Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binary.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://deriv.com/ru/

Отзывы о брокере Binary.com (binary.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binary.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binary.com

В Binary.com остались мои деньги. 5000 долларов. Мне не вывести их уже, я смирился. Хочу просто предостеречь других от ошибок, которых мне уже не избежать. Эти товарищи просто отнимают ваши деньги, не выводят прибыль.им все равно, что вы о них думаете...

Бинари ком должны мне 5000 баксов. Внаглую все слили! Никто не хочет теперь со мной разговаривать, мол не было у нас такого клиента, извиняйте. В общем, вывод один - только внести деньги можно, вывести от них ничего не получится. Мошенники!

Что бы вам не говорили о компании Binary.com, не стоит доверять. Я точно знаю. и могу подтвердить, что этот брокер мошенник. Своими действиями оставляет без денег доверчивых трейдеров. Торговая система работает так, чтобы вы слили все свои деньги.

Для человека который мало соображает в торговле компания бинари ком стала явно не тем местом которое помогло бы приумножить капитал. Вот я просто знаю что есть люди которые могут заработать на БО ну и когда мне раз 20 попалась реклама бинари ком решил открыть счет и сразу слил 250 долларов. Ну могли бы дать рекомендации хотя бы какие нить

С бинари ком однозначно потеряешь свои деньги. Котировки идут у них против всех моих сделок. Как бы ни ставил все равно все в обратную сторону

Депозит 250, мне потребовалось 1,5 года, чтобы заработать 1000, затем внезапно за день он поднялся до 2000, и теперь я заблокирован. Служба поддержки не отвечает. Binary.com SCAM! держись подальше

В Binary.com кинули меня на деньги, я открыла счет и хотела немного приумножить свои сбережения, а они облапошили меня, я позвонила и спросила куда делись мои деньги, а они говорят, что я получила убытки и все прописано в договоре. Воры и мошенники, не предупредили меня о том, что их система не защищает инвестиции от прогорания.

После отправки нескольких электронных писем через несколько недель ответа так и нет. Если вы захотите снять свои деньги, ваш запрос никогда не обработают, вывод средств займет целую вечность. Некоторые трейдеры утверждают, что их запросы все еще находится в «ожидании» спустя месяцы ожидания. Если вы читаете это, чтобы понять, хотите ли вы открыть счет в Binary.com, не делайте этого, они крадут ваши деньги, и с ними невозможно связаться. Держитесь подальше от этой компании!

У меня были проблемы с ними. Тоже только из-за рефских счет держу но думаю скоро и это меня не удержит...Советую администрации принять к сведенью...Наверняка вы читаете коментарии

Не передать вам словами, насколько я осталась разочарована опытом работы в Binary.com. Отзывы о Binary.com было непросто найти в интернете. В итоге, послушав отзывы клиентов я решила, что не хочу быть жертвой этих аферистов, и ушла.

2018-12-28 17:00:00
Платформа MetaTrader 5 (MT5) от Binary.com открывает больше торговых возможностей для новичков и...
2018-12-25 15:00:00
Binary Bot от Binary.com позволяет трейдерам создавать автоматизированную программу-робота, которая...
2018-12-17 15:23:00
Портал Binary.com, основанный в 2000 году, стал первой платформой для онлайн торговли, предложившей...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Binary.com

Сайт Binary.com (ранее известный как BetOnMarkets.com) является собственностью и оперируется группой Binary Ltd. Являясь полностью лицензированным и регулируемым сайтом, Binary.com предоставляет услуги по финансовой торговле по всему миру более, чем 1,000,000 клиентам, с 1999 года.

• Живые цены в настоящем времени, стандартизированные относительно рынков межбанковских опционов.
  • Выплата свыше 100% на простых контрактах Повышение/Падение.
  • Выигрыш свыше 1000% на контрактах выше/ниже и касание/нет касания.
  • Без скрытых комиссий или взносов.

Почему мы?

• Лучшие цены - Запатентированная ценовая технология Binary.com позволяет Вам получить тот же процент прибыли, как у трейдеров на межбанковском рынке.
  • Ваши средства в безопасности - На Binary.com Ваши деньги абсолютно защищены. Мы отделяем и содержим средства клиентов в банках рейтинга ААА.
  • Торгуйте на сайте - Не ограничивайте себя! Независимо от того, каков Ваш взгляд на рынки, Binary.com позволяет Вам применить свою стратегию и получить прибыль от Ваших прогнозов.
  • Следуйте за лидером - Binary.com является одной из первых платформ по бинарным опционам.

Смотрите самые актуальные отзывы о Binary.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Binary.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binary.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binary.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binary.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binary.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binary.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binary.com, если я не являюсь клиентом компании?