 24/6
  • Мультиязычная онлайн-поддержка
  • Менеджеры персональных счетов
  • Брокер регулируемый IFSC
  • Бесплатный демо-счет
  • Выбор торговых счетов
  • Продвинутые графики и инструменты анализа
  • Образовательный центр онлайн
  • Ежедневные новости и анализ
  • Графики и данные онлайн
  • Легкое управление счетом
  • Быстрое зачисление и вывод денег