Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.trust.ru

Отзывы о брокере Банк Траст (bank trast). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Траст

Есть кредит в банке Траст, был период -потеряла работу, переехала в Москву, платежи по кредиту ежемесячно поступали, но не в полной мере, сейчас, когда ситуация с поступлением средств нормализовалась, договорились со специалистом по взысканию, что буду крыть бОльшими платежами, что я собственно и делаю. Звонки из банка прекратились...до сегодняшнего дня. Мне позвонил человек, представившийся сотрудником банка, и в грубой форме с использованием брани спросил, почему я не плачу. я сказала, что плачу регулярно и на этой неделе будет очередной платеж. на это мне ответили, что если не поступит платеж, мой кредит продадут. полтора часа потратила на выяснение ситуации, в итоге некомпетентные сотрудники горячей линии мне сообщили номер телефона, по которому мне ответило коллекторское агентство Бизнес - актив. И сообщило, что если в течение 10 дней я не погашу ранние просрочки в полной мере, они выкупят мое дело. Я позвонила своему специалисту в город комсомольск-на-амуре (где я и брала кредит)...он мне сообщил, что мое дело никто никуда не продавал и сказал не обращать внимания на этот произвол и продолжать платить бОльшими платежами, как я и платила и что у него ко мне претензий нет. в конце концов я все равно пришла в главный офис в москве (я сейчас там проживаю)....написала заявление, сотрудники банка сказали, что я не первая и что подобные отморозки и с сотрудниками также разговаривают (просто был прецедент, когда обратившемуся человеку позвонили тогда, когда он в банке находился )...сотрудник банка взял трубку, представился и все равно был послан. Короче , ответить кто это звонит , угрожает и оскорбляет - они не смогли - сотрудники банка это или коллекторы непонятно. Мне никаких звонков и уведомлений о передаче моего дела коллекторам не поступало, предупреждений тоже. плачу сейчас исправно. и вот несколько часов назад пришло смс якобы от банка траст - с ошибками, как в орфографии, так и в пунктуации. В сообщении дали срок 5 дней и написали контактный телефон (того, кто звонил утром): 8910 400 79 81 Максим Александрович. Я перезвонила ему, попросила сказать, является ли он сотрудником банка и какая у него фамилия....На это получила отказ. Тогда я сказала, что уже обратилась в банк и решаю вопросы с ними напрямую. Также сказала, что организую съемку по этому поводу. На это он мне ответил: "Ща я узнаю, кто ты такая, перезвоню - по-другому поговорим" . Далее Я написала заявление в роскомнадзор и роспотребнадзор, завтра собираюсь идти с заявлением в полицию и прокуратуру. Дело в том, что я корреспондент федерального канала, сейчас естественно собираемся готовить про это сюжет...может, это подействует

2013-06-12 16:38 Автор: Гость

Отвратительный банк, кредитная политика составлена на столько не в пользу. Работники не квалифицированны. Никогда обращайтесь в этот банк.... недаром он стоит на последнем месте по рейтенгу!!!:)

2013-08-06 22:12 Автор: Гость

это не банк а рэкетирская организация под вывеской банка. не советую не при каких обстоятельствах с ним связываться

2013-10-12 13:51 Автор: Гость

Имела такую неосторожность,не проверив репутацию банка,взяла кредит.Теперь не знаю,как с этим банком распрощаться.Платить стала больше.На днях звоню на горячую линию,чтобы узнать какой остаток.А мне сообщают,что у меня якобы долг за то,что я когда то заплатила кредит днём позже.Я в шоке.Говорю девушке о том,что этого не может быть.А сегодя приходит смс о том,что я должна оплатить 8500,хотя ежемесячный платёж 3200.Не знаю,что делать.Но платить этому банку теперь нет никакого желания.Сколько брала кредитов,такого не встречала.Жулики!!!А какой некомпетентный персонал,хамки,хамы,неграмотные,циничные!!!

