Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCS MARKETS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcsmarkets.com/

Отзывы о брокере BCS MARKETS (bcs markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCS MARKETS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCS MARKETS

Несколько недель как работаю с БКС, точно могу отозваться касательно серверов. Зависания бывают, но обрывов связи с серверами не было пока. От предыдущего брокера сбежал именно по этой причине. Там были постоянные обрывы, и доказать, что их сервера очень плохо настроены не смог. Здесь же пока с этим сносно. С поддержками уже успел пообщаться, как в принципе и везде, неплохо обучен персонал. Дальше будет видно. Я любитель советовать (много пробую и ищу лучшего), поэтому часто буду могу писать по поводу каких-то деталей. Сейчас пока советовать точно не могу данную компанию. Но если есть еще такие же как я кого волнует вопрос о технической стороны компании, то тут пока все нормально.

2014-10-16 17:13 Автор: Гость

Спасибо, Егор, вам за конструктивный отзыв! Мы всегда готовы оказать поддержку. Приглашаем на живое общение в сообщества наших клиентов в социальных сетях. https://www.facebook.com/bcsbroker http://vk.com/broker_bcs С уважением, ФГ БКС

Если и случались у меня проскальзывания, то не критичные. Что касается ордеров- пожаловатся не могу, исполнение довольно шустрое, котировки вполне устраивают, довольно широкий выбор торговых инструментов. Пару раз туго было вывести, но дело как оказалось было в моем банке. Банк не хотел себя выставлять в неприглядном виде и об этой ситуации умалчивал, пока не придавил. И кстати, проблем с реквотами тоже пока не было.Рекомендовать можно

все таки выбрал эту компанию... начал торговать еще в мае и со всего перечня выбрал EUR/RUB, хотя думал еще о том, чтобы начать торговать по USD/RUB, но все же отдал предпочтение первой... в принципе как для начинающего человека, то все нормально, особых претензий не могут выдвинуть

2014-07-20 11:45 Автор: Admin

Уважаемый abakar_14! Хотели бы обратиться к Вам с просьбой писать более информативные отзывы. Размещенное ранее сообщение трудно отнести к отзывам. Согласно существующим правилам, пользователям "запрещается оставлять короткие отзывы. Свое отношение Вы можете высказать в комментариях. Отзыв должен быть полным и обоснованным, обязательно описывайте свою ситуацию в подробностях". С уважением, администрация.

2014-07-23 15:48 Автор: abakar_14

хорошо... обязательно учту в будущем... Просто трудно иногда сформулировать... спасибо за понимание что хоть не удалили сообщение

а кто то принимал участие в акции «Премиум спреды» ?*? сылашл, что с первого июня они начали проводить такую акцию, где можно получить при пополнении счета до 31 июля спреды от 1 пункта! Кто-то уже воспользовался? есть довольные клиенты? компания достаточно адекватная и вот интересно акция продумана до конца ? нет боков?

Брокер адекватный, ничего особенного, но и не плохой... У бкс есть свои безусловно преимущества, речь идет про оригинальный договор. по сути нет никакоой оферты. Для начинающего тредйреа тут привлечет внимание разнообразные торговые инструменты: индексы, нефть, товары, а еще есть и российские акции. Среди недостатков спреды достаточно большие.

2014-07-11 15:54 Автор: Гость

Как по мне, так терминал никудышний-перед открытием сделки обязательно на 3-5 пунктов сходит против, а если не использовать максимальное отклонение от цены то не даст открыть перед закрытием сделки тоже самое, пипсовка исключена однозначно. И положительные отзывы вызывают подозрения...такое ощущение, что здесь никто не торговал

2014-12-06 12:12 Автор: Гость

Работал с компанией несколько лет назад, на реале,пока не появился ежеквартальный клиринг.(теперь этот бред отменили)Особых косяков небыло.Ордера "с руки" открывались далеко не с первой попытки, предлогались новые цены. Считаю большим плюсом наличие договора на бумаге. Связь с сервером прерывается редко и быстро востанавливается. Сейчас осталась только демо, а на ней и тогда и сейчас всё гладко.

