Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

BolmaxManagement очень оперативно и быстро выводит деньги. В остальном тоже все ок. Служба поддержи всегда на чеку, если что - помогают во всех вопросах.

Компания BolmaxManagement очень подходит для скальперов. Очень качественная платформа, точнее ее работа. BolmaxManagement радует невысокой минималкой, и другими условиями. В общем мне подходит на все 100%.

Bolmax Management попался мне на глаза на каком то форуме где я читала отзывы о надежных брокерах. Зарегалась 2 месяца назад, вопросов в торговле не возникает, я не новичок, опыт есть. сложности у меня возникли только при пополнении счета в Bolmax Management, но техподдержка все быстро порешала.

2018-05-27 18:39 Автор: voxfog

А что вам там было непонятно? Вроде все ясно. В BolmaxManagement вообще очень хорошо продуманный сайт. Так как ваш отзыв положительный, думаю мы коллеги. Я с компанией уже год, и могу ее только похвалить.

Не встречал раньше этого брокер, наверно причин в том, что в РФ он не так популярен, ну и зря, так как мне тут очень понравилось! Так как они сотрудничают с европейским проверенным банком, с вводом денег вообще нету никаких проблем и задержек. Ну мне главное, чтоб было все надежно и я получал отдачу, здесь это есть и я рад! Уходить пока не планирую, там посмотрим!!

за 2 года работы с ними, у меня была всего лишь одна проблема, проблема с выводом денег, но и то она быстро разрешилась, так что теперь я ничего плохого не имею против этой компании.

Вполне нормальный брокер. До топ-уровня пока что немного он не дотягивает, но в целом тут можно спокойно работать и прилично зарабатывать. Брокер хорош именно в стабильности работы - тут не виснут котировки и не бывает реквот. Деньги выводят оперативно. На выходных есть задержки, но в будние дни обычно не более трех часов ждешь вывода. Рекомендую этот брокер.

В целом, отличный брокер в том плане, что все у них здорово выполнено. Нет реквот, котировки тут не вспомню даже зависали когда-нибудь или нет. И вообще тут делается все, чтобы пользователю было максимально комфортно. Деньги выводят в течении суток, так что сроки вполне нормальные. Единственный минус - нет бинарных опционов, есть у меня желание с ними поработать.

От полугодового сотрудничества с компанией Bolmax Management , в принципе, никаких отрицательных эмоций не испытываю. Всё вроде в порядке: с деньгами не шутят, быстро выводят на счёт, ордера не висят, работают быстро. Служба поддержки входит в положение и работают качественно, воспитанные, вежливые люди. Намерен и дальше продолжать сотрудничество.

Решил оставить свой отзыв о bolmax. Выводил разные суммы от 100 до 500 долларов, всегда очень быстро. Отличное исполнение, на новостях ничего не тормозит, 4 вида торговых счетов. Рекомендую.

Удостоверился в неопровержимой прочности брокерской компании \"Bolmax Management\", что и вплоть до этих времен помогает мне осуществлять учёт моих операций, предоставляя всю нужную информацию. С однозначных плюсов могу охарактеризовать мгновенный отклик на появляющиеся проблемы, гарантии качества, профессиональная служба поддержки, весьма живой вывод денежных средств. Советую данную компанию равно как превосходного помощника в вашем деле!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?