BitExchanger

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о BitExchanger или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о BitExchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хоть сервис и входит в первую 10-ку в рейтига, но качество его услуг не очень. Долго ждал всего... И оставления заявки, и перевода на мою карту собственно обмененных денег. Очень недоволен и больше сотрудничать с этой компанией не буду.

Из всех обменников предоставленных нам на выбор как бы кто ни проклинал BitExchanger, считаю что сервис предоставлен на уровне, единственный минус это неквалифицированные кадры.

BitExchanger задержал перевод денег на мой счет на 3 часа, как по мне это очень долго. Мне не понравилось, буду искать другую компанию.

Да ну!!! Этот обменник самый лажовый из всех которые я видел. Зайдёшь, дизайн никакой. Ни вкуса ни мозгов. Но дело не в этом. Проценты огроменные, надёжности особой не видно. В общем не обменник, а БРЕД!

Нормальная работа невозможна в силу невероятных комиссий. Совершенно не доволен сервисом. Ушел от них недавно, и возвращаться не собираюсь.

Pavel
2018-11-08 11:28

Не сказал бы, что здесь комиссии большие, но есть много куда более выгодных обменников. Сам тут обменивал пару раз деньги, но по итогу выбрал более интересные варианты.

Никакого доверия у меня не вызывает данный обменник. С одним уже обжегся, теперь ко всем отношусь отстранено. Но здесь вроде условия приемлемые. Вот и не знаю, как быть.

По ходу у BitExchanger проблемы с выводом всех валют, и эфира в том числе. решения проблемы нет. на сайте все подвисает, и курсы не актуальные!

Что то вывод эфира на BitExchanger у меня на задался, заявка не может обработаться уже больше суток!Написал уже везде куда можно, ждку решения этой проблемы.

неплохой обменник, только какая-то проблема у них с телеграм-ботом, выдает несоответствующие реальным курсы.

grist
2018-07-27 06:45

Так это действительно реальная проблема!Такого быть не должно. Нужно сообщать в службу поддержки! Может конечно вы это уже и сделали)

Думаю, стоит сказать о таком недостатке BitExchanger, как заторможенная работа сайта. Я дважды обращалась к ним с этим вопросом. Они спросили, давно ли я делала тест на скорость моего Интернета. Смешно, да не очень. То есть они мягко намекнули мне на то, что я идиотка. Они не знали тогда, что я очень- преочень разбираюсь в таких вещах… Решила сказать об этом не потому, что меня сильно обидели, а потому, что возможно это сэкономит кому-то время.

nast
2018-06-24 22:42

Спасибо за информацию. Очень хорошо, что на данный момент можно не столкнуться с некачественным сервисом благодаря отзывам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BitExchanger

Онлайн обменник Bit Exchanger предоставляет своим клиентам возможность как осуществлять обмен традиционных валют, так и работать с криптовалютами. Сервис Bit Exchanger обеспечивает довольно высокие требования к безопасности проводимых финансовых операций. Обмен электронных денег предлагается 24 часа в сутки. Здесь же можно произвести обмен биткоинов на Qiwi, Payeer, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Меры безопасности, которые обеспечивает Bit Exchanger

Вся информация о финансовых операциях клиентов компании полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Для того чтобы избежать ошибок при вводе реквизитов, клиенты проходят регистрацию и заполняют соответствующие регистрационные формы. Это обеспечивает надлежащую сохранность реквизитов даже в случае непредвиденного стирания cookie-файлов пользователя. Также учетная запись избавляет от необходимости постоянно вводить номер кошелька, номер торгового счета и адрес электронной почты.

Администрация обменного сервиса Bit Exchanger cтарается максимально уберечь своих клиентов от действий мошенников. Обменник электронных валют Bit Exchanger напоминает, что никогда не просит у своих пользователей прислать пароль от кошелька или личного кабинета.

Любой обмен вебмани производится моментально — для этого нужно лишь заполнить форму обмена и выбрать валюты, которые необходимо обменять между собой. Как и в любом обменнике виртуальных валют, здесь имеется собственный минимум и максимум, который можно обменять. Обменник Bit Exchanger, отзывы о котором доступны на различных ресурсах, гарантирует своим клиентам максимально выгодные курсы и исполнение всех заявок согласно регламенту.