BitExchanger

Мы постоянно собираем отзывы о BitExchanger и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BitExchanger

Отзывы о BitExchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

LektorDru
2018-07-18 06:40

Уже несколько раз пользовался услугами этого обменника - всегда все проходит нормально. Я рад.

Alianetta
2018-07-10 22:49

BitExchanger - компания для меня номер один. Меняю тут уже 2 месяца, до этого работал с другим обменником и заметил, что там курсы сильно прыгают. а вот у BitExchanger все стабильно, четко и главное быстро!

billy227
2018-06-26 13:26

Работают толковые ребята в BitExchanger. Это очень приятно - общаться с грамотными людьми. Сервис очень понравился. Рекомендую всем

surgin
2018-06-25 22:20

Отличный обменник. Все очень легко и просто, и честно, что немаловажно. Рад, что именно сюда обратился за обменом

AndriusLT
2018-06-22 14:35

неплохой обменник, только какая-то проблема у них с телеграм-ботом, выдает несоответствующие реальным курсы.

KiMaR
2018-06-20 08:51

поменял эфириум на обычные деньги быстро и без проблем

SunLife
2018-06-18 15:28

С этой компанией столкнулся в январе. Начал с минимума. Сейчас уже во всю по максимуму конвертирую различными способами. Молодцы ребята! Сказали - сделали. Так держать!

rust
2018-06-06 01:15

Мой обмен был успешен. Могу порекомедовать BitExchanger. Очень неплахой сервис, с хорошим курсом.

pakimon
2018-06-05 17:21

BitExchanger прокатит для тех кто грамотно меняет свою крипту, то есть по щущуть сразу в нескольких обменниках. Вот по своему опыту могу сказать что BitExchanger можно доверять небольшой вывод до 5000 стабильно.

Berkutova
2018-06-05 08:22

ни разу не пожалел, что выбрал этот обменник. работает быстро и без проблем

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

Описание компании "BitExchanger", отзывы о брокере BitExchanger

Обзор брокера BitExchanger, преимущества и особенности работы, BitExchanger отзывы о компании.

Онлайн обменник Bit Exchanger предоставляет своим клиентам возможность как осуществлять обмен традиционных валют, так и работать с криптовалютами. Сервис Bit Exchanger обеспечивает довольно высокие требования к безопасности проводимых финансовых операций. Обмен электронных денег предлагается 24 часа в сутки. Здесь же можно произвести обмен биткоинов на Qiwi, Payeer, WebMoney или Яндекс.Деньги.

Меры безопасности, которые обеспечивает Bit Exchanger

Вся информация о финансовых операциях клиентов компании полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Для того чтобы избежать ошибок при вводе реквизитов, клиенты проходят регистрацию и заполняют соответствующие регистрационные формы. Это обеспечивает надлежащую сохранность реквизитов даже в случае непредвиденного стирания cookie-файлов пользователя. Также учетная запись избавляет от необходимости постоянно вводить номер кошелька, номер торгового счета и адрес электронной почты.

Администрация обменного сервиса Bit Exchanger cтарается максимально уберечь своих клиентов от действий мошенников. Обменник электронных валют Bit Exchanger напоминает, что никогда не просит у своих пользователей прислать пароль от кошелька или личного кабинета.

Любой обмен вебмани производится моментально — для этого нужно лишь заполнить форму обмена и выбрать валюты, которые необходимо обменять между собой. Как и в любом обменнике виртуальных валют, здесь имеется собственный минимум и максимум, который можно обменять. Обменник Bit Exchanger, отзывы о котором доступны на различных ресурсах, гарантирует своим клиентам максимально выгодные курсы и исполнение всех заявок согласно регламенту.