Blue.cash

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Blue.cash или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Blue.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Так себе сервис. Не впечатлил. Жалею, что потратил свое время на него.

С этой компанией нельзя работать ни при каких обстоятельствах!!! До такой степени несерьезная организация, что вообще удивляюсь, как они еще существуют. Такие конторы нужно закрывать не задумываясь. Аргументов по этому поводу больше чем достаточно. Свои махинации они вечно списывают на технические сбои. Причем даже тогда, когда и дураку понятно что это никак не может быть техническим сбоем.

Не вижу препятствий в работе с данным сервисом. На самом деле, работать с ними очень просто, все работает отлично, комиссии вполне неплохие.

Сервис довольно неплохой, на самом деле. Работать с ним мне понравилось. Здесь очень удобный сайт, да и направлений обмена очень много.

Прочитав о Blue.cash отзывы здесь, уже думал, что зря вообще начал работать с этим обменником. В итоге, особых проблем не возникло. К слову, перевод пришел достаточно быстро, что даже немного удивило.

Хороший обменник, быстрая реакция, обслуживание клиентов на высоте - всегда помогают мне, если у меня есть вопрос

5 минут и деньги у меня. Отличный обменник.

Смешно читать негативные отзывы проплаченные конкурентами))) Не буду много хорошего писать об этой компании чтоб не обвинили в рекламе. Просто напишу что мне уже трижды все выплатили и не слушайте бред который пишут. Имейте свою голову на плечах

Вчера подал заявку на обмен. Деньги до сих пор не пришли. Техподдержка говорит, чтобы я выяснял в банке, где мне сказали что ничего не приходило. В общем где зависли деньги выяснить мне не удается.

Blue.cash - не особо если честно хороший обменник. Держу его про запас. Меняю на несколкьих и Blue.cash среди них.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Blue.cash

Обменник BlueCash предоставляет своим клиентам возможность совершить автоматический обмен валют через интернет. В своей работе компания старается придерживаться высокого уровня предоставляемого сервиса. В настоящее время BlueCash работает с наиболее популярными и востребованными платежными системами.

Компания предлагает накопительную систему скидок от 0,5% до 5%, которые начисляются в зависимости от суммы обмена.

Своими преимуществами компания называет:

• автоматическое изменение курса обмена;
  • автоматическую обработку заявок обмена;
  • автоматический обмен валют;
  • возможность обмена при минусовом резерве — заявка клиента ставится в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс.

Наиболее популярными направлениями для обмена являются Qiwi, Bitcoin, PerdectMoney, BTC-E, Yandex.Money и много других. Ресурс BlueCash имеет достаточно простой интерфейс, в котором легко разобраться. Помимо накопительной системы работает достаточно эффективная партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход благодаря привлечению новых клиентов.

Курс обмена BlueCash регулярно обновляется в автоматическом режиме, что позволяет клиентам получать только лучшие для клиентов обменные курсы. Все заявки обрабатываются довольно быстро и в автоматическом режиме. Заявка будет обработана даже в том случае, если резервы ресурса закончились. Компания BlueCash также предоставляет полную статистику операций, а процент партнерских отчислений возрастает вместе с количеством проведенных операций. Приглашать клиентов можно через социальные сети, а также при помощи рекламных баннеров. Все начисления можно увидеть в личном кабинете, и вывод денежных средств партнерского баланса осуществляется также через личный кабинет.