Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

Уважаемые пользователи! Ввиду сложившейся ситуации, мы хотели бы внести ясность. В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «Банк Ренессанс Кредит».

Резкое увеличение количества сообщений наши специалисты начали фиксировать несколько недель назад. Отзывы размещаются исключительно с целью накрутки репутации на множество компаний, которые можно увидеть на нашем портале. Среди размещенных сообщений были и положительные, и негативные. В настоящее время количество так называемых «искусственных сообщений» достигло критической отметки в 90%.

Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Как Вы понимаете на это требуется время. Учитывая данный факт, просим проявить терпение и уважение к нам и нашей работе.

Кроме того, хотелось бы отметить, что «Плюс и Минус» является полностью независимым порталом и никогда не оказывал поддержку той или иной компании. Рейтинг компаний формируется на основе отзывов, размещенных пользователями. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой воздержаться от необоснованных оскорблений и клеветы в адрес модераторов портала. Ведь каждый день мы работаем над тем, чтобы создать для Вас комфортные условия для общения и оказать реальную помощь в выборе бизнес-партнера. Для этого ежедневно проводится колоссальная работа.

P.S. Данное сообщений было размещено исключительно для того, чтобы проинформировать Вас, уважаемые пользователи о сложившейся ситуации на портале. Если у Вас есть вопросы непосредственно к Администрации портала «Плюс и Минус», то пишите нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим на все вопросы и постараемся внести ясность!

С уважением, администрация.

2014-12-22 18:17 Автор: Гость

Точно! Жаль что у нас в России такие существуют банки. Где процветает обман и издевательство над клиентами. Жаль...

Не знаю, почему столько негативных отзывов. Мне очень повезло наверное потому что я не брала в этом банке кредит. Честно говоря ,мне жаль девочек-работниц, они сидят в ужасных условиях-маленькое тесное помещеньице, постоянно толпы клиентов, но тем не менее я еще ни разу не видела, чтоб кто- то из сотрудников позволил себе грубость в отношении клиентов. всегда все приятно улыбаются и очень корректно себя ведут.побольше б таких сотрудников!

2014-07-20 14:02 Автор: feika84

А вы вообще видела хотя бы одного банковского сотрудника,который бы грубил...вы скорее всего именно из тех "засланных казачков",которые пишут "оправдательные письма"

2014-10-13 22:42 Автор: Гость

Вот именно.Кредит не брали,услугами этого банка не пользовались. Откуда Вам знать, что там внутри творится.А я сама лично пострадала от беспредела этих "сотрудников".Такое ощущение, что этот банк вне закона.Такого хамского,наглого обращения с клиентом я ещё нигде не встречала.

2015-05-17 05:42 Автор: Гость

Жалко девочек? Так сидеть в этих офисах их никто не заставляет! Они за это деньги получают. Сами выбирают работу и условия. .... А вообще доверия к банковским работникам нет. Создается впечатление , что нормальные адекватные люди там работать просто не смогут.

Меня поражают все эти отрицательные отзывы. Дорогой народ, а что Вы простите хотели? Минимальный пакет документов, решение в течение часа, отсюда и высокий процент. Шли бы тогда в Сбербанк, неделю собирали целый пакет документов, искали поручителей и ждали бы ответа.

2010-06-16 17:31 Автор: Гость

Видимо это и есть сотрудник ренессанса... хдд... каждый грызун хвалит сое болото)

2010-06-17 12:24 Автор: Гость

Это не высокий процент, это обдираловка!!!! под 50% и выше. В цивилизованных странах максимум что могут взять это 2 ставки рефинансирования ЦБ. На сегодняшний день она в России 7,75% итого 15% годовых. И как вам нравиться 50% и 15%!!! Вот и вся заморочка. Так кто кого обманывает и обдирает? А самое то главное штрафы, которые они даже не указывают в договорах. Они вообще сотавляют 365% годовых.

2010-06-22 22:14 Автор: ksnserg

Куда смотрит ЦБ РФ, и как банку у которого я не видел ни одного своего банкомата (их наверное и нет) можно дать лицензию. P.S. в других банках если все нормально с документами в течении ну не часа, а дня можно получить кредит.

2010-06-24 09:44 Автор: Гость

А все контролеры ЦБ устроены В РЕНЕСРАНСЕ \"на полставки\"

2010-06-24 21:26 Автор: Гость

Реально больше 50%. С долга 59000 мне насчитали 2900 процентов за месяц. На мой взгляд это не совсем нормально.

2010-07-14 16:01 Автор: Гость

На твою позицию уважаемая(ый) svet3486 и расчитаны все жульнические действия этого МОНСТРА, под названием \"Ренессанс капитал\". В США, Европе, в отношение его хозяев, в течении недели провели бы проверку, а через 3 дня осудили к пожизненному заключению. Как это было со всем известным Мекдофом. Обманул американских граждан на 46 млрд баксов, через 6 месяцев!!!! уже зачитали приговор о пожизненном заключении (вот это демократия). А в России, над людьми можно издеваться сколько кому вздумается. Поэтому и жирует пока \"Господин\" Левченко. Но при этом забывает, что сколько ниточка не вьется, а конец всеравно наступит!!!

