BitExchanger

Мы постоянно собираем отзывы о BitExchanger и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BitExchanger

BitExchanger: 5
BitExchanger: 4
BitExchanger: 1

Отзывы о BitExchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Misha
2018-05-16 13:53

Думаю, стоит сказать о таком недостатке BitExchanger, как заторможенная работа сайта. Я дважды обращалась к ним с этим вопросом. Они спросили, давно ли я делала тест на скорость моего Интернета. Смешно, да не очень. То есть они мягко намекнули мне на то, что я идиотка. Они не знали тогда, что я очень- преочень разбираюсь в таких вещах… Решила сказать об этом не потому, что меня сильно обидели, а потому, что возможно это сэкономит кому-то время.

gobachew
2018-05-07 15:20

Не могу прям так восхищаться, работает, конечно, нормально, но чтобы прям супер быстро - этого нет

shmell
2018-05-02 14:13

У них неплохие условия, гарантия надежности и скорости, так что можно работать

Lepricon
2018-04-27 11:57

BitExchanger - один из самых удобных способов для обмена электронных валют в любом направлении. Современно и качественно, никаких проблем у меня не возникало, пользуюсь уже больше года.

gentleq
2018-04-25 14:15

Когда я начала пользоваться обменником BitExchanger, жизнь моя показалась сказкой!никаких затруднений, все быстро, а главное качественно, на самом высшем уровне, простота. Советую пользоваться только этим обменником электронных валют!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

Описание компании "BitExchanger", отзывы о брокере BitExchanger

Обзор брокера BitExchanger, преимущества и особенности работы, BitExchanger отзывы о компании.

Онлайн обменник Bit Exchanger предоставляет своим клиентам возможность как осуществлять обмен традиционных валют, так и работать с криптовалютами. Сервис Bit Exchanger обеспечивает довольно высокие требования к безопасности проводимых финансовых операций. Обмен электронных денег предлагается 24 часа в сутки. Здесь же можно произвести обмен биткоинов на Qiwi, Payeer, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Меры безопасности, которые обеспечивает Bit Exchanger

Вся информация о финансовых операциях клиентов компании полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Для того чтобы избежать ошибок при вводе реквизитов, клиенты проходят регистрацию и заполняют соответствующие регистрационные формы. Это обеспечивает надлежащую сохранность реквизитов даже в случае непредвиденного стирания cookie-файлов пользователя. Также учетная запись избавляет от необходимости постоянно вводить номер кошелька, номер торгового счета и адрес электронной почты.

Администрация обменного сервиса Bit Exchanger cтарается максимально уберечь своих клиентов от действий мошенников. Обменник электронных валют Bit Exchanger напоминает, что никогда не просит у своих пользователей прислать пароль от кошелька или личного кабинета.

Любой обмен вебмани производится моментально — для этого нужно лишь заполнить форму обмена и выбрать валюты, которые необходимо обменять между собой. Как и в любом обменнике виртуальных валют, здесь имеется собственный минимум и максимум, который можно обменять. Обменник Bit Exchanger, отзывы о котором доступны на различных ресурсах, гарантирует своим клиентам максимально выгодные курсы и исполнение всех заявок согласно регламенту.