Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЦентроКредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ccb.ru/

Отзывы о брокере ЦентроКредит ()

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЦентроКредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЦентроКредит

Разобраться с личным кабинетом можно без проблем, все прозрачно и удобно. но даже если чего-то не до конца понял, есть служба поддержки, которая подскажет, поможет, направит. Аналитические обзоры на первых этапах хорошо помогают, но я советую учиться сначала, прежде чем просаживать деньги))). Лицензия у брокера давно, ее не отзывают, поэтому можно смело с ними инвестировать.

ЦентроКредит привлек доступам к РЕПО и золотишком. Торговать металлами у нас, считай, никто не может, а тут такая роскошь. Абы кому такая лицензия не перепадет. При озвучивании суммы в ажиотаж не спадают, все чинно и спокойно. Спецом задал пару каверзных вопросов, но ответили как надо. Сразу предупредили о возможных рисках. Ставлю плюс им в карму.

На удивление прозрачная организация. Чтобы меня закоренелого любителя Мартингейла уговорили на инвестиционный портфель на фонде… Да еще и вполне себе с успешным результатом. Это еще суметь надо доходчиво объяснить, почему я смогу на этом тоже достойно заработать через какое-то время. Не навязывают исключительно свою позицию, слышат нужды трейдера. Хорошая позиция, грамотная. Реально стараются помочь заработать.

Когда перешел в Центрокредит, уже понимал, как работают рынки ценных бумаг, и в целом был в теме. Поэтому никакие обучалки мне не нужны были, для меня главное широкий набор инструментов для торговли, и доступность. Это все я получил здесь, а кроме этого, надежность брокера и низкая комиссия на операции.

Выбрал этого брокера не случайно, потому что только у него есть возможность выхода не только на мировые рынки ценных бумаг, но и на рынок драгоценных металлов. Считаю, что инвестировать сюда безопаснее и надежнее всего, но только не через банки, а по биржевым курсам покупать. В ЛК все видно и интуитивно понятно

В Центрокредите предложили рассмотреть их модельные портфели. Ну что я скажу - все выглядит достойно и при первом и при втором взгляде. Раскрыли возможные риски. Это уже подкупает. Прежде пытался инвестировать, не слишком удачно, но хотя бы в минус не ушел. Здесь же все более солидно, высокорисковых бумаг нет. Доходность средняя, но у всяко выше банковских процентов, их даже доходом назвать стыдно

Нет автора
2019-04-15 15:27:00
Если Вам понадобилось купить или продать криптовалюты или электронные валюты в интернете с...
К.А. Исаев
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...
И.В. Королевская
2012-11-21 14:38:00
В настоящее время проблема с выбросами СО2 в атмосферу становится все серьезнее, указано в докладе...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ЦентроКредит

Акционерный коммерческий банк "ЦентроКредит" (закрытое акционерное общество) был основан в 1989 году. ЗАО АКБ "ЦентроКредит" является универсальным финансовым институтом, занимает достойное место среди профессиональных участников рынка ценных бумаг и стабильно входит в число 50 крупнейших операторов российского фондового рынка.

За долгие годы работы, с момента основания фондового рынка в России, нашими сотрудниками был накоплен уникальный опыт и знания, которые помогут Вам добиться успеха на фондовом рынке.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ЦентроКредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ЦентроКредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ЦентроКредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ЦентроКредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ЦентроКредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ЦентроКредит, если я не являюсь клиентом компании?