Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Балтийский Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Балтийский Банк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Балтийский Банк (���������� ����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Балтийский Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Балтийский Банк

Очень неудобный банк для Южного региона. У нашего предприятия зарплатный проект с этим банком. Бухгалтерии по некоторым причинам это выгодно, а все сотрудники не довольны. По югу России не рспространен, на море в Краснодарском крае и в Ставрополье,куда в большинстве своем ездят жители Южного региона банкоматов нет. При заключении зарплатного проекта баланс на зарплатной карте можно было посмотреть бесплатно, теперь это стоит 7 рублей. Т.е. добросовестные клиеты обязаны оплачивать компенсацию за неплатильщиков кредитов. Очень жеские условия кредитования даже для клиентов банка. Просрочил 1 день или больше штраф одинаковый 500р.Высокий процент. В кассу всегда очередь.

В балтийском банке леший ногу сломит, по крайне мере в нашем городе, это что-то невозможное. Полчаса искал там кассу, простоял в очереи 40 минут, она закрылась прямо передо мной. Разве так поступают?! Спросить ничего нельзя, сотрудники балтийского банка всегда заняты чем-то очень важным. Только подойдешь к столу какой-нибудь девушки, она нос в бумаги и рроется в них. вы ее окликните, она начнет рычать и кричать, что работает.

2007-12-29 12:06 Автор: гном

А меня все устраивает в балтийском банке. Приятная компания, отличный персонал, плюс еще и скидка для держателей их карт в отдельных магазинах. А я уже привык расплачиваться картой, удобно и места немного занимает. Плюс если потеряешь, всегда есть возможность восстановить, заблокировать. Мне удобно контролировать свои финансы и рад тому, что балтийский банк мне в этом помогает.

2009-10-30 17:06 Автор: Гость

я с петром полностью согласен, вечно они заняты чем то, тупят по страшному...

2009-10-31 12:29 Автор: Гость

все банки при снятии денег с карты указывают в чеке доступный расходный лимит, а у балтийского банка эта услуга стала платной

2009-10-31 19:22 Автор: Гость

если клиент ББ желает посмотреть остаток по дебитовой карте .то нужно дополнительно платить Меня это возмущает поэтому я больше услугами ББ не пользуюсь

2009-11-14 12:04 Автор: Гость

МОМ. То, что ББ берёт 7 рублей за информацию о собственном счёте на карточке - это, мягко говоря, не солидно для ВАС.

2009-11-15 16:32 Автор: Гость

ацтойный банк,работал с ними 2года,больше не хочу,после крутого облома с деньгами на кредитке

2009-11-17 15:06 Автор: Гость

Подключайтесь к интерент банкингу бесплатно и смотрите остаток на счете сколько хотите, ну или в отделениях банка тоже бесплатно...

2009-11-18 10:13 Автор: Гость

Плачу 30 руб/мес за смс и вижу остаток на счете раньше чем карточка из банкомата вылазит:) С лета стали поступать смс о поступлениях на счет, правда иногда с задержкой на несколько часов:( Не знаю чья вина: бб или банка отправителя. Открыл в сентябре бесплатно по акции визу классик и мастер кард. Уже платил с них в и-нете. Пока полет нормальный, там посмотрим.

2009-11-18 22:17 Автор: Гость

А вот моё мнение о так называемом "банке"
Председателю Центрального Банка Российской Федерации
Игнатьеву Сергею Михайловичу
От Мельникова Александра Михайловича
400011, г. Волгоград, ул. Краснопресненская, д.2, кв. 6.

Заявление
О проверке деятельности КБ «Балтийский Банк» на предмет соответствия его действий действующему в Российской Федерации законодательству
«О банках и банковской деятельности»

Моё предприятие заключило с этим банком договор обслуживания по зарплатному проекту. Я 17.11.09 прибыл в банк для получения зарплатной карты. Мне предложили подписать несколько документов, часть из которых я, к сожалению, подписал, кроме договора. А вот на договоре остановлюсь по - подробнее. Договор напечатан в нарушение ГОСТ-а, очень мелким шрифтом и плохого качества, что меня сразу смутило. Дальше больше, в договоре указана дополнительная услуга, "ОВЕРДРАВФТ" и штрафные санкции по этому кредиту. Но эта услуга мне не нужна. Я не беру кредитов в банках, так как не собираюсь оплачивать их шикарную жизнь, пусть попробуют заработать эти деньги честным трудом. Кроме того в разделе "Ответственность сторон" указано, что этот с позволения сказать "банк" имеет право менять ставки и тарифы в одностороннем порядке, что прямо противоречит действующему законодательству. Когда я отказался подписывать договор на этих условиях, мне было высокомерно заявлено, что документы, которые я подписал, ни возвращены, ни уничтожены в моём присутствии, быть не могут. А завтра будет совершён звонок моему работодателю, и я всё равно подпишу договор и получу карту на условиях банка. Иначе я не буду получать зарплату. Прошу назначить проверку деятельности КБ «Балтийский Банк», на предмет соответствия его действий действующему в Российской Федерации законодательству «О банках и банковской деятельности».
17 ноября 2009 г. А.М. Мельников.

