Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.trust.ru

Отзывы о брокере Банк Траст (���� �����). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Траст

У меня осталось резко отрицательное впечатление от работы банка и его специалистов. В октябре 2009 г. в Ивановском отделении банка я оформила вклад по тарифу "Траст-сильный" в евро. При этом банк обещал бесплатно оформить пластиковую карту. Вот что было размещено на сайте банка:
- "К депозитам открывается бесплатная расчетная карта Visa Classic или MasterCard Standard в валюте вклада с бесплатным предоставлением услуги «SMS-справка по счету». Выплата процентов осуществляется ежемесячно, по выбору клиента проценты могут присоединяться к сумме вклада (капитализироваться) или перечисляться на счет карты. По окончании срока вклада его сумма с начисленными процентами перечисляется на открываемую карту НБ «Траст»".
Когда по истечении срока вклада в апреле этого года я пришла в банк, выяснилось, что ни о какой карте речи не идет. На мое законное "почему?" девушка понесла какой-то, простите, бред. Сначала мне предложили вспомнить операциониста, который меня оформлял полгода назад, потом заявили, что я, очевидно, не написала заявление, хотя я подписала весь пакет документов, который мне предлагался. Под финал мне предложили оплатить карту, если она мне так нужна, и тогда мне ее оформят. Кончилось тем, что я ушла, ничего не добившись, пообещав никогда больше не связываться с этим банком и предупредить всех своих знакомых.

2012-03-17 14:37 Автор: Гость

Абсолютная дезориентация в профессиональности девушек на телефоне, не банк - износ нервов. Постараюсь никогда не обращаться

Боитесь люди служба безопасности траста ездят по задолженностям и сразу предлагает способы увода транспортных средств на сторону в обход банка за обещание закрытия оставшегося долга.

2009-12-07 16:25 Автор: PTBOATS

И это чистая правда.Такая ситуация имеет место в Самаре.Безопасность головного офиса, в курсе событий.Однако,банковские коллекторы продолжают работать в том же духе,под девизом:"мы,пришли зарабатывать деньги".Это хорошо если бы только увода.Некоторым предлагают закладывать часть жил.площади через серые схемы. Шальные 90-е,возвращаются????

2009-12-12 22:16 Автор: Гость

А нехрен брать деньги и не возвращать!!! я бы еще и не так сделал

2009-12-12 22:41 Автор: Гость

меня приглашали работать в траст,коллектором как раз),жалко ездить далеко... ну рассписали не плохо, интересно ,что на деле

2009-12-14 09:56 Автор: Гость

я постоянный вкладчик банка, на протежении 5 лет, и по тоянно пользуюсь карточками и переводами в этом банке. интересуюсь и слежу за новостями о банке траст. отзывы только самые хорошие, хороший банк. только единственное очереди бывают.

2009-12-16 12:40 Автор: Гость

менатеп он и есть менатеп, как его не назови!!!

2009-12-24 10:22 Автор: Гость

\\\"И это чистая правда.Такая ситуация имеет место в Самаре.Безопасность головного офиса, в курсе событий.Однако,банковские коллекторы продолжают работать в том же духе,под девизом:\\\"мы,пришли зарабатывать деньги\\\".Это хорошо если бы только увода.Некоторым предлагают закладывать часть жил.площади через серые схемы. Шальные 90-е,возвращаются????\\\"-Ха-ха, а что Вы хотели?Там главный безопасник-конченный алкаш!!!!А,его сотрудники делают, что хотят))))

2009-12-28 08:57 Автор: Гость

Ну да нечего, скоро их с ВБРР объеденят, может там люди по дальновиднее, возьмут метлу и сделают то, что давно пора, причем показательно.

2010-01-08 03:18 Автор: Гость

Банк сомнительный. Процент высокий, деньги то дают, но сами же условия договора и нарушают, причем в наглую. В этом плане даже русский стандарт выгоднее. Решил я погасить досрочно через год остаток, оказалось что я за год практически ничего не погасил. А досрочное они считают со всеми процентами :) то есть хоть каждый месяц хоть враз сумма одна. Безопасность на самом деле лгут и пытаются взять больше . . . ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК ЛЖЕЦОВ

2010-01-13 13:45 Автор: Гость

не согласен, сумма досрочного погашения ниже причем на порядок, но это действует только если вы не выходили на просрочку, потому как вэтом случае сумму для досрочного погашения вам говорят сотрудники все той же службы безопасности, а вот они то и прибавляют, на всякий случай, от 500руб. до 5000руб., заставляя тем самым переплачивать лишнее, а вот о том что у вас на счете висит лишняя сумма, ВАМ НИ КТО НИ КОГДА не скажет.

2010-01-15 19:34 Автор: Гость

Forbes оценивает ТРАСТ 2мя звездами в рейтинге 100 Fitch дает ТРАСТУ прогноз негативный. Как это оценить?

2010-01-17 19:34 Автор: Гость

Самое интересное, что у них ведь программа, как они говорят. Тогда как они лишние деньги приходуют. Для этого нужно, чтобы кто то из старших сотрудников был на их стороне, так. Аферисты чистой воды.

2010-01-22 14:20 Автор: Гость

ну негативные отзывы я вижу пишут совсем неграмотные люди. Дорогие, хочу посоветовать вам внимательно читать кредитный договор, о всем спрашивать прежде чем взять кредит,может у траста и не самые лучшие кредиты, но если уж взял - то обязан возвратить, это правило действует у всех банков и безопасники выполняют свою работу им все-таки за это деньги платят! проценты по вкладам у траста хорошие и подарки даже за открытие небольшого вклада. мне этот банк очень нравится, я считаю что он крупный, надежный и доверять ему стоит!

2010-01-23 22:35 Автор: Гость

У меня открыт в Трасте расчетный счет.Многое слышал об этом банке,но сам лично очень доволен их работой: минимум бюрократии,быстро реагируют на срочные просьбы по операциям со счетами.Одно насторожило:Очень сильно навязывают свои кредитные программы

2010-01-24 08:01 Автор: Гость

Бюрократии минимум ха ха ха. Вы видно других банков не видели. Система пинг понга, футболят туда сюда и за все деньги берут. Сколько позже работал с банками такого не встречал. Я бы 1 поставил по честности и обслуживанию, но им то плевать так ведь, руководство гребет деньги, работники выполняют ввереную им работу.