Торгую через БКС, но самостоятельно, без всякой помощи со стороны компании, чего и всем остальным желаю - учитесь, думайте и зарабатывайте самостоятельно.

2014-07-24 17:28 Автор: Гость

ага, полностью согласен! а то позалезают сразу, толком не разобравшись, информацию лень читать, сайт не изучили, о форексе вообще ни слухом ни духом, сольют депозит и начинают ныть- тут все вранье, нас надули. товарищи, надо тумкалку включать. всем легких торгов

а че правда, извините, что в отдельный отзыв запихиваю такой вроде бы простой вопрос: прочитал, что компания отлично подходит для заработка на акциях, а вот услышал, что в последнее время постепенно якобы увеличивают комиссию на все услуги?!

2014-06-17 22:15 Автор: Гость

ну я такого не наблюдала в компании... может оф представитель поможет. напишите им на почту или в сапорт... если что и нам потом ответ сюда сообщите

Для меня один из показателей надежности брокера это отсутствие проблем при выводе прибыли. На счету ведь нарисовать что угодно можно. Сейчас для тех, кто вообще не любит заморачваться даже есть возможность снимать деньги со счета через кассу в офисе БКС. По-моему, это очень удобно. Я когда деньги так забирал в последний раз даже никаких процентов с меня не взяли.

2014-07-24 17:30 Автор: Гость

ну это вам наверное повезло, а я вот столкнулся с тем, что вывод на карту мне задержали. я уже и банку мозги проедал и брокеру. не знаю, мне виноватых искать некогда, однако задержали- факт!

Уже 3 с половиной года работаю через БКС, пока довольна этой компанией и их обслуживанием! Плата за квик берётся только если на конец месяца у Вас счёт оценивается менее чем на 30 тыс. руб, а комиссии у них одни из самых низких. Да, есть ниже у кого то, но при этом у них (в других компаниях) есть скрытые комиссии в виде например фиксированных плат за совершённую сделку. Внекоторых компаниях бывает, что выставила заявку на 10 акций, а они по рынку разбиваются то по одной, то по2, в итоге за каждую платишь по 42 руб!!! В БКСе такого нет!!! и мне это ооочень нравмится! не знаю, это конечно сугубо моё личное мнение, но мне БКС нравится! СОВЕТУЮ!

2014-07-01 17:11 Автор: Гость

Почти год близится как сотрудничаю. Правда все не рисковал увеличить депозит , набирался опыта , смелости. Теперь собираюсь поднимать планку. С вводом выводом проблем не встречал, исполнение ордеров отличное, глюков провисаний не было , поддержка устраивает. Так что вполне и даже очень

2014-07-21 17:12 Автор: Гость

конечно говорить, что аналитика компании - огромный плюс, нельзя, но все же... в БКС стоит выделить работы аналитического отдела. Ребята достаточно неплохой материал готовят и прогнозы более менее радуют своей точностью... Даже есть и советы, по крайней мере, их часто можно прочитать в аналитике Дмитрий Т., эксперта БКС Форекс

аргумент или нет, но вот прочитав про компанию решил остановится на ней, не знаю, возможно, потом и пожелею об этом но сам факт того, что компания регулируется FSA, CySEC, LSE, а это ведь все международные регуляторы как то внушило доверие, поскольку компании которые также работают на территории снг, и регулируются так сказать местными регуляторами совсем не внушают доверия, постоянно появляется инфа о том, что оказывается тот или иной регулятор является \"проектом\" определенного брокера или дилингового центра

2024-01-10 11:30:00
​​Брокер RCG Markets имеет лицензию на деятельность от регулятора FSCA и предлагает трейдерам...
2023-08-22 09:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, был проверен...
2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2023-01-18 15:00:00
​​​​​​Обзор цифрового банка Barclays, подготовленный командой независимых экспертов Traders Union,...
2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCS MARKETS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCS MARKETS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCS MARKETS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCS MARKETS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCS MARKETS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCS MARKETS, если я не являюсь клиентом компании?