Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.trust.ru

Отзывы о брокере Банк Траст (���� �����). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Траст

Отвратительный банк. Люди когда будете заключать договор посматрите на комиссии. И когда вам предлогают кредит посмотрите его полную стоимость. Обещают под 20 процентов, а на самом деле плюс комиссии и т.д. получается 69%.

2011-12-07 15:05 Автор: Гость

Уважаемый А! А что, вы сами предварительно не изучали условия кредита, не читали договор? То есть, когда брали кредит, вас все устраивало, а когда пришлось платить по кредиту, перестало устраивать? Да и подсчеты у вас какие-то странные - 69% за счет комиссий (больше чем в три раза!) Лет семь назад моя дочь брала ипотечный кредит в другом банке (Внешэкономбанку - мой респект) под мое поручительство (в размере уже имевшейся у нас суммы, т.е. получилось 50% своих и 50% заемных средств). Все условия были выполнены банком точно по договору. А мы справились с кредитом за одну треть срока (как и рассчитывали), поэтому сэкономили на процентах. А так выплатили бы почти вдвое больше, чем брали. Уверена, что и в банке "Траст" все было описано в договоре. Просто нужно разобраться в нюансах договора, трезво определить свои возможности, а не брать деньги и только потом думать. Тогда и банк у вас не будет виноват. Я являюсь клиентом банка "Траст" (вначале отделение на "Павелецкой", сейчас - в Марьине) больше двух лет и могу сказать о банке только хорошее: вежливое, профессиональное обслуживание. А наши отношения с банками зависят в первую очередь от нас, клиентов: насколько мы сами организованны, ответственны, вежливы и, простите, образованны в финансовом плане (конечно, не в смысле высшего финансового образования, а вполне на бытовом уровне - как пользователь компьютера, например, который со сложными техническими проблемами все же обратится к специалисту). И тогда отношения с банком сложатся. Хотя, конечно, банк тоже надо выбирать с умом. И помнить, что это не благотворительная организация. Левинская Т. В., Москва

2011-12-07 16:23 Автор: Гость

Прошу прощения, ошибочка вышла: в предыдущем письме упоминается Внешэкономбанк, а надо - Внешторгбанк))) Левинская Т.В.

2011-12-07 23:01 Автор: Гость

я согласна что траст отвратительный банк оплачиваешь кредит по почте а к ним они не поступают приходишь в офис с платежкой а там только обещаютп разобраться но все остается на своем месте и не одна я попала в такую ситуацую

2012-03-13 18:09 Автор: Гость

Правильно ,банк очень не порядочный. Во всех договорах кроме нормального процента 18% годовых ,взымают бешеные проценты за расчетное обслуживание,которое таковым на самом деле не является. Сумма комиссионных за расчетное обслуживание превышает сумму получаемую банком в качестве процентов по кредиту. Кредитный договор печатается очень мелким шрифтом и очень бледно,чтобы не сразу разобраться с обманом. Согласна банк очень плохой и с таким подходом к своим клиентам обязательно разорится.

2012-04-14 22:36 Автор: Гость

Да ладно - 69%!!! У меня 243% получилось против обещанных 20%

2012-04-15 17:54 Автор: Гость

Ужасный банк и ужасный процент,просила 100000,а дали92000,но плачу как за100000.Рассадник аферистов,а не банк...

2012-05-12 21:56 Автор: Гость

Действительно, отвратительный,хамский,не порядочный банк.Такое впечатление,что им абсолютно наплевать на своих клиентов.Но с таким подходом к своему делу,они долго не протянут.

2012-05-16 13:42 Автор: Гость

тож очень обидно..взяла телефон за 12тысяч а выплачиваю 22 тысячи..109.99%...да конечно мы не внимательны при подписывания договора..но все же..я спешила срочно нужно было ехать в другой город.да еще часто брала кредиты в других банках и такого не было...и уже дома посмотрела условия...консультант все сделал чтобы я не обратила на это внимание...я понимаю что сама подписала договор..но в этот банк я точно уже не обращусь..

