Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.trust.ru

Отзывы о брокере Банк Траст (���� �����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Траст

Взяли с мужем мультиварку в магазине через банк ТРАСТ. Девушка которая оформляла. уверила нас, что это очень хороший и надежный банк.Сумма кредита была всего 4000р. Но после сотрудничества с данным банком на душе остался один негатив.Платили все платежи заранее, сумму вносили чуть больше. Как девушка нам и посоветовала. Заплатили последний платеж за 5 дней до срока. Потом пришла смс с просьбой оплатить неустойку.Позвонила в банк по горячей линии, девушка начала объяснять, что сумма последнего платежа была изменена и мы не доплатили 85 коп. Я Начала спрашивать почему,она сразу дала другой номер телефона-звоните туда. Позвонили-первый оператор не дослушала, бросила трубку.Перезваниваю, трубку взяла оператор Айжан. Спрашиваю, почему такое отношение хамское к клиентам, ответила что ничего не знает, не она со мной разговаривала.Разговаривала грубо.Объяснила, что мы сами должны были звонить и узнавать сумму.Что банк перенес дату 2 платежей и мы виноваты и должны оплатить 500р.Да в договоре написано, что банк может перенести, звоните узнавайте. Так, платеж стоит 10, мы оплатили.где перенос?отвечает, что банк то планировал дату 8 а это праздничный день, поэтому написали 10. А мы должны догадаться7 почему тогда не уведомили смс? перед первым платежем за 10 дней звонили спрашивали когда будите платить, как и тд.звонили по вечерам. А о переносе то,звонить не выгодно. Ладно, оплатим мыэти 500р, но больше с банком ТРАСТ мы никогда в жизни связыватьсяне будем. Муж брал кредит в 3 банках, своевременно выплачивал, нигде таких проблем и такого плохого отношения к клиентам не было. Вывод - несоветуем никому брать кредит в данном банке. Тем больше, что большинство отзывов о данном банке отрицательные.

2014-03-21 19:09 Автор: Гость

Вполне Вас понимаю. В трасте вся работа организовано таким образом, что клиент лишен оперативной информации. Сотрудники филиалов неправомочны решать какие либо вопросы, они не имеют доступ к счету клиента и следовательно информации о движении. Это специально продуманная схема. Вить пока ваше письмо дойдет, пока придет ответ пройдет ни одна неделя. А теперь умножьте на число клиентов? Это миллиарды необоснованной прибыли в виде процентов или начисленных пений

2014-04-09 18:20 Автор: Гость

Здравствуйте, мои родители тоже брали, что то из бытовой техники в магазине, через банк ТРАСТ, оплачивали всё по графику своевременно, после последнего платежа, через три недели, позвонили работники банка, и сказали что у вас есть штраф 530 рублей, из-за того что не было звонка о предупреждение о последнем платеже.....Решили просто не связываться из-за 530 рублей и заплатили. Не советуем связываться с этим банком! Ситуация аналогична вашей, спасибо, всего доброго.

