Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.trust.ru

Отзывы о Банк Траст

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Траст , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

С кредитами в Трасте дела не имела, но имею вклад на 365 дней и на 90 дней. По первому вкладу срок снятия - декабрь 15 года, судя по отчетам % начисляются как в договоре, по второму - деньги уже сняла, проценты получила в полном объеме.

У меня есть потребительский кредит в банке ТРАСТ и карта. Карту без объяснения причин заморозили еще месяца 3 назад, хотя все платежи по карте поступали своевременно и в полном объеме. По кредиту была просрочка прошлой весной дней на пять, но вернулся в Москву и погасил вместе со штрафами. Это краткая история о взаимоотношениях с банком. Теперь пару слов о беспределе со стороны сотрудников банка. Последние 3-4 месяца за неделю до наступления срока платежа мне начинают названивать из банка "чтобы проинформировать о сроках, способах оплаты и сумме ежемесячного платежа". Ну вот мне это совершенно не надо, т.к. я добросовестно и в полном объеме исполняю свои обязательства по кредитным договорам. Вчера 29.05.2015 г. в период с 11 до 14 мне названивали вот с этих телефонов: 9175612033 4992152420 4997043194 9152003145 9859150487 9175600126 4957555804 9104100018 9851000124 9853140086 9175612033 9199910295 9104100018 Вопрос даже не в том, что эти сотрудники откровенно хамят. Вопрос в том, что у меня на руках есть чеки из банка об оплате, на телефон пришли из банка сообщения о зачислении денежных средств и отсутствует даже намек на просрочку и задолженность, а следующие текущие платежи я должен оплатить до 30.06.2015. Пишу в столь ранний час, так как сегодня 30.05.2015 в субботу я получил 4 звонка из банка (в 7.09; 7.31; 8.08; 8.33) с телефонов: 9194104027 9151800120 9104470831 9104100018 Надеюсь, вы понимаете, что это беспредел! Почитайте Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)". Если вы, несмотря на смс-сообщения и квитанции банка, полагаете, что существует задолженность, то мы можем почитать пункт 2 части 3 статьи 15 Закона. В этой статье говорится, что не допускаются по инициативе кредитора непосредственное взаимодействие или взаимодействие посредством коротких текстовых сообщений, направляемых с использованием сетей подвижной радиотелефонной связи, в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени. Часть 4 данной статьи говорит, что кредитор, а также лицо, осуществляющее деятельность по возврату задолженности, не вправе совершать юридические и иные действия, направленные на возврат задолженности, возникшей по договору потребительского кредита (займа), с намерением причинить вред заемщику или лицу, предоставившему обеспечение по договору потребительского кредита (займа), а также злоупотреблять правом в иных формах. Еше раз обращаю внимание, что задолженности нет, а эти многочисленные звонки я считаю не только злоупотреблением права, но и попыткой причинить мне моральный вред. Кроме того, мне так и не был дан ответ на мое письменное обращение от 26.03.2015 г. с просьбой прекратить данные действия со стороны банка. Обращение с отметкой о приеме у меня имеется.

03.08.2011 года между мной и ОАО НБ Траст был заключен кредитный договор 2034242327. Скажу честно, не всегда платила во время, но все проценты по прочке оплачивала. И вместо положенных 5000, вносила сумму намного больше.В феврале 2013 г пришла закрыть кредитный договор досрочно( последний платеж должен быть в августе 2013г). По графику мне оставалась сумма в размере 23 500, я заплатила эту сумму, но опереционист мне сказала, что через пару дней нужно позвонить на горячую линию и уточнить закрыли досрочно или нет. Так я и сделала, позвонив на горячую линию банка Траст, получила ответ, что я должна еще банку 17000. КАК ТАК??? ОТКУДА??? Хорошо, что я все сохранила, договор, все чеки... с этими докумемтами пошла к юристу. Даже юрист был в шоке, что банк за обслуживание расчетного счета взял с меня 25255,68. Я хотела решить все по хорошему, пришла в банк написала заявление, чтобы мне пересчитали и сняли с меня эту задолжность. Но банк отказал мне в этой просьбе. Естественно я обратилась в суд. Суд закончился в мою пользу. Исполнительный лист отнесла в банк 24ю10ю2014 г., банк должен был исполнить в течении 5 дней. Но... Как вообще?? Кто дал лицензию этому банку??? Это настоящие лох***ки!!! Вообщем 26.12.2014 г были переведены денежные средства в размере 21499,58. А где остальная сумма??? Я устала ходить в ваш банк!! Сегодня пришла в банк, на что мне ваша сотрудница сказала \"Ждите, может быть в течении 2 недель выплатят 24000\" Опять же ЖДИТЕ!!! И ПОЧЕМУ 24000??? ОСТАЛЬНЫЕ КОГДА? В понедельник 02.02.2015 г. я иду с новым исковым заявлением. Я устала от ваших обещаний!!!