2009-11-18 22:40 Автор: Гость

Так называемый \"банк\", нарушает права клиентов коренным образом. В чеке он обязан печатать остаток средств на счёте без всяких дополнительных платежей. Так как по сути своей ваша банковская карта является вашим кошельком и было бы абсурдом платить кому бы то ни было, только за то, чтобы узнать остаток денег в своём родном кошельке. Тем более, что большинство из тех кто пользуется зарплатными картами не выбирали его добровольно. А за них это сделал их работодатель. И ещё вопрос бескорыстно ли? Я бы например по доброй воле никогда бы не обратился в этот \"банк\". Хорошо что у моего работодателя весной договор с эти \"банком\" заканчивается и скорее всего перезаключён не будет. Не указание на чеке остатка средств в сочетании с навязанной дополнительной услугой т.н.\" Технический овердрафт\", без указания в договоре эффективной процентной ставки и суммы этого кредита может привести к тому, что придя к банкомату вы уже будете получать не зарплату, а кредит со всеми вытекающими последствиями. А там думайте сами, решайте сами, нужен вам такой \"банк\".

2009-11-21 22:09 Автор: Гость

Как бороться? Еще незабвенный Карл Маркс сказал в одном из своих трудов: " Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист, завидив 300% прибыли!" Сейчас многие предприятия подошли к сроу окончания коллективных договорв. Так вот, при заключении нового коллектвного договора, вы можете потребовать от работодателя смены обслуживающего вас по зарплатному проекту "банка". Этих с позволения сказать "бизнесменов" вы можете уесть только лишив их прбыли. Успехов вам, уважайте себя и свои права!

2009-11-22 11:34 Автор: Гость

Бред собачий. Не нужно рассуждать о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия. В том числе и о чьих-то доходах.
Как связаны перечисление заработной платы и коллективный договор? Да никак. Любой работник в любое время вправе написать заявление в свою бухгалтерию о перечислении з/п в любой банк, или получать наличными в кассе предприятия.

2009-11-28 09:56 Автор: Гость

"Буржуи"! "300 %"! Меня хоть ночью разбуди, я скажу остаток по карте. Потому, что деньги зарабатываю собственным делом и считаю каждую копейку.А кто в офисе штаны протирает и живет от зарплаты до зарплаты, должны еще и поблагодарить, что банк жизни учит. Задолбали нытьем своим!

2009-11-28 18:25 Автор: viSSmyt

у нас по причинам, известным лишь нашей бухгалтерии, именно принудительно застваляют пользоваться услугами этого проклятого банка.
Есть и некоторые положительные моменты (в нашем городе распротранен),но вот зарплату получать через них совсем не хочется.

2009-12-02 09:05 Автор: Гость

ни один коммерческий банк не поднял ставки во время кризиса хотя кредит взял раньше кризиса.они даже своим сотрудникам подняли ставки по кредитам.не пользуйтесь этим банком!!!

2009-12-05 13:07 Автор: Гость

Подскажите, пожалуйста, как обосновать свое требование к бухгалтерии перечислять ЗП в другой банк? Есть зарплатная карточка банка Санкт-Петербург. Там все ОК, на новом месте работы (детская поликлиника) заставили заключить этот проклятый договор с Балтийским банком. Все плачут, но не ропщут. Зарплата врача детской поликлиники и так мизерная, чтобы еще и банку платить за его медвежьи услуги.

2009-12-17 16:37 Автор: Гость

Интересно, читает ли эти отзывы администрация этого проклятого банка? Хотелось бы им хотя бы сказать, что то, что они делают для своих клиентов (клиентов по принуждению!) - это наглый грабеж! Нашему руководству тоже платят, подарки к каждому празднику _ а мы вынуждены за это расплачиватся своими кровными! А у нас студенты , представьте, что значит для них 7 руб для помотреть счет! Сволочи! а отказаться попробуй, с директором в контры не вступишь!

2009-12-18 09:41 Автор: Гость

Подумаешь, 7 рублей за просмотр остатка. В Райффайзен банке мне приходилось платить деньги за снятие наличных, хотя перед этим я сам эти наличные положил на счёт, а не перечислил с другого счёта. Социализм кончился и никто не обязан думать о вашем благополучии. Сами о себе думайте. Тем более, что есть методы бесплатного просмотра остатка на счёте.