2010-07-14 21:07 Автор: Гость

У МЕНЯ КРЕДИТЫ В ВТБ24,И В РУССКОМ СТАНДАРТЕ, А У МОЕЙ ЖЕНЫ В РЕННЕСАНСЕ. Я ЛУЧШЕ ЕЩЁ РАЗ ВОЗЬМУ КРЕДИТ В ЛЮБОМ ДРУГОМ БАНКЕ, ЧЕМ В \"Ренессанс капитал\" ЕГО ДАВНО ПОРА ПРИЗНАТЬ БАНДИТСКИМ И ПЕРЕДАТЬ ДЕЛО В ПРОКУРАТУРУ

2010-08-12 15:58 Автор: Гость

Отличное решение Я напишу в прокурутуру.

2010-09-24 13:16 Автор: Гость

А результат интересно какой будет?

2010-09-27 13:38 Автор: Гость

Результат будет такой.....мы будем всегда болжны этому банку!!!!

2010-10-12 21:45 Автор: Гость

Работаю в сторонеем банке и могу сказать,относительно других банков конкурентов,что именно в Ренессансе самое низкое качество обслуживания и предоставление информации.

2010-10-23 23:01 Автор: Гость

А как вы смотрите на то ,что должникам сыплются угрозы о расправе их несовершеннолетних детей?

2010-10-25 09:39 Автор: Гость

я тоже согласна с тем, что в этом банке работают бандиты, уцелевшие в 90-х. Угрозы идентичные. единственное - со ссылкой на законодательство. а принцип тот же - не отдашь деньги- машина может сбить или еще чего-нибудь. да еще и вгрубой форме. с 60 000 подняли до 455 000 рублей. нахалы!!!!

2010-11-09 20:45 Автор: Гость

К чему все дебаты...Просто есть люди кторые умеют пользоваться кредитами,а есть халявщики которые гребут.а потом жалуются.Зачем берете если не умеете отдавать? Хотите и рыбку еъесть и на веточке покататься?Насильно вас не заставляют снимать с карты. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ой яя вот тут снял да еще не платил, а банк плохой содрать хочет\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" Дети мозгов нет у вас. У меня в пяти рпазных банках кредиты были, просто все вовремя заплатила и проблем как у вас небыло.Позор!!!Еще и с высшим экономическим образованием гонят так!

2010-11-14 10:32 Автор: Гость

Да конечно! Просто все банки дурачат народ! Связался с ОТП банком и такого л****а как там не встречал! Никаких документов не дают и выписок! Только работают по входящим от клиентов звонкам, ни о какой задолженности сами не уведомляют! В действительности ситуация не совпадает с тем что написано на официальном сайте и т.д. Смотрю и Ренесанс не лучше! Отзывы в инете хорошая штука!

2010-11-14 10:38 Автор: Гость

А по поводу обращения в прокуратуру! Так ,мой друг - работник оного органа, описал развитие событий далее:прокуратура пручит дело милиции, а милиция особо проверять ничего не будет! Нужно идти в суд! А в суд стоит идти,если сумма задолженности большая, иначе гос.пошлины выйдут дороже,чем заплатить банку! Вот на это все и рассчитываю!

2010-11-16 21:16 Автор: Гость

Господа!Получается,что с этим беспределом невозможно бороться? Я взяла триста тысяч.Мне впарили страховку сто семь тысяч сверху.Плачу проценты на всю сумму.При досрочном погашении сумма страховки не меняется. Как вы считаете при таких условиях может не выплачивать кредит?Есть мысль их кинуть...

2010-11-27 09:24 Автор: Гость

прислал мне банк кредитную карту-так я к ней лаже боюсь прикасатся после прочитанного

2010-11-27 19:19 Автор: Гость

вот это жесть!надо срочно вернуть им карту!а то без штанов останусь!

2011-01-31 17:52 Автор: Гость

Когда вам всем нужны деньги, вы ни договор не читаете, и согласны вы совсем. Зачем брать тогда в долг, если пользоваться не умеете? И сумму последнего платежа можно узнать до копеек по бесплатной линии, и справку потом взять о закрытии кредита. И никто вам не будет звонить "Через 5 лет". Контролируйте сами свою задолженность. Все грамотные люди.

2011-03-24 21:38 Автор: Гость

вы взяли триста тысячч,родна как щас без страховки то???7 а если ты их щас возьмещ и за границу свалишь??? страхокщики эту сумму выплачивать будет за тебя ,это риск для банка,ему это ХХХ не надо ,для этого и существуют страховки!!! ты же за машину платиш! а вдруг она разобьется? тебе же не охота за ремонт платить!! так же и банк не хочет нести убытки!не нравится копи себе деньга сама!!!

2011-03-24 21:41 Автор: Гость

если вам угрожают и вашшей жизни---это уже не банк ,а коллекторские агентсва ,вот идите туда и жалуйтесьнечего тут мусорить

2011-03-28 19:02 Автор: Гость

Су*** банк - больше никаких слов не подберешь для этого банка. А все "положительные" отзывы пишут те, кто там работает

2011-04-04 21:36 Автор: Гость

ЧТО РУГАТЬ БАНК,ЕСЛИ САМИ ВОВРЕМЯ НЕ ПОГАШАЕТЕ КРЕДИТ?!ЕСТЬ ДОГОВОР,ЧИТАЙТЕ!А ОТГОВОРКИ ПО ПОВОДУ "НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПЛАТИТЬ"НЕ НАДО БРАТЬ КРЕДИТ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ!Я ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ВЫ БЕРЕТЕ В ДОЛГ У ЗНАКОМЫХ,ОНИ ,НАВЕРНОЕ ,ГОДАМИ ОТ ВАС ОТДАЧИ ЖДУТ!!!

