Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cauvo Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cauvocapital.com/

Отзывы о брокере Cauvo Capital (cauvo capital). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cauvo Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cauvo Capital

Мои знакомые посоветовали мне другую брокерскую компанию, хотя с Cauvo Capital я больше года сотрудничал. По выводу средств, нынешний брокер выигрывает у каво, здесь вывод немного быстрее, но по аналитике это просто кошмар. Слеза накатывает, когда вспоминаю как аналитик cauvo capital Иван Бельский всегда давал годные советы. Я старался практически всегда прислушиваться, он всегда давал качественный материал. Если бы Cauvo Capital вывод средств сделали на уровне этого брокера, с которым я сейчас, я бы без раздумий вернулся к ним. Хотя, нельзя сказать, что он у каво самый долгий, но всё же меня это бесило.

Я уже на пенсии, но это не значит, что мне не интересны финансовые приключения. В брокере Cauvo Capital я нашла своих единомышленников. Менеджер Александра великолепна – она всегда со мной как с лучшей подругой, обсуждая последние новости рынка и помогая мне совершать смелые, но взвешенные вложения. Мой пенсионный портфель теперь как мой сад – полон жизни и роста!

Очень доволен, что к моему счету идет аналитика. Евгений Злотин творит просто невероятные вещи. Прислушиваюсь к его советам, и еще никогда не был обижен.Были спорные моменты, когда я сомневался в его способностях, но таких ситуаций было не много, в основном все нормально. Это наверное один из лучших аналитиков в Cauvo Capital.

Я торгую совсем недавно и признаюсь, мне это нравится все больше, и я все больше углубляюсь в тему инвестиций. Поначалу я боялся, но мой менеджер Vladimir Antonov замечательный человек, дает мне настоящие уроки по инвестициям и помимо этого я чувствую себя комфортно, работая с ним. Определенно хочу инвестировать больше, поскольку те успехи, к которым мы пришли за короткое время в cauvo capital меня позитивно удивляют.

В наше время так сложно найти надежного партнера, особенно в сфере финансов. Но cauvocapital стал для меня настоящим оазисом в этом мире. С самого начала меня поразило их глубокое понимание и внимание к каждому клиенту. Однажды я столкнулся с проблемой, которая действительно угнетала меня, но менеджеры Cauvo Capital выслушали меня и помогли решить все вопросы. Этот гуманный подход в сочетании с высокой профессиональностью делает их лучшими в своем деле.

Торгую с компанией CauvoCapital уже 5 лет. За это время платформа ни разу не подводила, на фоне других прискорбных примеров и неудач. Все мои транзакции обрабатываются ровно так, как и ожидается, без всяких сюрпризов. Этот брокер – залог стабильности для меня.

У меня нет никаких нареканий к Cauvo Capital, ведь я успешно торгую у них уже около года и ни разу не сталкивался с проблемами. Недавно мне потребовалось забрать половину моих средств, и, к моему удивлению, деньги были на моей карте уже через пару часов. Весь процесс был безупречен и без единого трудоёма. Я с уверенностью могу порекомендовать cauvocapital — они честно и надежно выполняют свои обязанности.

Я занимаюсь торговлей всего лишь пять месяцев, но пока всё идет гладко. Ордера в cauvocapital исполняются оперативно, задержек практически не бывает, и спред оставляет впечатление. Недавно я открыл счёт с балансом 1200 долларов и, радует то, что моя торговля приносит прибыль. Уже получил возможность вывести свои первые 155 долларов, и операция по выводу средств на банковскую карту была проведена быстро и без проблем. В данный момент я намерен продолжать сотрудничество с этим брокером Cauvo Capital.

Работаю на рынке Форекс уже несколько лет и для меня критично, чтобы мои ордера исполнялись мгновенно. С брокером cauvo capital я не столкнулся с проблемами медленного исполнения, что позволило мне вывести прибыль в размере 5,500$ за две недели.

Как по мне, это брокер для ленивых, можно торговать через аналитика начиная с миминала, поэтому мне тут норм. Очень помогает в торговле, что от компании предоставляется аналитика, и можно заключать сделки с аналитиком, я читал отзывы про Cauvo Capital, что тут есть такая услуга, но думал, что это доступно только для крупных счетов, но аналитик Andrey Voevodin помогал мне начиная с минимального счета, по сегодняшний день, когда у меня на счету уже больше десятки, и наверное, на то и расчет у компании, что когда всё надежно, и есть гарантированный заработок, люди готовы инвестировать, и компания сама от этого зарабатывает, потому что взять одни только спреды, если чел торгует по мажорам, и если он вышел на сырье, например, какая так разница в спреде, и это Cauvo Capital еще сильно спред не задирает. Короче, пока что четко.

2023-11-07 13:00:00
Компании Estee Lauder и Canada Goose 1 ноября сообщили о снижении прогнозов за год, так как фирмы,...
2023-11-07 12:30:00
Компания Tether, занимающаяся эмиссией TUSD, представила заключение аудиторов о балансе финансов за...
2023-11-07 12:00:00
Ценные бумаги WeWork просели на 41,6% после появления информации о планах этой фирмы насчет...
2023-11-02 09:00:00
Эксперты из Cauvo Capital полагают, что основная фаза роста рынка цифровых валют может стартовать...
2023-11-02 08:30:00
По словам аналитиков Cauvocapital, сегодня рыночным игрокам необходимо уделить больше внимания...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cauvo Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cauvo Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cauvo Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cauvo Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cauvo Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cauvo Capital, если я не являюсь клиентом компании?