2012-06-25 12:39 Автор: Гость

да банк полная лажа, тоже имел не осторожность взять товар в кредит оформив через этот так называемый банк, платил с переплатой и во время, а оказалось нет. банк бешеные проценты нагнал, придумав какие то комиссии за какие то услуги которые не были не обговорены и о которых я не был предупрежден потом. а выставили счет тока через месяц дождавшись пока сумма не станет на 10 раз больше. это не банк, а лохотрон.

2014-01-31 23:15 Автор: Гость

Вы либо сотрудник банка ,либо неимеете представления об этом ужасном банке,это не банк !!!!

В середине сентября из центрального офиса банка Траст позвонили супруге(у нее дополнительная карта) и сказали,что в Великобритании произошла попытка незаконного съема средств со счета.Проверили баланс в банкомате-пропало почти 3000 долларов США и банкомат задержал карту.Через месяц дали ответ из банка, что мы виноваты сами,т.е.передали карту другому лицу и по этой причине в возврате средств отказали.Но как мы могли за несколько часов доставить карту из Лондона в Мурманск(где она была задержана банкоматом).За это время узнали,что мы далеко не одни.География краж также впечатляет:Англия,Украина,Аргентина,Эстония. И всем банк Траст присылает подобные отписки.НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В ТРАСТЕ,У ВАС ИХ УКРАДУТ.И БАНК ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ В ВОЗВРАТЕ.Нам они даже отказались выдать справку,что карта была задержана банкоматом банка в Мурманске.

2011-11-18 12:30 Автор: Гость

Соберите документы бедолаг с фактурой .Это будет ОПЦИОНЫЙ ПОРТФЕЛЬ БАТЕРФЛЯЙ с внутренней плавающей стоимостью от1000000$до500.000.000$ И продайте инвесторам уступив за 100.000.000$

2012-05-18 07:22 Автор: Гость

Траст банк это ужас,берут сумашедшие проценты за ведение счёта.Никогда не берите кредит в этом банке.

2012-06-03 05:58 Автор: Гость

Сто раз пожалела что взяла кредит в этом банке. Разговаривать нормально не могут, динамят, сбрасывают звонок... Такое ощущение что попала не в нормальный банк а в шарагу

2013-03-18 15:10 Автор: Гость

подайте на банк в суд,они вернут вам проценты за ведение счёта,есть организация которая в этом помогает,блок -пост называется

2014-03-21 10:25 Автор: Гость

День, когда я взяла кредит в ТРАСТ банке, я уже неоднократно вспоминала самыми нелестными словами. Сначала все было нормально, ничего не предвещало неприятностей. Но как только я допустила просрочку платежа, жизнь моя превратилась в кошмар! На телефон стали поступать звонки сотрудников банка, причем с периодичностью раз в полчаса! Не успеваю закончить разговор с одним сотрудником, через некотоое время перезванивает другой! Войти в мое положение и дать отсрочку по платежу банк категорически не хотел. Наоборот, в следующий раз вообще стали поступать угрозы, причем не только мне, но и моей маме, которую я указала как доп.контактное лицо! Слова одного из сотрудников: у меня есть знакомый судебный пристав, который с вами разберется! Это за просрочку в пределах одной недели и в пределах ежемесячного платежа!

НЕ СОВЕТУЮ обращаться в этот банк, воспользовались данными, теперь вымогают деньги за кредит который не брали, довели человека до нервного срыва уже!!!

