Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Брокеркредитсервис в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcs.ru/

Отзывы о брокере Брокеркредитсервис (������������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Брокеркредитсервис, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Брокеркредитсервис

Я проходил платное обучение в данной компании. Просто мне цитировали умные книги написанные давно и практически на сегодняшнем рынке не работающие. Просто напрасная трата денег и времени.

бкс капитально испоганился. несколько лет назад были более-менее демократичные условия и расценки на услуги. после летнего введения "минимальной оплаты" при размере активов клиента меньшей 100тыр ушел от них. кстати, имейте в виду - при расторжении соглашения пытаются подсунуть на подпись несколько новых соглашений с кабальными условиями! полная жесть и обдираловка. расторгнуть соглашение согласно их же правилам обслуживания (т.н. "регламенту") с документальным подтверждением закрытия открытых на ваше имя счетов - это такой геморрой!!! Не хотят соблюдать ими самими написанные правила, всеми силами пытаются оставить ваши счета открытыми. Трижды подумайте, прежде чем лезть в это болото, вылезать оттуда будет тяжело. В общем - ушел от них, и рад этому. да, забыл добавить - с того же времени (лето 2013) они без объяснения причин запретили прямой вывод налом через кассу - заставляют в обязательном порядке открывать счета в своём же "ручном" банке, вывод только через эти счета. исскуственно накручивают оборот банке и осложняют жизнь людям.

Отзыв о БКС (Брокеркредитсервис) и его сервисе БКС Эксперт. Компания Брокеркредитсервис (БКС) обманывает своих клиентов. В ее сервисе БКС Эксперт (а возможно и в БКС Кибернетик) кроется наглая ложь, когда потенциальный клиент смотрит на их красивые графики доходности, то он и не задумывается о том, что в них не учтена комиссия. На первый взгляд, вам это может показаться мелочью, но если вы скачаете историю работы системы БКС-Эксперт, которая имеется у них же на сайте и посчитаете результаты торговли с комиссией хотя бы 0,065% и небольшим проскальзыванием от рекомендуемой цены 0,1%, которое также неизбежно, то увидите, что вместо обещанной прибыли в десятки процентов, вы получите отрицательный результат и потеряете свои деньги! И такая ситуация абсолютно со всеми портфелями и за любые периоды! Даже, если у вас много денег, не надейтесь, что вас спасет низкая комиссия, даже при минимальной комиссии вы получите либо нулевой результат, либо результат гораздо меньший банковского процента. Да, на сайте нигде не написано, что в графиках доходности учтена комиссия, но, тем не менее, это именно обман и лохотрон со стороны БКС, т.к. абсолютно понятно, что это рассчитано на доверчивых клиентов, которые не станут подозревать столь крупного брокера в столь низменном обмане. Таким образом, Брокеркредитсервис разводит доверчивых клиентов на деньги. Только вот не понятно, зачем ради такой мелочи так портить свой имидж, ведь пока так будет продолжаться, отзывы о Брокеркредитсервис будут только отрицательными. В общем, будьте осторожны, таким компаниям как БКС нельзя доверять!

2010-08-04 20:05 Автор: Гость

Лорд Тайм, Вы не понимаете, что так делают все фондовые брокеры и банки. Их задача- любой ценой заставить вас внести деньги, а для этого все средства хороши. Ведь расчет на то, что не все такие продвинутые и внимательные, как вы.

2011-01-27 20:57 Автор: Гость

Отчеты о результатах Эксперта и Кибернетика представляются уже за вычетом комиссии.

2011-03-09 00:01 Автор: Гость

Да, у бкс очень высокие ставки. сам активно торговал и инвестировал на небольшом счете (25 тыс). купил акции по 45, продал через полгода по 110. результат - процентов 30 увеличение счета. результат всех сделок без комиссии очень положительный, а на деле вышли копейки. остальное сожрала комиссия. щас обрубил все их услуги платные, включая квик и купил надолго акции. Это целенаправленная политика руководства по вытеснению мелких клиентов. мы якобы даем большую нагрузку на сервера, что неудобно крупным клиентам, а толку с нас мало. вот эти ребята и занимаются такими делами...

2011-06-03 14:46 Автор: Гость

В БКС торгую уже 8 лет. Тарифы есть самые разные от дорогих до очень дешевых. Естественно самому брокеру выгодно работать с клиентами крупными. Но мое личное убеждение что работа на брокерском счету меньше чем на 300 тыс. рублей это баловство и существенных денег не заработаешь, если таких денег нет то лучше просто купить акции или пифы надолго и сидеть с ними. Торгуя на бирже я обеспечиваю себя и свою семью - этот брокер удовлетворяет мои интересы.

2011-09-20 18:31 Автор: Гость

конечно, зачем всякие вши на рынке которые несут 10 000р и потом ноют а комиссия съела...думайте головой, я согласна что имея менее 300-500 000-нефиг делать на рынке.торгую 6 лет-успех

2011-12-15 20:49 Автор: Гость

Я вижу этот отзыв(ЛордТайм) на многих сайтах в Инете,по моему обычная война за клиентуру.

2012-02-01 19:04 Автор: Гость

Написал заявление на вывод 30 января 18 000руб должен был забрать 31 января. Не смог забрать. Пришёл за деньгами 1 февраля выдали 17 000 руб. Никто толком не смог объяснить куда делась 1000 руб. Заходил работать с БКС два года назад с 100 000 руб. Использовал разные стратегии на сегодняшний день остаток 17 000руб. Никому не советую работать с БКС- их интерес ОБМАН КЛИЕНТА!!!!