2012-03-09 14:31 Автор: Гость

Конечно незачем ругать вам банк, а может вы сотрудник и поэтому так лояльны? Пусть ваш уважаемый банк еще и мне пришлет карту с пин- кодом по почте (такого бездарного обслуживания я даже не представлял)- засужу всех, будете платить мне сами долгие годы!

2012-05-29 21:00 Автор: Гость

берёш кредит гасмш как полодеено,ачерез год в другом банке узнаёш что ты в чёрном списке у банков спасибо ренисанс за кредит

Самый поганый банк!!! сплошное враньё!!! обдирают клиентов, как хотят, впаривают свои карты, на одних условиях, и пошол сплошной развод,Господа не связывайтесь с этим банком!!!!!!!!!!

2010-10-26 22:43 Автор: Гость

Полностью поддерживаю ! Хамы, бездари безграмотные! Подбор сотрудников безобразный, они даже слово ДОГОВОР не знают как произнести, это их основное слово! iphone 4g 16gb купить

2011-02-08 15:13 Автор: Гость

Очень Странный бАНК, на вопрос, откуда взялись проценты на беспроцентном кредите (покупка товара в рассрочку, банковский процент идёт за счёт продавца)ответ - у Вас проценты по кредиту, Вы лично их должны заплатить... В итоге - переплата .

2011-02-09 09:09 Автор: Гость

Банк наполном серьезе лохотрон переплата идет в два раза люди несвязывайтесь с этим банком лучше обратиться в сбербанк

2011-02-18 15:23 Автор: Гость

ни одного положительного отзыва вот это репутация. а чем занимается нац банк кроет жуликов советую в суде предоставлять отзывы о банке

2011-03-24 21:44 Автор: Гость

ну какого черта ты тогда эту карту взял???? тбе предлагают "тупица" а не впаривают! кому то они реально нужны и люди мим пользуються,потому что до зп денег не хватает и дома жрать нечего,хочеш сто рублей снял хлеб купил домой ,зп получил пошел отдал карту,че вы тут гоните сидите? у самой 3 карты и не обламываюсь в этом случае!

2011-11-07 19:40 Автор: Гость

Конечно банк г***о...так и хочется сказать, что люди г***о, а не банк! Когда вы подписываете договор, почему-то вы банк любите, а когда вы ему не платите вовремя, почему он должен вас жалеть? Не надо брать машины в кредит, если у вас ненадежная организация, а вобще есть страховка от потери работы!Все банки жесткие в отношении неплательщиков!Не можешь не бери!

2011-11-07 19:42 Автор: Гость

Если банк лохотрон и переплата в два раза, то какого ... ты берешь кредит? Посмотри предложения других банков и ох....ешь! Не умеешь копить-плати!

2012-04-09 17:53 Автор: Гость

банк самый плохой!только кто ответит за их надувательство.

2012-04-09 17:55 Автор: Гость

зачем и кому в нашей стране нужен такой банк!одно ворьё!!!!!

2012-04-15 12:47 Автор: Гость

Похоже никто не хочет отвечать за их действия, видно у таких банков все увязано и рука руку моет ,если правительство на это болт положило !!!

Большое количество негативных отзывов, это не показатель. Потомучто если у тебя неудачи, ты сразу бежиш жаловаться и засерать банк, а если у тебя всё отлично, да и на сайт то такой ты не пойдёшь.
На счет Ренессанса, скажу что банк отличный, правда страховка мне их не нравится, а всё остальное очень удобно, я вот брал кредит 2 раза, и теперь полу чаю СМС о том что мне одобрена сумма, позвонил в банк, сказали что мне уже одобрено 83000 рублей и могу получить их в любой момент за 1 час по одному паспарту, согласитесь неплохо иметь за спиной 83000 на всякий случай. Предидущие платежы выплачивал в срок, проблем небыло вообще, закрыл кредит, взял справку о закрытии и через 3 месяца взял новый)

2010-04-29 12:17 Автор: Гость

Вы эти деньги не получите в любой момент. А сможете покупать или обналичивать по 2-3 тысячи за неделю, не более. Об этом они вам скажут только после того, как активируете карту. Кому нужны такие \"смешные\" суммы?

2010-04-29 16:45 Автор: Гость

Уважаемый \"мараторий\", вы наверное никогда не испытывали на себе необоснованного, на грани вымогательства давления со стороны этого \"отличного\" банка. Все еще впереди.

2010-05-16 19:00 Автор: Гость

ХА ХА ХА!!! У вас ещё ВСЁ впереди!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! А о своих вдруг возникших проблемах с этим банком поделитесь с нами на сайте.

2010-05-16 22:26 Автор: trepet05

Скорее всего,эту чушь под ником Мараторий написал работник этого хваленого банка!!!!

2010-05-21 22:18 Автор: Гость

Глупее высказывания я еще не видела. В этом банке не то что брать кредит не нужно, с ним рядом даже стоять опасно!!! Потом вечно должен будешь!!!