2011-11-05 10:53 Автор: Гость

Банк вообще гавённый...Брал своей любимой шубу норковую в кредит в этом банке, платил во время по ГРАФИКУ ПЛАТЕЖЕЙ никаких задержек не было, пришло время заплатить последний платёж я как всегда заплатил его за ранее, ну думаю всё с кредитом раскидался,но нет... Через неделю или две я решил позвонить им в банк и узнать закрыли у меня счёт или нет, мне сказали,что у меня задолжность ещё осталась 508 руб ну это вместе со штрафными, я ей объясняю, что я платил по ГРАФИКУ ПЛАТЕЖЕЙ, было всё нормально, она мне говорит, прежде чем вносить последний платёж надо было нам позвонить, мы бы вам ПЕРЕСЧИТАЛИ. Вот из-за этого "мы бы вам пересчитали" и то что я не позвонил им, я им должен ещё каких-то 508 руб., и получается так, что у меня ещё есть задолжность, но они мне не звонят и не уведомляют об этом и к тому же наверное испортели мне кредитную историю. Короче говоря банк очень плохой, не советую туда обращаться!!!

2012-01-19 08:01 Автор: zapivalka

Банк го***! оператор не фига не знает и еще пытается наехать! Сами без предупреждения меняют суммы платежа...В договоре нет и слова об этом - прочитала его не один раз!

2012-01-23 00:19 Автор: Гость

Аналогичная ситуация. Не советую обращаться в этот банк.

2012-07-10 18:30 Автор: Гость

Банк УЖАСНЫЙ!!!!! Служба безопасности-ЭТО НЕЧНО !!!! Звонят и шантожируют,предлогают нелепые выходы.

2013-04-22 13:32 Автор: Гость

У меня аналогичная ситуация! С меня требуют деньги за кредит, который я в этом банке никогда не брала. Теперь собираюсь обращаться в прокуратуру. Никогда не была клиентом этого банка, после такого вообще никому не советую обращаться в этот банк.

2013-12-22 12:04 Автор: Гость

Банк отвратительный!Супруг покупал ноутбук в кредит в этом банке. Спустя три года после погашения последнего платежа МНЕ начали звонить из службы безопасности и требовать погашения кредита.Причем мы звонили в банк и выясняли сумму последнего платежа и его поступления на счет. Тогда все было нормально и мы уже забыли про этот кредит. Кроме того последний платеж муж платил больше на 1000р., т.к. оказалось что один из платежей к ним пришел с опозданием на 1день. Больше никогда не возьмем кредит в этом банке.Сплошное надувательство!

2014-02-12 16:08 Автор: Гость

Не советую работать с этим банком Взял карточку но не снял деньги Теперь вымагают свои кровные звонки с утра до поздней ночи А у меня слабое сердце

В 2010 году обратился в банк по поводу кредита. Документы сдал и стал ждать рассмотрения. Везде позванили узнали, придраться не к чему. итог отказали из-за того что стационарный телефон организации в которой я работая ей не принадлежит. естественно мы же арендуем помещение и телефон принадлежит арендодателю.

2010-09-15 07:19 Автор: Tatjanad74

Банк работает непонятно с какими клиентами, так как первый раз при обращении кредит дали, я его досрочно погасила, затем специалисты звонили и приглашали вновь воспользоваться кредитом, но увы ответ оказался отрицательным, после чего прислали подарочную карту, но я ей не воспользовалась. В этот раз через интернет подала заявку, позвонила специалист из Челябинска пообщались, сказала что нужно прийти в офис и заполнить заявку, после чего в течении 3 дней будет ответ, хотя специалист заверила что предварительный результат положительный. Но не через 3, и 4 дня ответа так и не было. На 5 день позвонила сама, искали долго,ответ отрицательный. Не понятно с какими клиентами удобно работать этому банку, видимо с теми кто не платит кредит, из кого его нужно вышибать, где безопастность зарабатывает на этом звездочки, чтобы их не уволили. Люди не верьте рекламе этого банка, не тратьтте зря время и нервы.

2010-10-21 12:00 Автор: Гость

Обещают открыть расчетный счет организации в течении 1 дня после представления документов, на самом деле у них это длится около 2 недель. Странно как-то. Жаль потерянное время. Знать бы заранее, лучше было бы обратиться в любой другой банк.

