BitExchanger

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о BitExchanger или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о BitExchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания вполне внушает доверие.. могу порекоменловать её всем для сотрудничества

Возникла проблема при составлении заявки на обмен, но служба поддержки мне помогла. И все получилось. и кстати очень быстро.

Тоже хорошо придумали: При обмене более 5000 долларов предлагают более выгодный курс. Есть стимул.

BitExchanger это отличный вариант для обмена, обменники реально надежный. Выплаты приходят вовремя, а для меня это одно из главных вещей, с остальным можно легко разобраться

Все прошло ровно, без проблем и очень быстро. Рекомендую.

Не знаю много это или мало но обмен занял 20 мин. Все пришло, все как нужно, но слышал, что бывает и моментальный вывод. Не знаю...

BitExchanger мне реально понравился. Пока это лучший вариант для обмена криптовалюты, с которым мне приходилось иметь дело. Пока я вполне им доволен.

Быстро, качественно и без всяких проблем обменял криптовалюту. Спасибо, был очень рад сотрудничеству.

Как по мне, то BitExchanger компания однозначно достойна внимания.

Отличный обменник BitExchanger. Что реально понравилось так это удобный сайт. Я работаю в этой отрасли уже довольно давно, и это реально одby из лучших сервисов по обмену валют с которыми мне приходилось работать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BitExchanger

Онлайн обменник Bit Exchanger предоставляет своим клиентам возможность как осуществлять обмен традиционных валют, так и работать с криптовалютами. Сервис Bit Exchanger обеспечивает довольно высокие требования к безопасности проводимых финансовых операций. Обмен электронных денег предлагается 24 часа в сутки. Здесь же можно произвести обмен биткоинов на Qiwi, Payeer, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Меры безопасности, которые обеспечивает Bit Exchanger

Вся информация о финансовых операциях клиентов компании полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Для того чтобы избежать ошибок при вводе реквизитов, клиенты проходят регистрацию и заполняют соответствующие регистрационные формы. Это обеспечивает надлежащую сохранность реквизитов даже в случае непредвиденного стирания cookie-файлов пользователя. Также учетная запись избавляет от необходимости постоянно вводить номер кошелька, номер торгового счета и адрес электронной почты.

Администрация обменного сервиса Bit Exchanger cтарается максимально уберечь своих клиентов от действий мошенников. Обменник электронных валют Bit Exchanger напоминает, что никогда не просит у своих пользователей прислать пароль от кошелька или личного кабинета.

Любой обмен вебмани производится моментально — для этого нужно лишь заполнить форму обмена и выбрать валюты, которые необходимо обменять между собой. Как и в любом обменнике виртуальных валют, здесь имеется собственный минимум и максимум, который можно обменять. Обменник Bit Exchanger, отзывы о котором доступны на различных ресурсах, гарантирует своим клиентам максимально выгодные курсы и исполнение всех заявок согласно регламенту.