2010-01-24 21:26 Автор: Гость

Я думаю,что это зависит от начальства филиала и от людей,которые в нем работают.А раз уж решили блеснуть логикой,то наверное в любом банке руководство \"гребет\" деньги,а работники просто выполняют ввереную им работу,так ведь?Мы же не о церкви с вами говорим.

2010-01-27 09:15 Автор: Гость

У меня кредит в этом банке, никакого напряга, напоминают о себе только если есть просрочка, но это я думаю правильно, любой беспокоится за свои деньги

2010-01-27 23:19 Автор: Гость

Кредит у них брать - бог миловал. А вклад сделал, условия хорошие, - доволен.

2010-01-28 08:50 Автор: Гость

Дорогие гости, прочитайте первое сообщение и задумайтесь.Сотрудники безопасности, в обход банка, в котором работают,предлагают клиенту,совершить мошенничество.Автор нам говорит:в службе безопасности Банка \"Траст\"работают мошенники.Работают на свой карман,обманывая клиентов.Т.е. безопасник и клиент в сговоре,совершают преступление.

2010-01-28 09:39 Автор: Гость

Какой банк,такие и безопасники,я была в этом банке.Там от одного безопасника пахло так, что можно было закусывать..)))

2010-01-28 10:35 Автор: Гость

У меня автокредит в Трасте,потерял работу,по кредиту не платил.Приехал сотрудник банка.Предложил продать машину,деньги поделить.Сказал,если я так сделаю,он спишет мой долг.Так и порешили.Теперь у меня нет долгов и деньги какие то вернул.Спасибо.Хороший банк.

2010-01-28 10:52 Автор: Гость

У меня открыт депозит в этом банке. В феврале заканчивается срок. Сегодня звонят из банка просят погасить задолжность по автокредиту, которого я естественно не брал. Зачем мне брать кредит если деньги у меня есть, только если процентов банку подкинуть:-(((? Поеду забирать свои кровные, чувствую будут проблемы с возвратом моих денег:-(.

2010-01-28 12:48 Автор: Гость

У меня открыт счет в этом Банке, по мимо того что я работаю по этому счету, так мне еще и проценты на ежедневный остаток начисляют и выплачивают в конце месяца. Получается что я не только не плачу ни копейки за обслуживание, а еще и получаю хорошие суммы. Конечно это только когда обороты по счету приличные, но тем не менее.

2010-01-28 21:46 Автор: Гость

Ребят,о чем вы?! Надо выполнять обязательства по договору,а если не получается по веским причинам не прятаться,а прийти и возможно решить проблему,например реструктуризацией долга.Не нравится предложения службы безопасности значит всё решится в судебном порядке.Выбор есть всегда!!!Брать хорошо,а вот свои отдавать жалко,так ли это?!

2010-02-01 13:03 Автор: Гость

Правильно!!! Поддержим безопасность банка \\\"Траст\\\", своими кровными,а то им бухать не на что будет..))))

2010-02-02 09:20 Автор: Гость

2010-02-03 09:01 Автор: Гость

Почитал отзывы, вот это банк "Траст".Правопреемник "Менатепа",да...,раньше здесь работали профи.А теперь и "Русский стандарт" отдыхает....

2010-02-07 22:02 Автор: Гость

Отзывы разные... Разные люди... Стоит ли строить свои взаимоотношения с банком на мнении других людей решать вам.... и только вам.Я лично выбор сделал.Положительный

2010-02-08 10:47 Автор: Гость

А. мне кажется, что \"Траст\"уже не поднимется и размещать там деньги опасно.

2010-02-12 09:59 Автор: Гость

Я В ШОКЕ! Я хочу взять кредит наличными, подруга мне посоветовала приглядеться к банку ТРАСТ. Долго присматриваться не пришлось. КАК банк может называться ТРАСТ (доверие), если в схему его кредитования входит такой процент как КОМИССИЯ. Если кто не в курсе, то безобидный (на первый взгляд) процент комиссии в 3%, ПРИ ПЕРЕВОДЕ в привычные нам простым людям ГОДОВЫЕ ПРОЦЕНТЫ, составит 36%. А ведь многие подробности кредита вы узнаете только в последний момент. Не знаю как Вам, но мне кажется, что это элементарное мошеннечество, хоть и в законной обвертке. Ведь из 1000 клиентов найдутся недотепы, которые на это попадутся, хоть это и их проблемма, но наживаться на чужом горе и при этом называться \"ТРАСТ\" - это по меньшей мере не скромно.

2010-02-12 11:46 Автор: Гость

не видела 3% комиссии

2010-02-14 09:27 Автор: Гость

здравствуйте, работала 2.5 года в трасте с клиентами и за мою историю среди тысячи клиентов был один клиент, что додумался прочитать договор, Дорогие мои! Вы говорите, что Вас дурят, так значит Вы себе это позволяете, банк никогда в угоду себе работать не перестанет, а то, что начальство гребет деньги, я Вас умоляю.. Может в девяностых и гребли.. а сейчас беднягам только выслушивать приходится то от начальства вышестоящего, то от клиентов, вечно им все не так, а сами простите за выражение \\\"прутся\\\" денно и нощно.. Идидте в другой банк в чем проблема? Либо научитесь читать .. себе во благо..

2010-02-14 10:16 Автор: Гость

я, как коллега НБ Траст, вас поддержу. Вкладчиков у банка очень много. Если я не ошибаюсь около 2- миллионов. Привлекают вывсокие ставки и выгодные условия \"досрочно забрал, прорцент не потерял, капитализация, автопролонгация, пластиковые карты в подарок\". Что касается истории про безопасников города N, то это просто частный случай, то как говорится, в семье не без урода. Что касается программ кредитования и скрытых комиссии..они вовсе и не скрытые..При подаче заявки на кредиты консультанты всегда говорят об этом, и рассчитывают эффективную ставку. Если не нравятся условия-иди в другой банк. Так нет же...остаются! В банке большие очереди!? так это хорошо! значит банк имеет широкую клиентскую базу, и продукты банка Траст пользуются спросом. И напоследок, банк вошел в 30-ку лучших депозитных банков, ЦБ России включил его в 50 банков, кот-ые имеют устойчивое положение на рынке. Банк-участник системы обязательного страхования вкладов.