2010-05-28 14:59 Автор: Георгий

интересное рассуждение, с каких пор если с тебя в отделении банка берут %% за то что ты им возвращаешь деньги, предварительно уже заплатив за пользование кредита, стало нормой??? нормальные банки не засирают, а то что там сотрудники банка с деревень понабижали без образования ЭТО ФАКТ!!!

2010-05-28 15:01 Автор: Георгий

а вообще у нормальных банков не будет такой статистики: 1 положительный отзыв против 50 отрицательных.

2010-06-04 16:01 Автор: Гость

также желаю удачи!

2010-06-11 20:59 Автор: Гость

кстати по статистике этот банк имеет 3тье место по россии среди количества клиентов, пол года назад взял 150000 в кредит, щас выплачиваю, проценты конечно грабительские, но втб24 и сбер мне отказали.

2010-06-17 12:32 Автор: Гость

В этом банке ЦБ РФ (кстати в один из немногих) ввел своего наблюдателя. Делайте выводы!!! Пипец ему скоро, если не исправятся.

2010-06-24 21:31 Автор: Гость

возьмешь то без проблем но процентов эдак под 55 годовых.))

2010-07-04 20:33 Автор: Гость

Брала кредит в этом банке на сот.телефон,погасила досрочно на 2-ой месяц,очень хотелось взять ноутбук,но мне не дали,а теперь звонят и впаривают свой кредит как благонадёжному клиенту,достали уже....

2010-09-19 17:40 Автор: Гость

Подскажите пожалуйста что делать? Сегодня по телефону пришёл код и оформила кредит, теперь нужно только пойти и забрать деньги. А что то страшно!!Написано 18.8% , а здесь прочитала и не могу понять, если у них в договарах всё написано и все заключают договора, как возможны больше проценты чем в договоре?Кто брал кредит наличными напишите пожалуйста.

2010-09-29 16:12 Автор: Гость

Задолбал меня уже этот банк!!!! После того как я раз двадцать отказалась брать у них кредит мне пришло есемес что они мне оформили кредитную карточку!!!! Хотелось им позвонить и обьяснить популярно что они могут с этой карточкой сделать, просто соответствующих слов в моем лексиконе ответить на такую наглость не нашлось

2010-10-04 01:51 Автор: Гость

люди.. вместо того что бы высказывать негативные мнения,подумали ведь в том что вы берете деньги у этого банка виноваты вы сами, да это быстро и удобно.. позвонил и при хорошем раскладе в этот же день пришел и деньги забрал, но вы поймите за такую простоту и платить нужно...никто не заставляет вас туда обращаться, никуда не торопитесь? найдите банк с более интересным предложение а уж если деньги нужны прямо сейчас и нет времени документы собирать,ну так выбор тогда и не большой. надо реально понимать на что ты идешь.. и по возможности нигде не брать кредит.

2010-10-24 20:20 Автор: Гость

мой муж всё почти оформил по телефону.но вот уже два раза ездил в офис (они назначали дату ) за 200км и всё зря .то сотрудник на больничном то теперь в отпуске.что делать не знаем .пишите пожалуйста на [email protected]

2010-11-05 22:18 Автор: Гость

Контора *****!!! У меня за холодильник процентов набежало 42000р. При том, что я выплатил весь долг ПОЛНОСТЬЮ!!! Была просрочка на 1 мес и то вине банка, когда я их просил прислать письменное уведомление (которое они, кстати, так и не прислали. Зато они корпоративчик на Новый Год за 5 млн.руб могут себе позволить на деньги таких как я. Теперь вынужден коллекторам платить + испортили кредитную историю. Короче, ****!!!

2010-11-07 11:33 Автор: Гость

не платите ни коллекторам,ни штрафы!обратитесь к хорошему юристу!Пошлите этих вымогателей подальше!Читайте законы.

2010-11-09 11:23 Автор: Гость

а мне сегодня туда идти, почитал отзывы и похоже что не пойду((((

2011-02-06 11:23 Автор: Гость

взял кредит в этом банке на пол года через магазин "связной" 5 раз заплатил до дня х. ни у кого не могу выяснить размер 6го платежа. в магазине не знают. тел. не отвечает. почитал отзывы чувствую будут проблемы.

2011-02-11 20:20 Автор: Гость

Ужасный банк!!!!!!!!!!!!!! Я тоже похоже вляпалась((((((((((

2011-02-18 23:28 Автор: Гость

Я с мужом брала кредит в етом банке, ивсе нормально выплати, без каких либо проблем, и нам еще карточку дали 4000 в подарок, мы сняли все деньги потратили их , и потом ежемесячно положили обратно и все ок. ГЛАВНОЕ ЛОЖИТЬВОВРЕМЯ, И ЕЖЕМЕСЯЧНО, И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБУДЕТ! ))))))))

2011-02-21 21:45 Автор: Гость

могу получить их в любой момент за 1 час по одному паспарту, согласитесь неплохо иметь за спиной 83000 на всякий случай.- а вы попробуйте взять эти деньги через месяц они превратятся в 100000....банк полное *****!!!! обманывают на всем что можно... я брал 90 тчс. через месяц захотел досрочно погасить кредит, пришел в банк они назвали сумму погашения...я ее принес, через неделю звоню и спрашиваю закрылся ли у меня кредит мне отвечают что я еще должен заплатить 40 тыс....

