Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК. Банк НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ клиентов при выдаче кредита. Сначала называют одни цифры по кредиту, когда человек кредит оформляет, появляются совершенно другие гораздо выше. Я, когда оформлял кредит, задал сотруднику банка конкретный вопрос, какую сумму я буду должен внести при досрочном погашении. Сотрудник банка дала мне конкретный ответ, я оформил кредит и когда звонил в банк чтобы его погасить выяснилось, что те первоначальные средства, которые я внес, по какой-то причине явились не взносом по кредиту, а каким-то платежом в магазин, и сумма при досрочном погашении увеличилась почти на 7 т.р. по сравнению с той суммой которую мне сотрудник банка называл при оформлении. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА. Ну и просто почитайте отзывы от людей по этому банку. Один из самых плохих банков который собирает больше всего негативных отзывов от клиентов.

2016-06-14 10:37 Автор: Гость

Это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! В банке Ренессанс врут и навязывают услуги. Самое обидное, что люди мало того что нагло наврали... они еще и сумму страховки сделали заоблачную - 46 000 руб. и это страхование от ПОТЕРИ РАБОТЫ!!! За сутки пользования непонятной услуги я должна им заплатить 46 000 руб. Отлично ребята зарабатывают на воздухе...

2018-03-06 22:55 Автор: Гость

Полностью согласен! , говорят один процент , а на деле совсем другой процент выплачеваешь!

Взагалі мене в цьому банку все влаштовувало.Але коли робітниця банку мені нагрубила,-моя думка змінилася...По-перше:я не почула,що мені сказали,і перепитала.На що мені відповіли грубо.Було неприємно.І банк я змінила,-де зараз я можу звернутись за будь-яким питанням,де ввічливо отримаю відповідь.

Мой отзыв об этих ... уже есть на нескольких сайтах. Кому интересно можно почитать. Здесь хочу дать несколько рекомендаций (основаны на личном опыте): 1. Воспользоваться кредитными услугами (потребительский кредит или кредитная карта) банка \"Ренессанс Кредит\" можете только если ВЫ на 100% уверены что в ближайшие месяц-два наступит КОНЕЦ СВЕТА! Тогда можно забить на этот банк и успеть насладиться покупкой. 2. Если ВЫ всё же решили взять кредит, то обязательно акцентируйте своё внимание на общей сумме которая будет указана в бланке договора (перед тем как ставить свою подпись)! Наверняка она будет значительно отличаться (в большую сторону) от той которую ВЫ просите, т.к. ВАМ в добровольно-принудительном порядке будут втюхивать страховку на вашу сумму. И соответственно процент по кредиту будут начислять на общую сумму (кредит+страховка). 3. Если Вы захотите отказаться от этой \"ненавязчивой\" услуги, то сразу же увидите как изменятся первоначальные условия вашего кредитования. Естественно НЕ В ВАШУ пользу. В этом случае переходите к пункту 1.моих рекомендаций! 3. Если в ВАШЕ пользование каким то образом попадёт кредитная карта банка \"Ренессанс Кредит\", то спрячьте её подальше, но запомните это место. Объясню почему: - если карта оформлена на ВАС вы не сможете ей воспользоваться пока не активируете её. Но это совершенно не значит что ВАМ не будут начисляться какие либо комиссии и платежи. Вы даже не будите об этом догадываться. Даже если при оформлении карты вам была подключена услуга \"SMS-оповещение\". - \"SMS-оповещение\" это отдельная фишка банка \"Ренессанс Кредит\". Я бы назвал это SMSки-невидимки. На вашей карте с завидным постоянством будет расти долг за \"SMS-оповещение\", хотя ВЫ возможно ни каких SMS от банка и не получите. Как и куда они отправляют SMSки-невидимки мне выяснить так и не удалось. Возможно банк \"Ренессанс Кредит\" упаковывает свои SMSки в конверты и отправляет \"Почтой России\". - так же имейте ввиду, что при оформлении кредитной карты к Вам автоматом кроме платежей за \"SMS-оповещение\" прилипают платежи \"за страхование жизни и здоровья\". В итоге на вашу карту и соответственно на ВАС будут начисляться комиссии \"за страхование жизни и здоровья\", комиссии за \"SMSки-невидимки\" ну и через некоторое время начнут начисляться штрафы. Когда долг по карте вырастет до какой то суммы, вот тут вероятно проявит себя услуга \"SMS-оповещение\". Если ВЫ любите сюрпризы, то они будут! Вы получите SMS о вашем долге банку, а возможно сотрудники банка снизайдут и решат пообщаться с должником лично по телефону. - конечно же у Вас есть возможность при получении (можно и позже) кредитной карты отключить услуги \"SMS-оповещение\" и \"страхование жизни и здоровья\", что бы не платить банку лишние деньги. Об этом можно попросить сотрудника банка или колл-центра. Даже можете написать заявление. Но...это опять же совершенно ничего ВАМ не гарантирует. Вам так же будут начисляться комиссии за эти услуги, потому что доказать что Вы 2-3.. и т.д. месяцев назад кому то говорили и что то писали ВЫ не сможете. Потому, что \"эта сотрудница уже не работает и заявление возможно затерялось, а мы ничего не знаем. Хотите можете еще к нам приехать и написать новое заявление\". А в это время ВЫ опять ДОЛЖНЫ банку денег! - ещё одна фишка этого банка заключается в следующем: если ВЫ получили по электронной почте отчет по вашей карте с указанием суммы задолженности на текущее число и ВЫ как добропорядочный гражданин на следующий день бежите и оплачиваете указанную сумму, то это совершенно не значит что через какое то время в следующем отчете ВАМ опять не укажут на ваш долг банку. Только уже на другую сумму. Я не пишу про другие банки т.к. из нескольких банков клиентом которых мне приходилось быть - банк \"Ренессанс Кредит\" единственный с таким пахабным отношением к своим клиентам, и который их так нагло и цинично \"обдирает\". Не связывайтесь с банком \"Ренессанс Кредит\", если уж очень нужен кредит - найдите другой банк. В России их море. Почитайте отзывы и интернете.