2010-02-14 16:25 Автор: Гость

Когда-то работала в Банке ТРАСТ, и такого насмотрелась! Бордак полнейший,Зарплаты маленькие, не знаю конечно , как сейчас, но тогда платили очень мало, а ответсвенность огромная. Если приезжала комиссия, не дай Бог ты что-то лишнее скажешь...Все всегда скрывалось.Какое счастье, что я ушла оттуда

2010-02-18 11:43 Автор: Гость

А вы обратили внимание, что беднягам от всех приходится выслушивать претензии)))).Зарплата маленькая....Работайте лучше и ничего в свой адрес не услышите.А в отношении в семье не без урода-так это говорит о всем банке \"Траст\"

2010-02-18 19:06 Автор: Гость

ну не знаю! я брал там автокредит, после чего счёт для своей фирмы там открыл, так теперь кризис, просрочки по кредитам и банк идёт мне на встречу, даёт отсрочку, не заставляет штрафы оплачивать. мне банк нравится. проблем ни каких ни когда. да и клиентов в лицо знают.

2010-02-19 10:45 Автор: Гость

Гостю 19:06:16 18 февраля 2010 Это наверное Вы не про \"Траст\"говорите,поттому что этого быть просто не может)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2010-02-24 20:22 Автор: Гость

не довольные клинты банка траст-это глупые людишки, которые даже не знают что такое кредитный договор. Если клиент дурак, то на нем любой банк будет \"ездить\".

2010-02-25 13:38 Автор: Гость

Клиент банка.Проблем с банком нет.Это хороший банк.

2010-02-27 10:04 Автор: Гость

Служба безопасностит банка Траст просто хамье, бандиты с большой дороги. Такое ощущение, что вернулись в 90-е годы.

2010-02-27 16:49 Автор: Гость

Интересно а где вы видели службу безопасности не бандитов))) Такие например все культурные не пьют матом не ругаются, всем улыбаются)) Я прямо и представляю себе картину как улыбающийся в галстуке охранник просит Вас вернуть ему долг в банк, не соизволили бы Вы оказать нам большую честь, и вернуть то что взяли. А вы ему говорите нет уважаемый идите Вы лесом, а он такой ах ну да извините я пойду, простите за беспокойство)) У них работа такая, это бывшие менты, военные что Вы хотите от них.

2010-03-01 10:31 Автор: Гость

САМАРА. брал кредит в 2007 г. на 3 года (два из них платил,далее досрочно погасил)=знаю о чем говорю. МИНУСЫ: -1. ОГРОМНЫЕ проценты. (эффективная ставка) -2. Комиссия за то, что -ВНИМАНИЕ: платит \"не заемщик\" в кассу очередной взнос,а другое лицо =сначало 100р далее 200р. Чтобы не нести ежемесячно доп.потери,нужно либо самому ездить в банк для оплаты,либо через банкомат \"Cash IN\",что стоял в самом банке и НИКОГДА не работал. -3. Поехал платить в последний день по графику платежа,выяснилось филиал переехал на другой адрес! На бывшем адресе не записки, не объявления, ничего. Нашел только через интернет новый адрес и то на след.день=ПРОСРОЧКА платежа. -4. Была одна просрочка (правда на 2-а месяца),но досрочно погасил кредит. Сейчас (спустя год) снова понадобились деньги,причем гораздо меньшая сумма и на меньший срок.Снова обратился в Траст=теперь обязательная страховка клиента (за два года кредита=примерно 7000 нужно заплатить сверх прочих комиссий),так ведь еще и НЕ ДАЛИ. ВЫВОД: Не ценят они своих клиентов. Меняют условия кредитования,оплаты в кассах по графику,адреса филиалов и НИКАК не информируют обо всем этом клиентов. Trust=Доверие... :))

2010-03-02 18:58 Автор: Гость

в 2007 году взяла кредит в 2008 досрочно погасила. в феврале 2010 года по телефону сообщили о том что долг был не полностью погашен. Хотя я совершила все действия, необходимые для досрочного погашения. Каким образом могла произойти такая ошибка, и как в течении 2-х лет Клиенту не сообщали о происходившем на его счету.

2010-03-10 08:35 Автор: Гость

Для 10:31:56 01 марта 2010 4, просрочка 2 месяца-это две просрочки

2010-03-10 21:06 Автор: Гость

Хмм, почитала что пишут, считаю что все зависит от филиала. Брала кредит в банке в Муроме, правда небольшой, в безопасности пораспрашивали при заведении заявки о том чем занимаюсь в фирме, проверили телефончики и отпустили с миром (очень приятные мужчины, с одним знакома, раньше в УВД работал). Знаю что на работу звонили. Когда решила погасить заранее кредит, девочки сказали позвонить по бесплатному номеру в Москву. С мужем потом посчитали действительно немножко поменьше. Про предыдущие \"меняют условия кредитования\" бред какой-то как в графике суммы платила так все и было.Очень приятный банк, только иногда в очереди приходилось ждать оплачивать кредит, это раздражало. И про назойливость действительно названивали предлагали еще взять кредит. В остальном банк понравился

2010-03-11 18:44 Автор: Гость

Я бы поменял всё руководство в городе Орле, так сейчас рулит там Алексей, а таких в шею надо гнать, как погнали его из Газэнергопромбанка.

2010-03-11 23:35 Автор: Гость

ДА прочитала комментарии просто в шоке(((((((Мы с мужем являемся клиентами банка и очень давно.Нас все устраивает,бывало тяжеловато с выплатами,но как не удивительно банк шел на встречу.Давал отсрочки без процентов,хотя в других БАНКАХ такого НЕТ.Нам нравится ТРАСТ банк)))

2010-03-15 23:01 Автор: Гость

А в Таганроге все неплохо. я тут работаю. правда клиентов много бездарей, которые потом обижаются и пишую гадости всякие, а отказов сейчас действительно, дают только самым надежным людям! ))

2010-03-15 23:02 Автор: Гость

ТРАСТ супер! все порядочно там и идут часто на всречу, помогают... обращайтесь в траст!!!

2010-03-16 02:38 Автор: Гость

Я ВСЕГДА БРАЛА КРЕДИТ В РУССКОМ СТАНДАРТЕ, А ТУТ САМИ ПОЗВОНИЛИ ИЗ Н.Б.ТРАСТА. И ПРЕЛОЖИЛИ ВЗЯТЬ КРЕДИТ. ТАК МОЖНО У НИХ БРАТЬ КРЕДИТ ИЛИ НЕТ? РЕБЯТА.

