Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blue.cash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://blue.cash/

Отзывы о брокере Blue.cash (blue.cash). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

Первый обмен прошел нормально, второй с задержкой перевода. Вот и не знаю оставаться здесь или искать новый сервис...

Ничего особо выделить не хочется, обычный обменник среднего уровня. Немного еще проштудирую почву, может что-то и получается. Хочется надёжности, а гарантий никаких.

Компания не выплачивает деньги. Для подтверждения могу предоставить скрины. Поддержка морозиться - результата нет. Похоже Blue.cash пришёл конец.

По условиям все хорошо, но меня смутило то, что компания существует всего 2 года. Так что если и решусь на обмен тут, то какое то время спустя, когда можно будет говорить о надежности обменника, проверенного временем.

Очередной сбой у Blue.cash, заявка не обрабатывается, и никаких объяснений, просто висит весь сайт.

Хочу поблагодарить сервис за обслуживание. С вами было приятно сотрудничать. Я обязательно обращусь к вам снова.

+1 подтверждаю, не выплачивают уже 3 дня. Я думал меня одного отшивают. Все ясно короче.

Я вполне доволен тем сервисом который предоставляет обменник о Blue.cash. Сразу хочу сказать про их сайт — реально очень удобно. Деньги вывели быстро, да и процентом я доволен.

Все прошло успешно, присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом обменнике.

Вот и зависла моя заявка на биткоин. сбой у них, понимаешь. не знаю. чем это закончится.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blue.cash?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blue.cash?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blue.cash?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blue.cash.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blue.cash?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blue.cash, если я не являюсь клиентом компании?