Сплошной негатив и маленькая толика позитива! Являюсь клиентом данного банка уже пару лет. По вопросу персонала, да, любезные и в офисах и по телефону, если это не отдел по задолженностям клиентов. Буквально недавно у меня случилась ситуация, что не смог вовремя внести очередной платеж. И как вы думаете, что из этого последовало? Сначала посыпались смс с напоминанием о том, что в срочном порядке необходимо внести задолженность с учетом штрафов по тарифу. Такого характера смс присылались каждый день. Параллельно, начались прозвонки из банка, на мобильный, на домашний и на рабочий телефоны, при чем на рабочий звонили и представлялись так, как будто в умысле у данных сотрудников банка Траст была мысль оповестить как можно больше народу с моей работы, что вот какой я не добросовестный "козел", пропустил очередной платеж! Да, спору нет, сам виноват. Но, ситуации в жизни бывают разные и такой подход не повод так себя вести, по отношению информирования клиента! Многие банки имеют определенный временной порог по данной тематике и если что не так, звонят в первую очередь на мобильный телефон клиента. Траст же поступают иначе, первый звонок сразу прилетел именно на рабочий телефон, в коллцентр, откуда дальше по цепочке был перенаправлен в службу, в которой я работаю, хотя при подписании договора, я явно указал свой городской рабочий номер с добавочным номером. Мало того, все это происходило в субботу, когда у людей выходной день и они физически не могут находиться на работе. Да уж, лояльность и адекватность сотрудников, а возможно и политики банка Траст, на высоте! Но это все пол беды! На второй день задержки средства были внесены на счета через кассу, подчеркиваю, филиала банка и вносились по двум кредитам. Но вот ведь парадокс, звонки начались именно на следующий день после внесения на счет денег через кассу, а сотрудники банка Траст утверждали, что не видят в своей системе, что мой платеж прошел. На вопрос как так, один платеж прошел, а второй нет, оператор не нашлась, что мне вразумительного ответить и порекомендовала приехать в филиал банка, где вносились наличные, для последующего разбирательства вопроса. Позвонил в банк на следующий день (вернее звонила жена, она у меня курирует вопрос по выплатам), чтобы прояснить вопрос, поступили-ли средства на счет. Разбор полетов был долгим и после не малого кол-ва пройденного времени, чудо все же свершилось, сотрудники банка Траст увидели платеж, ссылаясь на сбои в работе системы банка. И это на четвертый день, после внесения наличности через кассу филиала банка! Но и это еще не все! После того, как вопрос по зачислению средств на счет был решен, мне позвонила (опять же на рабочий номер и по той же схеме) сотрудница Банка, видимо из отдела по взысканию долгов (представилась как Алия), и вся карусель закрутилась вновь. Она даже не потрудилась перед звонком мне, проверить свою систему на предмет поступления платежа, а по окончанию разговора, не дослушав меня и не ответив на прямой поставленный вопрос, банально бросила трубку. На лицо наплевательское отношение! Правильно, им важно выколотить деньги из клиента (а проценты в данном банке ой какие не маленькие!), а тот факт, что человек исправно вносил деньги на счет, побоку, ваши проблемы - это ваши проблемы, им главное погреть руки и по максимуму нагадить человеку, чтобы тот не дай Бог еще раз просрочил платеж. Выводы делайте сами! Для себя я зарекся в дальнейшем работать с банком Траст, хватило одного раза!

2013-12-29 10:29 Автор: Гость

СО МНОЙ ПРОИЗОШЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ! ПРИЧЁМ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ПРОСРОЧКИ ПЛАТЕЖА, А БЫЛА НЕПРАВИЛЬНО НАЧИСЛЕНАЯ ПЕНЯ, КОТОРУЮ ОТМЕНИЛИ, А ОТДЕЛ ПО ЗАДОЛЖЕННОСТИ ОБ ЭТОМ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗНАЕТ.Так я уже заплатила эту отменённую пеню, но водопад звонков и СМС от отдела по задолженности продолжается. Причём все ссылаётся на сбой в системе, говорят,что зафиксируют моё обращение, я ничего не должна, и всё по новой. Куда жаловаться? Интересно руководство банка мониторит звонки клиентов и зачем им такие негативные отзывы?

2014-01-05 14:01 Автор: Гость

Да, сейчас я нахожусь в такой ситуации: все праздничные дни мне каждые 10-15 минут звонит автоатветчик и напоминает о задолженности, хотя она погашена перед праздниками. Хорошо что в москве нахожусь, а то бы разорили.

2014-02-13 15:04 Автор: Гость

ужасный непорядочный банк, Центробанку пора заняться проверкой махинаций банка Траст, наживающегося на своих клиентах!

2014-03-05 19:49 Автор: Гость

Позвонили мне из банка, предложили кредит на выгодных условиях под 19% годовых. Приехал, получил одобрение, oказалось под 38 % + дебильная страховка. Думаю ладно возьму, как раз проблема с наличкой. Одобрили 21,01,2014г . в графике платежей рекомендуют внести платеж 10,02 по 21,02. Вношу 21,02. И тут началось от пяти до десяти звонков о том что я должен банку денег в виде штрафа. Попытался выяснить за что, а мне сказали- дата 21,02 не являеться "ВКЛЮЧИТЕЛЬНО" как во вех нормальных банках, когда приходишь в кассу банка в последний день, платишь и не каких проблем нет. Звонят разные операторы и порой несут такую чушь, что уши вянут,. Я брал 200000, а мне говорят что я снимал два раза по 200000. Оплачивал один раз, а у них совсем другая информация. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!

