BitExchanger

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о BitExchanger или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о BitExchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Менял bitcoin на Qiwi. Все понравилось - быстро и качественно. Хороший обменник. Рекомендю.

Все прошло быстро и качественно. Нервов не тратил, все понятно и просто в составлении заявки. спасибо.

Все четко. Компания внушает доверие, надеюсь на продолжительное совместное сотрудничество.

Компания вполне внушает доверие.. могу порекоменловать её всем для сотрудничества

Возникла проблема при составлении заявки на обмен, но служба поддержки мне помогла. И все получилось. и кстати очень быстро.

Тоже хорошо придумали: При обмене более 5000 долларов предлагают более выгодный курс. Есть стимул.

BitExchanger это отличный вариант для обмена, обменники реально надежный. Выплаты приходят вовремя, а для меня это одно из главных вещей, с остальным можно легко разобраться

Все прошло ровно, без проблем и очень быстро. Рекомендую.

Не знаю много это или мало но обмен занял 20 мин. Все пришло, все как нужно, но слышал, что бывает и моментальный вывод. Не знаю...

BitExchanger мне реально понравился. Пока это лучший вариант для обмена криптовалюты, с которым мне приходилось иметь дело. Пока я вполне им доволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BitExchanger

Онлайн обменник Bit Exchanger предоставляет своим клиентам возможность как осуществлять обмен традиционных валют, так и работать с криптовалютами. Сервис Bit Exchanger обеспечивает довольно высокие требования к безопасности проводимых финансовых операций. Обмен электронных денег предлагается 24 часа в сутки. Здесь же можно произвести обмен биткоинов на Qiwi, Payeer, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Меры безопасности, которые обеспечивает Bit Exchanger

Вся информация о финансовых операциях клиентов компании полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Для того чтобы избежать ошибок при вводе реквизитов, клиенты проходят регистрацию и заполняют соответствующие регистрационные формы. Это обеспечивает надлежащую сохранность реквизитов даже в случае непредвиденного стирания cookie-файлов пользователя. Также учетная запись избавляет от необходимости постоянно вводить номер кошелька, номер торгового счета и адрес электронной почты.

Администрация обменного сервиса Bit Exchanger cтарается максимально уберечь своих клиентов от действий мошенников. Обменник электронных валют Bit Exchanger напоминает, что никогда не просит у своих пользователей прислать пароль от кошелька или личного кабинета.

Любой обмен вебмани производится моментально — для этого нужно лишь заполнить форму обмена и выбрать валюты, которые необходимо обменять между собой. Как и в любом обменнике виртуальных валют, здесь имеется собственный минимум и максимум, который можно обменять. Обменник Bit Exchanger, отзывы о котором доступны на различных ресурсах, гарантирует своим клиентам максимально выгодные курсы и исполнение всех заявок согласно регламенту.