Руководителю Национального Банка «ТРАСТ» (ОАО) Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д.5, стр.1 От Назарова Сергея Юрьевича Зарегистрированного: г. Иваново. Ул. Минская, д.5 кв.70 ЗАЯВЛЕНИЕ Между НБ «Траст» (ОАО) и Фаталяном Сергеем Мурадовичем заключен кредитный договор №01-900-1971 от 11.05.2011 (далее – Кредитный договор). В обеспечение указанного договора заключен Договор залога № №01-900-1971. В соответствии с которым в залог Банка передано следующее имущество: Автотранспортное средство IVECO 35 C Daily unijet HTP. Кредитный Договор в настоящее время не обслуживается. Я, как третье лицо, обратился в Ивановское отделение Банка с обращением о возможности урегулирования задолженности. Предложенная мною схема состояла из ниже следующего: 1. Банк предоставляет разрешение на регистрацию перехода права собственности на автотранспортное средство IVECO 35 C Daily unijet HTP 2003 г.в. 2. Между Банком и Назаровым С.Ю. заключается Дополнительное соглашение к Договору залога о смене залогодателя и условиях снятия обременения с предмета залога после оплаты его оценочной стоимости. 3. Назаров С.Ю. как Залогодатель и на основании ст. 313 ГК РФ выплачивает задолженность по Кредитному договору в соответствии с графиком платежей на 1 год (до октября 2015 года). Исходя из того, что общая сумма задолженности составляет 550 тыс. руб., а залоговая стоимость автомобиля 382 тыс. руб. я предложил Банку погасить всю сумму задолженности без убытков для банка в досудебной стадии, но с предоставлением мне гарантий в виде перехода права собственности на автомобиль. Я обращался в Ивановское отделение банка Траст с данным предложением. Однако, представителем Банка мне было сказано, что общаться без доверенности от Заемщика Банк со мной не намерен. Я был вынужден обратиться к Фатяляну С.М. и Чивчяну Т.П. (залогодателю) и взять от них нотариальную доверенность на представление интересов в банке Траст. В связи с тем, что оригиналы договоров Фаталяном и Чивчяном были утеряны, мною были написаны заявления о предоставлении сведений о состоянии задолженности и предоставлении копий документов. 01.09.2014 мне была выдана справка о состоянии задолженности и информацией об отсутствии инициированных судебных исков. В период с августа 2014 по октябрь 2014 я неоднократно обращался в Банк с просьбой рассмотреть и обсудить схему урегулирования. Однако, при встрече 08.10.2014 мне был показан исполнительный лист о взыскании задолженности и обращению взыскания на заложенное имущество. Представитель Банка Царев на предложение о предоставлении рассрочки исполнения и предоставлении Банком мне гарантии о владении транспортным средством отказал. Единственным предложением было выплатить единовременно залоговую стоимость автомобиля с устным заверением. Что залог будет снят. На мои слова, что устные заверения необходимо оформлять документально, представитель Банка Царев П.Ю. начал вести себя неадекватно, требовать с меня деньги (словно я являюсь недобросовестным заемщиком), выражался нецензурно и в грубой форме. Юристу, присутствовавшему со мной на встрече нагрубил. Также мне было отказано в принятии Заявления о возможности урегулирования, со словами, что на рассмотрения уполномоченного органа оно в любом случае направлено не будет, так как Царев П.Ю. лично против и намерен сам реализовать предмет залога. Кроме того, выяснилось, что взыскание задолженности подано в суд, и урегулирование в досудебной стадии уже не возможно. Весь разговор с данным сотрудником записан на аудио носитель и может быть вам предоставлен. Следует отметить, что в случае принудительной реализации предмета залога Банк удовлетворит требования по погашению задолженности частично в размере оценочной стоимости (382 500,00 руб.). Оставшаяся часть задолженности останется непогашенной так как Заемщик является инвалидом 2 (нерабочей группы) инвалидности, доходов не имеет, Поручитель Чивчян Т.П. также официально не трудоустроен. Из всего произошедшего можно сделать вывод о намерении Царева П.Ю., начальника департамента по урегулированию задолженности Ивановского отделения Банка Траст, намеренно реализовать заложенное имущество на заранее заниженной стоимости, возможно с личной выгодой. Кроме того, манера общения не соответствует деловой этике общения, Царев П.Ю. допускает грубые нецензурные выражения, занимает позицию «собственника» Банка, при которой его решение и мнение является единственно верной и возможной. Прошу Вас рассмотреть данное обращение, а также найти возможность обсудить проблему урегулирования задолженности по указанному выше договору с позиции выгоды всех сторон, рассмотреть вопрос на уполномоченном органе Банка. С.Ю. Назаров