2011-02-25 19:29 Автор: Гость

Полностью с вами согласен,кредитная история у меня отличная,обратился в траст,то справка 2ндфл не проходит,то номер инн организации,то еще что-то,в итоге отказали,через какоето время позвонили и сказали,что со 100тысяч я им должен отдать 10тысяч и тогда мне полюбому одобрят,это что за хрень.У нас в Ухте так работает траст,что тут можно сказать о сотрудниках и как их набирают на работу,не ходите в траст

2011-03-02 17:16 Автор: Гость

Господа, отвечу сразу всем, про телефон который не принадлежит организации - бред, и вообще комментарии из серии "мне отказали из-за того то.." смешно читать, кто вам сказал причину отказа? Консультант который с вами работал? Может сама служба безопасности вам причину в письменной форме предоставила? Любое решение это совокупность факторов, и принадлежность телефона именно организации роли не играет, а вот то что по этому телефону отвечают играет ключевую роль. Про косяки в справке 2-НДФЛ тоже странно слышать, вы бухгалтера своего благодарите за некорректные документы. Про откаты в 10% за одобрение - я бы на вашем месте записал номер с которого звонили и прямиком на официальный сайт писать жалобу, а не тут воздух сотрясать. Про заявки по интернету - вас заверили, что вы подходили по условиям кредитования, а не в том что решение предварительно положительное. Просто каждый слышит то, что хочет услышать.

В Иркутском филиале нормальных сотрудников не видел. Там девушек набирают по моему не по ниличию ума и профессиональных данных, а по длине ног с пустой головой. Делают все очень медленно, при обслуживании клиента постоянно куда убегают. Получить справку что счет закрыт они не знают как. Перечислять негативные стороны очень много

2011-02-10 23:59 Автор: Гость

С вашим отзывом согласна,в Лискинском филиале точно такая же история.40 минут обслуживали одного клиента,то с чашкой чая,то с телефоном.А новенькую,кроме как рвать испорченные бумаги ничему так и не научили.Зато успела сбегать покурить.Очень жаль расставаться с банком,т.к. являюсь клиентом уже много лет.А вот из-за таких горе-сотрудников не хочется туда идти.

2012-04-14 22:40 Автор: Гость

Согласен - девущки там что надо, с какими надо ногами. С "зелёным" отзывом солидарен

2013-07-07 18:08 Автор: Гость

Отвратительный банк!!! Никогда больше с ними не свяжусь, жаль только что все эти отзывы сейчас увидел. Взял кредит, выплатил все до копейки и в срок!!! А они мне штраф, угрозы, оскорбления. Чтоб они закрылись...

2014-05-20 15:43 Автор: Гость

Звонят целую неделю мне на домашний , ищут незнакомого мне человека . С трассатом никогда не связывался , ... Позвонил в банк сказали приехать к ним и доказать что это мой номер , чтобы перестали звонить . Беспредел конкретный с какой стати я должен куда-то ехать ...

При оплате товаров и услуг за рубежом по плас карте, банк кроме завышения курса валют, еще и комиссию берет с таких операций в размере 2%. Нашли то есть способ повешения своих доходов. И это с зарплатной карты. Вот коммерсанты!!! Считаю это не порядочностью и хамством. Наверное, мало таких банков уже осталось. А ведь позиционируются, как такие "крутые". Зачем тогда на карте у них деньги хранить? Лучше нал купить и все. По поводу компетентности, расторопности и грамотности сотрудников -- нет слов, только эмоции. Мурманский Филиал

Депозиты этого банка лучшие среди всех банков.Ну а качество обслуживания зависит от конкретного персонала (в семье не без урода),у меня лично никаких претений нет.

