Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blue.cash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://blue.cash/

Отзывы о брокере Blue.cash (blue.cash)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Очень быстро провели обмен, спасибо!

Обмен прошел быстро, все четко. Меняю здесь постоянно, 2 раза в месяц стабильно, ни разу проблем не возникало.

Да Blue.cash один из тех сайтов, которому доверяют, также и я ему доверяю, потому что сотрудничаю уже года два, и он меня ни разу не подводил.

Так себе сервис, долго все обрабатывается, очень долго. у меня, например нет времени, а значит мне не подходит этот сервис.

работаю с этим обменником уже два года, никаких косяков не было, рекомендую!!!

Шустрый сервис, все быстренько приходит на карту, минут 15 - потолок!

Все работает в принципе, но работает туго. Не хочу больше здесь обмениваться, есть компании куда поинтереснее.

Обменивал криптовалюту в Blue.cash. Ничего необычного не произошло, просто обменял деньги и все.

Почитал я эти отзывы и понял, что нет дыма без огня. Говнеца на вас много вылили, а вы даже на него не реагируете. Видимо такое же отношение и к клиентам.

Так себе сервис. Не впечатлил. Жалею, что потратил свое время на него.

2019-02-21 17:22 Автор: Produ$er

Не впечатлил - это как интересно. Деньги то наверное обменяли все таки, потому что в другой ситуации вы бы кричали, что лишились денег. А если деньги приходят - нормальный обменник. Свою функцию выполняет.

2019-02-23 16:08 Автор: Гость

Если бы немного разъяснений... Я вот не могу ругать сервис этот. все, что мне нужно было, это обменять криптовалюту. я это сдклал. считаю, что свои функции сервис выполнил.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Blue.cash

Обменник BlueCash предоставляет своим клиентам возможность совершить автоматический обмен валют через интернет. В своей работе компания старается придерживаться высокого уровня предоставляемого сервиса. В настоящее время BlueCash работает с наиболее популярными и востребованными платежными системами.

Компания предлагает накопительную систему скидок от 0,5% до 5%, которые начисляются в зависимости от суммы обмена.

Своими преимуществами компания называет:

• автоматическое изменение курса обмена;
  • автоматическую обработку заявок обмена;
  • автоматический обмен валют;
  • возможность обмена при минусовом резерве — заявка клиента ставится в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс.

Наиболее популярными направлениями для обмена являются Qiwi, Bitcoin, PerdectMoney, BTC-E, Yandex.Money и много других. Ресурс BlueCash имеет достаточно простой интерфейс, в котором легко разобраться. Помимо накопительной системы работает достаточно эффективная партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход благодаря привлечению новых клиентов.

Курс обмена BlueCash регулярно обновляется в автоматическом режиме, что позволяет клиентам получать только лучшие для клиентов обменные курсы. Все заявки обрабатываются довольно быстро и в автоматическом режиме. Заявка будет обработана даже в том случае, если резервы ресурса закончились. Компания BlueCash также предоставляет полную статистику операций, а процент партнерских отчислений возрастает вместе с количеством проведенных операций. Приглашать клиентов можно через социальные сети, а также при помощи рекламных баннеров. Все начисления можно увидеть в личном кабинете, и вывод денежных средств партнерского баланса осуществляется также через личный кабинет.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blue.cash?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blue.cash?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blue.cash?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blue.cash.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blue.cash?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blue.cash, если я не являюсь клиентом компании?