Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Брокеркредитсервис в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bcs.ru/

Отзывы о брокере Брокеркредитсервис (������������������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Брокеркредитсервис, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Брокеркредитсервис

Клиент БКС банка я уже многие годы, а вот БКС, как брокера узнаю только сейчас. Заинтересовала меня тема инвестирования. Несколько месяцев изучал что к чему, общался с людьми, которые давно в инвестициях и вышли на хорошую прибыль. Сравнивал плюсы и минусы разных брокеров и решил, что останусь с БКС. Не зря он уже больше 20 лет на рынке. Собрал большую часть своих накоплений, не стал инвестировать все деньги, так как опыта нет особо, есть риск уйти в минус. Открыл счет в офисе, приятная девушка - сотрудник объяснила как и что. Порекомендовала установить приложение на телефон для более удобной и быстрой работы с брокером. На счет приложения я пока подумаю, более привычно заходить в личный кабинет с персонального компьютера. Счет открыл, денег закинул. Начал мониторить акции для выгодной покупки, читать аналитику экспертов. Кстати, на ютуб есть интересный канал про инвестиции от БКС, оттуда много полезного узнал. На первое время решил купить акции известных компаний. Сейчас меня больше интересует не быстрый финансовый прирост, а возможность получить знания на практике. Думаю, не ошибся с брокером, все устраивает.

ПИФ фундаментальный выбор - мой выбор. С БКС инвестирую порядка двух лет, в целом брокер устраивает, надежный, есть все инструменты для грамотного вложения денег и получения прибыли. Решил немного расширить свою инвестиционную линейку и присмотрелся к ПИФам. Многие друзья уже приобрели их, хвалят. Для меня это что-то новое. Обычно торговал только акциями в рублях, а здесь доллар, но, с учетом его положительной динамики роста, думаю, получится хороший плюс. ПИФ Фундаментальный выбор в долларах. Доходность обещают порядка 12% годовых, ну, что же попробую, посмотрю. Конечно, риски есть всегда, ведь торговля на бирже не застрахована. Буду надеяться на свой опыт и профессионализм. Купил ПИФ прямо в приложении, в личном кабинете смогу просматривать динамику. Приложение БКС очень упрощает жизнь инвестору, всегда под рукой, все необходимые данные доступны 24/7.

Приведи друга - получи акцию Что бесплатно, то приятно. Захотел поучаствовать в программе БКС "" Приведи друга- получи акции"". Были у меня на примете пара знакомых, которые хотели начать инвестировать, но побаивались. Наверное, больше от незнания ""кухни"". Решил помочь им освоить эту нишу, да сам в плюсе буду. Процесс не сложный, отправил двум друзьям персональные ссылки. Они успешно по ним перешли и под моим чутким руководством скачали приложения и открыли счета. Пополнили их, в подарок за регистрацию им пришло по 1000 бонусных рублей. Приложение предложило пройти бесплатное обучение для более подробного погружения в мир инвестиций. Все оказалось удобно и быстро. Мне, кстати, в свое время пришлось ехать в офис, с документами и открывать счет там. И никакого обучения не было, всему приходилось учиться самостоятельно. А сейчас инвестировать можно лежа на диване. Красота! Согласно, условиям программы меня тоже ждет приятный бонус в виде акций. Зачисляются в течении 30 дней, теперь буду ждать. Надеюсь, получить от БКС хорошие акции!

Последнее время большую часть своих кровных храню в валюте, за несколько лет еще ни разу не пожалел об этом. Доллар хорошо подрос, думаю, не будет останавливаться на этом. Для всех операций по валюте использую БКС. Приложение в телефоне - удобно зайти и провести необходимую операцию. Валюту покупаю по биржевому курсу, банк участие не принимает, поэтому и комиссия невысокая. 0,1 процент от сделки - приемлемо(а сейчас и его отменили, временно). В приложении обмен доступен в любое время, в любом месте. Ни раз выручало в поездках за границу. Не приходилось бегать по малознакомой стране в поисках обменника, да еще и под бешенный процент. В приложении обменял, вывел на карту и готово. БКС значительно упростил мне жизнь в этом плане. По моей рекомендации, почти все знакомые, кто хранит деньги в валюте, начали использовать БКС для обмена, тоже довольны. Бывает иногда, что приложение не отвечает или висит непродолжительное время, но не критично, видимо, из-за наплыва пользователей не выдерживает. Пару раз захожу и выхожу в приложение и все работает.