2014-03-29 14:44 Автор: Гость

Сняла деньги 2 числа,а оплачивала 10 с этого же месяца,до января небыло проблем,после смс оплатить не познее 6,зарплата у меня 10 числа,да и платила я за месяц в перед,так за 4 дня неуплаты начались звонки по 7раз в день,что я не плачу месяц и сумма оплаты увеличилась в двое,мол куда я свои рога запилила и на каком основании я вообще не плачу,на вопрос что я плачу за месяц в перед,мне сказали это мои проблемы я должна была сама к ним сбегать и объяснить,тогда зачем этим б***м компьютер считали бы на щетах,правды я так и не добилась как у змеи ног не найденыш,с такой плохой организацией встретилась первые,желаю от всей души подавится всеми деньгами что я переплатила

2015-03-11 15:20 Автор: Гость

Никогда не имели дел с "траст" банком, ни по вкладам, ни по кредитам, но вот уже в течении двух недель терроризируют звонками с требованием погасить кредит, который взяли яко бы в 2008 г. Пришлось обратиться в полицию. Будем разбираться.

2015-04-25 03:48 Автор: Гость

Добро пожаловать Джерри Бенара займа фирмы Что вы думаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в серьезной необходимости Срочный кредит, вы думаете о начале собственного бизнеса? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающийся личный кредит, бизнес-кредитов и займов компании, и все виды кредитов на 2% ставки, Заинтересованное лицо должно пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] Заемщик ИНФОРМАЦИЯ: Полные имена: _______________ Страна: __________________ Пол: ______________________ Возраст: ______________________ Сумма кредита необходимо: _______ Кредит Продолжительность: ____________ Цель займа: _____________ Сотовый телефон: ________ Г-н Джерри Бенара Мэриленд

2015-05-29 00:15 Автор: Гость

я был в командеровке, а жена на 9 месяце вбольнице, на два дня задержали платеж. В итоге ей звонят с траста,начинают арать на нее чтобы оплатила немедленно, она говорит я в больнице вечером рожать ,кесарево делали, завтра муж приедет оплатит, на что ответ"мне плевать вы же не сейчас рожаете, идите платите" звонили весь день короче ублюдки....

Взяла кредит в банке"Траст".Платила во время и платеж был больше,чем указан.12 октября пришла смс о том,что я должна оплатить до 16 октября 8500 с учетом какого-то долга и штрафа.Сам ежемесячный платёж 3200.Девушка на горячей линии твердит о том же,что было в смс.Спрашиваю:Почему банк не оповестил?Отвечает:Вы сами должны узнавать всё.Ну хорошо.Так платила то я больше,почему сразу невысчитали с этой суммы,а она якобы копилась.Все банки сразу высчитывают сумму долга.Конечно,зачем это делать?!Ведь гораздо выгоднее ,чтобы она копилась!!!Попахивает каким то жульничеством!И что самое главное:сотрудники банка некомпетентны.Со всеми вопросами отправляют на горячую линию.А там вообще умора!!!Если бы не было всё так печально,ухохоталась бы какие сотрудники там сидят.Именно сидят,а не работают."Долг" я оплачу.Но сразу же обращусь в прокуратуру.

2013-10-14 16:41 Автор: Гость

Я хоть и не работаю в этом банке, никак с ним не связана, но работала в другом. Что говорят вам специалисты в банке, я думаю, правильно, и скорее всего речь там идет об аннуитетных платежах, при которых списывается равная ежемесячная сумма взноса. Те деньги, что внесли больше, списываются больше только в том случае, если этой суммы достаточно для частичного досрочного гашения кредита. Они разные и в разных банках, и по видам кредитов.

2013-10-25 22:57 Автор: Гость

у меня такая же история. за несколько дней поговорила со всеми сотрудниками банка по телефону, каждый раз слышала одно и тоже. видимо, система такая "классная"

2013-12-30 13:00 Автор: Гость

У Вас есть возможность вполне законной "мести". Есть практика взыскания с банков незаконных комиссий. И суммы немаленькие.

