Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Брокеркредитсервис в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcs.ru/

Отзывы о брокере Брокеркредитсервис (������������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Брокеркредитсервис, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Брокеркредитсервис

Брокер подходит и новичку, и опытному инвестору. Много читала, что БКС только для профи, но это совсем не так. Я не так давно в мире инвестиций, открывала счета у разных брокеров и для меня БКС оказался самым удобным и надежным вариантом. Большой плюс - это бесплатное обучение на начальном этапе, очень нужное, много узнала нового и полезного. Для желающих получить больше знаний есть целый портал Инвестиции 101, так же более углубленные курсы по разным темам. Даже опытному инвестору будет интересно, аналитика и советы от экспертов. Есть услуга Финансового советника, я ей пользовалась пару раз. Фин советник, не просто так советует, человек реально заинтересован, чтобы я вышла на прибыльность. Помог собрать портфель, детально разработал персональный финансовый план. Да еще и бесплатно, вот это прям плюс, нет обиралова за каждую услугу, для новичка, который итак зеленый очень актуально.

После нескольких лет проб и ошибок работы с разными брокерами, выбрал для себя БКС. Идеального брокера я еще не встречал, но, у БКС самые комфортные условия для меня. Предпочитаю инвестировать в зарубежный рынок, для этого пользуюсь бесплатным единым счетом от БКС, пополняю его без комиссии. Здесь же меня валюту по биржевому курсу, получается намного выгоднее, чем в банке. Несколько бумаг американского рынка купил без комиссии, успел до Нового года, думаю, еще приобрести пока есть такая возможность. Как уже сказал, нет для меня идеального брокера, была заминка с выводом средств, пришлось обращаться в службу поддержки, сотрудники сработали оперативно, обработали мой запрос сразу же, не пришлось долго висеть на линии и переключаться с одного специалиста на другого. Оказалась вывод средств на карту стороннего банка занимает некоторое время. В течение суток деньги поступили, все хорошо.

Многое писать не буду здесь, потому что основное можно прочитать на сайте: про тарифы и т.д. Расскажу лишь про то, что важно именно для меня. Во-первых, высокотехнологичное приложение. Удобные разделы. Портфель на главной странице, можно сделать группировку по валютам и классам, чтобы легче. Детальное распределение по рынкам и инструментам. Есть “российский”, “ зарубежный” и “готовые решения”. И дальше в “российском” - “валюта”, “облигации”, “акции”, “фонды”. И т.д. Целый калейдоскоп. Есть стратегии автоследования. В приложении легко пополнить и вывести деньги со счета, заказать брокерские и депозитарные отчеты, документы. Всегда под рукой условия обслуживания. Во-вторых, с недавнего времени можно покупать ETF-биткоин через нью-йоркскую биржу, причем на более лайтовых и надежных условиях, чем у всяких криптобирж. Все официально, к тому же и безопасно. В-третьих, высокий уровень клиентоориентированности. Можно пройти опрос для улучшения приложения, написать в чат-поддержку, позвонить по телефону, написать в социальных сетях. И везде всегда отвечают четко и грамотно на все вопросы. К тому же, есть финансовый советник. С ним я списываюсь и созваниваюсь иногда, уточняя детали по стратегиям. В целом, вот плюсы, которые выделил для себя. Если интересно, то портфель состоит сейчас. по большей мере из готовых решений зарубежного наполнения, таких как нота 216, купонная “устойчивость” и страховое ИСП феникс.

БКС мне рекомендовали давно, около 5 лет назад, тогда я сразу открыл здесь счет. Все это время я инвестирую именно здесь, но есть еще пара счетов у других брокеров. Здесь я доволен обслуживанием и возможностями, у других брокеров меньше приятного, но у меня там долгосрочные старые счета, которые не хочется пока закрывать, поэтому все оставляю в таком режиме. Как квал. инвестор пользуюсь полным ассортиментом бумаг у БКС, а их действительно много и условия для покупки хорошие. Я живу не в Москве, у меня разница 3 часа и мне удобно торговать в утренней дополнительной сессии, пока столица спит. Делаю упор на ноты, крупные акции и валютные облигации, это основная часть моего портфеля. Пару раз прибегал к советам персонального консультанта и советовался о том стоит ли покупать ту или иную бумагу, прислушивался к ним и советы действительно работали. Хороший брокер, аналитика на уровне, специалисты - мастера своего дела. Рекомендую.