2010-01-08 17:18 Автор: Гость

Здесь кто-то написал, что все так просто - пиши заявление в бухгалтерию и переводи зарплату через другой банк. ДУЛЮ-ФИГУ!!! Наши бухгалтерские крысы работать и напрягать себя не хотят Мы всем отделом хотели перейти на Сбербанк, а нам ответили, что только проклятая Балтика. А сами можете снимать и класть куда хотите. Что за принудиловка такая?

2010-01-17 02:05 Автор: Гость

У нас в Санкт-Петербурге в отделении банка Балтийский на Хо Ши Мина огромные очереди, приходится там сидеть чуть ли не целый день. Так эти банковские гадёныши ещё и с номерами мухлюют. Проболтались весь обед на улице, когда нас пожилых людей выгнали из помещения банка , а после обеда почему то их знакомые в 4 кабинет по 130 номеру пошли вперёд нас с 98 номером, а потом снова стали с 89 номера по порядку обслуживать. Надо больше сотрудников привлекать к работе, а не с номерками мухлевать. Вот тебе и электронные номера. Все они жулики в этом банке, даже в таких мелочах, и то обмануть пытаются.

2010-01-21 17:19 Автор: Гость

Балтийский банк довольно консервативная организация с одной из самых серьезных по банковским меркам службой безопасности. А это благодаря нашему географическому расположению не мало важно :) Проблем с персоналом у меня ни когда не возникало, благодаря умению читать, считать и думать. Конечно ситуация с комиссией за просмотр остатка неоднозначна. Остатки (по крайней мере при снятии с банкомата) т.к. минимальная сумма которую вы можете снять составляет 50 руб, то для того что бы снять скажем 53 вам нужно сходить в кассу непосредственно в банк. И так эти 3 рубля остаются у вас на счету. Умножаем эти остатки (1,3 или 10 руб) на кол-во клиентов, это процент прибыли для банка, т.к. эти деньги банк может крутить как хочет, до того момента пока вы не придете и не снимете их. С другой стороны согласен с высказанным ранее мнением, т.к. я к сожалению не миллионер и всегда точно знаю сколько у меня на счету.

2010-02-08 21:55 Автор: Гость

\"На Хо Ши Мина огромные очереди!!!\" а кто же их создает, как не вы сами! Вас никто не заставляет там толпиться,но вы все-равно приходите и начинаете там панику наводить: что-то не нравится - пожалуйста, других банков, в которых проценты повыше очень много,и очереди там не меньше! В какой организации вам на время перерыва в помещении разрешали побыть? А с электронными номерками жульничать очень не хорошо!!!! Жалобы на 7 руб конечно не без основания, т.к. к халяве быстро привыкаешь,но в ББ еще никто за обслуживание и переиздание зарплатных карт,за снятие денег в банкоматах и кассах банка пока не платит, как в большинстве других банков, и остаток по карте в отделениях посмотреть и бесплатно можно!

2010-02-16 18:02 Автор: Гость

В банке заказала электронные ключи - теперь дома через интернет могу отслеживать состояние счета, правда по-мойму через 45 суток запись стирается.Так что ни о каких семи рублях я не думаю. Также можно оплачивать мобильник, ком.услуги.На мобильник деньги доходят сразу.

2010-02-17 20:58 Автор: Гость

Хотел взять кредит в ББ но, был ужасно расстроен потому что кредит там дают с 21 года. Мне 19 лет я работаю в солидной организации, т.е. платёжеспособен, получаю зарплату по карточке ББ, а кредит то очень нужен! Прочитав все эти отзывы я дико ужаснулся как эти наглые животные живут за наш счёт! На прошлой работе была другая карта, никаких процентов не взимали, никаких очередей в отделениях и т.п. И ещё днём с огнём не сыщешь этих козлячих банкоматов! Хорошо хоть в головном офисе он круглосуточный но, всё равно очень далеко от моего дома, ведь поблизости больше нет. Это не очень известный банк в нашем городе, о его существовании я узнал чисто случайно стоя в неимоверно длинной очереди для получения зарплатной карты.

2010-03-16 01:12 Автор: Гость

хотел сделать кредитную карту в ББ под 24%,а оказалось в договоре стоит эффективная ставка38%.Работница банка даже толком ничего не могла объяснить откуда взялась такая цифра.Образец договора для ознакомления взять с собой не дала.Сказала,что я сам должен был (со своим школьным образованием) разобраться,а она( со своим экономическим)этого сделать не может...В резутате договор я не подписал и сделал для себя выводы 1)в ББ есть работники с плеными дипломами 2)ББ от действий этих специалистов пострадал больше чем я (отнесу свои деньги и возьму карточку в другом банке)Совет по зарплате:делайте как я.Прихожу в день зарплаты и снимаю 10000р.(лимит за день)Чек на это не распечатываю.На следующий день сначала распечатываю чек смотрю сумму иснимаю весь остаток.На карте ББ я деньги не храню.Вот такое мое отношение к ББ

2010-03-17 12:30 Автор: Гость

Меня этот банк устраивает полностью, подключила sms-информирование и вижу все операции по карте, удобно.Для сравнения в Сбербанке эта услуга предоставляется автоматически при оформлении карты, и не важно хочешь ты или нет, а для того чтобы отказаться от нее надо заявление написать и через месяц (для Петрозаводска) ее отключат.Вот только лимит в 10 т.р. огорчает, хотя можно написать заявление и снять его.