2014-02-11 01:47 Автор: Гость

Сидят они не только в банке,но и на горячей линии.Несут сами не знают что.У меня был случай по кредиту,но товар я вернула в магазин и должна была написать заявление на досрочное расторжение кредита.Так вместо того,что бы сказать,что мне нужно идти в банк писать это самое заявление,предложила мне подождать,когда магазин вернёт деньги банку,предоставленные в кредит.Специально время тянут,чтобы побольше процентов содрать!Вот тебе и горячяя линия!!!Ужас!!!

2014-02-12 23:00 Автор: Гость

Если Вы оплачивали кредит большую сумму ежемесячного платежа то остается на счете а не на погашения основного долга. Вы сами не правы. И начинаете винить в этом банк. Меня интересовала такая информация и мне все объяснили подробно.В дальнейшем не возникало проблем.

2014-02-13 15:31 Автор: Гость

согласен, ж***ки , отольются кошке мышкины слезки! обманывают и наживаются на своих клиентах, делают все, чтобы к ним больше не обращались!

2014-02-24 18:57 Автор: Гость

там одни и**ы работают,одни говорят одно,другие совсем другое и разговаривают очень нагло.У меня была просрочка по кредитной карточке и банк потребовал погасить всю сумму в размере 160000 руб с копейками и передали дело в службу взыскания.Ко мне позвонила девушка и сообщила,что надо погасить и т.д,на что я сказал,что у меня нет возможности их погасить и пусть подают в суд,она бросила трубку,потом звонит парень и уже прости оплатить 60000 руб,на что я опять заявил-нету денег!,потом 40000руб,в итоге договорились на 10000руб))).Главное не отказывайтесь платить,говорите:оплачу,но пока нет возможности и не скрывайтесь.

2014-03-17 17:52 Автор: Гость

что значит "не скрывайтесь"? я никакого отношения к банку не имею, но вот уже 3-ю неделю бесконечные звонки, смс на мой телефон- требуют погасить кредит, причем данные Анатолия, который мне тоже не знаком(думаю, этот самый Анатолий, при получении кредита указал мой телефон, или ошибся цифрами, а может назвал первый пришедшй в голову набор цифр). неоднократно звонившим объясняла эту ошибку, рекомендовала связаться с Анатолием другм способом, но звонки все продолжаются, уже и служба взысканий мне названивает. я ничиго другого не придумала, как внести эти номера тел в "черный список"; а другого выода не вижу- звонят и во времяработы, и будят меня, причем разговаривают по-хамски!!!!

2014-05-27 16:51 Автор: Гость

Служба безопасности -ха***!!!!!!я завтра буду жаловаться !!!!!мне нагрубил так,что я незнаю.... !!!!!!!!!!

2014-08-17 01:32 Автор: Гость

согласна с вами ,что занимаются м****м...5 мая меня в этом банке кассир обманула аж на 5 тысяч рублей!!!!..и потом ещё нагло улыбалась...мол всё правильно....

