Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AroTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.arotrade.com/ru/

Отзывы о брокере AroTrade (arotrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AroTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AroTrade

AroTrade - аферисты. Непрофессионально ведут свою деятельность и стараются заманить в ловушку ваши средства. Остерегайтесь!

Я не могу рекомендовать этого брокера Я вложил 800 евро и получил 1000 прибыли. Когда я попытался уйти, начался ад. Мой аккаунт-менеджер был уволен за кражу денег и попытку расплачиваться с клиентами деньгами других клиентов. Меня попросили подтвердить мои депозиты и сказали, что я могу снять все свои деньги. Они лгут и крадут деньги, они хотят только дополнительных инвестиций.

У этой компании очень плохая репутация. Мой опыт ужасен. Они расширяют спреды, чтобы вы теряли каждый раз, когда ваша позиция в прибыли. Снятие средств происходит очень и очень долго, и зачастую их сложно снять. Например, если вы вносите депозит с помощью банковской карты, они начисляют вам огромные комиссионные. Лучше держись подальше.

Я открыл счет. После открытия счета они сразу позвонили. Я вложил 250 долларов, но теперь они не отвечают на мои звонки и не перезванивают. Я разместил запрос на вывод средств, но он также остается необработанным. Я думаю, что этот брокер афера.

Я сделал запрос на снятие средств 24 августа 2019 года, но с тех пор я не получил никакого ответа, несколько раз пытался связаться с менеджером аккаунта. Теперь они изменили свой сайт.

Кажется, они больше не заботятся о своей репутации. Они ликвидировали мой счет и забрали мои деньги.

Избегайте их! Они не обрабатывают запросы на снятие средств, с ними невозможно связаться. AroTrade просто кучка мошенников.

Исчезли деньги со счета! Полгода не пользовался счетом, на котором было 150 долларов. Когда зашел увидел, что все деньги исчезли. По истории видно, что счет обнулили. Теперь видно, как в AroTrade дорожат клиентами и заботятся о них. Задал вопрос, но пока так никто и не ответил.

Это на 100000000% мошеннический брокер. Если вы вносите свои деньги, вы никогда не сможете их снять. Их регулирование и деятельность полностью афера. Пожалуйста, не попадитесь в эту ловушку… ..

Добрый день! У меня проблема не вывода средств от компании AroTrade. Еще в начале ноября оставила заявку на вывод более 1200 долларов, но до сих пор деньги мною так получены и не были. Я не заказное лицо, как меня уже пытались обвинить и не бот. Я просто хочу забрать свои деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AroTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AroTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AroTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AroTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AroTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AroTrade, если я не являюсь клиентом компании?