2013-12-04 16:23 Автор: Гость

Мозг данного банка находится в Москве, а руки распростёрты по всей России.И такое впечатление, что мозг работает сам по себе.В этом банке у маня 2 кредита.Узнала, что есть закон, что комиссии взимаются неправомерно.Пыталась решить этот вопрос с банком, получила отказ. Подала в суд, он прошёл в мою пользу. Комиссии мне вернули, выдали новый график платежа. А пару месяцев назад начались звонки о том, что я должна банку 21 тыс. по комиссиям. Звонят по 6-10 раз в день, мои объяснения не фиксируются, предлагают обратиться в наш банк и урегулировать этот вопрос. В нашем банке(г. Томск) говорят, что у меня всё нрм и они не понимают, почему мне звонят из Москвы, т.к. - все документы проходят через Москву. Буду очень рада, если у Вас получится устроить им капитальную проверку.В этом банке полнейший беспридел и бардак.

2014-01-20 09:32 Автор: Гость

Аналогично - только звонит девушка.Написано заявление на реструктуризацию и на отзыв персональных данных. На "горячей" линии отвечают, что у них срок рассмотрения 40 дней. У них, что - другие законы?

2014-03-06 21:56 Автор: Гость

Буду очень рада если Вы поднимите тему по Банку ТРАСТ. Вы буквально СПАСЕТЕ людей от беды. Почему ЦБ РФ не реагирует на отзывы и обращения граждан попавших в сетb этого МОНСТРА!

2014-05-20 01:35 Автор: Гость

Да правительство по ходу ждет что в банки будут заходить отчаявщиеся простые рабочие и валить банкиров тогда наверно они задумаются!!!

24.02.2013 ОФОРМИЛА КРЕДИТ, НАВЯЗАННЫЙ КОМПАНИЕЙ ДЕШЕЛИ. 18.03.2013 - ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ ОФИС "ТРАСТ БАНКА", УКАЗАННЫЙ В ИНТЕРНЕТЕ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ 13, КОРПУС 1 - НЕ НАШЛА, ХОТЯ ОБОШЛА ВСЕ БЛИЖАЙШИЕ ДОМА. ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ И БЕНЗИН. В ОНЛАЙН БАНК НЕ СМОГЛА ВОЙТИ - ПРИСЛАННЫЙ МНЕ ПАРОЛЬ БЫЛ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЙСТВОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ. ОЦЕНКА-УЖАСНО. ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ И ГНАТЬ С НАШЕГО РЫНКА И ДЕШЕЛИ ЗАОДНО ТУДА ЖЕ. ЖУЛИКИ И ПРОХВОСТЫ.

2013-10-31 09:34 Автор: Гость

я полностью согласна банк ужасный деньги сасут как с доенных каров я плачу в вовремя а мне всё какието штрафы присылают сумму больше плачу чем по договору и всё я им должна замучели самый поганый банк что я видела и сама каснулась несаветую туда некаму обращаться

2013-11-09 19:09 Автор: Гость

Это точно я кажется тоже попалась плачу сумму больще а они пугают испорченной историей. Я чувствовала что ненадежный банк.

2013-11-15 09:11 Автор: Гость

Выучи правописание на русском языке. Пятнадцать ошибок в четырёх строках.

2013-12-15 20:49 Автор: Гость

какая разница у кого сколько ошибок,банк траст поганый банк.....связалась с ним не знаю как развязвться.....кредит взяла и по договору должна платить по 11 тысяч рублей ,один раз просрочка была..требуют со штрафами и процентами теперь по 20 тысяч платить...эта сумма слишком велика ,выходит что с двумя детьми жить как то ,а зарплату им отдовать....

2014-01-06 11:56 Автор: Гость

В компании Дешели могут покупать косметику только неадекватные или сильно устарелые тетёхи!!! Ну а банк тут непричём!!!

2014-06-03 22:46 Автор: Гость

Вам нужно было позвонить на телефон горячей линии,а потом уточнить номер телефона офиса банка.Так же по гор.лин.можно уточнить и номер заявки.

между мной и банком траст был заключен кредитный договор№03-287906 от 15.05.2012г.я своевременно вносила все платежи согласно графика платежей через банкомат банка траст.один платеж за 15.12.2012г.не прошел через банкомат.но чек с реквизитами и поступлениями на счет выдал.я приезжала в пермь так как в нашем городе нет филиала привозила все копии платежей писала заявления чтоб разобрались.на данный момент так и не разобрались.звоню в пермь говорят дело на рассмотрении.а звонки с москвы из службы взыскании долгов только давят чтоб оплатила якобы задолжность.слушать даже не хотят что и как с москвы в пермь даже документы о моем долги не присылают..вообщем и москва и пермь даже между собой разобратся не могут.(сейчас я отправила заказное письмо в москву с уведомлением и со всеми копиями платежей.если не будет ответа.буду обращатся в банковский надзор.)

