AroTrade

Мы постоянно собираем отзывы о AroTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AroTrade

Отзывы о AroTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AroTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Alien
2018-12-06 09:55

Меня просто поражает, что контора (компанией не могу назвать) работает не первый год, а вот решить проблему с проскальзыванием ордеров и стоп-лоссов ну ни как не могут, а вот массированную рекламу непонятно чего вот это да ...

Touchofspring
2018-11-08 10:10

Мой совет не когда не связывайтесь с AroTrade потому что это большой развод на деньги. Даже вип статус не какого приемущества вам не даёт каждый день будете сплавлять деньги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AroTrade

Описание компании "AroTrade", отзывы о брокере AroTrade

Обзор брокера AroTrade, преимущества и особенности работы, AroTrade отзывы о компании.

Arotrade это регулируемый брокер и поставщик финансовых услуг для трейдеров по всему миру. Один из самых быстрорастущих онлайн-брокеров с индексом активов более 1000 акций, форекс, биржевых товаров и индексов доступных в контрактах на разницу.

Платформа Arotrade дает онлайн-доступ к мировым рынкам через компьютер, смартфон или другое мобильное устройство. Вы можете открывать сделки в одно нажатие и управлять всем персональным портфелем через панель на экране.

Профессиональный опыт и технические ресурсы Arotrade обеспечивают удобную торговлю. Наша репутация построена на финансовой компетентности, прямоте и честности. Нам важна наша репутация и мы понимаем что ее поддержание требует постоянных усилий и инноваций.

Будучи трейдером Arotrade вы получаете выгоду от постоянных инвестиций в современные финансовые технологии и нашего обязательства предоставлять новые активы и финансовые инструменты. Мы регулярно обновляем наши платформы последними аналитическими и торговыми инструментами и постепенно добавляем новые обучающие ресурс в Образовательный центр.

Мы стремимся к снижению ваших инвестиционных затрат и предложению недорогих фиксированных спредов на все активы. Гарантируем отсутствие любых скрытых комиссий, платежей и иных сборов.

CFD все чаще становятся предпочтительным вариантом инвестиций для современных трейдеров. Они позволяют получить полную независимость и создать личный портфель, который соответствует вашему бюджету и финансовым целям.

• Поддержка клиентов в режиме 24/6
  • Мультиязычная онлайн-поддержка
  • Менеджеры персональных счетов
  • Брокер регулируемый IFSC
  • Бесплатный демо-счет
  • Выбор торговых счетов
  • Продвинутые графики и инструменты анализа
  • Образовательный центр онлайн
  • Ежедневные новости и анализ
  • Графики и данные онлайн
  • Легкое управление счетом
  • Быстрое зачисление и вывод денег