Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BTC2WM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://btc2wm.me/

Отзывы о брокере BTC2WM (btc2wm). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BTC2WM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BTC2WM

Плохих отзывов больше, чем хороших, связываться с BTC2WM не буду.

кантора которая занимается разводом!!!! 2 недели все было нормально а потом такие приколы пошли. А на сайте написано что все супер. ага, куда там...

Курсы не радуют, да еще и комиссия, буду искать другие варианты. Благо выбрать есть из чего

Не стану больше связываться с BTC2WM - нервов не напасешься да и зачем? Долго деньги идут, а я переживаю.

Хорошая, стабильная площадка, с клиентами работать умеют. Интерфейс удобный понятный, ничего лишнего, работает система тоже стабильно.

Не знаю, так много негативных отзывов. Мне повезло что ли? BTC2WM все сделал как надо, претензий нет, но почитав отзывы уже как то не хочется обращаться.

В последнее время у них очень часто технические сбои в работе сайта - даже сейчас решил оставить отзыв, потому что не смог попасть на сайт. Ребята, платите программистам нормальную зарплату и следите за их работой. мне то вроде и ничего, но ваши же клиенты страдают

Не рекомендую BTC2WM. Есть гораздо приличнее обменники, здесь бывают очень часто проблемы.

Огромнейшая комиссия по BTC, остался недоволен. Плюс обращался к ним в поддержку, по тем данные, что на сайте есть, вообще никто не ответил сразу, спустя пару часов и несколько попыток ответили, сервис не самый качественный.

В честных обменниках курс фиксирован и привязан к бирже, а здесь греют руки на скачках. При обмене 32.05$ я по факту получил 29.89$, больше не пользуюсь.

2018-05-15 15:15 Автор: ValeroN

Согласен, у меня подобная ерунда случилась с биткой, цену, которую мне показали сильно отличалась о той, по которой перевел по факту. Решил искать других.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BTC2WM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BTC2WM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BTC2WM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BTC2WM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BTC2WM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BTC2WM, если я не являюсь клиентом компании?