2011-02-24 08:34 Автор: Гость

А какое время ты уже в этом банке работаешь?????

2011-03-14 06:52 Автор: Гость

я тоже брала кредит 2 года назад выплатила всё вроде хорошо,ну думаю хороший банк всё по спокойнаму .ПОтом взяла ещё кредит ,и получилось так что появились трудности я немогла оплачивать.Сколько я бегала, сколько писала писем,назначали мне консультации не кто не звонил ,чтобы пойти мне на встречу сделать расфинансирование или раскрутирование чтоб поменьше сумму платить, тем более я старый клиент банка и до этого выплатила вовремя 2 кредита.я всё звоню ,звоню не бегаю от банка ,а ответа и письма на положительный ответ так и нету уже больше года.А тут недавно они мне решили сами позвонитьи сказали что у вас сумма выросла с 157000 до 500000 тысяч я чуть не упала со стула была в шоке протянули ,игнарировали мои письма и звонки специально, я не знаю что случилось с банком грязью и репутацией точно не отмоються,незнаю как разчитываться буду ,но такую сумму точно не буду отдавать отдам то что должна если надо будет через суд пойду,и каким то там коллекторам тем более не известно куда деньги уйдут.я надеюсь что банк сделает мне раскрутирование на оснавную оставшиеся сумму долга просто по обычному графику а не через карточку.г.новосибирск ЮринаЛ.В.

2011-03-18 12:57 Автор: Гость

я вот хотела узнать кто пользовался кредитной картой ренесанс кредит, что вы можете сказать. Я вот не знаю что думать многие здесь обсирают этот банкговорят что он плохой это лохотрон. Посоветуйте мне пожалуйста. Я взяла кредитку и вот теперь думаю что сглупила.

2011-03-24 22:15 Автор: Гость

карта береться мне кажется для тех кому до зп нечем кормить семью либо захотелось купиб срочно маленьких подарок ,а нужно суммы нет,карта бы пригодилась мне было бы достаточно и 20000 р лимита и по тыс руб выплачивать в мес,удобно

2011-11-07 19:10 Автор: Гость

Читаю и офигиваю! Люди в договоре всегда все прописано!Вам показывают сумму ежемесячного платежа и день оплаты, так же срок, неужели возникнут проблемы, если вы все вовремя погасите?! Сама брала кредит в этом банке, все выплатила вовремя и никаких проблем! Всегда можно получить справку о закрытии кредита в любом отделении или по телефону! Насчет штрафов-штраф не может превышать суммы кредита!Если вы безграмотны, то не надо брать кредиты! Вы же не предъявляете гаишнику претензии, когда с вас берут штрафы, а вы не знали, что так нельзя делать! Незнание не снимает ответственности!

2012-04-24 23:07 Автор: Гость

пусть вазелин покупают Путин В.В.НЕ ОСТАВИТ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН

2012-05-15 19:34 Автор: Гость

Вот все кто пишут здесь хорошие отзывы, якобы всё у них хорошо с банком, так это просто мало времени прошло! Вы просто подождите два года и Этот проклятый Ренессанс даст о себе знать всем вам и вашим родственникам. Я тоже брал кредит в 2008 году и все выплатил, а позвонили мне в 2011 году и сказали, что я должен за обслуживание крты ещё 70 000!!!

2012-07-17 00:47 Автор: Гость

Ужасный Банк,обман,вымогательство,вписывают в договор сумму совсем не ту которую выдают на руки а сумму вместе со страховкой,а от общей суммы еще проценты.

мне банк понравился из-за отношения к людям

2010-04-28 19:47 Автор: Гость

Какого отношения к людям? Это отношения, когда тебе каждые полчаса звонят и требуют заплатить то, чего ты им не должен!!! Видимо ты сотрудник этого банка.

2010-06-04 16:02 Автор: Гость

отношении обманчивое, поверь!

2010-10-01 16:32 Автор: serj180582

подожди ещё прикрутят,будь осторожней читай на что подписываешся.

2010-11-05 19:49 Автор: Гость

Это Вы, видимо, о другом банке говорите, я вот согласна со всеми комментариями.

взял 11тр платил 3 года))) по кр карте люди умоляю не берите в ренессансе кредит!!!заплатил последний платеж на 1 руб больше, в результате спустя 2 месяца звонят и говорят что 4 руб не доплатили хотя все чеки квитанции на руках, и требуют выплатить 709руб. каждый день еще идет пении 0.5% и 350 руб в мес.сейчас поеду писать на них в прокуратуру за вымогательства и позвонил на телевидение, я им устрою такие же бессонные ночи!!!

2010-02-20 12:29 Автор: ya

Так держать. Не бойтесь подавать заявы на них в прокуратуру - это ваше право.Пусть они боятся проверок, а то и лицензии лишатся. P/S. Прокуратура должна быть по месту их регистрации.