2013-07-11 19:35 Автор: Гость

Тоже самое кредит платил во время, за месяц до окончания кредита начали звонить чтобы я открыл пластиковую карту, я отказал, через месяц позвонили и сказали что я долже 506 рублей за то что вовремя не платил кредит у меня все чеки где оплата идет за 3 -4 дня до рекомендуемой платы по счету оплачивал через сеть магазинов СВЯЗНОЙ , Сотрудник банка сказал что я в декабре заплатил не во время и поэтому на счет деньги поступили невовремя а в январе 13.

2014-02-22 06:50 Автор: Гость

Куда смотрит ЦБ? Ведь это реально банк, который от жадности, не признает ничего и никого!Заберайте вклады,если у кого они там есть, и бегите от них. ТРАСТ-Бред сумашедшего!

Обслуживание в данном банке ужасное. Муж хотел открыть кредитную карту, оставил онлайн заявку, ему перезвонили, разговривали очень вежливо, но потом связь оборвалась и пришлось ехать в офис банка. Муж подошел к кредитному эксперту, поздоровался и спросил не занята ли она. Девушка надменно посмотрела на него и спросила что ему надо!!! Рассказать по продуктам банка толком ничего не может, когда попросили ее рассчитать проценты за снятие наличных с карты она предложила самим это сделать если очень надо!!! Толком ничего не рассказав она молча рапечатала справку 2-НДФЛ по форме банка и отдала ее мужу... Такого обслуживания мы не встречали ни в одном банке... Не понятно, такая реклама у банка, а обслуживание не заслуживает оценки даже удовлетворительно...

2013-03-18 11:43 Автор: Гость

2014-01-12 20:02 Автор: Гость

Возможно Вам не повезло именно в этом офисе, но приходя в свой офис банка (обслуживаюсь там более 2 лет), девочки-операционистки всегда поприветствуют, поинтересуются чем могут помочь и грамотно и доходчиво расскажут по продуктам. У меня депозиты в Трасте. Обслуживание нравиться

В банке траст у меня есть кредит, по причине здоровья я сейчас не работаю, частично парализована, писала заявление в банк об отсрочке платежа. Сегодня звонил сотрудник и очень в грубой форме и по хамски со мной разговаривал, выбивая с меня дату оплаты. Разве себя могут так вести сотрудники банка? разве они не должны корректно себя вести???

2014-01-20 09:43 Автор: Гость

Пишите заявление об отзыве персональных данных согласно ст.152 РФ. Приготовьте справки подтверждающие состояние здоровья. Если попытаются запугивать - не верьте. Банк не государственное предприятие. Совершать какие либо действия в отношении Ваших счетов и имущества возможно только по решению суда. Будут лезть - обращайтесь в милицию, роскомнадзор,прокуратуру, суд. Суда не бойтесь. Это - как алменты...2

2014-05-07 09:20 Автор: Гость

К сожалению сотруднику отвечают за каждый выданный кредит и мою знакомую уже уволила за неплательщиков

в августе 10 года взяла кредит на два года. перед последним платежом позвонила на горячую линию узнала последний платеж. внесла сумму больше, чем мне назвали. звоню после даты закрытия кредита на горячую линию и мне говорят что кредит не закрылся что я должна еще 10 рублей!!!!! дело не деньгах дело в том, что сотрудники кол центра ошиблись сказав мне неверную сумму, а ведь это БАНК,где все должно быть точно!!!!!возмущению моему нет предела!!!! звоню опять на горячую и спрашиваю кому оставить претензию по поводу некачественной работы сотрудников кол-центра - мне говорят обращайтесь в отделение банка, получается просто отфутболивают!!!!!! очень жалею что связалась с банком ТРАСТ. хотя когда-то сама в нем работала!!! обман - не позвони я на горячую линию долг бы так и накапливался, выходит что банку плевать на своих клиентов, либо просто в кол центре работаю безответственны люди!!! это неправильно каждый должен делать свою работу качественно!!!!!!!!!!!