2010-10-31 22:50 Автор: Гость

Согласна. А Депозиты пока устраивают. Вот от этого и лояльность клиента

2012-01-31 14:54 Автор: Гость

Согласен. Депозиты пока устраивают,обслуживание медленное ,очереди присутствуют.

2013-06-30 17:25 Автор: Гость

Так и есть. Самые выгодные ставки в Трасте. А качество обслуживания не на высоте - это мягко говоря. Но мы же даем оценку условиям работы банка в первую очередь, а персонала уже во вторую. Клиенты тоже не все сплошь приятные и интеллигентные люди в общем-то.

2013-08-25 16:53 Автор: Гость

В Иркутском офисе беспредкел и бардак,К%АКие девушки? Сравните хотя бы обслуживан6ие в Стандарте и здесь,внешность чисто по _деревенски,ничего не знают ,дают неправомерную информацию о картах,а потом трясут проценты с просрочек и передают коллекторам

2014-04-11 06:34 Автор: Гость

Мой депозит без уведомления перевели на вклад "до востребования", но и эти деньги не могу получить, находясь в другом регионе.

2014-08-28 11:18 Автор: Гость

У меня вклад в этом банке, проценты устраивают, но вот качество обслуживания оставаляет желать лучшего. Текучка кадров, люди там не задерживаются. При мне несколько человек жаловались на качество обслуживания клиентов, а работники стояли, как болваны! Найду лучше процент, заберу деньги.

Я в Ужасе от этого Банка. А вышла такая история 14 июня 2010 года я пыталась оплатить кредит через банкомат. В итоге банкомат съел мои деньги не выдав чек о зачислении на личных денег на счет карты.Я написала заявления об этом в банке 21 июня попросила разобраться. Разбераются уже 2 месяца хочу еженедельно в этот банк и пишу заявления претензии у менеджера Катерины результа нет. объясняют что мои деньги так и насчет не поступили инкассация банкомата вроде бы они делали денег там моих как они говорят не оказалось и номер кредитной карты банка ТРАСТ неотпичатолось. Сумма в зноса состовляла 2500 рублей Ежемесячная сумма 2410 рублей. У меня в кредитных историях считается что я просрочила платеж из за этого я теперь ни могу получить кредит в другом банке . Работники банка разбираться не хотят но платить я не собираюсь им !!, у меня есть свидетели это мой муж как я оплачивала этот платеж тем более июньский платеж я уже внесла буду вносить скоро августский и Буду Разбираться До Конца ! Не Советую я вам обращаться в Этот БАНК !!!!!!!

2010-09-14 16:11 Автор: Гость

Совершенно с вами согласна. Наша история немного другая. Нам за недоплату в 1 КОПЕЙКУ и за то что мы не доплатили 1 копейку до следующего взноса припаяли штаф в 60000 раз больше (600 руб). мы опаздали с оплатой 1 копейки на 2 суток! Мы причислены к злостным неплательщикам - хотели банк надуть на 1 копейку!!!!!!

2011-02-09 14:45 Автор: Гость

При выдаче кредита Клиенту объясняют и предупреждают о том, что в случае не оплаты кредита Банк начисляет штраф. Штраф начисляется в случае недоплаты (даже 1-2х копеек) и несвоевременной оплаты (1-2дня просрочки). К злостынм неплательщикам за одну просрочку Вы не могли быть причисленны, а вот за многократные - вполне

2011-02-09 16:44 Автор: Гость

Принесли требование на оплату штрафа 4000 рублей.И никто не может объяснить, из чего сложилась эта сумма.Да еще в требовании припугнули уголовным кодексом. А то, что при получении кредита озвучили-17% годовых, а получилось 52%. Это не мошенничество?