2012-06-01 16:52 Автор: Гость

Я на услуге "Персональный брокер". Финансовый советник при заключении договора со мной обещал золотые горы - трейдеры заработают мне и 20%, и 30%, и даже 50% годовых... Итог: половина моего депозита осела в карманах БКСовцев... Я в минусе! Я потерял деньги! Будь проклят БКС!

Безобразно работают товарищи.
Звонили домой и родственникам предложили передать мне информацию, что БрокерКредитсервис готов у меня выкупить акции.
Видно не хватает мозгов понять, что родственники могут не быть в курсе моих финансовых операций.
Шок.

2012-06-13 03:20 Автор: Гость

всегда считалось,что для деловых вопросов оставляется мобильный телефон,но - не домашний. .. если оставлен домашний,то ЕСТЬ ЖЕ возможность указать -говорить ТОЛЬКО ЛИЧНО с Барри Алибабасовичем .. )

Работал в реале на рынке акций ....
"Зачислить - снять" - проблем нет.
Но:
- комиссия весьма существенно "обрезает" депозит
- подумайте сами - зачем такой серьезной и похоже весьма не бедной (за счет кого догадайтесь)еще и плпта за использование терминала "Quik"
- начальный инструктаж клиента не полный , расчет прибыльности сделки с учетом комиссии БКС сложен (например купи акции "Лукойла" по 1700 а теперь попробуйте посчитать по како цене её надо продать чтобы остаться хотя бы при своих
- опять же - ну если такие крутые - могли бы и обеспечить торговлю боле надежными серверами (их у них много,и Ростелеком и Космос но связи очень часто нет
- И почему- то не как у людей (демо и реал одинаковые котировки , реальные , текущие) предлагают демо на вымышленных или прошлых данных - какая же это учеба - сравнить реальную эффективность работы не возможно
На Форексе у них - полный набор уловок от "Альпари" и им подобных :
1.подождите,
2.сделайте запрос,
3.нет связи,
4.новая цена и т.д)
Поробуйте сами

2011-01-27 21:02 Автор: Гость

Quik бесплатный при сумме активов на конец месяца в 30 т.р. а с меньшими суммами какой смысл вообще торговать? больше времени и сил потратите.

в своей работе компания не выполняет свои обязательства и обманывает клиента....так по работе на форекс в демо версиии у них условия отличаются от реального счёта....я решил что меняю брокера по форексу

про работу в этом банке: недавно стал интернет пестрить вакансией финансвого советника для БКС, так знайте что это лохотрон, вам предлагают работу с мизерным окладом, но нужно пройти обучение около 150 тыс.в год его стоимость (обучение проводят внутри компании)а теперь самое интересное, если вы уходите с компании вы должны уплатить эту сумму за мнимое обучение, которое вы можете прочитать в любой книжке по инвестициям. сажать таких надо.

2010-09-28 15:22 Автор: Гость

Это бред конечно.

2011-01-27 21:06 Автор: Гость

не совсем так. з.п. не мизерная, и обучение стоит не таких денег. да и платить их не обязательно.

2014-01-20 14:14:00
За 2013 год количество активных трейдеров среди россиян выросло в два раза, причем все они...
2012-06-05 07:23:00
5 июня нефть дорожает на фоне ожиданий недельной статистики по запасам сырья в США, которая может...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:13:00
Старый Свет переживает не самые лучшие времена — кризис полностью накрыл все страны региона. Таких...
2012-05-22 14:22:00
Герман Греф, президент Сбербанка, попросил у правительства Казахстана преференций для крупнейшего...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Брокеркредитсервис

ООО «Компания БКС» («Брокеркредитсервис») — один из крупнейших национальных брокеров, многолетний лидер российского рынка ценных бумаг по оборотам. Входит в категорию «ААА» (максимальная надежность) в рейтинге Национального Рейтингового Агентства (НРА).

Инвестиционная компания БКС была образована 20 июня 1995 года в г. Новосибирске. В феврале следующего года компания уже оказывала брокерские услуги первым клиентам. В марте 2000 года БКС одной из первых на российском рынке предложила инвесторам услугу интернет-трейдинга. В Москве офис компании открылся в июле 2000 года.

Сегодня ИК БКС является крупнейшей компанией российского рынка брокерских услуг, располагающей самой разветвленной филиальной сетью — 58 офисов и 54 агентских пункта в крупнейших городах России. Среди российских брокеров у ИК БКС самая большая клиентская база — более 46 000 клиентов, состоящих на брокерском обслуживании.

За 13 лет работы на фондовом рынке ИК БКС приобрела заслуженную репутацию надежного партнера, как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе.

Инвестиционная компания является основой Финансовой группы БКС, универсального финансового холдинга, представляющий частным и институциональным инвесторам полный спектр услуг на фондовом и финансовом рынках, включающий в себя операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов. Помимо ИК БКС в состав финансовой группы входят ЗАО УК «БКС», ООО УК «БКС — Фонды недвижимости», ООО «БКС Консалтинг», BrokerCreditService (Cyprus) Limited, ООО «МСД», ОАО «БКС Банк», НПФ «Российский пенсионный фонд», ОАО «Первое Российское Страховое Общество», НОУ «Учебный центр БКС».

Финансовой группе БКС на правах собственности принадлежит недвижимость, общей площадью более 28 000 кв. м. в 18 крупнейших городах РФ: Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Уфа, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Тагил.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Брокеркредитсервис?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Брокеркредитсервис?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Брокеркредитсервис?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Брокеркредитсервис.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Брокеркредитсервис?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Брокеркредитсервис, если я не являюсь клиентом компании?