Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binary.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.binary.com/ru/

Отзывы о Binary.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binary.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В Binary.com кинули меня на деньги, я открыла счет и хотела немного приумножить свои сбережения, а они облапошили меня, я позвонила и спросила куда делись мои деньги, а они говорят, что я получила убытки и все прописано в договоре. Воры и мошенники, не предупредили меня о том, что их система не защищает инвестиции от прогорания.

После отправки нескольких электронных писем через несколько недель ответа так и нет. Если вы захотите снять свои деньги, ваш запрос никогда не обработают, вывод средств займет целую вечность. Некоторые трейдеры утверждают, что их запросы все еще находится в «ожидании» спустя месяцы ожидания. Если вы читаете это, чтобы понять, хотите ли вы открыть счет в Binary.com, не делайте этого, они крадут ваши деньги, и с ними невозможно связаться. Держитесь подальше от этой компании!

У меня были проблемы с ними. Тоже только из-за рефских счет держу но думаю скоро и это меня не удержит...Советую администрации принять к сведенью...Наверняка вы читаете коментарии

Не передать вам словами, насколько я осталась разочарована опытом работы в Binary.com. Отзывы о Binary.com было непросто найти в интернете. В итоге, послушав отзывы клиентов я решила, что не хочу быть жертвой этих аферистов, и ушла.

Я сотрудничал с Binary.com, и не очень был этому рад, меня в нем многое не устроило, от исполнения до комиссий. А ещё по партнерке меня кинули. Но это лично мое мнение.

Binary.com дерьмо! Хуже любого дерьмового интернет казино.Те хоть выиграть для начала дают чтоб заинтересовать а потом общипывают.А эти вообще просто аккуратно за день 100 баксов отжали и отдыхай.Не лезьте туда это кидалово.

Ужасный брокер! Вся их реклама - сплошная ложь. Никогда не торгуйте с Binary.com. Отзывы пишут что выиграть на ихней площадке не возможно. Не верьте хорошим отзывам о данной конторе! на самом деле это просто кухня дешевая!

Очень нечестный брокер.Меняет спот-котировки в свою пользу,прибыль часто уменьшается до 30%,а проигрыш всегда 100%.Получить здесь прибыль за работу невозможно,а слить свой депозит очень удобно и быстро.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binary.com

2018-12-28 17:00:00
Платформа MetaTrader 5 (MT5) от Binary.com открывает больше торговых возможностей для новичков и...
2018-12-25 15:00:00
Binary Bot от Binary.com позволяет трейдерам создавать автоматизированную программу-робота, которая...
2018-12-17 15:23:00
Портал Binary.com, основанный в 2000 году, стал первой платформой для онлайн торговли, предложившей...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binary.com

Сайт Binary.com (ранее известный как BetOnMarkets.com) является собственностью и оперируется группой Binary Ltd. Являясь полностью лицензированным и регулируемым сайтом, Binary.com предоставляет услуги по финансовой торговле по всему миру более, чем 1,000,000 клиентам, с 1999 года.

• Живые цены в настоящем времени, стандартизированные относительно рынков межбанковских опционов.
  • Выплата свыше 100% на простых контрактах Повышение/Падение.
  • Выигрыш свыше 1000% на контрактах выше/ниже и касание/нет касания.
  • Без скрытых комиссий или взносов.

Почему мы?

• Лучшие цены - Запатентированная ценовая технология Binary.com позволяет Вам получить тот же процент прибыли, как у трейдеров на межбанковском рынке.
  • Ваши средства в безопасности - На Binary.com Ваши деньги абсолютно защищены. Мы отделяем и содержим средства клиентов в банках рейтинга ААА.
  • Торгуйте на сайте - Не ограничивайте себя! Независимо от того, каков Ваш взгляд на рынки, Binary.com позволяет Вам применить свою стратегию и получить прибыль от Ваших прогнозов.
  • Следуйте за лидером - Binary.com является одной из первых платформ по бинарным опционам.

Смотрите самые актуальные отзывы о Binary.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Binary.com.