Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AroTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.arotrade.com/ru/

Отзывы о брокере AroTrade (arotrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AroTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AroTrade

Второй раз кидалово от AroTrade - это что-то. Торговал мелко, набралось 500 долларов США к выводу. Сначала запросили кучу документов, потом затребовали \"подтверждение личности\" уже втрое. В итоге - месяц молчания. Клиент для них - воздух.

Используя плечо 1:100 для увеличения потенциальной прибыли, неожиданно для себя обнаружил, что брокер AroTrade без предварительного уведомления снизил плечо до 1:10 в период высокой рыночной волатильности, что привело к мгновенной маржинальной ликвидации моих позиций на сумму в 5,000 долларов. Попытки обжаловать это решение были отклонены без объяснения причин.

Просто ужасно, как AroTrade обращается с клиентами. Мои средства (около 3500 долларов) были заморожены без объяснения причин. После недель ожидания и бесчисленных попыток связаться с ними, мне сказали, что это \"стандартная процедура проверки\". Недопустимо долго! Кажется, они используют деньги клиентов под свои нужды.

Остерегайтесь брокера AroTrade! Они используют все возможные уловки, чтобы не выплачивать деньги. Я заработал 20% прибыли на своих инвестициях, но когда попросил вывод средств, они заблокировали мой счет, ссылаясь на какие-то нелепые нарушения. Это просто воровство! Я потерял 12000 долларов сша и теперь не знаю, как мне вернуть свои деньги.

То чем занимается брокер AroTrade можно назвать только обман и грабеж! Их менеджеры уговаривают открывать сделки на заведомо проигрышные пары. Я в этом соображаю и не повелся на их красивые рассказы и открыл на абсолютно другие пары по своему понимаю, конечно же я смог заработать +20%, но мне их не отдали и счет мой просто заблокировали…

Думал, что смогу заработать с этим брокером AroTrade, да не тут то было. Оказалось, что сделки вообще не выводятся на межбанк и соответственно котировки абсолютно не реальные. Как следствие заработать там просто невозможно. Понял это спустя 2 недели торговли и ушел от них.

Наверное все, кто решил торговать с AroTrade, столкнулись с проблемой вывода денег. Я, по крайней мере, точно. Когда выводил по 100 долларов все было норм, недавно запросил 870 баксов и вот тут прям квест комната))) Запрашивают для верификации кучу документов, ладно бы еще все сразу, так нет, пришлешь один, тут же еще что-то нужно. Тянется уже 3 недели как.

Заработанные, но не выведенные деньги по причине технических неполадок дали мне понять ,что брокер AroTrade несерьезный и что сотрудничество наше просуществовать долго не сможет. Советую не класть много денег сюда, если вы все таки решитесь с ним торговать.

AroTrade - полный отстой. Были недавно открыты 3 сделки без моего ведома. При попытке разобраться в этой ситуации в техподдержке, меня откровенно послали. Им нужны только ваши деньги, ничего более. И каким образом они их отнимут, не имеет значения.

Почитаешь условия на сайте компании AroTrade - просто сказка и мечта трейдера, все \"мигом\" и \"минимально\". Только роткроешь счет в этой компании, то сразу понимаешь, что это были сказки для лохов. Все безбожно тормозит и тупит.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AroTrade

Arotrade это регулируемый брокер и поставщик финансовых услуг для трейдеров по всему миру. Один из самых быстрорастущих онлайн-брокеров с индексом активов более 1000 акций, форекс, биржевых товаров и индексов доступных в контрактах на разницу.

Платформа Arotrade дает онлайн-доступ к мировым рынкам через компьютер, смартфон или другое мобильное устройство. Вы можете открывать сделки в одно нажатие и управлять всем персональным портфелем через панель на экране.

Профессиональный опыт и технические ресурсы Arotrade обеспечивают удобную торговлю. Наша репутация построена на финансовой компетентности, прямоте и честности. Нам важна наша репутация и мы понимаем что ее поддержание требует постоянных усилий и инноваций.

Будучи трейдером Arotrade вы получаете выгоду от постоянных инвестиций в современные финансовые технологии и нашего обязательства предоставлять новые активы и финансовые инструменты. Мы регулярно обновляем наши платформы последними аналитическими и торговыми инструментами и постепенно добавляем новые обучающие ресурс в Образовательный центр.

Мы стремимся к снижению ваших инвестиционных затрат и предложению недорогих фиксированных спредов на все активы. Гарантируем отсутствие любых скрытых комиссий, платежей и иных сборов.

CFD все чаще становятся предпочтительным вариантом инвестиций для современных трейдеров. Они позволяют получить полную независимость и создать личный портфель, который соответствует вашему бюджету и финансовым целям.

• Поддержка клиентов в режиме 24/6
  • Мультиязычная онлайн-поддержка
  • Менеджеры персональных счетов
  • Брокер регулируемый IFSC
  • Бесплатный демо-счет
  • Выбор торговых счетов
  • Продвинутые графики и инструменты анализа
  • Образовательный центр онлайн
  • Ежедневные новости и анализ
  • Графики и данные онлайн
  • Легкое управление счетом
  • Быстрое зачисление и вывод денег

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AroTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AroTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AroTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AroTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AroTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AroTrade, если я не являюсь клиентом компании?