2010-03-16 14:31 Автор: Гость

Конечно можно!Отличный банк!А то что недовольные клиенты пишут-значит они читать не умеют!Для чего договор дается?! Так что если нуждаетесь в кредите,обращайтесь в Траст)))

2010-03-17 06:56 Автор: Гость

в трасте в отделе по работе с юр. лицами в г. томске работают оч. не компитентные сотрудники, посадили девочек по знакомству(хотя бы красивые были),а люди страдают теперь. сейчас приходиться счет закрывать настолько все у них не налажено с такой медлительной и не качественной работой впервые сталкиваюсь.всем не советую там расчетный счет открывать, многие знакомые мне люди тоже о нем от2зываються плохо.

2010-03-19 18:16 Автор: Гость

А насчет Ставропольского офмса кто нить знает как он работает- напишите- а то хочу клиентом там стать

2010-03-21 03:35 Автор: Гость

а так же напишите про краснодарский филиал.хочу клиентом там стать.

2010-03-21 20:00 Автор: Гость

Не пугйте. В трасте несколько мелких вкладов открыл во время кризиса под большие проценты (до 23% годовых с капитализацией) в долгосрок. Были времена... Теперь бы только деньги докладывать. А их то как раз и нет... банк хороший. Очередей в прощлом году почти не было

2010-03-22 14:39 Автор: Гость

Ворюги и аферисты!!! Брал кредит на машину, платил точно в срок,полгода назад расплатился.Получил на руки ПТС.Думал забыл,как страшный сон,а нет!Звонок из Москвы,несут какую-то чушь про задолженность.Требуют чтобы я ехал в банк и разбирался.A с какой стати я должен тратить на них свое время.Пускай сами разбираются с своими нерадивыми клерками.А будут данимать будем разбираться в прокуротуре.

2010-03-24 20:59 Автор: Гость

Прочел все коментарии и у меня свое мнение об этом. Обдираловка и настойчивость выплаты. Сами хотят платить мой кредит. А хрен им. Пусть подавятся своими доверенностями. Приходят, просят написать доверенность на оплату кредита. А у меня что ног нет? Самый скверный банк. Лучше сбербанка больше ничего нет.

2010-03-25 14:20 Автор: Гость

Гость 09:20:55 02 февраля 2010 Правильно. В Тюмени еще хуже понравилась машина клиента они и предлагают ее при наличии решения суда об аресте снять с учета и им отдать за копейки, а остаток как они говорят реструктуризировать под такие проценты, что сами их скрывают.... При этом мировое соглашение не заключают, исковое из суда не забирают. По их мнению иковое это секретный документ для заемщика. А Вы не пыталиссь платить вовремя по автокредиту, чтобы не доводить до суда? Ведь вероятнее всего предпринимались досудебные меры для урегулирования сложившейся ситуации по просрочке

2010-03-28 13:42 Автор: Гость

В Ижевске, вроде, все культурно. Жаль, только, что они мне не поверили только потому, что прописка не местная. Тактично отказали, несмотря на мою работу в федеральном учреждении в течении 10 лет. А ведь трудно найти человека с таким обостренным чувством долга как у меня...

2010-04-09 11:54 Автор: Гость

Много тут уже сказанно. В Тольятти сотрудники отдела по проблемным задолженостям во главе с неким Мышкантом сами не только предлагают расчитаться с долгам в обход банка, но и решают вопросы о выдаче невозвратных кредитов.

2010-04-14 10:38 Автор: Гость

Господа, а Вы обратили внимание, что клиентов называют "глупыми людишками не читающими договор "!!!!Круто!!!!То есть заманить юридически безграмотного человека и ободрать, пустить по миру!!!А руководство банка спонсирует и участвует в парусной регате в теплых морях.Хороший банк- "Трастом" не назовут!!!

2010-04-14 10:49 Автор: Гость

Ооооооо!!! СБ "Траста"в одной из указанных здесь областей,просто жжет!!!Серпентарий!!!!Сотрудники СБ пишут заявы друг на друга в милицию!!! После чего у одного из них "случайно" сгорает автомобиль!!!Заемщики!!! Представляете как эти сотрудники будут работать с Вами!!!!

2010-04-17 00:16 Автор: Гость

Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ НА НИХ ЧТО ЦБ РФ ПОВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕТ? ЗДЕСЬ В НЕКОТОРЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ЯВНО ВИДНО ЧТО КТО ТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ПИШЕТ. Его аж зло явно пробирает :) УВАЖАЕМЫЙ ЗЛОЙ СОТРУДНИК, ЧТО Ж ВЫ ТАК КЛИЕНТОВ ТО НЕ ЛЮБИТЕ . . . После того как кредит выдали ? ? ? НЕ РУГАТЬ ИХ НАДО, А УСЛОВИЯ МЕНЯТЬ. У меня счет в другом банке и иногда так случается, что ну на денек другой опаздываю с оплатой, когда приходится заимствовать (у меня торговая фирма). А суммы у меня не детские, так хоть бы копейку взяли . . . А У ВАС С ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА С МИЗЕРНЫХ СУММ ЗА ДЕНЬ УЖЕ ХАПАЮТ. Да и такой беспредел, судя по написанному и кстати не только здесь. Знакомый мой тоже попал с вами. Господа как бы вас не хвалили - одна любая жалоба выше, это та самая ложка дегдя. БУДЕТЕ ПОТОМ ВЫ ТАКОЙ МЕД ЕСТЬ ?

2010-04-17 01:08 Автор: Гость

В Питере Траст - ужасный! Ребята! Вы, наверно, не обращаете внимание, как этот банк Вас дурачит. Посчитайте, какие деньги берут за рсчетно-кассовое обслуживание! А ведь банки не имеют право это делать!Советую идти в другие банки, где уже давно отказались от комиссий.

2010-04-17 01:19 Автор: Гость

Я согласен. Представьте, взял кредит 100000 руб. на 3 года и заплатил только комиссий за обслуживание больше 30000 руб да плюс проценты и всего переплатил больше 80000 руб! разве это честно!? сплошное мошенничество. советую идти в другие банки. где вас так не будут обдирать

2010-04-17 01:24 Автор: Гость

УЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБЪЕГОРИВАТЬ!ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВ!

2010-04-20 17:29 Автор: Гость

хотел взять кредит в Тольятти на развитие бизнесса....просил сумму смешную (равную выручки за 2 месяца) с залогом (2 годовалый авто)и 2 поручителями.. собирали документы 3 недели !!! всю подноготную изучили привозил смотреть бизнес и показывал все товарныео статки...наконец дали добро...но !!за всё это время я ни разу !!! не видел ни процентных ставок по кредиту ни условий погашений и вообще договора...только обещания клерков что у них самые лучшие и выгодные условия ... почитал коментарии здесь и передумал брать.....

