Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AvaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.avatrade.com/

Отзывы о брокере AvaTrade (avatrade). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

Если по опыту, то исполнение ордеров на платформе MT4 1-2 сек, и что удивило - бонус при пополнении реально участвует в возможной просадке, и не фантик какой то на балансе, к тому же и отработка по объему не сложная, срок до 12 месяцев.

2013-12-27 11:55 Автор: Гость

Подтверждаю, бонусы реальные, при критическом состоянии эквити хорошо поддерживают депозит, и как страховка от вероятного слива.

2014-01-10 15:25 Автор: Гость

Акция улетная - 100% на пополнение, кстати продлена до 14.1.2014 года. Правда только для новых счетов.

2014-01-22 11:09 Автор: Mironuhc

Что удивило, щас акция в компании 10000 баксов бонусов предлагают, правда и депозит нешуточный для их получения.

2014-01-31 13:26 Автор: Pechorin

Бонусы кстати получил, опробовал, все работает, наравне с реальными средствами, вощем небо и земля по сравнению с другими ДЦ-ешками.

2014-06-11 11:06 Автор: Coldem

Тут я пожалуй соглашусь, при критических значениях Margin Call бонусы действуют наравне с реальными средствами, что кстати редкость среди брокеров.

По торговле каких-то нерыночных исполнений не наблюдал , цены реальные . Всё как и должно быть у западного брокера, четко и надежно ! Ко всему прочему , имеется выгодный бонус до конца года, 100% на пополнение депозита .

2013-12-27 11:57 Автор: Гость

По котировкам претензий нет, никаких нарушений или там левых свечек за все время торговли не заметил. Респект компании!

2014-01-10 15:36 Автор: Alexashka

Подтверждаю, по исполнению не придерешься, как и ожидал, все почти безупречно, сбои очень редкое явление, 1-2 раза в месяц, условя комфортные.

2014-01-22 11:11 Автор: Mironuhc

Кто уже пробовал бонусы, как они в торговле, участвуют ли в возможной просадке? Интересно, чтоб сравнить с другими брокерами. И какой объем отработки?

2014-01-31 13:29 Автор: Pechorin

Мироныч, отработка бонусов не такая сложная, если к примеру получил 50$ бонусов, то надо заключить сделок на 5 лотов в течении 12 месяцев.

я хоть и девушка, но ваш айпад - замануха на, простите, лоха! у людей, у которых есть более 2000$ на депозит, думаю, найдутся деньги на хороший планшет, тем более что все знают, что этот ваш миниайпад вбит в стоимость депозитов и вы совершенно ничего не теряете а наоборот! лучше бы спред уменьшили по евро/доллару! Вам мое женское ФУ

2013-12-11 18:31 Автор: Smirnov

Спред как раз нормальный в компании, если спред слишком низкий, то это как правило за счет комиссии и других условий компенсируется, в итоге трейдер мало что выигрывает от этого.

2013-12-27 11:59 Автор: Гость

У меня друг получил в результате этой акции айпад, ему его по почте прислали, не жалуется, в итоге говорит что ему он дешево обошелся.

2014-01-10 15:40 Автор: Alexashka

По спреду... не знаю куда еще ниже, компания живет за счет спреда, в отличии от тех ДЦ кто ставит нереально низкий спред и крутит сделки внутри системы.

2014-01-22 11:20 Автор: Гость

Чет меня не напрягает размер спреда, все вродь в норме, стратегия среднесрочная, поэтому не парюсь с этим.

2014-01-31 13:32 Автор: Pechorin

Lozovaya, сдается мне вы даже не торговали в этой компании, не знаю как можно судить о чем то не попробовав, и лишь визуально оценили компанию. Что касается акции, то люди разные, кому то мож и выгодно будет.

2013-12-11 18:33 Автор: Гость

Ждем когда вы отпишите после тестирования платформы, желательно с подробностями, всем интересно ваше мнение.

2013-12-27 12:02 Автор: Гость

Недавно вернулся к торгам после 2-х месячного "отдыха", после слива долго не мог оклематься) Торговать теперь решил строго в западной компании, пока выбрал Avafx, слышал от других трейдеров, что с технической стороны тут без подвохов... Надеюсь! Пока все ровно в торговле, сбоев не заметил, даже на мажорах. Потом еще отпишусь, когда получше протестирую платформу. С технической стороны действительно в компании без нареканий, даже не знаю есть ли где лучше, учитывая постоянные зависания и сбои в исполнении у других компаний.

2014-01-10 15:41 Автор: Гость

К сказанному...компания с более, чем вменяемым обслуживанием и условиями, всем советую, не прогадаете.

2014-01-31 13:35 Автор: Pechorin

Все грамотно расписал, ни к чему не придерешься, у меня советник все праздники торговал без сбоев, что редко бывает кстати, никаких критических изменений по плечу и спреду не заметил.

Этот год для меня начался удачно благодаря торговле в этой компании. Прежде всего, скальпинговая стратегия себя хорошо показала, причем бонус работает, даже когда минус больше своего депозита. Класс! Очень редкие реквоты и только на пейролах, а если выставить отклонения в 3-5 пунктов, то их практически нет. Работают как часы, в том числе и с вводом/выводом/ средств.

2013-03-07 19:25 Автор: Domosedka

Реквоты к слову можно настроить, увеличить отклонения, и тогда никакие пейролы не страшны, и о реквотах забудете.

2013-03-18 20:02 Автор: Demonchik

Кстати, сейчас в компании можно совершенно бесплатно получить Ipad, если открыть торговый счет с депозитом 2000$.

2013-04-01 17:00 Автор: BestOver

Проверял на новостях исполнение, и остался вполне доволен, ни одного сбоя, нонсенс можно сказать своего рода.