У БКС нравится то, что помимо стандартного набора из акций, офз, пиф и др., есть множество других вариантов инвестирования. Например, структурные продукты (защитные и доходные), такие готовые инвестиционные решения. У меня куплен один «Инвест-облигация на Сбербанк Серия 1» со 100% гарантией защиты капитала, то есть если идея не сработает, всё равно при своих деньгах останешься. Но думаю, что всё пойдёт по плану. Сбер - компания перспективная. Вообще заметил, что многие вещи внедряет именно БКС, а другие брокеры просто копируют. Как стратегии автоследования. Возможно, будет развиваться направление криптовалютных активов, потому что, опять же, БКС первый запустил ETF на биткоин. С брокером я уже не первый год и мне почти всё нравится. Почти, потому что на мой взгляд, ещё кое-что можно доработать. Например есть в приложении прекрасный календарь по информации с дивидендами - мега удобный! Почему бы не сделать аналогичный по некоторым другим важным событиям на рынке.

Я с БКС уже 2 года, инвестировать решила, потому что до пенсии осталось немного и не знаю как жить на 15 тыс. Начала свой путь с бесплатного обучения от БКС, мне прям зашло. С учетом того, что я полный ноль в этом вопросе, мне без обучения было никак. Далее загрузила приложение и открыла счет, тут ничего сложного, приложение простое и понятное. Потом были муки выбора куда вложиться, решила начать с облигаций и фондов. Дальше начала покупать акции по рекомендациям от БКС. В целом меня все устраивает, достойная компания.

Не хвастаюсь, но у меня, похоже, самый диверсифицированный портфель, благо брокер БКС предоставляет для этого все возможности. Стараюсь на равные доли покупать валюту, акции, облигации, пифы, офз, etf-фонды. Из последних моих покупок, это бпиф Фавориты мировых инвестфондов, куда входят бумаги, которые держат самые топовые в мире фонды. Жаль, что я не имею пока статуса квалифицированного инвестора, потому что возможностей для инвестирования было бы ещё больше. Например, новинка от брокера, это ETF на биткоин, насколько знаю, больше ни у кого из брокеров такого нет. История, думаю, эта перспективная в плане прибыли, так как биток очень волатилен и при правильном подходе можно хорошо зарабатывать. За всё время инвестирования каких-либо недостатков не выявил. Хотелось бы, чтобы некоторые активы, как например etf на биткоин, были доступны и не для квалов.

Выбрал БКС, потому что в сравнении с другими брокерами, по этой компании меньше всех слышал и читал негатива. Точнее это какие-то спорные частные случаи, нежели структурные проблемы. Ни разу по отзывам не встречал, чтобы, например, деньги пропали со счёта, были какие-то непонятные списания, плохо работали тех. поддержка и приложение. Вот этого ничего нет. Наоборот, тех. поддержка всегда на связи по телефону, в чате приложения или в офисе. Приложение Мир инвестиций меня прям порадовало. Я бы сказал, что сделано под клиента, есть настройки, которые можно подстроить под себя, например в отображении портфеля или новостной ленте. Очень нужная вещь, это соц сеть для инвесторов Профит, где можно общаться с единомышленниками. Особенно, когда в твоём окружении никто не инвестирует и обсудить тему не с кем. Есть у меня пожелание, чтобы сделали раздел о лидерах роста и падения за день по активам, хотя бы по акциям. И чтобы была информация с чем связано такое движение котировок. Помогло бы сориентироваться какие бумаги выгодно покупать в данный момент.