2010-04-22 16:55 Автор: Гость

Кредитные консультанты,этого банка,настолько суровы, что не утруждают себя объяснениями перед клиентами, по поводу условий кредита!!!А зачем?Главное выдать, а там через суд все заберем....

2010-04-25 16:57 Автор: Гость

ДА веселый банк Наверное скоро кончится!!!! И самое главное нельзя молчать.

2010-04-27 20:48 Автор: Гость

Друзья, хочу сказать, что положительные отзывы об этом банке пишут собственно работники этого банка или особо приближённые к \"офицерскому телу\"- это моё личное убеждение! Имею дело с этим банком уже три года и никак мне с ним не расстаться. Во всём виновата банальная кредитная карточка для рабочего класса! Пополняя счёт ежемесячно, я его не пополняю, это просто мне кажется. Я дарю эти деньги, просто кому-то дарю, хотя мы так не договаривались изначально. Некоторые мои знакомые то же сталкнулись с этим монстром по имени - Доверие. Сожалеют и ещё как. Обдираловка по полной. Банк нехороший, доверяйте другим банкам. Но все-таки, друзья, прежде чем взять чужие деньги в долг, соблоговолите осведомиться об условиях его возврата...

2010-05-10 16:30 Автор: Гость

Национальный Банк «Траст» с 1 апреля по 31 мая проводит акцию Money Back, в рамках которой выплачивает компенсацию своим клиентам при поступлении от них информации о некачественном сервисе. Сумма компенсации равна сумме ежемесячной комиссии за ведение счета в рублях. Данная акция действует для всех клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. «Мы хотим взглянуть на эффективность работы банка глазами наших клиентов, именно поэтому мы проводим акцию «Деньги назад», принять участие в которой могут все предприниматели, которые столкнутся со случаями некачественного обслуживания. Мы готовы платить нашим клиентам за столь ценную обратную связь, а результатом акции станут повышение уровня сервиса и выработка новых стандартов качества обслуживания» — так прокомментировал акцию Кирилл Тихонов, директор по развитию бизнеса с юридическими лицами и малым бизнесом НБ «Траст». Для оформления компенсации предпринимателю необходимо просто заполнить специальное заявление, взяв его у персонального менеджера либо позвонив по телефону «горячей линии» банка.

2010-05-14 17:50 Автор: Гость

там вооще непонятно кто работает! элементарных законов не знают, допускают серьезные ошибки. Там мне однажды 3 депозита, каждый на приличную сумму из-за какойто ошибки пришлось перекладывать на другие аналогичные счета, а договор вклада переделывать задним числом причем пришлось переделывать 2 раза, т.к. во второй раз они в нем указали просроченную доверенность!!!((( это совсем не профессионально!!!(((((((

2010-05-14 17:53 Автор: Гость

хотя процентами я доволен!) в 2008-2009 гг. там были очень выгодные проценты по депозитам 18%+капитализация в год

2010-05-15 04:38 Автор: Гость

Неделю назад открыл в банке ТРАСТ срочный депозит, мне понравились ставки по % + я читал много хороших отзывов о банке на других форумах + хороший баланс по отчетности в ЦБ. От посещения офиса банка в центре Москвы осталось хорошее впечатление. Правда, сначала удивило, что в банке вообще не было никакой охраны. В других банках обычно хоть кто-то, но сидит у входа. Девушка за стойкой на входе с улыбкой заверила, что у них всё продумано и безопасность у них на высшем уровне. Был я днем, там было 4 клиента, и всех нас обслужили быстро, четко, без суеты. Работали 4 операционистки, молодые девушки. Операционистка ответила не все мои вопросы и дала много полезных советов по кредитным картам. Оформили мне MC Gold. Карточкой пользоваться пока не собираюсь, но может когда и пригодится. И всё же главное, по-моему, это не то, улыбаются ли тебе в банке и делют ли тебе подарки (кстати, подарочек мне тоже дали, хотя сначала сказали, что сейчас у них подарки отменены), а то, насколько правильно банк исполняет свои обязательства, предупреждает клиентов вовремя о возможных проблемах, внимательность сотрудников при оформлении документов и забота о клиентах. Итак, свой первый опыт общения с банком оцениваю на твёрдую \"5\". Хочется верить, что всё так будет и дальше.

2010-05-16 14:38 Автор: Гость

Прочитала комментарии. В принципе, другого и не ожидала... Я работаю в этом банке. Выдаю кредиты. Так вот - люди, почему вы кричите, что вас обманули, когда вы даже не хотите ознакомиться с условиями, по которым собираетесь кредитоваться? Почему, обращаясь за консультацией, вы не слушаете, что вам рассказывают? А лично я не просто рассказываю - я разжевываю всю информацию... Почему при выдаче кредита вы позволяете себе оборвать на полуслове и поторопить, мол мне не интересно, что вы тут мне говорите, давайте деньги и я пошел... Ей-Богу, по пальцам можно пересчитать тех, кто слушал, что я им рассказывала про просрочки и способы оплаты. А потом пишут на форумах про обманщиков-банкиров...Читайте кредитный договор и выспрашивайте у консультантов все, что непонятно, может, обманщиков станет меньше... Это касается не только банковской сферы.

2010-05-19 11:41 Автор: Гость

Сотрудники бросились спасать честное имя Банка.Похвально.Это хорошо, что Вы все клиентам объясняете.Только если бы Вы рассказывали правду, вряд ли многие из них задержались))))

2010-05-22 20:59 Автор: Гость

Тоже думала взять кредит в этом банке, так там условие одно интересное 0,69% ежемесячно от суммы кредита -для меня это 2760 отдай просто так каждый месяц на весь срок кредитования... а если на 5 лет умножить??? зато % говорят ниже, чем у других, но сумма платежей везде одинакова, я узнавала, только у других ты кредит выплачиваешь, а ТРАСТу комиссию не буду брать... жалко денег

2010-05-24 11:46 Автор: Гость

Банк настоящая дуриловка. Я взял небольшую сумму и три года не могу рассплатиться.Все деньги уходят на проценты и комисии.Вы с ними никогда не рассплатитесь или точно сильно пожалеете что связались с банком ТРАСТ

2010-05-27 15:33 Автор: Гость

Умиляют отзывы \"Я взял кредит, а теперь надо платить! Просрочил всего на 1-2-3-4-5-6.... дней, а с меня взяли неустойку! Козлы!\". Большинство людей берет кредиты на всякую хрень, без которой можно обойтись но ведь хочется! У соседа классное авто и я такое хочу! Ну и хрен с ним что дорогое. Как-нибудь выкручусь. На более скромной машинке ездить не хочу. О какой Айфончик. Ну и черт с ним, что мне не по карману - возьму кредит. Телефон за тысячу рублей - не солидно! Не берите кредиты на блажь. Кредит нужно брать только на ДЕЛО. И деньги взятые в кредит, должны работать.