Добрый день! Настал день когда срочно понадобились деньги, и я решила обратиться в банк. По телевизору идет очень много ярких реклам о банках с разными заманчивыми предложениями, а т.к. кредитная у меня просто замечательная, я ни на минуту не сомневаясь в одобрении позвонила в НБ ТРАСТ. И честно говоря, я не думала что второе название этого банка ОБМАН!!! Позвонив, мне расписали все радужным образом, рассмотрение заявки заняло всего 10 минут по телефону горячей линии (может быть только это в данной ситуации и оказалось хорошим...) и желаемая сумма была одобрена 50000р, но с единственной поправкой - это страховка жизни и здоровья клиента. Сотрудник горячей линии убеждал меня в том, что со страховкой одобрение будет 100%, тем самым ввел меня в заблуждение своей речью, назвав сумму страховки 3000 руб, а так же сумму ежемесячного платежа. Убедив меня, что на следующий день при обращении в отделение банка г.Саранск по ул.Коммунистическая 23 мне всего лишь нужно будет забрать деньги и подписать договор. Я поспешила на следующий день в банк. Зайдя туда, я увидела странную картину, а именно: зал был пустой, сотрудники в количестве 4-х человек занимались своими делами, не обращая внимания на то, что к ним наконец таки зашел клиент... и никто со мной не поздоровался и не уточнил причину моего прихода к ним. Понимаю, если бы они были заняты с клиентами, но ведь в банке то никого не было! Ну это еще терпимо. Сотрудник начал задавать мне вопросы, на которые я давая ответы просто не понимала, почему меня это спрашивают если на горячей линии все что можно уже уточнили и заполнили.... меня это очень сильно насторожило. Ну все вроде бы ничего, заполнили все, дали мне анкету на подписание. Читаю... добавили стоимость смс информирования о котором мне даже не оговаривали стоимостью 39 руб в месяц (итого на 18 мес - это 702 рубля), я естественно возмутилась, но мне объяснили что все что насчитали при онлайн заявке входит в сумму ежемесячного платежа 3723руб.

Здравствуйте. Хотел оформить кредит в Трасте. Подал заявку через интернет.Кредиты до этого не брал нигде чист как девственник.Прочитал объявления от 19%. Обратился(((. Мне насчитали 37% и плюс с 50000 страховку на 8600.Я планировал выплатить за год.А на вопрос смогу ли я забрать страховку по выплате мне категорически отказали.Более 50% я платить не буду.Потом почитал отзывы о банке и тут вообще обрадовался что не оформил кредит.В жизни не свяжусь с этим банком и друзьям посоветую.

В данный банк я не обращалась ни за каким услугами, но на мой телефон и телефоны членов моей семьи регулярно приходят смс о том, что нам одобрены суммы кредита и за получением необходимо обратиться в отделение Банка Траст в нашем городе. В смс указывается мои персональные данные, а именно ФИО.Каким образом данный банк имеет доспут к персональным данным? И как можно пожаловаться на подобные действия, т.к. меня не устраивает этот момент, что информация обо мне и моей семье доступна третьим лицам.