2010-02-28 23:54 Автор: Гость

ВЗЯЛА 2007 11 АПЕЛЯ 25000 РУБЛЕЙ ВЫПЛАТИЛА В ТЕЧЕНИИ ГОДА 52810РУБЛЕЙ 04 КОПЕЙКИ ЗАТЕМ ПРИСЛАЛИ КАРТУ РЕНЕСАНС КАПИТАЛ НА СУММУ 48000 РУБЛЕЙ ПО ВОЛЕ СИТУАЦИИ НЕ СМОТРЯ НА ГОРЬКИЙ ОПЫТ Я ЕЁ АКТИВИРОВАЛА В ТЕЧЕНИИ 1.5 ЛЕТ ВЫПЛАТА СОСТАВИЛА 82998 РУБЛЕЙ 16 КОПЕЕК.СОЗВОНИЛАСЬ С БАНКОМ ЧТОБ УТОЧНИТЬ ОСТАТОК И БЫЛА ШОКИРОВАННА ОСТАТОК СОСТАВИЛ 43000 СТРЕБОВАНИЕМ ЕДЕНОВРЕМЕННОГО ПОГАШЕНИЯ ВСЕЙ ЗАДОЛЖНОСТИ.В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ Я ФИЗИЧЕСКИ НЕМОГЛА ПОГАСИТЬ ЭТУ СУММУ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦОВ СУММА СОСТАВИЛАСЬ В ВИДЕ 65740 РУБЛЕЙ .19 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА ВНЕСЛА СУММУ В РАЗМЕРЕ 4036.67РУБ ПРИШЛА СМС (МИНИМАЛЬНАЯ ОПЛАТА 16000РУБ)ПОЗВОНИЛА В БАНК УЗНАТЬ ОТКУДОВА ВЗЯЛАСЬ ТАКАЯ СУММА.ответ-ПОСЛЕДНИИ ЕЖЕМЕСЕЧНЫЕ СУММЫ НЕ ЗАЧЕСЛЯЮТСЯ НА МОЙ СЧЕТ И ТРЕБУЮТ ПОЛНУЮ СУММУ .ПРИ ВОПРОСЕ КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ПЕРЕВЫПЛАТЫ БАНК НЕ ОТВЕТИЛ И ДАЛЬШЕ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ.ПРИШЛА СМС ДЕЛО ПО КРЕДИТУ ПЕРЕДАЛИ В ПРИСТАВЫ И ТД.ИТП.!!!!!НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ОНИ НЕ ХОТЯ ДЕЛИТСЯ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ КОТОРУЮ Я У НИХ ЗАПРАШИВАЮ!!!.-ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!! .С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ

2010-03-31 14:06 Автор: Гость

БАНК ПРЕСЛЕДУЕТ ДАЖЕ ЛЮДЕЙ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИХ КЛИЕНТАМИ! зВОНКИ И УГРОЗЫ ПРОСТО ДОСТАЛИ! я НИЧЕГО У НИХ НЕ БРАЛА И НИЧЕГО!!!! ЭТОМУ БАНКУ НЕ ДОЛЖНА! И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.... ЗВОНЯТ, ПИШУТ, УГРОЖАЮТ, БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО И ХАМСТВО! ПРОБОВАЛА ПОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ - КИДАЮТ ТРУБКИ И ХАМЯТ!

2010-04-07 12:56 Автор: Гость

АННА. у МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ! ВЗЯЛА 11Т.РБ,ЗАПЛАТИЛА больше 40т.рб- а у них все через жопу!!! не могу отвязаться-сейчас связываюсь по инету с телеканалом НТВ и тоже пойду писать на них в прокуратуру! САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ БАНК В РОССИ!!!!

2010-06-04 16:04 Автор: Гость

присоединяюсь ко всем

2010-09-14 21:10 Автор: Гость

просто так никому звонить же не будут:(. Я не понимаю людей, которые сначала берут кредитки или кредиты пользуются, не платят. а потом возмущаются!!! У меня две кредитки, и я уже за свою жизнь (мне 31 год) брала 4 кредита в разных банках , все время вовремя плачу, не пропускаю ни одного платежа и мне никогда не звонят. и я очень довольна, что есть такая возможность. Берете деньги в долг под проценты, подписываете договор, значит платите!!!

2010-09-14 21:12 Автор: Гость

напишите о результатах. Кому удалось не выплачивать банку начисленные проценты и штрафы за просроченную задолженность??? Ведь договор -это юридический документ, вы его подписали, а потом на попятную?!?!

2011-02-23 16:45 Автор: Гость

В 2006 году взяла в банке 50000. Когда грянул кризис, мне предложили погасить всю сумму задолженности сразу, так как могут поднять проценты. Это мне было не по карману. Платила по прежнему графику, ставки не подняли. В срок я выплатила все положенное по договору. проблем не было. иногда приходят смс с предложением взять кредит на выгодных условиях. но это уже мое дело, брать или не брать. Удаляю смс - и все решение. Никаких угроз и навязываний. Прежде чем подписать договор, уточните сумму переплаты и ежемесячного взноса. И не надо потом удивляться. Может, я просто везучая, но работой банка довольна.

2013-08-07 10:58 Автор: Гость

Ренессанс банк самый позорный банк.Даже интернет банк подключить по телефону не смогла. Каждый раз припона на припоне.Пользоваться этим банком больше никогда не буду. Операторы на связе в основном грубые. Не приятно дружить с этим банком

Бумажек,действительно,подписывать много пришлось,но я ответсвенно заявляю,что мне этот банк нравиться.Брала там автокредит.Никаких повышений ставок,в любое время,на любые вопросы получаешь полные ответы от сотрудников.Я НЕ РАБОТНИК ЭТОГО БАНКА!