2015-03-05 21:57 Автор: Гость

Более убогого банка не видел!!!!!! данный банк любить разводить людей. Смотрите что вы подписываете))) может он уже продал вашу душу)))))

2015-04-01 08:58 Автор: Гость

Банк ужасный, звонят и на работу и родственникам, тем самым разглашаю персональные данные и пени начисляют чуть ли не пол суммы ежемесячного платежа

2015-07-17 10:22 Автор: Гость

Воистину согласны на все 100. Хуже, чем банк Ренесанс, нет в мире. За 3,5 рубля содрали 320 рублей.Причем сами работники виноваты. Кредит закрывала досрочно, сумму озвучили, а оказалось ошиблись. Хочу предупредить всех, кто не дай Бог собирается связаться с этой конторой Рога и копыта. Жадные сволочи работают тут в руководстве.

Не связывайтесь с банком "РЕНЕСРАНС"!!! Не ведитесь на хорошую рекламу сотрудников или консультантов! Банк Ужасный, вечное погашение кредита!!!!???

2014-10-13 21:54 Автор: Гость

В этом Вы абсолютно правы.Я сама стала жертвой этих мошенников.Я уже погашала кредит, а банк не закрыл мой договор,а дождался,когда деньги на счёте закончатся и опять требует вернуть долг.Теперь я с ними сужусь, но видимо у них всё схвачено в суде и я проиграла дело в суде первой инстанции.Буду продолжать добиваться справедливости.

2014-11-05 14:58 Автор: Гость

Полностью солидарна, такое впечатление что они не хотят работать на рынке банковских услуг.Сплошное вымогательство, плачу всегда своевременно, но бесконечные звонки о просроченнолй задолженности и начисление штрафов. Если хотите оформить кредит никогда не связывайтесь с этим банком и я больше никогда не свяжусь!