2010-06-07 08:12 Автор: Гость

Сотрудники ПЕрмского филиала просто ВЫМОГАТЕЛИ!!!!! Звонили и угрожали. прямым текстом сказали неотдашь - прибьём.Пришлось ответить взаимностью

2010-06-08 16:26 Автор: Гость

Да,почитаешь крики-опусы и задумаешься,стоит ли вклад открывать или???Кредиты не нужны,а вот проценты по вкладам весьма неплохие.В 10-первых,увы таких не встретишь.Никак не могу взять в толк.что за банк такой,этот ТРАСТ?!

2010-06-09 13:14 Автор: Гость

А вы кредит возьмите у них, вот и познакомитесь!!!))))

2010-06-09 19:47 Автор: швед

Это ещё ладно.Одна из менеджеров по кредитованию юр.лиц Ярославского филиала практически в открытую , не стесняясь просит, а порой и требует откат от 5 до 10%.И ведь не боится никкого,сволочь, а с виду такая милая девушка

2010-06-10 20:16 Автор: Гость

У нас филиал закрыли, со всеми вопросами отсылают в Екатеринбург (150 км) или в Челябинск (400 км). удобно ...

2010-06-11 00:19 Автор: Гость

Насчет \"доверия\" к этому банку и коментариев к Самарским СБшникам - полностью согласна! После полной оплаты кредита, через 5 лет \"нарисовался\" бывший милиционер (СБшник) Самарского филиала звонком на постоянное, неизменное в течении 17 лет место работы (тел.), и демонстрируя свои коллекторские навыки заявил, что я не доплатила 2000 тыс. рублей. На что расчитан этот способ мошенничества? Что бывшие клиенты поверят, что наросли проценты за какую то мелкую недоплату? Или что подтверждающие платежные документы за это время безнадежно утрачены? Стоит только догадываться! Деньги отдала-запугивали прилично!Сейчас, найдя все подтверждающие полную оплату документы обратилась к банку с письмом. Так ответ просто поразил! В ответе значилась другая сумма и на руки его не дали узнав что это для суда! Ответ Самарского филиала который показала девушка был без подписей и печати! Т.е. черновик! Но надеюсь в суде должны разобраться с этим способом мошенничества!

2010-06-11 00:40 Автор: Гость

Если ответ был без печати-подписи - это не официальный ответ банка, а ответ группы лиц находящихся в сговоре (СБ+девчушка), но будьте осторожнее. Если они друг другу автоимобили жгут, эти ребята из 90-х! Хотя из-за 2 тыс судится не будут. Они на это и надеются. По принципу с мира по нитке так и живут, побираются!

2010-06-11 00:56 Автор: Гость

Вы посмотрите на рейтинг Forbs, информацию о внутренних разборках в службе безопасности и о закрытии филиалов и делайте выводы!

2010-06-11 08:46 Автор: Гость

Про Барнаульский филиал может кто нибудь поделиться опытом.....нагнали жути что то призадумался.

2010-06-11 17:21 Автор: Гость

Попробуйте!

2010-06-17 12:18 Автор: pittsburg963

Хочу немного поведать о работе СБ теперь уже операционного офиса в Белгороде.Коллектив состоит из неудавшихся судебных приставов,часть алкаши хронические из ОВД не вылазят. Руководит ими бывший меркантильный ментяра, который думает только о строительстве своего скромного домика 12*14 и о выполнении плана портфеля должников, что-бы получить премию себе и своему заместителю. О внешнем облике своих сотрудников не задумывается не кто. Так, что если вышел и приехал к людям с гарью это нормально!!! Были ситуации когда оформляли мертвых душ, а за них получали денежки.Да еще одно авто-кредиты, старались благодаря своим навыкам, для человека с задолженностью по нему быстрее А/М продать \\\"своим\\\" и еще за это получат премии. Это я пишу для ВАС УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ГОЛОВНОГО ОФИСА!!! Вот Вам и Доверие

2010-06-21 15:39 Автор: Гость

Скажите, кто-нибудь судился с банком траст по кредитным долгам? И каковы результаты? Банк- плохой, определенно.

2010-06-21 20:54 Автор: Гость

Сегодня взяла там кредит я в шоке от \\\"скрытых\\\"платежей!А выхода нет!Деньги срочно нужны.Позвонила и спросила,а если верну через месяц?!Мне вежливо ответили)))накинь еще почти 10тыс))))

2010-06-22 13:06 Автор: Гость

Хотим взять с мужем кредит,но не как недождёмся ответа на добро.Безответственый банк,говорят:заявка расматривается от 3 до 5 дней,а сами уже как две недели резину тянут.

2010-06-22 16:36 Автор: Гость

Брал кредит в Трасте по программе организаций партнеров. Эффективная ставка была 17%, а с учетом всех комиссий общий процент по кредиту получился 40,5% годовых. Грубо говоря взял 150 тыс, а отдал 300 тыс. (с учетом комиссий и штрафов за просрочку нескольких платежей). Вот такой банк, понял это когда уже вляпался, т.к. кредит оформлялся для сотрудников нашей компании массово, никто особо не разбирался с условиям......в шоке все наши сотрудники-многие сразу отказались-независимо от того что карты уже были оформлены...

2010-06-23 14:54 Автор: Гость

(кредит оформлялся для сотрудников нашей компании массово, никто особо не разбирался с условиям.....) Т.е. в том, что Вы не стали разбираться в условиях договора виноват банк?

2010-06-25 00:42 Автор: Гость

ТРАСТ - переводится как доверие! Банку нужно верить. А то что он на вас наваривается один к двум виноваты Вы сами. Банк честный и порядочный!