В октябре 2011 года я воспользовался кредитной картой РусКредит банка Траст, сняв наличными 20 000. Про 51% годовых говорить не хочу, я об этом знал и сознательно на это пошел. К январю месяцу обратил внимание, что , не смотря на то что я выплачиваю кредит суммами чуть больше рекомендованного минимального платежа, долг по карте только растет. Позвонив на горячую линию, выясняется, что еще снимается страховка в размере 0,89% от ДОСТУПНОЙ суммы кредита. Доступная сумма 110 000, соответственно страховка 979 руб. в месяц. Там же мне сказали, что от этой страховки можно отказаться, придя в отделение банка по месту жительства (Сочи) и написав заявление. 23 января 2012 года, в местном отделении банка, я написал заявление об отмене услуги добровольного коллективного страхования. Мне было сказано что заявление рассматривается в течении 30 дней. Заявление не рассмотрено до сих пор. Мною, так же, было написано повторное заявление 17 апреля 2012 года и жалоба на то, что мои заявления не рассматриваются 2 мая 2012 года. Срок рассмотрения жалобы был обозначен 14 июня 2012 года. В местном отделении банка отвечают, что нет ответа из Москвы, и они не могут ничего сделать. При обращении на горячую линию, говорят "Идите в местное отделение банка" . И это все, не смотря на то, что у них на официальном сайте в "Условиях участия в программах добровольного коллективного страхования заемщиков банка" написано: "Клиент имеет право расторгнуть Договор, путем подачи в банк заявления о прекращении участия в Программе по форме, установленной банком." "В случае направления Клиентом заявления об исключении из программы, банк направляет страховщику информацию об отказе клиента от страхования с даты, указанной в таком заявлении".

2014-01-31 23:11 Автор: Гость

У меня такая же ерунда,кредитная карта с лимитом 150 тыс,ложим деньги а они со счета изчезают,незнаю что делать дальше,документов нет на карту ее прислали по почте,я не заказывала,сотрудники ничего внятно объяснить не могут куда изчезают деньги,может и у меня страховка???

не советую обращаться в этот банк, досрочно погасили кредит еще в феврале месяце, даже с переплатой. через четыре месяца опять оказались должны 2000р. хотя сказали что мы все погасили и все в порядке.теперь опять нужно идти и с ними разбираться.хотя я вполне была уверена что все это время кредит уже был закрыт.

2014-05-07 09:24 Автор: Гость

когда погашаете кредит берите справку о том,что кредит закрыт. Далее при возникновении претензий у Вас будет обоснованный и законный ответ

До недавнего времени считал что это нормальный банк!Сейчас уверен что сильно ошибался!В феврале имел неосторожность снять небольшую сумму по кредитной карте и не успел закрыть в льготный период.Оказалось что проценты реальные совсем не соответствуют процентовке по договору,раза этак в 2,5! Плюсом добило, что перевыпуск карты по окончанию срока действия -оказывается такая проблема!)) Вместо заявленных 2 недель прошло уже больше 2 месяцев и в банке не знают когда будет новая карта! Может быть в связи с этим что карта не рабочая у них такой лошадиный процент! Короче отстой полный а не банк ! В филиале пока работали нормальные люди где то до 2011 года никогда никаких проблем не возникало!Сейчас же никто ничего не знает! Управляющий тоже говорит что все решит , разберется и перезвонит!Но реально не перезвонил ни разу!Короче это не банк а сплошная проблема!

Благодаря мощной рекламе почти во всех СМИ о кредитах банка Траст, решили обратиться к ним. После предоставления всех документов, а также, дополнительно, длительного опроса по звонку на дом, нам было вежливо отказано, без объяснения причин. Не понятно. К чему тогда все эти рекламы? Может лучше звонить другим банкам, которые меньше говорят, но больше делают.

2012-04-14 22:34 Автор: Гость

Это какой-то показатель для Вас? Вам легче бы было переплатить 30-50% чтобы только дали кредит? Рекламу все дают, а банк просто посчитал, что... да неважно, просто не обижайтесь на собаку, которая не берёт кость, которую Вы ей даёте

2014-05-07 09:26 Автор: Гость

Любой Банк в праве отказывать без объяснения причин

2016-01-29 09:06:00
Банк России с 29 января отзывает лицензию на осуществление банковских операций у Межрегионального...
2016-01-20 14:46:00
Столичный Межтрастбанк в связи с нехваткой ликвидности разработал план по финансовому...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Траст, если я не являюсь клиентом компании?