2013-04-09 17:02 Автор: Student

С выводом безупречно, обрабатывают заявку очень оперативно, все по регламенту, тут все строго. А то помню на Инсте 2-3 недели выводили средства перед НГ, вот это точно беспредел.

2013-12-11 18:35 Автор: Гость

К сказанному, у компании нет никакого ограничения по времени при открытии сделок. В отличии от многих других компаний.

2013-12-27 12:05 Автор: Гость

Аналогично. На работу компании грех жаловаться, все устраивает, по многим показателям этому брокеру нет равных среди других ДЦ.

2014-01-11 14:49 Автор: Alexashka

По бонусам без претензий, сам удивился, в отличии от других брокеров участвуют в торговле при критических ситуациях.

Уже с год в этой компании. Сказать что все получается пока не могу. Скорее даже наоборот.) Однако, я понимаю, что законы рынка жестокие. И при этом, я считаю, что компания нормально справляется со своими обязанностями и даёт всем желающим возможность попробовать свои силы на данном попроще. Другое дело, что далеко не всем сопутствует успех. Хотелось бы также отметить классную аналитику на оф. сайте компаниии и бонусы в 50% на пополнение.

2013-02-25 09:05 Автор: Spiridonov

Все верно, законы рынка очень жесткие и тебовательные к трейдеру, особенно к начинающему, поэтому тут очень важно остаться на плаву. И выбор брокера играет важную роль, в этом плане можно сказать вам повезло.

2013-02-28 16:23 Автор: Tany72

Ясно дело, законы рынка не мед, там достаточно и одной ошибки, чтобы потерять все, поэтому надо набираться мастерства, чтобы в дальнейшем научиться торговать стабильно.

2013-03-07 19:31 Автор: Domosedka

С бонусами в 50% ваще красава, это не просто акция на короткое время, а постоянно такие бонусы, уже несколько раз получала их, и один раз обналичила их.

2013-04-01 17:42 Автор: BestOver

А я вот успел получить бонусы в 100% при пополнении, повезло можно сказать, бонусы реальные, а не какие то там фантики, работающие, и поддерживают маржу.

2013-04-09 17:09 Автор: Student

Нащет аналитики, тут работают явно профессионалы, прогнозы срабатывают довольно частенько, за что респект компании.

2013-12-11 18:37 Автор: Гость

Бонусы 100% на пополнение депозита продлили до конца 2013 года, так что еще не поздно получить их, акция не вечная, так что спешите.

2014-01-11 14:53 Автор: Гость

А как вы хотели, с рынком лучше не шутить. тут опыт нужен, помноженный на знания. Насчет бонусов, то еще не поздно взять до 14 января 2014 года.

я думала, что это серьезная компания, а посути еще один офшорный среднесортный ДЦ с извечными проскальзываниями и реквотами на волатильном рынке.

2013-12-11 18:55 Автор: Гость

Не знаю о каком офшоре речь, Ava Capital Markets Ltd зарегистрирована в Ирландии, в качестве лицензированной инвестиционной фирмы совместно с MiFID инвестиций ЕU (Ссылка No: C53877) и регулируется Ирландским Финансовым регулятором. Ava Capital Markets Ltd, Dublin Exchange Facility, IFSC, Dublin 1, Ireland.

2014-01-11 14:57 Автор: Гость

Не знаю, что то не заметил особых проскальзываний и реквот, 1 раз в неделю чето может и глюкнет по мелочи, а в целом все четко по исполнению.

Гордиться ирландской лицензией - это весело, особенно, если учесть, что она катируется на уровне липовой справки от врача, но уж никак не инвесторами и нормальными трейдерами. Реальная лицензия - это FSA и FINMA, первая лондонская, вторая швейцарская. Остальные можно разве что в рамочку поставить как грамоту за занятое первое место на олимпиаде по разводу клиентов...

Ваши бонусные программы - галимый развод. даже если отыграешь, все равно не выведешь, плюс отыгрывать до посинения приходится, я так два депо слил!

Настоятельно не советую с ними связыватся. ПОТЕРЯЕТЕ ВСЁ!!!!!!! На сайте AvaFX имеется адрес 3161, Road Town, Tortola, BVI Это – Британские Виргинские острова, оффшорная зона. Директор AvaFX - Я. Абрамович Пытаются рекламировать себя как форекс брокера Обычное рекламно-маркетинговое гониво. Безобидное впрочем. Раздражает слащавый тон текстов сайта. Уведомление о рисках не бросилось в глаза. Пытаются брать себе деньги за вывод средств и пишут это мелким шрифтом в подвале. Присутствует исполнение по рынку на валютных парах. (там, где пятизнак)

2012-08-07 22:03 Автор: Adams

Уважаемый Krok, вы хотя бы торговали в этой компании? Думаю что нет, иначе хоть что то об этом написали, да и мнение ваше было бы другим. Сам вот работаю с этим брокером уже не первый год. Качеством сервиса вполне доволен. С выводом средств заморочек нет. Компания креативная, есть различные акции. Хороший выбор, как для новичков, так и для профессионалов. Советую!

2022-05-25 10:30:00
AvaTrade называет себя самым безопасным брокером во всей Форекс отрасли. Компания предлагает...
2022-03-23 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера AvaTrade. Эта компания была...
2020-11-03 15:40:00
Специалисты МОФТ опубликовали подробный обзор AvaTrade с описанием всех основных торговых условий...
2020-03-03 13:23:00
AvaTrade - международный форекс и CFD брокер теперь предоставляет возможность торговать на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AvaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AvaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AvaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AvaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AvaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AvaTrade, если я не являюсь клиентом компании?