BitExchanger

Мы постоянно собираем отзывы о BitExchanger и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BitExchanger

Отзывы о BitExchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

JBOGACHEV
2018-11-13 16:51

Долговато ждал денег, но дождался) И хорошо. в общем все хорошо.

delamelicon
2018-11-08 10:57

Нормальная работа невозможна в силу невероятных комиссий. Совершенно не доволен сервисом. Ушел от них недавно, и возвращаться не собираюсь.

Pavel
2018-11-08 11:28

Не сказал бы, что здесь комиссии большие, но есть много куда более выгодных обменников. Сам тут обменивал пару раз деньги, но по итогу выбрал более интересные варианты.

Sklyar
2018-10-31 16:05

Пользуюсь услугами этого обменника постоянно. Все всегда проходит успешно. могу порекомендовать как качественный сервис.

Smalspot
2018-10-22 16:00

Отзывов больше хороших о BitExchanger, но всеже негативные присутствуют. Не знаю что делать. Можно ли доверять этому сервису?

2018-10-30 12:43

Как и везде, всегда есть те кто чем то вечно недовольны! BitExchanger четкий обменник, сами проверьте и потом отзыв свой напишите)

Andy
2018-10-12 11:20

Никакого доверия у меня не вызывает данный обменник. С одним уже обжегся, теперь ко всем отношусь отстранено. Но здесь вроде условия приемлемые. Вот и не знаю, как быть.

icemaan
2018-10-02 15:31

Скорость обмена впечатлила. Все по высшему разряду.

OksanaHk
2018-10-01 15:00

Обмен производят быстро, да еще и курс отличный. Хвалю и рекомендую всем!

Vladimir
2018-09-25 09:02

нормально обменял биткоины на доллары, рекомендую

Positivefactor
2018-09-24 16:47

werto099 у меня тоже эфириум долго выводили, но через сутки где-то все получилось

turistos
2018-09-18 17:00

По ходу у BitExchanger проблемы с выводом всех валют, и эфира в том числе. решения проблемы нет. на сайте все подвисает, и курсы не актуальные!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

Описание компании "BitExchanger", отзывы о брокере BitExchanger

Обзор брокера BitExchanger, преимущества и особенности работы, BitExchanger отзывы о компании.

Онлайн обменник Bit Exchanger предоставляет своим клиентам возможность как осуществлять обмен традиционных валют, так и работать с криптовалютами. Сервис Bit Exchanger обеспечивает довольно высокие требования к безопасности проводимых финансовых операций. Обмен электронных денег предлагается 24 часа в сутки. Здесь же можно произвести обмен биткоинов на Qiwi, Payeer, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Меры безопасности, которые обеспечивает Bit Exchanger

Вся информация о финансовых операциях клиентов компании полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Для того чтобы избежать ошибок при вводе реквизитов, клиенты проходят регистрацию и заполняют соответствующие регистрационные формы. Это обеспечивает надлежащую сохранность реквизитов даже в случае непредвиденного стирания cookie-файлов пользователя. Также учетная запись избавляет от необходимости постоянно вводить номер кошелька, номер торгового счета и адрес электронной почты.

Администрация обменного сервиса Bit Exchanger cтарается максимально уберечь своих клиентов от действий мошенников. Обменник электронных валют Bit Exchanger напоминает, что никогда не просит у своих пользователей прислать пароль от кошелька или личного кабинета.

Любой обмен вебмани производится моментально — для этого нужно лишь заполнить форму обмена и выбрать валюты, которые необходимо обменять между собой. Как и в любом обменнике виртуальных валют, здесь имеется собственный минимум и максимум, который можно обменять. Обменник Bit Exchanger, отзывы о котором доступны на различных ресурсах, гарантирует своим клиентам максимально выгодные курсы и исполнение всех заявок согласно регламенту.