Здравствуйте. подскажите пожалуйста куда обратится? взяли кредит в начале апреля 200 000 руб, в конце августа решили его досрочно погасить,позвонили дважды в горячую линию,где нам назвали одну и туже сумму в 186 тысяч с копейками,мы ее оплатили, звоним в банк в начале сентября,а оказывается девушка операционистка положила ежемесячный платеж и всю остальную сумму сверху. Пришли в банк написали заявление с просьбой разобраться,сказали,что перезвонят через 10 рабочих дней. Прошло 13 рабочих дней,не было звонка,мы решили сами перезвонить в горячую линию и узнать,что с нашим заявлением ,на что нам ответили,что НИКАКОГО заявления к ним не поступало!!! и идите в банк ,там и разбирайтесь,мы пришли в банк,управляющая банка сказала,что в горячей линии работают очень не компетентные люди(мягко говоря) и что не надо их слушать!! в ответ на наше заявление пришло письмо,о том,что мы должны оказывается еще 12 тысяч и обязаны их погасить до 13.11 и то что они прослушали звонки,и да действительно нам называли эту сумму в 186тысяч (какую мы уже и погасили!!!)),но все равно банк извиняется и просит доплатить деньги. на что мы написали заявление,что не собираемся оплачивать эту сумму,так как дважды узнавали в горячей линии окончательную сумму!! один раз ошибиться можно,но дважды!! Управляющая сказала,что заявление приняла и отправит в Москву. Через пару дней мы перезваниваем в горячую линию и нам говорят,что опять же они не видят даже второго заявления и то,что мы должны уже не 12 тысяч,а уже 17 тысяч!!! мы перезвонили в банк управляющей,она опять же таки не лестно выразилась о горячей линии и слушать их не надо!!! Что надо подождать еще 10 дней!! Мы подождали,нам опять никто не перезвонил !!2 дня мы пытались дозвонится в банк,но там не берут трубку,мы опять звоним в на горячую линию и нам сообщают что от нас нет никаких заявлений и мы должны уже 22 тысячи!!!ну когда же это уже остановится???подскажите пожалуйста что нам уже сделать что бы это закончилось??? Почему если банк ошибся мы должны доплачивать такую огромную сумму,которая растет очень быстро?? нас никто ничего не говорит,все посылают друг к другу!!!как нам быть???

2014-02-04 07:39 Автор: Гость

Напишите заявление в Роспотребнадзор, Прокуратуру, полицию. Я так и сделала, чем больше будет известно о негативной деятельности этой конторы, тем быстрее лишат лицензии! Не молчите

2014-03-10 01:32 Автор: Гость

Мы сказали, они сказали... Вы прямо как дети! Пришли в Банк взяли выписку со счета, взяли требование-справку на бумаге, заверенное, о текущей задолженности и тут же внесли в кассу банка! Взяли справку об отсутствии задолженности! Все просто! Очень жаль, но Вас банально развели!

2014-03-10 01:39 Автор: Гость

Интернет кишит беспределом который творит Траст банк! Он занимается геноцидом, это дураку ясно! Значит это кому то выгодно? Россию разными способами гробят, это один из законных способов!

2014-03-11 14:43 Автор: Гость

В моем городе нет филиала данного банка и что вы предлагаете ехать в другой регион? P.S. Хотелось бы услышать реальную подсказку

2014-03-11 20:01 Автор: Гость

А не так - то просто у этого банка что-то взять или дождаться ответ на заявление. Я уже через адвоката с ними 1,5 года сужусь....Они только заманивают ласково, а потом ничего ни от кого не добъёшься... Отвратительный банк. И дёрнуло же меня с ними связаться..

2014-03-13 07:54 Автор: Гость

видимо надо обращаться в прокуратуру. Но сначала записать все разговоры на диктофон и скопировать поданные заявления.

2014-04-05 14:16 Автор: Гость

Вы наивны мой друг. В банке траст процедура выдачи справки по счету на бумажном носителе занимает от 5-и дней, а далее по кругу. В отделениях этого банка информация о состоянии . оборотах остатках задолженности по счетам недоступна. Вы можете только заявление написать и ждать, либо позвонить на горячую линию, а телефонный разговор к делу не пршеш. Это специально продуманная система!!

2014-06-16 22:27 Автор: Гость

Я Вам советую обратиться в прокуратуру , это имеет очень хороший эффект , оплатите сумму которую они Вам озвучили , чтобы не росли проценты , и поверьте вам вернут все плюс моральный ущерб. Вообще Банк очень плохо стал относиться к своим клиентам . Тоже хотела рассказать свою ситуацию , но прочитав все комментарии поняла что с этим банком у всех головная боль.

Прочитал ваши отзывы и прилашаю в Липецк. Уже несколько лет обслуживаюсь в этом банке и по уровню обслуживания и получения информации считаю одним из лучших банков

2014-02-14 21:09 Автор: Гость

Ужасный банк!Знакомая указала мой домашний телефон, кредит не платит. Я-то при чем?!У меня что, совета спрашивали, когда кредит давали? Звонят по 5 раз в день, просят позвать ее к телефону. Я ее года 3 не видела. Разговаривать бесполезно, говорят, звонили и будем звонить. Рано утром и поздно вечером звонит автомат, выходных нет, спать не дают.Впору телефон отключить.