Взяла кредит в начале декабря 13 года. И так получилось, что выплатила уже в конце января. При этом дата ежемесячного платежа 9. Я оплатила весь долг 23 января. Так с меня взяли проценты вплоть до 9 февраля, а это на мало. Объяснили, что это прописано в договоре, но там я этого не нашла, так на горячей линии мне ответили, что это прописано в правилах, которые не даются на руки, а лежат где то в банке, то есть я в глаза их не видела. Так более того, мне было отказано в возврате страховке по кредиту, а это 30 т р. Объяснив это так же, что страховка не возвращается, и это тоже где то прописано, но где ни один оператор не смог ответить. Причём операторы откровенно хамят, сбрасывают звонки, а один вместо ответа на вопрос, который я задала дважды, просто включил мне музыку и исчез. Я такого откровенного хамства не видела в жизни, даже на рынке люди более вежливы. Подаю заявление в прокуратуру. И советую не обращаться к этим невоспитанным о***м.

В начале марта оставил заявку на кредит наличными в банке Траст. Сказали, что решение буде чере 1-2 дня. В результате, через 2 дня позвонили из банка и сказали, что уменьшили сумму кредита в 3 раза (это при довольно нормальной Зарплате), еще через день позвонили из банка с расспросами и сказали, что сотрудник банка свяжется в течение суток и сообщит решение. И вот, прошло уже больше недели, а ответа так и нет. Я все понимаю, но фиговый ваш банк. Нет так нет, но клиент должен знать результат, если вы обещаете решение в течение 2 дней!!! С такими результатами больше никогда не свяжусь с вашим банком.

Здравствуйте! В ноябре 2012 года взяла кредит в Банке Траст,оформляла кредит неопытная девочка за 15 минут до закрытия банка.В итоге я не смогла по хорошему прочитать договор ,но (конечно сама дура) подписала их экземпляры,свои меня подписать не просили.Через два месяца решила досрочно погасить кредит и тут началось: посмотрела я в свой договор и волосы дыбом взяла 150 000 рублей, а со всеми процентами и страховкой оказалось 170 000 рублей,никакого договора на страховку мне не дали, при обращении в банк даже ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА в Нижнем Новгороде на пр.Ленина не смогла мне правильно объяснить весь расчёт по графику платежей, процентов и страховки.Она посоветовала мне обратится за разъяснениями к девушке оформлявшей кредит, которая давно уволилась.Я написала претензию в Банк, но в ответ получила извините меня БРЕД СУМАШЕДШЕГО ни одного ответа на мои вопросы, просто отписка.В итоге финансовая ситуация у меня изменилась и я проплатила кредит 14 месяцев выплатила 77000 и догадайтесь сколько я должна банку? 149 999 рублей.Очень хочется получить от руководства Банка разъяснения за что же я выплатила эти деньги? В ближайшие дни буду писать претензию в Банк и подавать в суд. Вообщем хочу предупредить всех Банк Траст это должен быть последний банк в который нужно обращаться.Очень хочется написать покрепче,только боюсь модераторы не пропустят.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Траст

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Траст

Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО) имеет генеральную лицензию Центрального Банка России № 3279 и ведет свою историю с 1995 года.

В 2004 году банк был выкуплен менеджментом и получил новое имя - Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО). Новая управленческая команда разработала и внедрила бизнес-стратегию, благодаря которой за короткое время НБ «ТРАСТ» вошел в число крупнейших финансовых организаций России.

Сегодня Национальный банк «ТРАСТ» оказывает полный комплекс розничных банковских услуг, услуги в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративного, расчетно-кассового обслуживания и др. НБ «ТРАСТ» входит в число тридцати крупнейших финансовых организаций России (по данным ЦБ РФ) и имеет одну из самых масштабных региональных сетей среди российских банков: НБ «ТРАСТ» представлен в 60 регионах и более чем в 170 городах РФ. В общей сложности Банк имеет 200 точек продаж.