Blue.cash

Мы постоянно собираем отзывы о Blue.cash и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Blue.cash

Отзывы о Blue.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

golbus
2018-07-19 13:22

Работаю с Blue.cash относительно недавно (около 3х месяцев), до этого перебрал порядка 10 сайтов, но в каждом сталкивался с проблемами. У Blue.cash сайт достаточно простой, но понятный и интуитивный. Никаких проблем с обменом не возникло. Если что-то пойдет не так - обязательно отпишусь. Но на данный момент могу порекомендовать данный обменник как надежный.

baiguch
2018-07-09 14:26

Да, на сайте висит предупреждение о технических сбоях. Хорошо, что хоть предупреждают.

BarbieAlterEgo
2018-07-03 12:18

хорошая компания, ничего плохого не могу сказать, все устраивает, проблем не было, так что советую

michaelmtt
2018-06-21 12:48

Сегодня уже 21 июня, а Blue.cash все еще пытается починить свой сервер. да авторизоваться можно, но обменять ничего не получится.

Eldorado
2018-06-13 14:13

prodobrey, это уведомление висит по сей день, а уже , как-никак 13 июня) интересно знать, MeGa_JaMBo, каким чудом вы совершили обмен? по ходу ,обменник накрылся

MeGa_JaMBo
2018-06-07 13:29

На днях обменивал деньги в Blue.cash. Все прошло успешно. Особенностей каких либо не заметил. Обменник как обменник

prodobrey
2018-06-07 11:22

07.06.18, хотел поменять чуть денег, зашел на сайт - "К сожалению, из-за сбоя на сервере мы приостановили работу.Заявки, которые висят неподтвержденные с биткоин, будут выполнены сразу после подтверждения. На заявку можно войти по ссылке на нее или из личного кабинета. Личный кабинет и партнерский баланс также доступны". Минусую обменнику.

tanuta
2018-06-04 16:31

об этой компании вообще стихами можно говорить, только не хвалебными а совсем наоборот - "поработаете с Blue.cash - и с деньгами будет ТРЕШ". у меня по крайней мере сложилось все именно так...

nast
2018-07-04 14:02

У меня никакого треша не было, деньги мои при мне, все в порядке, зря на компанию наговариваете.Фактов нет.

Thommafah
2018-05-24 14:44

Полностью согласен с Svat. Сотрудничеством с обменником я доволен. Если понадобится воспользуюсь ихними услугами ещё не один раз.

Svat
2018-05-11 15:09

Зашел на их сайт, ничего плохого не увидел. Сервис работает. Отзывов более 9 тысяч, но из-за некоторых отзывов побаиваюсь пользоваться их сервисом. Поэтому надо думать)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Описание компании "Blue.cash", отзывы о брокере Blue.cash

Обзор брокера Blue.cash, преимущества и особенности работы, Blue.cash отзывы о компании.

Обменник BlueCash предоставляет своим клиентам возможность совершить автоматический обмен валют через интернет. В своей работе компания старается придерживаться высокого уровня предоставляемого сервиса. В настоящее время BlueCash работает с наиболее популярными и востребованными платежными системами.

Компания предлагает накопительную систему скидок от 0,5% до 5%, которые начисляются в зависимости от суммы обмена.

Своими преимуществами компания называет:

• автоматическое изменение курса обмена;
  • автоматическую обработку заявок обмена;
  • автоматический обмен валют;
  • возможность обмена при минусовом резерве — заявка клиента ставится в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс.

Наиболее популярными направлениями для обмена являются Qiwi, Bitcoin, PerdectMoney, BTC-E, Yandex.Money и много других. Ресурс BlueCash имеет достаточно простой интерфейс, в котором легко разобраться. Помимо накопительной системы работает достаточно эффективная партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход благодаря привлечению новых клиентов.

Курс обмена BlueCash регулярно обновляется в автоматическом режиме, что позволяет клиентам получать только лучшие для клиентов обменные курсы. Все заявки обрабатываются довольно быстро и в автоматическом режиме. Заявка будет обработана даже в том случае, если резервы ресурса закончились. Компания BlueCash также предоставляет полную статистику операций, а процент партнерских отчислений возрастает вместе с количеством проведенных операций. Приглашать клиентов можно через социальные сети, а также при помощи рекламных баннеров. Все начисления можно увидеть в личном кабинете, и вывод денежных средств партнерского баланса осуществляется также через личный кабинет.