БКС брокер меня устраивает. После долгих поисков брокера для себя, выбрала БКС. Понравился тем, что нет лишних списаний и оплат. Счет открыла бесплатно, внесла деньги. Нет заморочек с тарифами, их два - для тех кто только начинает свой путь в инвестировании и для тех, кто уже считает себя профи. Я выбрала себе тариф за 299 рублей в месяц и комиссией 0,01 процент от сделки, так как много сделок в месяц не совершаю, примерно 3-4, тариф меня полностью устраивает. Есть профессиональная помощь от финансового советника, я лично не пользовалась его услугами, но, многие знакомые, хвалят его, помог грамотно собрать портфель, спланировать стратегию и как итог выйти в плюс. На связи советник постоянно, можно получать консультации, как при личной встрече, так и через звонки или переписку в чате. Планирую воспользоваться его услугами, когда выйду на зарубежную биржу. В общем для меня БКС удобный брокер, не только с низкими тарифами, но и с инструментами для развития инвестора.

С биржей познакомила меня подруга, она давно в инвестициях, даже вышла в хороший плюс. Мне стало интересно, что она там в телефоне постоянно мониторит, какие-то котировки, купить, продать. Начала у неё расспрашивать что и как. Подруга решила помочь не словом, а делом. Установила мне приложение БКС и стала показывать и рассказывать что к чему. Что хочу сказать, очень интересная тема-инвестиции, особенно, когда при грамотном подходе можно получать пассивный доход. Сейчас у меня открыт счёт в БКС, закинула на него 20.000рублей, пока ничего не покупала, больше изучаю приложение и пытаюсь разобраться уже сама без посторонней помощи. БКС за регистрацию подарил 1000, приятно. Прошла бесплатное обучение, понравилась подача информации для новичка. Стало более понятно в каком направлении двигаться дальше. Теперь хочу записаться на более углубленные курсы инвестирования от БКС. Надеюсь, у меня все получится и через некоторое время я тоже буду в хорошем плюсе.

2014-01-20 14:14:00
За 2013 год количество активных трейдеров среди россиян выросло в два раза, причем все они...
2012-06-05 07:23:00
5 июня нефть дорожает на фоне ожиданий недельной статистики по запасам сырья в США, которая может...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:13:00
Старый Свет переживает не самые лучшие времена — кризис полностью накрыл все страны региона. Таких...
2012-05-22 14:22:00
Герман Греф, президент Сбербанка, попросил у правительства Казахстана преференций для крупнейшего...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Брокеркредитсервис

ООО «Компания БКС» («Брокеркредитсервис») — один из крупнейших национальных брокеров, многолетний лидер российского рынка ценных бумаг по оборотам. Входит в категорию «ААА» (максимальная надежность) в рейтинге Национального Рейтингового Агентства (НРА).

Инвестиционная компания БКС была образована 20 июня 1995 года в г. Новосибирске. В феврале следующего года компания уже оказывала брокерские услуги первым клиентам. В марте 2000 года БКС одной из первых на российском рынке предложила инвесторам услугу интернет-трейдинга. В Москве офис компании открылся в июле 2000 года.

Сегодня ИК БКС является крупнейшей компанией российского рынка брокерских услуг, располагающей самой разветвленной филиальной сетью — 58 офисов и 54 агентских пункта в крупнейших городах России. Среди российских брокеров у ИК БКС самая большая клиентская база — более 46 000 клиентов, состоящих на брокерском обслуживании.

За 13 лет работы на фондовом рынке ИК БКС приобрела заслуженную репутацию надежного партнера, как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе.

Инвестиционная компания является основой Финансовой группы БКС, универсального финансового холдинга, представляющий частным и институциональным инвесторам полный спектр услуг на фондовом и финансовом рынках, включающий в себя операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов. Помимо ИК БКС в состав финансовой группы входят ЗАО УК «БКС», ООО УК «БКС — Фонды недвижимости», ООО «БКС Консалтинг», BrokerCreditService (Cyprus) Limited, ООО «МСД», ОАО «БКС Банк», НПФ «Российский пенсионный фонд», ОАО «Первое Российское Страховое Общество», НОУ «Учебный центр БКС».

Финансовой группе БКС на правах собственности принадлежит недвижимость, общей площадью более 28 000 кв. м. в 18 крупнейших городах РФ: Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Уфа, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Тагил.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Брокеркредитсервис?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Брокеркредитсервис?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Брокеркредитсервис?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Брокеркредитсервис.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Брокеркредитсервис?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Брокеркредитсервис, если я не являюсь клиентом компании?