Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blue.cash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://blue.cash/

Отзывы о Blue.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обмен прошел быстро, все четко. Меняю здесь постоянно, 2 раза в месяц стабильно, ни разу проблем не возникало.

Да Blue.cash один из тех сайтов, которому доверяют, также и я ему доверяю, потому что сотрудничаю уже года два, и он меня ни разу не подводил.

Так себе сервис, долго все обрабатывается, очень долго. у меня, например нет времени, а значит мне не подходит этот сервис.

работаю с этим обменником уже два года, никаких косяков не было, рекомендую!!!

Шустрый сервис, все быстренько приходит на карту, минут 15 - потолок!

Все работает в принципе, но работает туго. Не хочу больше здесь обмениваться, есть компании куда поинтереснее.

Обменивал криптовалюту в Blue.cash. Ничего необычного не произошло, просто обменял деньги и все.

Почитал я эти отзывы и понял, что нет дыма без огня. Говнеца на вас много вылили, а вы даже на него не реагируете. Видимо такое же отношение и к клиентам.

Так себе сервис. Не впечатлил. Жалею, что потратил свое время на него.

С этой компанией нельзя работать ни при каких обстоятельствах!!! До такой степени несерьезная организация, что вообще удивляюсь, как они еще существуют. Такие конторы нужно закрывать не задумываясь. Аргументов по этому поводу больше чем достаточно. Свои махинации они вечно списывают на технические сбои. Причем даже тогда, когда и дураку понятно что это никак не может быть техническим сбоем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Blue.cash

Обменник BlueCash предоставляет своим клиентам возможность совершить автоматический обмен валют через интернет. В своей работе компания старается придерживаться высокого уровня предоставляемого сервиса. В настоящее время BlueCash работает с наиболее популярными и востребованными платежными системами.

Компания предлагает накопительную систему скидок от 0,5% до 5%, которые начисляются в зависимости от суммы обмена.

Своими преимуществами компания называет:

• автоматическое изменение курса обмена;
  • автоматическую обработку заявок обмена;
  • автоматический обмен валют;
  • возможность обмена при минусовом резерве — заявка клиента ставится в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс.

Наиболее популярными направлениями для обмена являются Qiwi, Bitcoin, PerdectMoney, BTC-E, Yandex.Money и много других. Ресурс BlueCash имеет достаточно простой интерфейс, в котором легко разобраться. Помимо накопительной системы работает достаточно эффективная партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход благодаря привлечению новых клиентов.

Курс обмена BlueCash регулярно обновляется в автоматическом режиме, что позволяет клиентам получать только лучшие для клиентов обменные курсы. Все заявки обрабатываются довольно быстро и в автоматическом режиме. Заявка будет обработана даже в том случае, если резервы ресурса закончились. Компания BlueCash также предоставляет полную статистику операций, а процент партнерских отчислений возрастает вместе с количеством проведенных операций. Приглашать клиентов можно через социальные сети, а также при помощи рекламных баннеров. Все начисления можно увидеть в личном кабинете, и вывод денежных средств партнерского баланса осуществляется также через личный кабинет.