Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bitochek.net в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bitochek.net

Отзывы о брокере Bitochek.net (bitochek.net). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitochek.net, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitochek.net

обменник топ, работает отлично и без каких-либо задержек

Функции обмена здесь явно выполняются, что еще нужно, ведь это обменник. Обменял деньги и вывел. Спасибо за хорошую работу!

Не знаю кому верить?) Больше все же хороших отзывов о Bitochek.net. Можно попросту проверить. Попробовать обменять небольшую сумму, если все пройдет гладко - значит огонь!)

Полностью доверяю Bitochek.net. Ни разу меня не подводил, я это очень ценю, и не планирую даже пробовать другой сервис.

Bitochek.net быстро обрабатывает заявки, но советую из личного опыта, открывать по одной заявке и не пытаться сразу несколько зафигачивать, у Bitochek.net это не получается сделать.

Пру раз уже пользовался сервисом Bitochek.net. Претензий не имею, все прошло успешно и быстро.

Моя заявка была обработана менее чем за 10 мин. Около 7 мин, если не ошибаюсь, отличная скорость! Обменником доволен, будут пользоваться этим)

Вроде нормально обменник, но читал, что бывают у них какие-то проблемы. Что-то типа сбоев каких-то, и ваши отправленные деньги они не получают. Не знаю, но рисковать точно не стану. Лучше выберу понадежнее.

2018-07-09 06:54 Автор: nast

Я вам скажу, что сбои бывают у всех обменников, это может и не зависит даже от них. ну это технические моменты.

Спасибо а отличный сервис. Все прошло на 5 с +. Я, если честно и не ожидал такой скорости.

Все прошло очень быстро. Перевод был произведен в полном объеме. Рекомендую всем попробовать Bitochek.net

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bitochek.net?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bitochek.net?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bitochek.net?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bitochek.net.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bitochek.net?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bitochek.net, если я не являюсь клиентом компании?