2009-12-06 15:30 Автор: Гость

Либо ты работник этого банка, как говорится \"на воре и шапка горит\", либо твое время еще впереди. У хорошего банка не может быть негатива 10:1. Ведь люди пишут реальные истории о наболевшем....

2009-12-10 22:34 Автор: Мария Полукеева

ну насчет повышений ставок_НЕПРАВДА!!! вот недавно, примерно в начале осени, они повысили ставки!!!, а по поводу ответов на вопросы лично мне с этим делом не повезло: Москва по платному телефону говорит одно, а офис в моем городе-совершенно другое!!:((

2009-12-12 14:59 Автор: Гость

В суд по поводу повышения ставок. Банк такие махинации проводит, тк не в состоянии заработать честным трудом как банк.

2009-12-13 18:37 Автор: Гость

Знаете принцип 8:3 (или что-то типа того)))? если тебе что-то не понравилось (в нашем случае обслуживание банка), то ты расскажешь это 8-ми людям, если все понравилось - только 3-ём...то же и здесь=)

2009-12-14 10:44 Автор: Гость

Да уроды они, поэтому и офисы по стране закрываются, люди то нормальные к ним уже не пойдут

2009-12-14 20:30 Автор: Гость

Кризис - вот офисы и закрывались, а сейчас как раз наоборот...мне кажется, если бы банк разорился, то для клиентов это было бы гораздо хуже, чем если бы закрылся офис...

2010-03-09 15:04 Автор: Гость

отличный банк Просто нужно читать что подписываешь! а не от радости бежать сломя голову)))

2010-03-20 13:01 Автор: Гость

Я в этом банке кредит беру во второй раз,в первый раз ни каких проблемм, а вот второй раз взяла деньгами 65000 рублей на два года когда платила без просрочек все было замечательно, но когда начались просроки (наступол кризис в стране)тогда начались угрозы,звонят даже ночью, я выплатила уже более 80000 осталось доложна 20000, сейчас у меня просрок два месяца,ежемесячный платеж 4600, теперь с двумя просроками для того чтоб войти в график я должна отдать13000- от и арифметика, судите сами,ЕСЛИ ВЗЯЛ КРЕДИТ-ПЛАТИ ВО ВРЕМЯ.

2010-03-24 21:05 Автор: Гость

Кстати согласна! Оплачивать кредит надо вовремя... даже заранее. Я вот оплачиваю как положено и все отлично,а вот косячники(неплательщики) сначала натворят делов,а потом Банк засер..ть начинают... Люди платите вовремя))))) и все вам понравиться!!!! Насчет карт и деежных кредтов\\\\\\\\\\\\\\\"Процент огромный\\\\\\\\\\\\\\\",но не меньше,чем в Русском стандарте тем более Хом кредите,оплачивать надо не минимальным платежом,а как указано(больше)... Офисы не закрывают откуда такая ложная информация??? Наверное это уволенный сотрудник банка пишет)))???? Смешно!!!! Договора читать надо и ставку Ренессанс не поднимал... Короче,как дети маленькие,сплетнями занимаетесь.... ФУ_ФУ не стыдно а???

2010-03-24 21:05 Автор: Гость

2010-04-01 11:35 Автор: Гость

ДА УЖ НАЧИТАЕШСЯ ТУТ,СОБИРАЮСЬ БРАТЬ УЖЕ ОДОБРИЛИ ПО БЕЗНАЛУ НА ОКНА,А ТЕПЕРЬ ДУМАЮ.

2010-04-01 22:25 Автор: Гость

кредит брала 3 года назад на 24 000 все выплатила до копейки. прошло 2 года, вчера уведомление пришло от коллекторского агенства, что у меня долг 24051,87р. Как это понимать????

2010-04-02 00:15 Автор: Гость

не знаю я брала кредит наличкой 3года назад на 1,5года и все выплатила.меня не кто не беспокоит и вам того желаю!!!и кстати взяла бумагу съездила не поленилась,что кредит закрыт.

2010-04-07 13:16 Автор: Гость

Подожди, до тебя еще руки у них не дошли. Если у тебя все хорошо, значит они придут и у тебя будет все ПЛОХО

2010-04-08 13:10 Автор: Гость

это точно. В декабре 2007 года активировала карту на 50 000 рублей, до середины 2008 года выплатила более 65 000, т.е. досрочно, узнавала сумму последнего платежа по телефону, а вчера позвонил коллектор и заявил, что за мной долг 30 000 рублей. Буду писать в Банк России, что бы провели финансовую проверку по банку и принимали решение о лишении лицензии, т.к. больше ни о каком банке нет такого негатива в интернете, как о ренессансе.

