Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AroTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.arotrade.com/ru/

Отзывы о брокере AroTrade (arotrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AroTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AroTrade

AroTrade - странный брокер, неудобно, верификация занимает очень много времени, думал это у них такой серьезный подход, раз компания серьезная. Обещали за неделю плюс 20% , начал с 1600$. И за неделю минус депо получил! Вот тебе и серьезные!

Ради интереса решил почитать отзывы о AroTrade, ведь я здесь счет открыл. Я пришел в ужас. Мой случай - яркий пример того, что перед открытием счета нужно обязательно с отзывами ознакамливаться. Если, конечно, у вас лишних денег нет. Я вот, похоже, с 500 бакинских попрощался.

Открылся у AroTrade летом. Через месяц хотел вывести прибыль. Не смог. Уговаривали нарастить сумму. Снова поторговав, решил вывести деньги. 3 месяца тишина. Это мошенники, ребята. Потратьте свои деньги лучше на удовольствия!!!

AroTrade уже по моему заработал себе \"хорошу\" репутацию. Ни одного нормального отзыва о AroTrade не встретил нигде. 200-какие-то места в рейтингах. А это говорит лишь об одном - нам не по пути.

Лохотрон! Ребят, не ведитесь! Компания не выплачивает деньги! Зажали мои 500 баксов несчастные! Торгуешь – все нормально, а как только приходит время деньги выводить – начинаются проблемы в AroTrade.

Я начал торговать с брокером AroTrade, брал бонус до 100% потом поднял депозит, выводил деньги без проблем до декабря, но тут у меня НЕ ВЫВОДЯТСЯ, у меня весит 4 заявки по 2000$ операторы и менеджеры просто не отвечает. Думаю уже не выведу от брокера. сказали хороший брокер но по моему взгляду не так.

Попался на удочку мошенников AroTrade, проторговал впустую, утратил депозитные деньги, люди будьте начеку и выбирайте брокера осторожно. А этой мошеннической конторе не верьте, они обманывают!

У arotrade сомнительная репутация, но я дурак что не читал отзывы, если б читал то не влез бы сюда, так как там все написано черным по белому, про схему обмана. Пополняешь а потом тебя блокируют, прям на следующий день!

Я реально всех задалбывал в службе поддержки 2 мес, чтобы мне вывели весь депо, столько выслушал гадости в свой адрес, уже думал что все хана моим деньгам, но вывели. Аротрейд неохотно(мягко говоря) выводит деньги, это я вам точно скажу, на личном опыте.

Компания AroTrade не исполняет то, что сама прописывает в договоре, на претензии отвечает: нештатная ситуация, работаем, в ближайшем времени исправим, только результата не ведать.Прошел 1 мес. Продолжать работать в обычном режиме не могу, платформа лагает очень сильно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AroTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AroTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AroTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AroTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AroTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AroTrade, если я не являюсь клиентом компании?