2010-06-25 09:54 Автор: Гость

Так вот рассказываю Вам,дорогие читатели про ТРАСТ (доверие): Российские банки, несмотря на противодействие Роспотребнадзора, продолжают взимать значительные комиссии при розничном кредитовании. Газета \"Коммерсант\" пишет, что у некоторых банков за счет комиссий эффективная ставка (с учетом всех комиссий и страховых платежей) по кредиту, превышает номинальную в два-три раза. Издание ссылается на исследование компании Frank Research Group и портала \"Сравни.ру\", которые сравнили эффективные ставки по годовому кредиту в 100 тысяч рублей для 106 банков. Расчет делался исходя из максимально возможной ставки. Исследователи выяснили, что лидером на рынке является банк \"Траст\", у которого при номинальной ставке в 19,9 процента эффективная достигает 79 процентов годовых. Помимо разовой комиссии, которая у \"Траста\" составляет 900 рублей, у банка есть еще ежемесячная комиссия за расчетное обслуживание (1,89 процента от суммы кредита). В \"Трасте\", впрочем, отметили, что средняя эффективная ставка по кредитам наличными в банке составляет всего 37-38 процентов годовых.

2010-06-26 03:08 Автор: Гость

Тогда почему банк назван \"Траст\"? Нужно переименовать соответственно. Например \"Ростовщик\", \"Вымогатель\", \"Приют отставных алкашей\" или \"Коллекторский притон\"? Ведь название продукта должно соответствовать содержанию.

2010-07-06 14:23 Автор: Гость

Взяла автокредит в так называемом банке "Траст" (Доверие)... в связ с кризисом платит по долгам не получилось, вместо полной суммы пришлось платить 1/3 или 1/2 часть кредита... Долг достиг 20 тыс. руб. ко мне позвонили с сотруднпик службы беххопастности сказали что надо полатить по счетам, при этом упоменув что у меня двое дтей и не боюсь ли я за них!!!... я ыла в ШОКЕ!!! Сейчас на донный момент долг банке у меня достиг 60 тыс. руб. плачу каждый месяц сколько могу... Теперь почти каждое утро я просыпаюсь от звонка сотрудника службы безопастности банка "Траст".За это время что только не услуышала. Предлагают продать машину за бесценок, а стовшуюся сумму реструктуризировать... Просила сделать реструктуризацию получила письменный отказ!!! и что мне делать справшивается не знаю!!???? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

2010-07-07 12:14 Автор: Гость

Продать самой машину и погасить долг

2010-07-07 17:09 Автор: Гость

Если нет денег то зачаем шиковать..... Надо продать машину и жить спокойно.... Ходить пешком... Голова меньше болеть будет и здоровье улучшиться!

2010-07-08 00:18 Автор: Гость

Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ.О КАКИХ ПОДАРКАХ ИДЁТ РЕЧЬ. КАКИМ ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ БАНК ДАРИТ ПОДАРКИ. Я УЖЕ 2ГОДА ИСПРАВНО ПЛАЧУ -А ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЧТО НАРИСУЕТСЯ ТАКОЙ ВОТ ПОДАРОК ИЗ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ И МЯГКО СКАЖЕМ .ПОПРОСИТ У МЕНЯ ДЕНЬЖАТ ВЗАЛОГ ХОРОШИХ ПИ--ЛЕЙ.

2010-07-08 15:05 Автор: Гость

ЭТО ТОЛЬКО ВОПРОС ВРЕМЕНИ.)))))

2010-07-08 22:02 Автор: Гость

Интересно, когда жертв банка спрашивают не бояться ли те за своих детей, это нарушение законов или нет? А есть ли дети у самих этих отставных ППСников?

2010-07-09 12:03 Автор: Гость

Я уже об этом говорил, повторюсь еще раз руководству этого \"доверительного\" банка в каждый филиал, или операционную кассу необходимо направить инспекторские комиссии, для проверки работы и деятельности СБ, иначе по таким \"раскладам\" там появится прокуратура!!!!

2010-07-09 13:03 Автор: Гость

Здравствуйте. Срочно нужны деньги, сумма не особо большая 30 тыс.руб. В интернете у банка вроде все кажется привлекательным и честным. Сама с кредитом никогда не связывалась. Но сейчас ситуация вынуждает. Можно ли доверится этому банку и существует ли его филиал в нижнем новгороде

2010-07-12 18:17 Автор: Гость

Лучше не ходите... это мой совет... бывалая. Пришлось продать машину, шиковать не стала (как там мне написали)!!! Безопасники банка Тараст УЖАСТНЫЕ ЛЮДИ,,,,, Угрожают, пугают, это то в нашем цивилизованном мире!!

2010-07-14 11:30 Автор: Гость

Я являюсь вкладчиком эого банка. И при хожу к выводу, что отношение, видимо, везде лучше к тем, кто ДАЕТ деньги, чем к тем, кто берет :-)

2010-07-14 19:56 Автор: Гость

Как легко купить человека за маленький подарочек? Да нам, заемщикам этого банка эти подарочки обходятся в 50 % комиссий только. А то что девушка за стойкой объясняет четко и достоверно, на этом я убедилась сама. Предоставила совершенно ложную информацию по комиссиям, которые в приложении к оферте написаны мизерными буквами. Я ей поверила, как добропорядочному и честному работнику банка. Не доверяйте этим банд .

2010-07-14 20:31 Автор: Гость

Читаю и улыбаюсь. Первое, где то вверху \"погасить досрочно - накиньте 10 тыс\", а вы хотели отдать только то, что уже заплатили, а оставшуюся часть ОСНОВНОГО долга не платить?) так не бывает,основную часть долга, без комиссий и процентов в любом случае надо вернуть, за досрочно погашаемые месяцы не начисляются проценты и комиссии и комисии за само досрочное погашение нет. Второе, коллекторы, это не сотрудники банка. Это агенство, с которым банк подписал договор. Третье, просрочки, сумма ежемесячного платежа списывается автоматически, и если вы подумали что 1 копейку не внесли и это проскочит, то вы ошибаетесь, не хватило копейки - просрочка, штраф. Вносите платежи во время, и никаких проблем не будет. И четвертое, оформите кредитную карту со льготным периодом, и будете возвращать ровно столько, сколько взяли. Я внимательно отношусь ко всему, поэтому с банком никогда проблем не было, банком довольна.

2010-07-14 20:44 Автор: Гость

\"Во всём виновата банальная кредитная карточка для рабочего класса! Пополняя счёт ежемесячно, я его не пополняю, это просто мне кажется.\" Могу поспорить, вносите ТОЛЬКО ваш минимальный ежемесячный платеж, который равен 5% от суммы кредитного лимита, т.е. тот минимальный платеж, за счет которого у вас не будет просрочки, часть суммы идет на погашение комиссии и процентов и часть на погашение основного долга. Увидели 450 р в месяц и обрадовались, кредит на 9000, а платеж то всего 450 р в месяц! Здорово как!

