Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blitzbrokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.blitzbrokers.com/

Отзывы о брокере Blitzbrokers (blitzbrokers). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blitzbrokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blitzbrokers

Недавно, на выходе важных новостей в компании Blitzbrokers терминал завис на 9 минут. Сделки открылись в результате, конечно же, не по ценам отложек. Итог - минус. Мои деньги улетели в трубу и все благодаря компании blitzbrokers!!!!!

В Blitzbrokers плевые проблемы не решаются! У меня были с терминалом, не открывался торговый счет. Помощи неоткуда было ждать, так как достучаться и дозвонить нереально к ним. Это вообще несерьезно. Я долго не задержался здесь.

Что можно сказать о компании, которая во всех рейтингах занимает последние места, и у которой отзывы не блещут благодарностью?) Да, ничего хорошего в ней нет. 2 года назад пробовал торговать здесь, ничего хорошего из этого не вышло.

Blitzbrokers -худший брокер, с которым я торговал. Условия такие, что с ними заработать просто нереально. В торговле применяют все уловки для слива. Котировки свои рисуют. Короче вообще не советую.

По моему торговые условия компании Blitzbrokers ну никак нельзя назвать выгодными. Я не сотрудничал с ними, только по сайту пробежал, но желание открывать здесь счет не возникло. О Blitzbrokers отзывы тоже не внушают оптимизма.

Blitzbrokers очень не однозначная компания, плечо предлагают большое что само собой подозрительно. Похоже на межбанк не выводят сделки, а только покупают сигналы в банке. Зарегистрирована в офшоре, лицензий и регуляторов никаких. Ждем очередного соскамившегося брокера

в самом начале сотрудничества с blitzbrokers все было нормально. Но спустя месяц их платформа стала ужасно тормозить. Мало того они еще и расширили спред до нереального размера без каких либо предупреждений. А на все мои вопросы о том почему их платформа так отвратительно работает и почему расширен спред мне никто не отвечает. Так же как и на вопрос почему я не могу вывести свои оставшиеся копейки в размере 500 долларов. Они просто не отвечают по всей видимости скамм брокер!

Blitzbrokers ранее меня по большей степени устраивали ну да были замечания, но не большие а уходить как мне не хотелось, дело привычки наверное. Но вот пару месяцев как я просто не понимаю что происходит с брокером, у меня очень дико глючитт торговую платформу. А теперь еще и ордера перестали нормально срабатывать за стопы вообще молчу. На все мои письма и обращения Blitzbrokers не хочет никак реагировать, совершенно нет никакого уважения к клиентам.

Кто работает с Blitzbrokers скажите а брокер вообще еще работает? Я не могу зайти в личный кабинет, ничего не помогает, а у меня там деньги на счету еще остались

Не знаю что произошло, но в последнее время происходят странные вещи. Месяца два назад перестали нормально срабатывать ордера, а теперь и вовсе какие то глюкю даже в личном кабинете. На обращения Blitzbrokers никак не реагируют

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blitzbrokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blitzbrokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blitzbrokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blitzbrokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blitzbrokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blitzbrokers, если я не являюсь клиентом компании?