Инвестиции не только в теории, но и на практике с БКС. Обучение на экономическом факультете невозможно без умения разбираться в инвестициях. Теорию нам преподают на парах, но я решил шагнуть дальше и попробовать на практике. Выбрал несколько брокеров из ТОП-списка, установил приложения на телефон(благо бесплатно) и начал активно тестировать. Есть свои плюсы и минусы у каждого. Но для себя лично отметил удобство и функционал брокера БКС. Приложение оказалось довольно простым и интуитивно понятным в использовании. Мне, как новичку в инвестициях, это было крайне важно, так, как ранее считал, что БКС используют только профи. Во время открытия счета, брокер предлагает пройти небольшое обучение, изучить основные инвестиционные инструменты. Обучение, к слову, бесплатное - это определенно радует. Счет открывается за пару минут. Он единый, можно использовать как на российской, так и на зарубежной бирже. Есть выход на биржу СПБ и Московскую. Это отдельный плюс БКС. Приложение - это полноценный личный кабинет инвестора, здесь можно совершать сделки, проходить обучение, менять валюту и даже настраивать новостной канал под свои интересы. Знакомство с БКС брокер стало для меня очень приятным и полезным. Надеюсь, в дальнейшем попробую себя в качестве инвестора

Я открыл счет в БКС уже очень давно, больше 3х лет назад и переходить не хочу. Все устраивает. Мне нравятся идеи, которые приходят от компании, часто ими пользуюсь и в большинстве случаев идеи реализуются. С учетом того, что у меня среднесрочная стратегия идеи мне подходят. Так же нравится приложение, раньше торговали на квике, сейчас все ушло в приложение и плюсом иногда делаю анализ на трейдингвью. Мне достаточно. Комиссии тоже нормальные сильно конкурентов не анализировал, но у друга выше, он в Финам. Короче, я уходить не планирую.

Брокер БКС помогает получать прибыль. Инвестирую порядка четырех лет, работал с разными брокерами, но, по той или иной причине менял их. Сейчас остановился на БКС, исходя из опыта, заявляю - достойный брокер, с хорошим обслуживанием, большим набором инструментов для инвестирования. Воспользовался услугой личного финансового советника от БКС, не пожалел. Он грамотно собрал портфель, с учетом моих пожеланий. Сейчас дела у меня идут очень даже хорошо. Вышел на прибыль порядка 20 процентов годовых. Конечно, есть куда расти и развиваться, но, уже сейчас имею неплохой финансовый плюс. Советник, который помог формировать портфель, ведет меня по сей день, обращаюсь к нему по разным вопросам, удобно, что не обязательно это делать при личных встречах, много консультируюсь с ним по телефону или в чате. Однозначно, тем, кто только начинает путь в инвестировании стоит воспользоваться услугой фин советника, реально помогает разложить в голове все "" по полочкам"" и начать анализировать. Провести грамотный анализ так же помогает ""Для Вас"" в приложении для телефона. Аналитики делятся интересными идеями, которые помогают на практике. В личный кабинет захожу так же с приложения. Котировки выведены на главный экран - удобно мониторить в режиме реального времени. Приложение работает исправно, отклик на запрос быстрый. Можно было бы отключить рекламу, было бы 5 звезд.

Удобный и надежный брокер. Открыла для себя мир инвестирования, а помог мне в этом брокер БКС. Не думала, конечно, что начну погружаться в это и пытаться сформировать на будущее подушку безопасности. БКС я знала и раньше, но больше, как банк. Как брокера узнаю его сейчас. Открывала счёт в офисе, он единый, подходит для торгов на разных биржах. Тариф сотрудники подобрали мне оптимальный для начинающих, комиссия в размере 0,1% списывается только за сделку и больше никаких доплат. Так как в начале я не собираюсь совершать по несколько сделок в день, тариф мне понравился. На данном этапе я больше хочу поанализировать, посмотреть аналитику, попробовать собрать минимальный портфель. Для моего удобства сотрудники порекомендовали установить приложение на телефон, что я и сделала прямо в офисе. Весь процесс занял порядка 10 мин, регистрация через госуслуги, сразу же идентификация личности и готово. В прилке отображается мой счёт, в общем полноценный личный кабинет. Счёт пополнила со своей карты БКС без комиссии, кинула небольшую сумму, так как глобально пока не собираюсь приобретать акции. В общем, надеюсь у меня все получится. В БКС для этого есть все инструменты.

Тут конечно каждому свое и каждый сам выбирает, но я торгую в компании БКС уже 3 года и всем довольна. Комиссии одни из самых низких, я мониторила, удобное приложение, если надо можно и на Quik торговать, а еще у меня отзывчивый менеджер. не раз помогал и подсказывал мне. Чего нет в других компаниях. Торговала в начале в Сбере, но это было очень давно, у них главная проблема была в постоянных технических багах. Потом был ВТБ - тут мне не понравилось, что все общение ведется с ботом. Ну и собственно БКС меня полностью устроил

Я проходил платное обучение в данной компании. Просто мне цитировали умные книги написанные давно и практически на сегодняшнем рынке не работающие. Просто напрасная трата денег и времени.

2014-01-20 14:14:00
За 2013 год количество активных трейдеров среди россиян выросло в два раза, причем все они...
2012-06-05 07:23:00
5 июня нефть дорожает на фоне ожиданий недельной статистики по запасам сырья в США, которая может...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:13:00
Старый Свет переживает не самые лучшие времена — кризис полностью накрыл все страны региона. Таких...
2012-05-22 14:22:00
Герман Греф, президент Сбербанка, попросил у правительства Казахстана преференций для крупнейшего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Брокеркредитсервис?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Брокеркредитсервис?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Брокеркредитсервис?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Брокеркредитсервис.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Брокеркредитсервис?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Брокеркредитсервис, если я не являюсь клиентом компании?