Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BitExchanger в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bit-exchanger.ru/

Отзывы о брокере BitExchanger (bitexchanger). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

Возникла проблема при составлении заявки на обмен, но служба поддержки мне помогла. И все получилось. и кстати очень быстро.

Да ну!!! Этот обменник самый лажовый из всех которые я видел. Зайдёшь, дизайн никакой. Ни вкуса ни мозгов. Но дело не в этом. Проценты огроменные, надёжности особой не видно. В общем не обменник, а БРЕД!

Тоже хорошо придумали: При обмене более 5000 долларов предлагают более выгодный курс. Есть стимул.

BitExchanger это отличный вариант для обмена, обменники реально надежный. Выплаты приходят вовремя, а для меня это одно из главных вещей, с остальным можно легко разобраться

Все прошло ровно, без проблем и очень быстро. Рекомендую.

Не знаю много это или мало но обмен занял 20 мин. Все пришло, все как нужно, но слышал, что бывает и моментальный вывод. Не знаю...

BitExchanger мне реально понравился. Пока это лучший вариант для обмена криптовалюты, с которым мне приходилось иметь дело. Пока я вполне им доволен.

Быстро, качественно и без всяких проблем обменял криптовалюту. Спасибо, был очень рад сотрудничеству.

Как по мне, то BitExchanger компания однозначно достойна внимания.

Отличный обменник BitExchanger. Что реально понравилось так это удобный сайт. Я работаю в этой отрасли уже довольно давно, и это реально одby из лучших сервисов по обмену валют с которыми мне приходилось работать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BitExchanger?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BitExchanger?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BitExchanger?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BitExchanger.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BitExchanger?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BitExchanger, если я не являюсь клиентом компании?