Blue.cash

Мы постоянно собираем отзывы о Blue.cash и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Blue.cash

Отзывы о Blue.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

georgy turusin
2018-09-26 15:04

Хочу поблагодарить сервис за обслуживание. С вами было приятно сотрудничать. Я обязательно обращусь к вам снова.

Gattuzo
2018-09-18 15:35

Я вполне доволен тем сервисом который предоставляет обменник о Blue.cash. Сразу хочу сказать про их сайт — реально очень удобно. Деньги вывели быстро, да и процентом я доволен.

Karlson
2018-09-07 16:30

Все прошло успешно, присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом обменнике.

Andi_rdn
2018-08-27 16:10

я был не прав в отношении Blue.cash - замечательная компания, надежная и ответственная

alexzed
2018-08-10 00:04

Мне подходит этот обменник на все 100%. В дальнейшем буду продолжать им пользоваться.

KaRl
2018-08-06 14:13

Blue.cash выглядит конечно как середнячок, но тут вы реально сможете обменять деньги в любые возможные без проблем и обманов, сам уже в этом убедился

Ankor
2018-07-27 06:47

Ожидал худшего, но Blue.cash меня порадовал. Все прошло успешно.

golbus
2018-07-19 13:22

Работаю с Blue.cash относительно недавно (около 3х месяцев), до этого перебрал порядка 10 сайтов, но в каждом сталкивался с проблемами. У Blue.cash сайт достаточно простой, но понятный и интуитивный. Никаких проблем с обменом не возникло. Если что-то пойдет не так - обязательно отпишусь. Но на данный момент могу порекомендовать данный обменник как надежный.

BarbieAlterEgo
2018-07-03 12:18

хорошая компания, ничего плохого не могу сказать, все устраивает, проблем не было, так что советую

MeGa_JaMBo
2018-06-07 13:29

На днях обменивал деньги в Blue.cash. Все прошло успешно. Особенностей каких либо не заметил. Обменник как обменник

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Описание компании "Blue.cash", отзывы о брокере Blue.cash

Обзор брокера Blue.cash, преимущества и особенности работы, Blue.cash отзывы о компании.

Обменник BlueCash предоставляет своим клиентам возможность совершить автоматический обмен валют через интернет. В своей работе компания старается придерживаться высокого уровня предоставляемого сервиса. В настоящее время BlueCash работает с наиболее популярными и востребованными платежными системами.

Компания предлагает накопительную систему скидок от 0,5% до 5%, которые начисляются в зависимости от суммы обмена.

Своими преимуществами компания называет:

• автоматическое изменение курса обмена;
  • автоматическую обработку заявок обмена;
  • автоматический обмен валют;
  • возможность обмена при минусовом резерве — заявка клиента ставится в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс.

Наиболее популярными направлениями для обмена являются Qiwi, Bitcoin, PerdectMoney, BTC-E, Yandex.Money и много других. Ресурс BlueCash имеет достаточно простой интерфейс, в котором легко разобраться. Помимо накопительной системы работает достаточно эффективная партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход благодаря привлечению новых клиентов.

Курс обмена BlueCash регулярно обновляется в автоматическом режиме, что позволяет клиентам получать только лучшие для клиентов обменные курсы. Все заявки обрабатываются довольно быстро и в автоматическом режиме. Заявка будет обработана даже в том случае, если резервы ресурса закончились. Компания BlueCash также предоставляет полную статистику операций, а процент партнерских отчислений возрастает вместе с количеством проведенных операций. Приглашать клиентов можно через социальные сети, а также при помощи рекламных баннеров. Все начисления можно увидеть в личном кабинете, и вывод денежных средств партнерского баланса осуществляется также через личный кабинет.