2010-07-20 09:56 Автор: Гость

Работала в этом банке, все бы ничего если бы в кризис который \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"грянул\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" руководство банка не свихнулись окончательно... И до кризиса был цирк, конечно, когда открытым текстом объявляли, что обслуживание юр.лиц не преррогатива банка. Недовольны-пусть уходят!! Надо же, поставить во главе банка человека-продажника!!! Вдумайтесь! пусть даже она с высшым экономическим образованием. Руководитель(это я точно знаю) должен знать технологический процесс в банке изнутри.. т.е. выходить из бухгалтерии, вот тогда он будет настоящий руководитель. Потому что , как в театре банк начинается и заканчивается \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"вешалкой\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"(бухгалтерией). Причем, бухгалтерией внутренней. налогообложение в первую очередь. Поэтому и на местах набирают руководителями всякий сброд, за исключением, конечно,,,\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Контора\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" по раздаче денег!!!Побыстрей бы закрыть кредит там и забыть про траст, как страшный сон.А самый был прикол, как нам в марте-мае 2008 г. объясняли \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"тяжелое \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"положение банка. Видите ли из депозитария банка пропали(!!!!) векселя на сумму 2,5 ярда... нас держали за идиотов....

2010-07-24 12:12 Автор: Гость

Мало того, они (служба безопасности) еще и хамы. Хотела открыть кредитную карту, но из-за хамства сотрудника этого банка (Орловский филиал) от этой идеи отказалась. Хорошо что во-время!

2010-07-24 12:18 Автор: Гость

2010-08-04 16:49 Автор: Гость

А у нас в Самаре, если тебе не дают кредит, надо идти в \"Траст\".За умеренное вознаграждение можно получить безвозвратный кредит.Так в СБ банка говорят, ты же мол у же нам заплатил!!!!

2010-08-16 13:08 Автор: Гость

я не поняла ТРАСТ банк- банкрот или нет

2010-08-31 18:21 Автор: Гость

Скоро доиграется с резервами до банкротства.Реструктуризация каждый месяц новая.

2010-09-01 20:36 Автор: Гость

Я думаю с процентами свыше 30 % годовых он не обанкротится , но очень любопытно есть ли у кого практика обжалования в суде действий банка ? поделитесь ... очень хочется поучавствовать..

2010-09-04 18:54 Автор: Гость

Я консультант это банка.как и у всех банков свои плюсы и минусы.в целом банк надежный.клиенты которые жалуются как правило,не читают договор,не рассматривают график платежей где черным по белому прописано в какое время и какие суммы в том числе и суммы комиссий!!!!!!!!!!!некоторые даже просят не подписываться на своем экземпляре!!!путем несложных вычислений можно самому рассчитать годовой реальный процент!удосужтесь раз в форуме писать научились просто в поисковике запросить формулу расчета!Не зря же на яндексе найдется всё!И еще сами жалуются на обслуживающий персонал а на себя бы лишний раз взглянули,пьяные,злые,с не нормативной лексикой...а вам в ответ улыбаются милые девушки!!!себя на их место поставьте!!!!!!

2010-09-15 16:55 Автор: Гость

Взяла кредит в этом банке.А в документах везде только моя подпись. Со стороны банка нет печатей и подписей. Что делать?

2010-09-30 02:05 Автор: Гость

Не связываться с мошенниками, роставщиками и улыбчивыми милыми девушками

2011-02-13 13:13 Автор: Гость

по поводу вышибания дверей и отбирания машин настоящее вранье. мы живем в цевелизованной стране!..сотрудник сб нб траст владимир.

2011-02-18 02:57 Автор: Гость

обжаловать можно очень многое в том числе и банк. Если интересно зайдите на сайт "искнаиск". Там мы недавно разместили решение по банку Ренессанс Капитал. Только для нас- адвокатов это дело принципиальное, поэтому при результате 1200руб. затраты на адвоката составили 30000руб. Но, если при сумме иска 508руб с банка будет взыскано ещё 700руб.и, как мы предполагаем, 2000-5000руб.судебные на оплату адвоката, то при определённом числе исков любой банк должен будет задуматься. Только надо определиться, что для каждого из нас важнее: деньги или собственное достоинство! Если достоинство на второе место уходит, то и денег не будет... ОВК, адвокат

2011-05-26 05:30 Автор: Гость

да уж ..и в омске служба безопасности банка Траст бесцеремонная, наглая и какая то "мутная"...операционисты, девушки медлительны и некомпитентны...

2011-10-20 08:47 Автор: Гость

В магазине купил ноутбук как говорилось без процентов просто в рассрочку!! Подумал немного взял!! А почему нет подумал я сразу??? Просрочил один платеж так как распечатка оказалась не верная!! В дальнейшем меня не предупредили что перенесли дату платежа!! Основной долг который оставалось заплатить был 9000 а когда я позвонил чтоб уточнить сумму штрафа она оказалась 12800 когда заплатил штрафные они сказали осталось оплатить еще 9800 за колл центр!! и основную сумму долга!! Да уж без процентов!! Тут же прислали мне кредитную карту с документами в которых не сумма кредита не процентов не описано и ежемесячно звонят на телефон просят её активировать !!!!! Они что хотят вообще меня в рабство взять !!! Если за просроченный платеж на 4 дня штраф вышел почти 134 процента от оставшейся суммы!!!Правильно говорят!! Нужно писать коллективную жалобу чтоб закрывали данный банк!! Если его так можно назвать!! В основном там работают б***о и рассрашенные б**ки которые ничего не понимают в кредитном деле!! Раскрашенные девушки завлекоют а хамоватые б***о выколачивают деньги через смс и угрозы!!!

2012-04-15 18:17 Автор: Гость

Почти 3 года назад вынуждена была взять в этом банке кредит(в Иркутске),пять дней ждала решения,потом еще два дня ходила туда,чтобы получить деньги,то у них свет отключили,то компьютеры не работают-зависли...Наконец-то плучила,а через неделю звонят,просят подойти,оказывается они забыли сфотографировать меня.Отделение банка в Иркутске одно,приедешь оплачивать,зачастую не работаю банкоматы,обращаешься к операторам,а у них компьютеры не работают.Бардак одним словом!!!!!

2016-01-29 09:06:00
Банк России с 29 января отзывает лицензию на осуществление банковских операций у Межрегионального...
2016-01-20 14:46:00
Столичный Межтрастбанк в связи с нехваткой ликвидности разработал план по финансовому...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Траст, если я не являюсь клиентом компании?