Ужасный банк,взяла телефон через две недели погасила кредит ,хотела сразу взять справку что кредит закрыла,не дали ждут спмсание денег через месяц пришла надо еще восемьсот платить а справку так и не дают опять надо ждать списание денег .Как идти туда снова даже боюсь что опять буду что то должна .Теперь буду судиться терпения лопнула от этих р****х банков.куда только смотрят высшие инстанции хоть бы отзывы читали ,ведь не одного отзыва нет хорошего.Все норовят с простого народа последние штаны снять.Все комисии и проценты все от них заберу.Люди не связывайтесь с этим л***м банком.

2014-08-13 16:52 Автор: Гость

КОШМАРНЫЙ БАНК!!!!!Сегодня позвонила в Ренесанс кредит оператору,так она сразу же разоралася на меня я не успела поздороватся как та кинула трубку.Никому не советую с ним связыватся.

2014-11-05 15:02 Автор: Гость

Да и с меня ежемесячно требуют еще восемьсот за просрочку,хотя плочу своевременно и даже раньше.Вымогатели,своих касс нет, а валят на то что долго идет платеж, хотя в другие места доходят в течении суток.

РЕНЕСАНС НЕ БАНК, А....! столько слов и эмоции,что даже писать не могу\"!!! Причем эмоции одни отрицательные! Сотрудники банка совершенно не умеют разговаривать с людьми, стандартные слова,которые учат в начале и не более!!!!!

я вас понимаю!!!! Сотрудники банка совершенно не компетентные люди!!! Абсолютно лишенные знаний о банковской системе!!! Многие даже не понимаю задаваемого вопроса!!!!Позвони ровно в 13.52 по МК, так сотрудник помимо того,что у нее просто отвратительный голос,так еще никакой информации не дала!!! Банки в Астрахани вообще в плачевном состоянии!!! Набирают всяких, и еще возмущаются почему к ним такое отношение!!!! Позвонила по вопросу кредитной карты!!! Сотрудница еще и глухая оказалась!!!! Кодовое слово "не расслышала"!!!!!!! Где берете таких работников,один только БОГ ВЕДАЕТ!!!

Астрахань. офис на Анри Барбюса. Сказали что страховка обязательна, но при досрочном погашении могут вернуть, надо только документы отправить в Москву. Взяла кредит 100000 рублей, всучили страховку 21000 рублей. Кредит через месяц погасила. Вернули всего 2%, то есть 300 рублей. И никто не упомянул, что возвращать вам все никто не собирается. По–моему, гораздо честнее говорить все как есть. Уж лучше бы сразу сказали, что страховку вам никто не вернет. Я бы тогда вообще не стала у вас кредит брать. Благо выбор банков большой. НЕ БЕРИТЕ У НИХ КРЕДИТ. Я ЗА МЕСЯЦ ПОТЕРЯЛА 21000!

В апреле 2014 года сделала заявку на кредитную карту - проценты обещали отличные - 25%. Карту доставили, а в договоре к моему огромному изумлению - 64% годовых!!!!! Карту конечно же активировать не буду, а вот банк этот добавлю в свой черный список!!!!

2014-05-08 12:39 Автор: Гость

Я с Вами согласна !!! Наверно, хуже банка в Кременчуге нет !!! Внесу тоже в чёрный список и расскажу всем своим друзьям и знакомым !!!

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Организован сбор подписей для всех пострадавших от мошеннических действий КБ "Ренессанс Кредит", речь идет о "добровольном" страховании жизни и здоровья заемщика кредита при оформлении кредита наличными. Если вы, как и я пострадали от действий банка (без моего ведома была оформлена страховка в размере 143000, на эту сумму тоже начисляются проценты по кредиту), прошу подписать петицию на _http://democrator.ru/problem/12878 Нужно собрать 50 голосов, чтобы решением проблемы занялись всерьез. Думаю, что если хотя бы один из тысячи пострадавших подпишет петицию, то 50 голосов мы соберем достаточно быстро. По одиночке бороться с этим банковским произволом бесполезно, давайте попробуем вместе!