2011-03-12 09:15 Автор: Гость

Непонятно,как можно в ситуации с ошибкой в работе банкомата при работе на нем, подать заявление только через неделю...Если Ваши деньги Вам не безразличны, нужно СРОЧНО бить в колокола!Конечно, задним числом банку,вероятно сложнее разобраться,чем по горячим следам. А ситуация с 1 кпейкой пародоксальна! Меня тоже всегда поражают подобные ситуации

2011-04-01 10:12 Автор: Гость

Была такая же ситуация.Заявление писала 4 раза в итоге послала всех далеко и надолго деньги нашлись сразу же.

2011-05-18 10:08 Автор: Гость

Была аналогичная ситуация в другом Банке, я в нем работаю. Положил 20000р. в приемное устройство и в ответ тишина. Банкомат на территории Банка, здесь же сидит ДИт в котором я и работаю. Не смотря на все это, я получил деньги на карту только через 3 недели, переодически о себе напоминая. Несколько советов: 1. Такая ситуация, как ни парадоксально, обычное дело. При сбое в банкомате, никаких следов ваших денег не остается. Помогает только инкасация, которая выявлят неучтенные излишки. 2. Для внесения денег через банкомат, выбирать новые, не деформированные купюры. 3. При возникновении данной проблемы, немедленно позвонить в Банк и описать ситуацию (разговоры записываются) 4. В ближайшее время (1-3 дня) подъехать и написать заявление. 5. Переодически, звонить и уточнять положение дел. 6. Решить вопрос об оплате кредита с Банком. Формально, вы ничего не заплатили и можете попасть на просрочку. 7. Пользоваться кассой, для внесения наличных. Долго, но надежно.

Банк "очень крутой", хотели открыть в нем счет на ооо, документы все подали, они обещали сообщить когда счет будет открыт, прошло двадцать дней ( успел побывать в отпуске), никакой информации, позвонил сам, оказалось представители банка не могли дозвониться до офиса ( сотни клиентов могут, а из банка нет), спросил почему не сообщили по почте или по эл.почте, меня просвили что узнать о открытии моя обязанность, а они могут только из-за глубокого рдения о клиенте, постараться нас оповестить, приэтом в налоговую они информацию уже подали, не имея жаже подписи на карточке банка. Вообщем Траст - это круто, но точно не для меня.

Замечания по-поводу Ярославского филиала.Одно только слово,ОТВРАТИТЕЛЬНО.Менеджер по кредитованию юр.лиц в наглую звонит потенциальным заемщикам и в открытую требует откат от5до 10%.И создается такое впечатление,что и упрвляющий и СБ данной конторы в курсе действий этой "милой"девушки.

2011-03-04 16:03 Автор: Гость

я счи таю что да банк трас очень не правильно поступает со своими клиентами. поэтому все обманутые люди я вас поддерживаю,и призываю вас сплочится в 1 команду и начать предпренимать меры,сколько нас можно обманывать. мы не лохи и не лопухи. сколько можно нас обманывать. давайте будем бороться за свои прова.

2011-03-04 16:20 Автор: Гость

мы с мужем оформлялися,нам дали 30 тысяч но со справкой 2 ндфл, мы переписываем заявление на 50 тысяч они нас кормили завтраками целую неделю,в итоге мы позвонили сами и нам дали отказ.фикция,а не банк

2011-03-04 20:01 Автор: Гость

Я согласен с мнением,банк очень плохой,не попадайтесь на уловку,я буду делать все возможное,гнать их с рынка паскуд,помимо их есть хорошие банки.Я предупридил друзей и родственников,о этом кидалове!!!!!

2011-03-16 08:35 Автор: Гость

Как-то странно работают в Новосибирском филиале.Хотел офрмить кредит, предоставил все необходимое, объявили процент 17%, посчитали 25%.как-то не сходится, вроде бы правил арифметики ни кто не отменял.Странно как-то?

2016-01-29 09:06:00
Банк России с 29 января отзывает лицензию на осуществление банковских операций у Межрегионального...
2016-01-20 14:46:00
Столичный Межтрастбанк в связи с нехваткой ликвидности разработал план по финансовому...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Траст, если я не являюсь клиентом компании?