2010-03-31 02:07 Автор: Гость

О солидной службе безопасности... Спасибо, дорогая служба!!! Уберегли от открытия счета в вашем банке!!! 10 дней проверяли заверенные нотариусом документы на предмет РАЗРЕШЕНИЯ(или соблаговоления?) открытия ТЕКУЩЕГО РАСЧЕТНОГО СЧЕТА новой , абсолютно прозрачной организации! А сколько нотариально заверенных дополнительных бумажек, которые НИКТО НИКОГДА НЕ ТРЕБУЕТ НИ В других БАНКАХ, НИ В ИМНС, НИГДЕ!!! Похоже, люди от безделья маются!Пресловутая проверка местонахождения ген.директора -СМЕХ. Где вы видели молодого пытающегося начать собственный бизнес ген.дира ТУПО ожидающего эту службу с 9-00 до 17-00 на юр.адресе в шикарном кресле за шикарной мебелью, когда идет в офисе ремонт и его не закончить без денег на НЕ ОТКРЫТОМ расчетном счете? Организации и предприниматели, вокруг столько банков, НЕ ИДИТЕ В ББ, не теряйте время на всякие \"объяснительные\",типа что у вас нет в офисе стационарного телефона, потому, что вы вновь созданная организация и не имеете расчетного счета, поэтому не можете заключить на свою организацию договор на предоставление услуг связи... Красная цена этому ББ 7 руб !!! (те самые за просмотр лимита \"частника\")

2010-04-14 22:49 Автор: 9876

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАК РАЗ В ЭТИ ДНИ БАЛТИЙСКИЙ БАНК В ТЕСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА И НАЧАЛЬНИКОМ РОНО ПРИБЕРАЮТ К РУКАМ ШКОЛЫ! (ДЕТСКИЕ САДЫ УЖЕ "СКУШАЛИ") УЧИТЕЛЕЙ, ПАЛКАМИ И ПИНКАМИ ЗАГОНЯЮТ В УГОЛ И "ДОБРОВЛЬНО" "ПРОСЯТ" ПДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. ВОТ КАК НАДО РАБОТАТЬ, А ТОЧНЕЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! ОПТОМ!

2010-04-26 12:14 Автор: Гость

Авто кредит в ББ.Ставки подняли в кризис.Изменили операционное время работы 9-18.Неудобно.Тоже пережил.Отпрашиваюсь с работы,приезжаю платить за кредит.В доп.офисе 3 чел.:операционист, охранник, кассир.Кассир как то по шпионски позвонил операционисту.кот.осуществил мое задержание в кассе.\"Нам надо осмотреть Ваш авто!\"-говорит.Отвечаю\"Пож.,он перед Вашим офисом\".15 мин.рождались документы по осмотру авто.Плюнул:\"Как, Вы ко мне, так и я к Вам\", и уехал.Через две недели звонит безопасник-\"Надо осмотреть автомобиль\",договорились после 18 часов созвонится,и тишина уже как месяц.Странный банк ББ,непонятный....

2010-05-05 12:29 Автор: Гость

ВУЗы тоже по ББ подминают, но я думаю, что скоро подавятся. Здесь народ прожженый работает, если ББ проколется его с г..ном съедят.

2010-05-06 13:10 Автор: Гость

Авто кредит в ББ.2 серия.Опять приехал оплачивать очередной взнос.Приехал на служебной машине.Задержание в кассе произошло по старой схеме.В дверях кассы,на глазах клиентов,приятным громким голосом и широко раскрытыми глазами, с интонациями заправского следователя, операционист набросился на меня с расспросами.Почему я приехал на служебке, а не на своем автомобиле?Где в настоящее время находится автомобиль?Где в настоящее время я трудоустроен?В конце меня обозвали мошенником, и я с тихой грустью отправился зарабатывать на следующий взнос по автокредиту.Теперь думаю, чем закончится мой следующий визит)))))

2014-08-20 16:17:00
ОАО «Балтийский Банк», по результатам оценки финансового положения, будет оздоровлен. Решение о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Балтийский Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Балтийский Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Балтийский Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Балтийский Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Балтийский Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Балтийский Банк, если я не являюсь клиентом компании?