2014-03-17 18:03 Автор: Гость

у меня подобная ситуация; последние 3 недели звонят, спрашивают Анатолия, требуют погасить кредит, постоянно приходят смс, где так же указывают о необходимости погасить кредит со всеми штрафами, указан номер счета. звоню сама в банк, сначала в московский- объяснила ситуацию, что я не являюсь клиентом банка, и Анатолия то же не знаю (может человек ошибся цифрами, когда писал номер телефона, может у него почерк не разборчивый и ошибся уже оператор банка, а может даже этот Анатолий намеренно указал чужой телефон), рекомендовала найти этого Анатолия другим способом; по адресу, по месту работы, как угодно, но мне больше не звонить. Однако мне ответили: звонили и будем звонить! мне пришлось поставить блокировку на их номера, а иначе спокойно жить не дают!!!

2014-04-23 12:04 Автор: Гость

Пишите заявление в полицию.. пускай они разбираются с банком.их действия можно квалифицировать как "Хулиганство". мне тоже так звонили. обращение в полицию решило все проблемы

2014-05-30 16:14 Автор: Гость

Берёшь под 19%, а в итоге получаешь все 40% и плюс к этому не все деньги на руки выдают, а за минусом страховки которая в итоге ничего не страхует! Мало того, оказывается сначала выплачивая кредит, МЫ погашаем банковские проценты, и уже только после их погашения - сам долг!!! А если вдруг МЫ эти % вовремя не погасим, то всЁ! штрафы, пени. ЭТОТ БАНК ДАВНО ПОРА ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ!

Попытался открыть депозитный счет в ТРАСТ банке. Хуже Этого банка или просто захудалой лавки в Днепропетровске не видел. Позвонил, спросил-может записаться? Нет, у нас нет очереди. Приехал-сидят две подруги (одна Оксана) не обслуживают-ждите (наиболее вероятно играются на компьютере). Промурыжили полчаса и я ушел. Спасибо, я вам создам самую лучшую рекламу в своем кругу.

2014-01-24 22:21 Автор: Гость

Да, банк удивил не компетентностью сотрудников. Проблема снять свои деньги со вклада. Вклад в городе Орле. Сроки называют разные, мальчик из колцентра по телефону называет 5-6 дней , что бы банк успел собрать деньги, это если учесть , что сумма не большая. Данные действия сотрудников получается, говорят о проблемах в банке.

2014-01-24 22:23 Автор: Гость

Совершенно согласна с вами. Банк потерял свой авторитет. Захудалые помещения, не компетентные сотрудники. Выяснить о сроках выдачи денежных средств по вкладам не реально.

13 сентября в 8-00 поступил звонок за ним следующий,и так каждый день по 10 звонкв где автоответчик сообщает о задолженности и испорченной кредитной историей. Клиентом банка не являюсь, кредиты не брал. Настроение с утра испорченно. Позвонил в банк, помочь в моем вопросе отказались. Я все понимаю, что мог кто-либо оставить мой номер телефона, но это единственный банк, в котором проигнорировали мою жалобу ответом, что я должен позвонить по какому-то номеру телефона, урегулировать сложившеюся ситуацию, а в основном все банки проверяют номера телефонов, которые им оставляют клиенты перед тем, как направлять автоответчик с претензией.У моих знакомых такие случаи были но сотрудники банков решили этот вопрос быстро но это другие банки, я столкнулся с Национальным банком Траст не советую не кому,а если я бы был их клиентом страшно представить

Банк отвратительный!!! (его соотрудники) по вине соотрудницы она зачислила деньги мне на другой счет карточку дали когда овормила мебель в кредит я ее сразу выбросила теперь отдел взыскания 3 раза на день звонит я все обьясняю я ездила и показывала квитанцию об оплате сидят пешки безграмотные в Омске на Маркса 32 кредитную историю короче испортили!!!

