Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

В последнее время все чаще и чаще моим основным брокером становится Bolmax Management. Вообще, с ними работаю около полугода и вижу положительную динамику и желание Болмакс вырваться в топы рынка. Советую чаще смотреть их аналитику, тут над ней работают на совесть, если быть внимательным, то это реально помогает. Устраивает хороший отклик по времени от службы поддержки.

Достоинства - стабильность в работе площадки, оперативная техподдержка пользователей, нет проблем с выплатами Недостатки - нет бинарных опционов С брокером работаю уже достаточно давно, поэтому мнение мое основано на проверке временем - мне все нравится, самое главное - это стабильная работа площадки, что делает процесс торговли очень комфортным.

Работаю с данным брокером уже более 4 месяцев, меня все удовлетворяет. Я на торговом счете standart, депозит от СТО долларов, так же дают демо-счет, весьма практично для молодого трейдера, несомненно и для опытного также. Для испытания каких-то новых техник анализа. Поддержка отзывчивая, пару раз обращался, не молчали, посодействовали. Однако трудности вызывает работа только лишь с банковскими переводами, я полагаю можно внедрить какую-нибудь электронную денежную систему.

Работаю с этим брокером всего 4 месяца, но уже за это время сумел сам убедиться, что брокерская компания Bolmax Management - это надёжный партнёр, с которым я теперь останусь еще на долгое время, по крайней мере до тех пор пока меня будет тут всё устраивать. Деньги вывожу без проблем, главное что есть что выводить, конечно способов вывода тут немного, но есть тот который меня устраивает.

Убедился в неоспоримой надежности брокерской компании Bolmax Management, которая и до сих пор помогает мне вести учёт моих операций, предоставляя всю необходимую информацию. Из однозначных плюсов могу назвать быстрый отклик на возникающие вопросы, гарантии качества, компетентная служба поддержки, очень шустрый вывод денежных средств. Рекомендую эту компанию как отличного помощника в вашем деле!

В целом меня вполне устраивает сотрудничество с форекс-брокером Bolmax Management. Хоть он мало известен в России, но дает отличный сервис. Валютных пар не слишком много, но зато собраны самые интересные для работы. Исполнение хорошее, деньги выводят быстро, плюс служба поддержки на уровне. Минус конечно, что из способов перевода только банковский перевод.

Очень хороший и надежный брокер. Торгую здесь уже более года и менять что-либо у меня желания не появляется, потому что мне нравится здесь торговать на самых оптимальных и интересных валютных парах, которых здесь 37. Понравилось, что брокер на мой депозит дал бонус в размере 20%, пусть бонус выводить нельзя, но всё выторгованное сверху я вывел без проблем. Кстати, вообще у брокера проблем с выводом средств нет.

После прочтения отзывов об этом брокере, решился поработать с ними и вообще не зря. Здесь хоть и нету нет бинарных опционов, но я и раньше не очень с ними работал, поэтому для меня лично ничего не изменилось. Выводы тут оперативные, задержек практически не бывает, за что плюс. Есть определенные бонусы, но всяких розыгрышей они не проводят, а хотелось бы конечно.

Популярный брокер это далеко не всегда хорошо, поэтому я решил посмотреть не такие раскрученные площадки и нашел эту. Очень понравилась их поддержка, было несколько вопросов, получил на них вполне развернутые ответы. При первом пополнении счета я даже получил бонус,это приятно. Здесь есть все самые популярные валютные пар, те которые для меня в приоритете работы.

Как для скальпера лучше брокера не придумаешь. Во-первых, стандартная минималка на микро счете со сносным спредом. Скажу честно, пол пункта мало когда бывает. Стандартно где-то 1-1,2, рынок то не спокойный. В принципе это нормально, учитывая что некоторые брокеры предлагают спред от 3 и выше. При этом, не косячит терминал, а потому никаких потерь дополнительных кроме как спред трейдер не несет. В планах попробовать поработать с Фондом доверительного управления. П.с. мало вариантов вывода денег, за это брокеру «минус», пока не выводил… сижу и думаю как лучше это сделать, потому как уже вышел в неплохой плюс..

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?