Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blue.cash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://blue.cash/

Отзывы о брокере Blue.cash (blue.cash)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Да Blue.cash один из тех сайтов, которому доверяют, также и я ему доверяю, потому что сотрудничаю уже года два, и он меня ни разу не подводил.

Так себе сервис, долго все обрабатывается, очень долго. у меня, например нет времени, а значит мне не подходит этот сервис.

Все работает в принципе, но работает туго. Не хочу больше здесь обмениваться, есть компании куда поинтереснее.

Почитал я эти отзывы и понял, что нет дыма без огня. Говнеца на вас много вылили, а вы даже на него не реагируете. Видимо такое же отношение и к клиентам.

Так себе сервис. Не впечатлил. Жалею, что потратил свое время на него.

2019-02-21 17:22 Автор: Produ$er

Не впечатлил - это как интересно. Деньги то наверное обменяли все таки, потому что в другой ситуации вы бы кричали, что лишились денег. А если деньги приходят - нормальный обменник. Свою функцию выполняет.

2019-02-23 16:08 Автор: Гость

Если бы немного разъяснений... Я вот не могу ругать сервис этот. все, что мне нужно было, это обменять криптовалюту. я это сдклал. считаю, что свои функции сервис выполнил.

С этой компанией нельзя работать ни при каких обстоятельствах!!! До такой степени несерьезная организация, что вообще удивляюсь, как они еще существуют. Такие конторы нужно закрывать не задумываясь. Аргументов по этому поводу больше чем достаточно. Свои махинации они вечно списывают на технические сбои. Причем даже тогда, когда и дураку понятно что это никак не может быть техническим сбоем.

Вчера подал заявку на обмен. Деньги до сих пор не пришли. Техподдержка говорит, чтобы я выяснял в банке, где мне сказали что ничего не приходило. В общем где зависли деньги выяснить мне не удается.

Компания не выплачивает деньги. Для подтверждения могу предоставить скрины. Поддержка морозиться - результата нет. Похоже Blue.cash пришёл конец.

Очередной сбой у Blue.cash, заявка не обрабатывается, и никаких объяснений, просто висит весь сайт.

+1 подтверждаю, не выплачивают уже 3 дня. Я думал меня одного отшивают. Все ясно короче.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Blue.cash

Обменник BlueCash предоставляет своим клиентам возможность совершить автоматический обмен валют через интернет. В своей работе компания старается придерживаться высокого уровня предоставляемого сервиса. В настоящее время BlueCash работает с наиболее популярными и востребованными платежными системами.

Компания предлагает накопительную систему скидок от 0,5% до 5%, которые начисляются в зависимости от суммы обмена.

Своими преимуществами компания называет:

• автоматическое изменение курса обмена;
  • автоматическую обработку заявок обмена;
  • автоматический обмен валют;
  • возможность обмена при минусовом резерве — заявка клиента ставится в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс.

Наиболее популярными направлениями для обмена являются Qiwi, Bitcoin, PerdectMoney, BTC-E, Yandex.Money и много других. Ресурс BlueCash имеет достаточно простой интерфейс, в котором легко разобраться. Помимо накопительной системы работает достаточно эффективная партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход благодаря привлечению новых клиентов.

Курс обмена BlueCash регулярно обновляется в автоматическом режиме, что позволяет клиентам получать только лучшие для клиентов обменные курсы. Все заявки обрабатываются довольно быстро и в автоматическом режиме. Заявка будет обработана даже в том случае, если резервы ресурса закончились. Компания BlueCash также предоставляет полную статистику операций, а процент партнерских отчислений возрастает вместе с количеством проведенных операций. Приглашать клиентов можно через социальные сети, а также при помощи рекламных баннеров. Все начисления можно увидеть в личном кабинете, и вывод денежных средств партнерского баланса осуществляется также через личный кабинет.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blue.cash?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blue.cash?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blue.cash?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blue.cash.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blue.cash?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blue.cash, если я не являюсь клиентом компании?