2013-09-11 07:16 Автор: Гость

таже история по вине недоучек операционистов попал на штраф. оплачивал через кассу не дописали в квитанции 4 рубля и еще сделали виноватым,хотя оплата через кассу платная. Аферисты одно слово,в хуже банк я не попадал!!!!!

Добрый день. Моя кредитная история велика и чиста. Я благодарен случаю - что не испортил свою кредитную историю таким банком, как банк ТРАСТ. Начну пожалуй с того, что общая база по заявкам отсутствует напрочь, т.е. в отделениях не видят ситуации с заявками клиентов оформленных на сайте банка и обработанных центральным офисом. Значит так... Ты заполняешь интернет-заявку, тебя вызывают в ближайшее отделение (милая девушка объясняет, что нужны уточняющие данные, потому-что интернет-заявка не одобряется, нужно бумажную оформить), заводят на тебя новую заявку (теряешь время еще раз на предоставление данных и из 4-х документов берут почему-то только 2) рассчитывают тебе 19 000 руб. в месяц, обязывают купить страховку за 70 000 руб. (а-то вдруг помрешь..., кстати страховка дело добровольное) и в момент твоего разочарования в предлагаемых условиях, поступает звонок из центрального офиса, о том, что вам одобрен кредит на условиях 13 000 руб. в месяц и без всяких страховок. Начинаешь отказываться от второй заявки :stop: , объясняешь, что устраивают условия в одобренной интернет-заявке (которая по словам милой девушки не одобряются), а она проводит вторую заявку и мило улыбаясь информирует тебя о том, что первая заявка АННУЛИРОВАНА. :evil: Еле-еле уговорил девушку отдать мои документы назад. Позвонил в центральный офис...Меня послали...обратно в отделение, центральный офис не может повлиять на работу регионального отделения :?: :fool: (очень раздражительные сотрудницы, общаются резко, не слушают вопросы, отвечают шаблонными фразами - зачем они нужны, можно автоответчик установит, дешевле будет, кстати в ТРАСТе разговоры с клиентами не записывают, видимо их устраивает такое "КАКЧЕСТВО" обслуживания). Было ещё несколько звонков из центрального офиса, говорили какую-то несуразицу...Видимо для отчета. Потом вопрос: "У Вас есть вопросы к банку?", ответ: "Нет, Ваш банк очень плохо работает...", ноль эмоций, видимо совсем по... :pardon: Качество обслуживания - "-10" по 10 бальной системе Персонал - некорректные, не грамотные, не дипломатичные и совершенно бестактные люди. Кадровую политику им надо срочно менять (набор по объявлению - не вариант :D ). P.S. Брюсу Уиллису я бы доверился, ТРАСТУ - теперь не доверюсь никогда. Теряйте клиентов ребятки: "АСТА ЛАВИСТА, БЭБИ!!!". :yes!!!:

...Плачевен и тот момент, что некоторые люди читая предварительно отзывы об этом банке все равно решаются на кредиты именно в нем. У нас же получилась немного другая история, моя мама, элементарно не ознакомилась с его характеристикой и буквально попалась в сети (сотрудники пользуются тем, что пожилым людям очень легко присесть на ухо). Теперь никак не можем с ним распрощаться. Удивил еще и тот факт, что за ежемесячный платеж берут комиссию за предоставление услуги в своем же банке!!!. Пытались погасить сумму досрочно, ничего толком сказать не могут, кроме- я не могу вам ничем помочь. Вобщем, верить отзывам или нет-это выбор каждого, просто по человечески все же хочется предупредить не доверяйте не надежным банкам!

2013-12-07 20:39 Автор: Гость

Неправда это. Единственный минус у них-это берут комиссию за выдачу кредита и довольно таки высокие проценты, а то, что нельзя заранее погасить-ерунда. Во-первых можно платить абсолютно любую сумму, превышающую ежемесячный взнос платежа, во-вторых можно погасить всю сумму сразу досрочно. И отвечают на все эти вопросы сотрудники по телефону.

2016-01-29 09:06:00
Банк России с 29 января отзывает лицензию на осуществление банковских операций у Межрегионального...
2016-01-20 14:46:00
Столичный Межтрастбанк в связи с нехваткой ликвидности разработал план по финансовому...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Траст, если я не являюсь клиентом компании?