2010-04-10 13:55 Автор: Гость

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!! Любой банк будет плохой если не платить....??не задумывались???мой муж клиент этого банка и мы берем там не первый раз и наличные брали и все нас устраивает!!!!просто необходимо не терять копейки, а платить все строго по графику и все будет отлично!в отличие от Хоум кредита(если вы строго платите по графику) то у вас ну не как не может вылезти какие-то копейки(не одну историю такую знаю)они договор не меняют в одностороннем порядке...а Альфа банк так это вообще!!!При оформлении потребительского кредита они предлагают Альфа-хранители наклеечки на брелок, паспорт и т.д. "БЕСПЛАТНО"....ага....конечно 800 р.кажется...+карту кредитную выдают, которая уже активированная..Супер..пользуешься не пользуешься, а сумма за обслуживание идет то...+при досрочном погашение необходимо писать заявление....да, меня тоже убивает почему нет бесплатного номера справочной...?? согласна минус, но если есть вопросы то все они решаемы через кредитных представителей банка...ЛЕГКО! Тоже досрочное погашение заполняешь заявку а потом с банка связываются с тобой....мне лично никто не грубил и все доступно и четко отвечали..Мы брали в этом банке и будем брать....ОТЛИЧНЫЙ БАНК!!!

2010-05-26 09:56 Автор: Гость

Брала кредит 35000 рублей в августе 2008 на год. В марте (ежемесячный платеж был - 2750, мы платили по - 6000р) позвонила узнать об остатке - ответ не должны. Приехала в офис за справкой - выдали. Потом, когда вернулась с командировке - была там 6месяцев, звонит коллекторское агентство - вы должны 65000 рублей!!! Еду в банк - в филиал нашего города, показываю справку - говорят, что у них \\\"якобы\\\" был сбой именно в тот период. Теперь готовлю документы в суд!

2010-06-11 21:10 Автор: Гость

а у меня всё зашибись :D год назад брал 170000 в кредит, погасил досрочно, выдали справку о погашении, теперь взял кредит на машину. Ребята хватит ныть) сли вовремя платить-проблем никаких не будет, вы подписываете договор, и не раз слышали о том, что просрочивать платежи не стоит, это дело вас и погубит, подключайте услугу СМС оповещения, сохраняйте квитанции и звоните по поводу платежей, и всё у вас будет правильно и чесно, а если подписывать договор с закрытыми глазами, невовремя платить, и выкидывать квитанции, то тут уже не банк говно, а вы деббил. Кредит-ответственное дело, ты занимаеш деньги не у друга в долг, а у организации, которая сотнями кредиты в день выдаёт. Темболее не смотрите на комментарии, потому что в такой ситуации (в которой вы что-то сделали неправильно) жаловаться больше некуда, и хочется искать сторонников, вот и негативы. А если всё хорошо, то и на сайт такой непойдёш, и засыпать с улыбкой будеш, с уверенностью, что если вдруг нужны будут деньги, рениссанс всегда тебя прикроет :) Я не работник банка, я просто рассуждаю логически и смотрю на факты.

2010-06-28 13:25 Автор: Гость

платили вовремя, 10 месяцев, кредит был на 16 тыс, через 2 года звонят, и говорят, что должны 12670р. Это же как можно! сообщив представителю по телефону, что все квитанции на руках, что все в порядке, он в ответ говорит, что за один месяц мы просрочили пдатеж на 2 дня. Ну не могли же из этих копеек вырасти такие деньги!!!!??? подаем в суд, здесь в любом случае не чисто! такого быть не может!

2010-09-14 21:29 Автор: Гость

а заказать выписку по счету и все своими глазками поглядеть слабо???Все в суд в суд заладили, а то что вам самим потом платить придется и возможно по суду из за вашей же халатности...просрочили надо удосужиться позвонить и узнать...а если вам наплевать на ваши деньги, то чего вы хотите от банка? На сколько я знаю в банказ при малейшей просрочке начинают звонить клиентам или смс отправлять и не понимаю как может просто из тишины и молчания через два года возникнуть просрочка из ниоткуда...бред...я по карте на один день опаздала с платежом. так мне приятный женский голос сообщил. что у меня возникла задолженность и чтоб я ее быстрее оплатила, ото потом штрафы будут... я и заплатила и больше никогда стараюсь не опаздывать с платежами...себе дороже.

2010-09-15 00:10 Автор: Гость

6 лет беру кредиты в ренес.купил всю бытовуху и 3 телефона последний кредит iphon(30тр).проблем никаких просто надо платить вовремя и не поленится позвонить в банк и узнать размер последнего платежа это для того чтобы к вам не пришли и про долги не расказывали.желаю удачи сергей .саратов.

2011-02-24 08:58 Автор: Гость

КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ РАБОТНИКИ ГРЁБАННОГО БАНКА!!!! Лучше обьясняцте унитазу какой хороший ваш **** банк!!!!

NPBFX
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
2024-03-11 11:30:00
Искусственный интеллект может предложить готовые модели для инвестирования и помочь сэкономить...
NPBFX
2024-03-05 12:00:00
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
2024-02-29 15:30:00
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» — товарный знак, под которым КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354) предоставляет банковские услуги на территории России.

КБ «Ренессанс Капитал» входит в Группу «Ренессанс Кредит», которая работает на рынке потребительского кредитования и является частью Группы «Ренессанс». Группа «Ренессанс Кредит» также включает в себя ООО «Банк Ренессанс Капитал» в Украине.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 6 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Сеть «Ренессанс Кредит» насчитывает 172 отделения и 27 014 точек продаж (на 31 декабря 2013 г.).

Банку присвоены рейтинги: Standard & Poor's «В+», Moody's «В2».

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?