Blue.cash

Мы постоянно собираем отзывы о Blue.cash и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Blue.cash

Отзывы о Blue.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

mkryukov
2018-11-14 15:58

Вчера подал заявку на обмен. Деньги до сих пор не пришли. Техподдержка говорит, чтобы я выяснял в банке, где мне сказали что ничего не приходило. В общем где зависли деньги выяснить мне не удается.

VlasovIP
2018-10-17 11:33

Компания не выплачивает деньги. Для подтверждения могу предоставить скрины. Поддержка морозиться - результата нет. Похоже Blue.cash пришёл конец.

Sergey-Stepanov
2018-09-27 08:15

Очередной сбой у Blue.cash, заявка не обрабатывается, и никаких объяснений, просто висит весь сайт.

Alex Zinzyuk
2018-09-24 11:15

+1 подтверждаю, не выплачивают уже 3 дня. Я думал меня одного отшивают. Все ясно короче.

Serega013
2018-09-03 15:57

Вот и зависла моя заявка на биткоин. сбой у них, понимаешь. не знаю. чем это закончится.

bonax
2018-08-29 14:57

На сайте мне показывает ошибки какие-то бесконечно. Не могу никак узнать о состоянии моей заявки. Равно как и том, где мои деньги. Что делать не знаю

baiguch
2018-07-09 14:26

Да, на сайте висит предупреждение о технических сбоях. Хорошо, что хоть предупреждают.

michaelmtt
2018-06-21 12:48

Сегодня уже 21 июня, а Blue.cash все еще пытается починить свой сервер. да авторизоваться можно, но обменять ничего не получится.

2018-07-30 14:06

Все работает. Ну по крайней мере по состоянию на 30 августа) Неисправности какието были просто, уже все ок.

Eldorado
2018-06-13 14:13

prodobrey, это уведомление висит по сей день, а уже , как-никак 13 июня) интересно знать, MeGa_JaMBo, каким чудом вы совершили обмен? по ходу ,обменник накрылся

prodobrey
2018-06-07 11:22

07.06.18, хотел поменять чуть денег, зашел на сайт - "К сожалению, из-за сбоя на сервере мы приостановили работу.Заявки, которые висят неподтвержденные с биткоин, будут выполнены сразу после подтверждения. На заявку можно войти по ссылке на нее или из личного кабинета. Личный кабинет и партнерский баланс также доступны". Минусую обменнику.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Описание компании "Blue.cash", отзывы о брокере Blue.cash

Обзор брокера Blue.cash, преимущества и особенности работы, Blue.cash отзывы о компании.

Обменник BlueCash предоставляет своим клиентам возможность совершить автоматический обмен валют через интернет. В своей работе компания старается придерживаться высокого уровня предоставляемого сервиса. В настоящее время BlueCash работает с наиболее популярными и востребованными платежными системами.

Компания предлагает накопительную систему скидок от 0,5% до 5%, которые начисляются в зависимости от суммы обмена.

Своими преимуществами компания называет:

• автоматическое изменение курса обмена;
  • автоматическую обработку заявок обмена;
  • автоматический обмен валют;
  • возможность обмена при минусовом резерве — заявка клиента ставится в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс.

Наиболее популярными направлениями для обмена являются Qiwi, Bitcoin, PerdectMoney, BTC-E, Yandex.Money и много других. Ресурс BlueCash имеет достаточно простой интерфейс, в котором легко разобраться. Помимо накопительной системы работает достаточно эффективная партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход благодаря привлечению новых клиентов.

Курс обмена BlueCash регулярно обновляется в автоматическом режиме, что позволяет клиентам получать только лучшие для клиентов обменные курсы. Все заявки обрабатываются довольно быстро и в автоматическом режиме. Заявка будет обработана даже в том случае, если резервы ресурса закончились. Компания BlueCash также предоставляет полную статистику операций, а процент партнерских отчислений возрастает вместе с количеством проведенных операций. Приглашать клиентов можно через социальные сети, а также при помощи рекламных баннеров. Все начисления можно увидеть в личном кабинете, и вывод денежных средств партнерского баланса осуществляется также через личный кабинет.