Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Возрождение в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vbank.ru/

Отзывы о брокере Банк Возрождение (���� �����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Возрождение, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Возрождение

У меня есть несколько карт банка Возрождение, в том числе кредитная. Этим банком пользовался в связи стем , что там был открыт счет предприятия.За годы работы никаких плюсов я не наблюдал. Банк очень инертный, неразворотливый. В субботу 25 мая настал очередной день внесения платежа на кредитную карточку, но в связи с выходными я заехал в банк только утром в среду 29 мая и внес чуть больше чем установленные 14 тысяч рублей, а именно 15000. Каково было мое удивление, когда через 30 минут я получил смс, что мне начислен штраф в 10 тысяч рублей за просрочку платежа. То есть я внес 15 тыс, а штраф за 3 банковских дня 10 тыс. Да задержка была. Но такой штраф ненормален. Тем более что в просроченные дни начисляются повышенные проценты. А представьте ситуацию, что я задержал 10 копеек и мне тоже будет штраф 10 тыс? Это даже не смешно. В ближайшее время я буду рассторгать свои договора с банком, и отказываться от его услуг. Не попадайтесь в неуважительные сети этого банка.

Ворьё и жульё.воруют деньги с банкоматов.с карты снимают а не выдают.после двухнедельной проверки отвечают что у них всё хорошо.так со мной поступили в ОДИНЦОВО.люди осторожно!это ВОЗРОЖДЕНИЕ МОШЕННИЧЕСТВА И ВОРОВСТВА.НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!

Отношение сотрудников банка "Возрождение" (Балашихинского филиала) к клиентам не то, что не уважительное, а нетерпимо-брезгливое. Если вы хотите потерять свои сбережения и квартиру вам туда.

Добрый день, я бывший работник банка Возрождение хочу Вам сказать следующее: Ужасно отвратительный банк такого банка я еще не видела, к работникам банка относятся не уважительно извиняюсь за выражение как к скотам,но не ко всем выборочно. Кто то на хорошем счету, а кто то на плохом. Управляющего банка никогда нет на месте он занимается своими личными делами, а в частности своими чебуреками и баром. Да есть оплошности у работников, но все мы люди и к людям надо относится по человечески. Вот когда была зав кассой Ирина Васильевна Изотова было можно более менее работать, а теперь я узнаю от людей которые там еще остались что это просто полный п**дец. Люди если кто захочет пойти работать именно в банк Возрождение подумайте тысячу раз, и взвести все за и против))))))Есть такая еще в банке возрождения касса пересчет так там вообще ни за кого людей не считают, ни управляющий, ни новая зав кассы.

2013-12-30 14:33 Автор: Гость

Что уж говорить! Предновогодней примии нет! Точнее она есть, но"узкий" круг во главе с Управляющим Красногорского филиала П. самостоятельно решает кому выдавать премию, а кому нет. И, конечно, же первые в списке - сам управляющий и его "свита". Сам себе примию в более миллиона рублей выписывает!! Неудивительно, что за три года работы в банке уже успел себе дом купить! Рядовым сотрудникам ни копеечки не перепало от этой "премии", хотя люди там в прямом смысле слова пашут! по две смены безо всяких доплат! Свинское отношение к сотрудникам- как к скоту, практически бесплатной раб.силе. Не знаю как в других филиалах, но в Красногорском с каждым годом правления П. всё хуже и хуже...

2015-04-17 18:29 Автор: Гость

Жаль, что я раньше не прочла Ваши предупреждения о работе в этом банке. Со мной еще хуже поступили. О человечности и речи быть не может. Банк- сплошные родственные души вот и делайте вывод

Банк очень жадный. За все берут плату.Клиенты им не очень нужны. Пополнение счета в банкомате 10 , в кассе 15.Онлайн банк подключение 60, ежемесчно 60. СМС информирование 60 месяц. За не поступление платежей обвиняют сбербанк. А те просто уже не принимают платежи в "Возрождение"

Банк "Возрождение" полный лохотрон! Вас 200 раз обманут и 300 раз подведут! Не связывайтесь с банком "Возрождение"! Всего 3 банкомата в городе и то не исправные, то деньгами не заряженные! Не исправные банкоматы следствие использования банком ваших денег, в своих делах, чтобы обогатиться на них, пока вы их не можете снять.

Много лет работаем с банком \"Возрождение\", были очень довольны и тарифами, и обслуж.персоналом. Недавно решили взять кредит(т.к. есть з/платная карта)под 16-18%, сказали рассматривают от трёх до пяти дней,на самом деле это составило 9 дней (+ ещё 2 выходн.дня). Зва это время мы уже взяли кредит в ****, где с зарплатной картой заявление рассматривают в течение 3-х часов.

2011-10-18 12:35 Автор: Гость

Банк отвратительный,подала в Химках на Лавочкина документы на ипотеку,жду уже 2 недели ответ((

По системе Контакт отправлять переводы на небольшие суммы крайне невыгодно через банк Возрождение. Перевел 1250р- комиссия 87.50! т.е. 8%! Почта и то максимально 7% берет! Другие банки, к примеру НОМОС, Русстройбанк берут по Контакту максимум 2% независимо от суммы!**** Bозрождение!

Путаники, на ровном месте наделали ошибок, перепутали несколько счетов вместе, как теперь разберемся, не знаю.

Сегодня в Истринском филиале банка Возрождение (ул.Московская, 47)пытался отправить перевод на 800 рублей по системе CONTAKT в Сыктывкар . Сумма с комиссией составила 886 рублей. Пришлось отказаться от перевода, что это за комиссия такая-11,5%???

2020-05-15 09:12:00
Российский банк «Возрождение» предоставляет своим клиентам возможность гасить кредиты через...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Возрождение

Банк «Возрождение» — это персональный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России. Наша сеть насчитывает 171 офис продаж и более 600 банкоматов. Мы обслуживаем свыше 1 350 000 клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению деньгами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.

Самым ценным активом банка «Возрождение» являются отношения с клиентами. Банк работаем в истинном партнерстве с клиентами, и отношения строятся на принципах отзывчивости, человечности и надежности. Банк «Возрождение» — тот банк, на который можно положиться как в хорошие, так и в трудные времена. Именно такие отношения с клиентами отличают банк от других банков сегодня и будут отличать в будущем.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Возрождение?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Возрождение?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Возрождение?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Возрождение.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Возрождение?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Возрождение, если я не являюсь клиентом компании?