Blue.cash

Мы постоянно собираем отзывы о Blue.cash и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Blue.cash

Отзывы о Blue.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

AkopMM
2018-11-12 12:01

Blue.cash - не особо если честно хороший обменник. Держу его про запас. Меняю на несколкьих и Blue.cash среди них.

stephan_zimin
2018-11-09 11:47

Проводить обменные операции вполне удобно, так что я доволен своим выбором

vladzamkovoy
2018-10-31 16:07

Первый обмен прошел нормально, второй с задержкой перевода. Вот и не знаю оставаться здесь или искать новый сервис...

aventurine
2018-10-29 15:27

Ничего особо выделить не хочется, обычный обменник среднего уровня. Немного еще проштудирую почву, может что-то и получается. Хочется надёжности, а гарантий никаких.

VlasovIP
2018-10-17 11:33

Компания не выплачивает деньги. Для подтверждения могу предоставить скрины. Поддержка морозиться - результата нет. Похоже Blue.cash пришёл конец.

dina_plieva
2018-10-08 11:23

По условиям все хорошо, но меня смутило то, что компания существует всего 2 года. Так что если и решусь на обмен тут, то какое то время спустя, когда можно будет говорить о надежности обменника, проверенного временем.

Sergey-Stepanov
2018-09-27 08:15

Очередной сбой у Blue.cash, заявка не обрабатывается, и никаких объяснений, просто висит весь сайт.

georgy turusin
2018-09-26 15:04

Хочу поблагодарить сервис за обслуживание. С вами было приятно сотрудничать. Я обязательно обращусь к вам снова.

Alex Zinzyuk
2018-09-24 11:15

+1 подтверждаю, не выплачивают уже 3 дня. Я думал меня одного отшивают. Все ясно короче.

Gattuzo
2018-09-18 15:35

Я вполне доволен тем сервисом который предоставляет обменник о Blue.cash. Сразу хочу сказать про их сайт — реально очень удобно. Деньги вывели быстро, да и процентом я доволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Описание компании "Blue.cash", отзывы о брокере Blue.cash

Обзор брокера Blue.cash, преимущества и особенности работы, Blue.cash отзывы о компании.

Обменник BlueCash предоставляет своим клиентам возможность совершить автоматический обмен валют через интернет. В своей работе компания старается придерживаться высокого уровня предоставляемого сервиса. В настоящее время BlueCash работает с наиболее популярными и востребованными платежными системами.

Компания предлагает накопительную систему скидок от 0,5% до 5%, которые начисляются в зависимости от суммы обмена.

Своими преимуществами компания называет:

• автоматическое изменение курса обмена;
  • автоматическую обработку заявок обмена;
  • автоматический обмен валют;
  • возможность обмена при минусовом резерве — заявка клиента ставится в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс.

Наиболее популярными направлениями для обмена являются Qiwi, Bitcoin, PerdectMoney, BTC-E, Yandex.Money и много других. Ресурс BlueCash имеет достаточно простой интерфейс, в котором легко разобраться. Помимо накопительной системы работает достаточно эффективная партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход благодаря привлечению новых клиентов.

Курс обмена BlueCash регулярно обновляется в автоматическом режиме, что позволяет клиентам получать только лучшие для клиентов обменные курсы. Все заявки обрабатываются довольно быстро и в автоматическом режиме. Заявка будет обработана даже в том случае, если резервы ресурса закончились. Компания BlueCash также предоставляет полную статистику операций, а процент партнерских отчислений возрастает вместе с количеством проведенных операций. Приглашать клиентов можно через социальные сети, а также при помощи рекламных баннеров. Все начисления можно увидеть в личном кабинете, и вывод денежных средств партнерского баланса осуществляется также через личный кабинет.