BitExchanger

Мы постоянно собираем отзывы о BitExchanger и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BitExchanger

Отзывы о BitExchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

turistos
2018-09-18 17:00

По ходу у BitExchanger проблемы с выводом всех валют, и эфира в том числе. решения проблемы нет. на сайте все подвисает, и курсы не актуальные!

werto099
2018-09-14 00:28

Что то вывод эфира на BitExchanger у меня на задался, заявка не может обработаться уже больше суток!Написал уже везде куда можно, ждку решения этой проблемы.

pere
2018-09-03 16:52

BitExchanger самый обычный обменник без каких либо наворотов, комиссии относительно адекватные

Stan92
2018-08-21 06:49

Ждал денег 15 мин., вроде быстро пришли, но слышал, что приходят и быстрее. Не знаю, и так нормально вроде.

nik2002
2018-08-07 14:11

Не буду перехваливать. обычный обменник, со стандартным набором функций. Не больше и не меньше.

Julia
2018-07-24 23:28

BitExchanger одобряю - сроки вывода - молниеносно, без обмана! Рекомендую!

LektorDru
2018-07-18 06:40

Уже несколько раз пользовался услугами этого обменника - всегда все проходит нормально. Я рад.

Alianetta
2018-07-10 22:49

BitExchanger - компания для меня номер один. Меняю тут уже 2 месяца, до этого работал с другим обменником и заметил, что там курсы сильно прыгают. а вот у BitExchanger все стабильно, четко и главное быстро!

billy227
2018-06-26 13:26

Работают толковые ребята в BitExchanger. Это очень приятно - общаться с грамотными людьми. Сервис очень понравился. Рекомендую всем

surgin
2018-06-25 22:20

Отличный обменник. Все очень легко и просто, и честно, что немаловажно. Рад, что именно сюда обратился за обменом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

Описание компании "BitExchanger", отзывы о брокере BitExchanger

Обзор брокера BitExchanger, преимущества и особенности работы, BitExchanger отзывы о компании.

Онлайн обменник Bit Exchanger предоставляет своим клиентам возможность как осуществлять обмен традиционных валют, так и работать с криптовалютами. Сервис Bit Exchanger обеспечивает довольно высокие требования к безопасности проводимых финансовых операций. Обмен электронных денег предлагается 24 часа в сутки. Здесь же можно произвести обмен биткоинов на Qiwi, Payeer, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Меры безопасности, которые обеспечивает Bit Exchanger

Вся информация о финансовых операциях клиентов компании полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Для того чтобы избежать ошибок при вводе реквизитов, клиенты проходят регистрацию и заполняют соответствующие регистрационные формы. Это обеспечивает надлежащую сохранность реквизитов даже в случае непредвиденного стирания cookie-файлов пользователя. Также учетная запись избавляет от необходимости постоянно вводить номер кошелька, номер торгового счета и адрес электронной почты.

Администрация обменного сервиса Bit Exchanger cтарается максимально уберечь своих клиентов от действий мошенников. Обменник электронных валют Bit Exchanger напоминает, что никогда не просит у своих пользователей прислать пароль от кошелька или личного кабинета.

Любой обмен вебмани производится моментально — для этого нужно лишь заполнить форму обмена и выбрать валюты, которые необходимо обменять между собой. Как и в любом обменнике виртуальных валют, здесь имеется собственный минимум и максимум, который можно обменять. Обменник Bit Exchanger, отзывы о котором доступны на различных ресурсах, гарантирует своим клиентам максимально выгодные курсы и исполнение всех заявок согласно регламенту.