2014-01-05 19:29 Автор: Гость

здравствуйте!у меня проблемы с этим банком.каюсь,не смогла оплатить очередные платежи по простой причине-рухнул бизнес,о чем я уведомила банк устно и письменно.попросила принять адекватные меры.Поясняю,у меня кредитная карта и при получении я не помню что подписывала какие-то договоры,но на руках у меня ничего нет. а страховку,за что не знаю,с меня снимали,документов тоже нет.Сейчас не знаю как справляться с угрозами и хамством.Грозят каким-то исковым заявлением,но не из суда.попросила предоставить выписку по платежам,говорят банк не обязан!Ссылаются на статью 811.Есть ли такие же пострадавшие,может что-то посоветуете?

2014-01-09 12:27 Автор: Гость

Мне также выдали кредит в размере 500т.р,а страховка составила 198 т.р за которую я так же плачу проценты.

2014-03-20 23:27 Автор: Гость

Знакомы оба случая. Взял кредит на 4 года, страховка составила 81000р. Погасил за 4,5 месяца и остаток от страховки не вернуть. Банк отправляет в Ренессанс Жизнь от которого на письма ни ответа, ни привета, а по телефону, толи они там действительно ничего не знают, толи специально лениво тупят!!! НЕДООРЕШСЯ!!!АУ!!! Больше полугода отмораживаются. ПОДАЮ В СУД!

2014-03-28 22:06 Автор: Гость

Не тупите! простейший юрист вам даст совет а дальше дело за вами! банк-черти каих мало! сам с ними решал вопрос и решил своими силами списав с себя около 100000долгов! не робейте! если правы шли те их нах!!!!!!!!!!!!!

2014-04-04 00:38 Автор: Гость

Может с кооперируемся (Обращение в роспотребнадзор, роскомнадзор, ЦБ РФ, Прокуратуру ,

2014-04-29 21:59 Автор: Гость

Я тоже согласна союзничать.Я от них тоже сильно пострадала. Хочу в суд подать только как это все делается я не знаю

2014-05-05 12:59 Автор: Гость

Отвратительный банк,взят кредит171000руб,в договор без моего ведома внесена сумма 236500руб ,т.е вместе со страховкой и на нее начислены проценты-оплачиваю добросовестно как положено,все вовремя однако всеравно из меня сделали должника,оплачивать их искуственно выращенный долг не стала -передали коллекторам,два года угрожают,неужели до сих пор органы власти не знают что там творится полнейший беспредел,думаю просто закрывают глаза...

2014-05-14 08:30 Автор: Гость

Я с Вами солидарна!!!В этом банке действительно все сложно.Взяла кредитную карту на 30000 руб.Теперь мне говорят пока не останется за мной кредит по карте 70000 я не могу ей пользоваться.Бред какой-то!!!

2014-06-19 09:07 Автор: Гость

Тольятти,ул.Фрунзе-магазин "М-видео"Ужасный банк!Принудительно навязали страхование! потребительский кредит указанный-как без %,в банке ренессанс=59%!!!Требуют данные о поручителе с телефоном!

2014-07-10 01:15 Автор: Гость

Банк в Украине в г.Горловка Донецкой обл.Ренессанс-Капиталл работает с м*****и,которые не поставляют окна

NPBFX
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
2024-03-11 11:30:00
Искусственный интеллект может предложить готовые модели для инвестирования и помочь сэкономить...
NPBFX
2024-03-05 12:00:00
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
2024-02-29 15:30:00
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» — товарный знак, под которым КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354) предоставляет банковские услуги на территории России.

КБ «Ренессанс Капитал» входит в Группу «Ренессанс Кредит», которая работает на рынке потребительского кредитования и является частью Группы «Ренессанс». Группа «Ренессанс Кредит» также включает в себя ООО «Банк Ренессанс Капитал» в Украине.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 6 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Сеть «Ренессанс Кредит» насчитывает 172 отделения и 27 014 точек продаж (на 31 декабря 2013 г.).

Банку присвоены рейтинги: Standard & Poor's «В+», Moody's «В2».

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?