Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AvaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.avatrade.com/

Отзывы о брокере AvaTrade (avatrade). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

Тут часто мелькают комменты в стиле "Вы что, какая кухня, о чем речь идет"... я бы не стал делать такие громкие заявления и могу даже объяснить почему. Для начала посмотрим на их офис на каком-то BVI, которые оказались ни чем иным, как виргинскими островами - оффшор, так что про честность брокера можно забыть сразу. Кстати, сам адресок я искал довольно долго, его закопали на сайте прилично. Дальше: куча номеров телефонов для свези, которые говорят о том, что у Авы куча филлиалов по всему миру, но если капнуть чуть глубже, то можно сообразить, что такие номера дают все кому не лень в любой стране - были бы бабки. Тот же адрес для связи: Ирландия какой-то дом, какой-то офис, спросить кого-то, короче правды на найдешь, даже если захочешь. Может брокер и работает нормально, и даже деньги выплачивает, но все зависит от депозита. Чуть больше становленного максимума - выжмут все до копейки - и пикнуть не успеешь... Так что, дорогие вкладчики, думайте своей головой, а не тем, что написано на сайте

И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая-то несрастуха. НА СНГ брокер практически не ориентирован. Служба поддержки разговаривает на ломанном русском... Спреды тоже - не лучший выбор... Жаль, потенциал у них хороший.

2012-04-25 09:08 Автор: Donal

У службы поддержки не ломанный русский, приятные русские девушки из России, просто иногда пишут на транслите) и разобрать можно без труда. Спреды приемлемые, ни хуже чем у других, связь норма, и сбоев практически нет.

2012-04-25 09:38 Автор: Simona

Не знаю, что за несрастуха такая у вас. У меня есть несколько знакомых из России и украины, они тоже торгуют у етого брокера. Как я правильно поняла, уже идет целенаправленное освоение русского рынка.

2012-04-25 19:17 Автор: Гость

Отличный брокер. Условия класс. Мы являемся их Представляющими брокерами. Среди множества зарубежных (брокеров со США и Швейцарии) остановились именно на АваФХ. Чего не ясно- спрашивайте сайт allfortrader.net

2012-05-06 18:46 Автор: Гость

Потенциал у брокера действительно хороший, уже и платформа MT4 появилась, что говорит о ориентировнаности брокера на СНГ.

2012-05-06 18:51 Автор: Feliks

Да нет никакого ломанного русского у службы поддержки. Подтверждаю!Сам неоднократно общался с девушками. Всегда вежливые и всегда помогут советом, в случае чиго. Брокер супер!

2012-11-07 17:05 Автор: Гость

Simona, когда торговать успеваете, столько постов Вами написано? Или работаете с помощью советники? Опытом поделитесь, пожалуйста.

Это точно не кухня, давненько уже там торгую, поэтому знаю о чем пишу. Рекомендую всем, тем более в компании сейчас акция, на вложенный депозит получаешь 100% бонуса. Всем удачи!

2012-03-25 11:28 Автор: Feliks

Эта акция конечно уже прошла, но можно пригласить друга в ДЦ, и получите те же самые бонусы. Удачи!

2012-03-30 21:06 Автор: Simona

Хорошая была акция, мне понравилось, почаще бы радовали такими подарками, цены бы им не было.

Выскажу и я свое мнение, наверное имею право, ведь повидал много брокеров, а именно этот что то приглянулся особенно, есть своя удобная торговая платформа, но можно торговать и на MT4, по желанию и на выбор, исполнение на высоте, настоящая необрезанная картина рынка, что уже нонсенс и редкость среди брокеров, совпадение демо и реала, разбивка лота в пух вплоть до сотых долей, максимально функциональный и удобнейший сервис (аналогов нет), ввод/вывод средств без задержек. Проверено лично, и неоднократно! И не удивительно, западная компания, где определенно новые стандарты брокериджа и вне конкуренции на русском рынке.

да у меня тоже такое часто было, долго доходили деньги. особенно когда снимаешь от 2000 долларов. так вообще, понимаю что им деньги отдавать не хочется. за то людей таким образом теряют.

2012-02-12 20:15 Автор: Xapyku

Как вариант, заведите дебетовую карту, деньги снимаются моментально. Проверено!

2012-02-19 16:56 Автор: Simona

Недавно снимала 1500 баксов, знаете подфартило с евро, поэтому сразу поспешила снять прибыль через карту Mastercard, что удобно и быстро.

2012-03-06 12:25 Автор: Гость

А по моему Антон понты крутит, я не знаю кто там и каких людей теряет, как то не в курсе, а меня от этого брокера уже арканом не утащишь, форсит и все тут. И прибыль выводят в срок, и как положено.

2012-03-06 12:43 Автор: Donal

Да нормально компания деньги отдает, если честно заработал. Проверено!

2012-04-17 15:01 Автор: Betmen

Подтверждаю, снимать через дебетовую карту одно удовольствие, мгновенно и надежно.

Удобна платформа (МТ4), плече конечно маловато, но все ок - соблазна для риска не будет. кроме того 5 балов за сервис. первоначальный депо - сотка баксов. Многовато для новичка, а с другой стороны чего мелочь ганять туда-сюда, если начинать на реале - так с более менее суммой. 100 - нормально. В обзем я ЗА брокера.

Наслышан, наслышан - не плохой ДЦ, и на рынке существует не два дня. С 2006 года -в наше время, это можно считать показателем. Да и условия лояльные!

Искал нового брокера, случайно наткнулся на эту компанию, нравиться их выбор торговых инструментов, спрэды норм, на нефте ниже я пока не встречал.Так что работать с ними начал не так давно, но пока торговлей доволен. Конечно,пока вывод не сделаю точной оценки дать не могу, но пока все положительно.

меня прельщает торговая платформа. Достаточное количество инструментов, валютных пар, даже арабские языки присуюствуют...ну вообщем мне нра. да быстро деньги можно вывести и катра у них есть дебетная, что очень удобно для вывода

До сотрудничества с копанией еще не дошел, пока информацию собираю. То что уже есть, мне нравится. хороший депозит (как раз в меру). Не совсем понятно с процедурой вывода (мнения расходятся), но очень нравится что в компании можно офрмить свою карту - мастеркард. тогда с выводом проблем нет. В общем у меня положительного мнения больше негативного. Начал активно думать о лайф-счеоте)

2022-05-25 10:30:00
AvaTrade называет себя самым безопасным брокером во всей Форекс отрасли. Компания предлагает...
2022-03-23 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера AvaTrade. Эта компания была...
2020-11-03 15:40:00
Специалисты МОФТ опубликовали подробный обзор AvaTrade с описанием всех основных торговых условий...
2020-03-03 13:23:00
AvaTrade - международный форекс и CFD брокер теперь предоставляет возможность торговать на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AvaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AvaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AvaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AvaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AvaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AvaTrade, если я не являюсь клиентом компании?