Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blitzbrokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.blitzbrokers.com/

Отзывы о брокере Blitzbrokers (blitzbrokers). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blitzbrokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blitzbrokers

Брокер Blitzbrokers продолжает манипуляции с моим торговым счетом. Я им ранее писал, что почему-то не могу нормально открывать сделки, постоянно выбрасывает из терминала. Они обещали исправить. Но они не реагируют!

Занимаются воровством, есть доказательство скрины и письма от Блиц брокер, где они не хотят разбираться почему мой счет аннулирован, если я не выводил не одного доллара, молчат и объяснять ничего не собираются.

Я пополнил до 2000$ счет с меня начали требовать чтобы пополнил до 5000$, у меня нет денег. Мне угрожают что если я не пополню счет, они заберут мои деньги. Blitzbrokers не дают вывести мои деньги!!!Я не хочу с ними торговать, но уже поздно, они не хотят отдавать!

Названивают менеджеры, причем очень часто, с предложение пополнить депозит на еще больше сумму. Мои аргументы, что я не преследую цель больших заработков, мне сейчас неоткуда брать еще денег, чтобы усилить счет, что я пока только хочу научится работать с платформой хотя бы с той небольшой суммой, которая у меня есть, пусть даже это пока небольшая прибыль, всегда воспринимались с сарказмом, усмешкой и в штыки от эксперта. Работать с таким призрение от сотрудников компании Blitzbrokers отвратительно, при чем еще и эти звонки где реально вымогают пополнения! Нет никакого желания торговать!

Забили на меня, я постоянно звоню, пишу, но мою проблему решать не хотят, сп у Blitzbrokers отвратительная!

Я уже устал от их глюков и проскальзываний на платформе, обращался в саппорт, реакции нет,срочно нужно закрывать счет на Blitzbrokers. Да сколько можно уже! Они игнорируют любые вопросы и проблемы!

Ничего хорошего сказать про компанию Blitzbrokers не могу, их уловки в работе и манипуляция терминалами уже давно раскрыта умельцами и доказана, они продолжают все отрицать и все слеты заявок на вывод вешают на провайдеров, редиректы и сбои в работе платежных систем, я уже столько наслушался за 4 месяца пока пытался забрать у них свои деньги. уже и не надеюсь.

Если вы просто вкладываете деньги, они хороши, НО, если вы попытаетесь снять деньги со своего счета, они никогда не вернут вам ни копейки. вы потеряете каждый цент, вложенный в этого брокера. НЕ инвестируйте с ними, они говорят, что они регулируются, но никто не может сказать вам, кем. СОХРАНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НАЙДИТЕ ДРУГОГО БРОКЕРА С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ

Я уже две недели пытаюсь вывести средства из Blitzbrokers? ?????? и всё еще ничего. Мой вывод не обрабатывается.

Очень плохой брокер. Они заботятся о себе, а не о своих клиентах. Проскальзывание слишком большое в нормальных рыночных условиях. Когда я начинал, я получал спрэд по евро / доллару США 0,5 пипса, поэтому получил некоторую прибыль, затем спред перешел на 0,8 пипса и началось проскальзывание. например, когда я открываю ордер, я проскальзываю на 1-2 пипса, а когда я закрываю цену, затем снова проскальзываю на 1-2 пипса, поэтому я получаю спред в 5-6 пипсов. Очень плохой брокер. Скальперы должны обходить Blitzbrokers стороной.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blitzbrokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blitzbrokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blitzbrokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blitzbrokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blitzbrokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blitzbrokers, если я не являюсь клиентом компании?