Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AroTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.arotrade.com/ru/

Отзывы о брокере AroTrade (arotrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AroTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AroTrade

У arotrade сомнительная репутация, но я дурак что не читал отзывы, если б читал то не влез бы сюда, так как там все написано черным по белому, про схему обмана. Пополняешь а потом тебя блокируют, прям на следующий день!

Я реально всех задалбывал в службе поддержки 2 мес, чтобы мне вывели весь депо, столько выслушал гадости в свой адрес, уже думал что все хана моим деньгам, но вывели. Аротрейд неохотно(мягко говоря) выводит деньги, это я вам точно скажу, на личном опыте.

Компания AroTrade не исполняет то, что сама прописывает в договоре, на претензии отвечает: нештатная ситуация, работаем, в ближайшем времени исправим, только результата не ведать.Прошел 1 мес. Продолжать работать в обычном режиме не могу, платформа лагает очень сильно.

AroTrade скупает или взламывает базы других площадок и звонит неадекватных звонарей на прозвон по теплой базе, мне они раз 7 звонили в прошлом месяце, очень жаль что не могу вычислить телефон, потому что постоянно разные номера.. требуют открыть у них счет, внести депозиты под условиями больших бонусов и выгодными стратегиями, но в такие игры не играю, не то что казино - ЛОХОТРОН!

AroTrade - аферисты. Непрофессионально ведут свою деятельность и стараются заманить в ловушку ваши средства. Остерегайтесь!

Я не могу рекомендовать этого брокера Я вложил 800 евро и получил 1000 прибыли. Когда я попытался уйти, начался ад. Мой аккаунт-менеджер был уволен за кражу денег и попытку расплачиваться с клиентами деньгами других клиентов. Меня попросили подтвердить мои депозиты и сказали, что я могу снять все свои деньги. Они лгут и крадут деньги, они хотят только дополнительных инвестиций.

У этой компании очень плохая репутация. Мой опыт ужасен. Они расширяют спреды, чтобы вы теряли каждый раз, когда ваша позиция в прибыли. Снятие средств происходит очень и очень долго, и зачастую их сложно снять. Например, если вы вносите депозит с помощью банковской карты, они начисляют вам огромные комиссионные. Лучше держись подальше.

Я открыл счет. После открытия счета они сразу позвонили. Я вложил 250 долларов, но теперь они не отвечают на мои звонки и не перезванивают. Я разместил запрос на вывод средств, но он также остается необработанным. Я думаю, что этот брокер афера.

Я сделал запрос на снятие средств 24 августа 2019 года, но с тех пор я не получил никакого ответа, несколько раз пытался связаться с менеджером аккаунта. Теперь они изменили свой сайт.

Кажется, они больше не заботятся о своей репутации. Они ликвидировали мой счет и забрали мои деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AroTrade

Arotrade это регулируемый брокер и поставщик финансовых услуг для трейдеров по всему миру. Один из самых быстрорастущих онлайн-брокеров с индексом активов более 1000 акций, форекс, биржевых товаров и индексов доступных в контрактах на разницу.

Платформа Arotrade дает онлайн-доступ к мировым рынкам через компьютер, смартфон или другое мобильное устройство. Вы можете открывать сделки в одно нажатие и управлять всем персональным портфелем через панель на экране.

Профессиональный опыт и технические ресурсы Arotrade обеспечивают удобную торговлю. Наша репутация построена на финансовой компетентности, прямоте и честности. Нам важна наша репутация и мы понимаем что ее поддержание требует постоянных усилий и инноваций.

Будучи трейдером Arotrade вы получаете выгоду от постоянных инвестиций в современные финансовые технологии и нашего обязательства предоставлять новые активы и финансовые инструменты. Мы регулярно обновляем наши платформы последними аналитическими и торговыми инструментами и постепенно добавляем новые обучающие ресурс в Образовательный центр.

Мы стремимся к снижению ваших инвестиционных затрат и предложению недорогих фиксированных спредов на все активы. Гарантируем отсутствие любых скрытых комиссий, платежей и иных сборов.

CFD все чаще становятся предпочтительным вариантом инвестиций для современных трейдеров. Они позволяют получить полную независимость и создать личный портфель, который соответствует вашему бюджету и финансовым целям.

• Поддержка клиентов в режиме 24/6
  • Мультиязычная онлайн-поддержка
  • Менеджеры персональных счетов
  • Брокер регулируемый IFSC
  • Бесплатный демо-счет
  • Выбор торговых счетов
  • Продвинутые графики и инструменты анализа
  • Образовательный центр онлайн
  • Ежедневные новости и анализ
  • Графики и данные онлайн
  • Легкое управление счетом
  • Быстрое зачисление и вывод денег

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AroTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AroTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AroTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AroTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AroTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AroTrade, если я не являюсь клиентом компании?