Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.trust.ru

Отзывы о брокере Банк Траст (���� �����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Траст

С кредитами в Трасте дела не имела, но имею вклад на 365 дней и на 90 дней. По первому вкладу срок снятия - декабрь 15 года, судя по отчетам % начисляются как в договоре, по второму - деньги уже сняла, проценты получила в полном объеме.

Прочитал ваши отзывы и прилашаю в Липецк. Уже несколько лет обслуживаюсь в этом банке и по уровню обслуживания и получения информации считаю одним из лучших банков

2014-02-14 21:09 Автор: Гость

Ужасный банк!Знакомая указала мой домашний телефон, кредит не платит. Я-то при чем?!У меня что, совета спрашивали, когда кредит давали? Звонят по 5 раз в день, просят позвать ее к телефону. Я ее года 3 не видела. Разговаривать бесполезно, говорят, звонили и будем звонить. Рано утром и поздно вечером звонит автомат, выходных нет, спать не дают.Впору телефон отключить.

2014-03-17 18:03 Автор: Гость

у меня подобная ситуация; последние 3 недели звонят, спрашивают Анатолия, требуют погасить кредит, постоянно приходят смс, где так же указывают о необходимости погасить кредит со всеми штрафами, указан номер счета. звоню сама в банк, сначала в московский- объяснила ситуацию, что я не являюсь клиентом банка, и Анатолия то же не знаю (может человек ошибся цифрами, когда писал номер телефона, может у него почерк не разборчивый и ошибся уже оператор банка, а может даже этот Анатолий намеренно указал чужой телефон), рекомендовала найти этого Анатолия другим способом; по адресу, по месту работы, как угодно, но мне больше не звонить. Однако мне ответили: звонили и будем звонить! мне пришлось поставить блокировку на их номера, а иначе спокойно жить не дают!!!

2014-04-23 12:04 Автор: Гость

Пишите заявление в полицию.. пускай они разбираются с банком.их действия можно квалифицировать как "Хулиганство". мне тоже так звонили. обращение в полицию решило все проблемы

2014-05-30 16:14 Автор: Гость

Берёшь под 19%, а в итоге получаешь все 40% и плюс к этому не все деньги на руки выдают, а за минусом страховки которая в итоге ничего не страхует! Мало того, оказывается сначала выплачивая кредит, МЫ погашаем банковские проценты, и уже только после их погашения - сам долг!!! А если вдруг МЫ эти % вовремя не погасим, то всЁ! штрафы, пени. ЭТОТ БАНК ДАВНО ПОРА ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ!

В Иркутском филиале нормальных сотрудников не видел. Там девушек набирают по моему не по ниличию ума и профессиональных данных, а по длине ног с пустой головой. Делают все очень медленно, при обслуживании клиента постоянно куда убегают. Получить справку что счет закрыт они не знают как. Перечислять негативные стороны очень много

2011-02-10 23:59 Автор: Гость

С вашим отзывом согласна,в Лискинском филиале точно такая же история.40 минут обслуживали одного клиента,то с чашкой чая,то с телефоном.А новенькую,кроме как рвать испорченные бумаги ничему так и не научили.Зато успела сбегать покурить.Очень жаль расставаться с банком,т.к. являюсь клиентом уже много лет.А вот из-за таких горе-сотрудников не хочется туда идти.

2012-04-14 22:40 Автор: Гость

Согласен - девущки там что надо, с какими надо ногами. С "зелёным" отзывом солидарен

2013-07-07 18:08 Автор: Гость

Отвратительный банк!!! Никогда больше с ними не свяжусь, жаль только что все эти отзывы сейчас увидел. Взял кредит, выплатил все до копейки и в срок!!! А они мне штраф, угрозы, оскорбления. Чтоб они закрылись...

2014-05-20 15:43 Автор: Гость

Звонят целую неделю мне на домашний , ищут незнакомого мне человека . С трассатом никогда не связывался , ... Позвонил в банк сказали приехать к ним и доказать что это мой номер , чтобы перестали звонить . Беспредел конкретный с какой стати я должен куда-то ехать ...

Депозиты этого банка лучшие среди всех банков.Ну а качество обслуживания зависит от конкретного персонала (в семье не без урода),у меня лично никаких претений нет.

2010-10-31 22:50 Автор: Гость

Согласна. А Депозиты пока устраивают. Вот от этого и лояльность клиента

2012-01-31 14:54 Автор: Гость

Согласен. Депозиты пока устраивают,обслуживание медленное ,очереди присутствуют.

2013-06-30 17:25 Автор: Гость

Так и есть. Самые выгодные ставки в Трасте. А качество обслуживания не на высоте - это мягко говоря. Но мы же даем оценку условиям работы банка в первую очередь, а персонала уже во вторую. Клиенты тоже не все сплошь приятные и интеллигентные люди в общем-то.

2013-08-25 16:53 Автор: Гость

В Иркутском офисе беспредкел и бардак,К%АКие девушки? Сравните хотя бы обслуживан6ие в Стандарте и здесь,внешность чисто по _деревенски,ничего не знают ,дают неправомерную информацию о картах,а потом трясут проценты с просрочек и передают коллекторам

2014-04-11 06:34 Автор: Гость

Мой депозит без уведомления перевели на вклад "до востребования", но и эти деньги не могу получить, находясь в другом регионе.

2014-08-28 11:18 Автор: Гость

У меня вклад в этом банке, проценты устраивают, но вот качество обслуживания оставаляет желать лучшего. Текучка кадров, люди там не задерживаются. При мне несколько человек жаловались на качество обслуживания клиентов, а работники стояли, как болваны! Найду лучше процент, заберу деньги.

2016-01-29 09:06:00
Банк России с 29 января отзывает лицензию на осуществление банковских операций у Межрегионального...
2016-01-20 14:46:00
Столичный Межтрастбанк в связи с нехваткой ликвидности разработал план по финансовому...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Траст

Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО) имеет генеральную лицензию Центрального Банка России № 3279 и ведет свою историю с 1995 года.

В 2004 году банк был выкуплен менеджментом и получил новое имя - Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО). Новая управленческая команда разработала и внедрила бизнес-стратегию, благодаря которой за короткое время НБ «ТРАСТ» вошел в число крупнейших финансовых организаций России.

Сегодня Национальный банк «ТРАСТ» оказывает полный комплекс розничных банковских услуг, услуги в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративного, расчетно-кассового обслуживания и др. НБ «ТРАСТ» входит в число тридцати крупнейших финансовых организаций России (по данным ЦБ РФ) и имеет одну из самых масштабных региональных сетей среди российских банков: НБ «ТРАСТ» представлен в 60 регионах и более чем в 170 городах РФ. В общей сложности Банк имеет 200 точек продаж.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Траст, если я не являюсь клиентом компании?